Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1001
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

2 Cutie
это же надо заказывать и ждать...
мне нужно уже завтра купить...

понятно, но что ж так откладывали покупку, раз кончилось предыдущее средство? есть риск купить второплях то, что может не подойти..и деньги зря потратить...
лично я порой не заканчиваю до самого конца одно, открываю свежее.. :rolleyes:
  • 0

#1002
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

2Krossovka
Спасибо. Вопрос: вы сами пробовали? После прекращения использования кожа не испортится надеюсь.
А из более дорогих кто-что может посоветовать?

:rolleyes: сама пробовала, могу по себе сказать этот дермабленд замажет всё что угодно,единственное оттенок мне не совсем подошел..а тк и некоторым дискомфортит то, что по текстуре как деготь (моя мама так сказал :spy: ), а мне так не показалось в общем всё индивидуально...но косметика антипрыщиковская и антиаллергичная, так что бяки всякой после неё быть не должно... в общем если боитесь почитайте про тоналки От ВИШИ может вам не дермабленд , а что-то другое приглянется, у них сейчас новый какойто появился НОРМАТЕЙНТ что ли говорят легче по текстуре...правда его я не пробовала

Изображение

Этот тональный крем создан специально для кожи, склонной к жирности, а также для проблемной кожи. NORMATEINT не только мгновенно маскирует проблемные участки, но и надолго придает лицу красивый матовый оттенок. Крем обладает инновационной текстурой SEBUM-PROOF, устойчивой к выделению кожного сала. NORMATEINT обогащен комплексом активных компонентов Цинкадоном Атм, оздоравливающим кожу. Результат использования NORMATEINT ? макияж, который великолепно выглядит целый день!
Эффективное тональное средство ? необходимая база для любого макияжа, но особенно важно правильно подобрать тон для жирной и комбинированной кожи. Целевая аудитория нового продукта - женщины 20-30 лет с жирной или смешанной кожей, которые сами определяют свою кожу как "проблемную". В этом возрасте каждая вторая женщина сталкивается с данными проблемами. 70% представительниц слабого пола пытаются скрыть досадные недостатки с помощью тонального средства. Но на жирной и смешанной коже обычный тональный крем быстро смешивается с кожным салом и теряет стойкость, образуя комочки. В итоге вместо того, чтобы скрывать изъяны, он еще больше их подчеркивает! NORMATEINT, созданный в результате четырехлетних исследований Лабораторий VICHY, предлагает надежное решение для макияжа проблемной кожи.
NORMATEINT ? первое тональное средство с текстурой SEBUM-PROOF, которая препятствует склеиванию пигментов тонального крема под воздействием кожного сала. NORMATEINT остается стойким в течение всего дня, так как обладает более легкой структурой, чем обычные тональные средства. Формула NORMATEINT содержит Цинкадон А тм ? уникальный комплекс компонентов, которые эффективно улучшают здоровье и внешний вид кожи лица. NORMATEINT моментально скрывает все недостатки проблемной кожи, что доказано в ходе клинических испытаний. Крем обеспечивает стойкий ровный цвет лица, который не изменяется в течение всего дня. При этом NORMATEINT эффективно ухаживает за проблемной кожей. В частности, 71% женщин отметили улучшение состояния кожи лица всего через месяц после начала использования крема.
В России инновационная разработка Лабораторий VICHY NORMATEINT появится в апреле 2007 года.
  • 0

#1003
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
2 krossovka
спасибо. завтра пойду в БМ и бум искать:rolleyes:
  • 0

#1004
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
попробуйте - отпишитесь как он вам..
  • 0

#1005
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
сорри возник один вопрос: где лучшие консультанты в МА или БМ??? (может вы знаете/запомнили их имена...)

заранее спасибо.
  • 0

#1006
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Maya, очень хороший консультант Наташа в Бьютьимании в Меге. Блондинка с чёлочкой. Стоит сейчас, вроде на Эсте Лаудер.
  • 0

#1007
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
в теме магазин косметики - мы там много писали о консультантах в разных магазинах

и имена писали, и их номера...:rolleyes:
  • 0

#1008
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
а мне тоналки от МК нравятся. тонов много -можно легко подобрать. кожа дышит и поры не забиваются

#1009
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Была в БМ на толе би, тоналки от виши они не продают, один консультант предложила Dior SkinIcone-плотная текстура, она мне положила в маленькую коробочку две разных оттенков, чтоб я дома попробовала и определилась. Кто-нибудь эту тоналку пробовал?
  • 0

#1010
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Maya
подчеркивает шелушения (если они есть), пудровый эффект
  • 0

#1011
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Во-во ужасно подчеркивает шелушения, а я то подумала что опять с моей кожей не так из-за холода. Значит этот вариант отпадает, буду опять тестить др. тоналки... так трудно все...
  • 0

#1012
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Во-во ужасно подчеркивает шелушения, а я то подумала что опять с моей кожей не так из-за холода. Значит этот вариант отпадает, буду опять тестить др. тоналки... так трудно все...

:eek: я знаю что тоналки Виши можно в Цуме найти в многочисленных отделах косметики, и в променаде на выходе там девушка с Виши стоит(если ещё стоит) :)

Сообщение отредактировал Krossovka: 03.12.2007, 11:50:58

  • 0

#1013
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Во-во ужасно подчеркивает шелушения, а я то подумала что опять с моей кожей не так из-за холода. Значит этот вариант отпадает, буду опять тестить др. тоналки... так трудно все...

А я попробовала наносить тон спонжиком, и знаете наносится ровно - раз, шелушения не подчеркивает -два, и еще можно хорошо растушевать на линии лба. А то у меня иногда сильно виден был переход. Так что я теперь за нанесение спонжиком :eek:
  • 0

#1014
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Во-во ужасно подчеркивает шелушения, а я то подумала что опять с моей кожей не так из-за холода. Значит этот вариант отпадает, буду опять тестить др. тоналки... так трудно все...

:) я знаю что тоналки Виши можно в Цуме найти в многочисленных отделах косметики, и в променаде на выходе там девушка с Виши стоит(если ещё стоит) :)

а там есть пробники? :eek:
  • 0

#1015
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



Во-во ужасно подчеркивает шелушения, а я то подумала что опять с моей кожей не так из-за холода. Значит этот вариант отпадает, буду опять тестить др. тоналки... так трудно все...

:) я знаю что тоналки Виши можно в Цуме найти в многочисленных отделах косметики, и в променаде на выходе там девушка с Виши стоит(если ещё стоит) :D

а там есть пробники? :)

:spy: боюсь , что пробников нет, да и в БМ врде на ВИШИ пробников нет, да и в аптеках, помню в центральной аптеке, которая неподалеку от цума, там пробники ЕСТЬ :spy: ! по крайней мере немногим больше чем полгода назад были!
  • 0

#1016
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
В общем опять была в БМ, обслужила другая девушка, мне опять сегодня сказали что у меня кожа обезвоженная и нужно лечить и не нужно покупать тоналку после лечение будем подбирать. Провела тест, по тесту определила тип кожи, выбрали необходимую продукцию(3-step skin care system+мыло и скраб).
Мне очень понравилась тоналка клиник «баланс…» чего-то там не запомнила, лучше лежит на коже чем Dior and Estee Lauder. ИМХО
  • 0

#1017
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений

В общем опять была в БМ, обслужила другая девушка, мне опять сегодня сказали что у меня кожа обезвоженная и нужно лечить и не нужно покупать тоналку после лечение будем подбирать. Провела тест, по тесту определила тип кожи, выбрали необходимую продукцию(3-step skin care system+мыло и скраб).


А в каком БМ продается sweet skin system?
  • 0

#1018
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


В общем опять была в БМ, обслужила другая девушка, мне опять сегодня сказали что у меня кожа обезвоженная и нужно лечить и не нужно покупать тоналку после лечение будем подбирать. Провела тест, по тесту определила тип кожи, выбрали необходимую продукцию(3-step skin care system+мыло и скраб).


А в каком БМ продается sweet skin system?


наскока я поняла, девушка говорит про 3-х ступенчатую систему клиник (мыло, тоник и увлажнение)
она продается везде где представлен клиник (Мон Ами, БМ, Планета Красоты)
бывает весь набор в миньках (по типу кожи). обычно все продается отдельно: мыло (жидкое или твердое), тоник, ДДМЛ или ДДМГ).
  • 0

#1019
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Девочки, отпишитесь, пожалуйста, по Шанелевскому Mat Lumiеr. На запястье тестила, вроде бы неплохо. Но хотелось бы выслушать тех, кто опробовал уже по назначению. Что ещё можете порекомендовать на зиму?
  • 0

#1020
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
мат люмьер для жирной кожи
у меня кожа жирная но тем не менее мне сушит -решила взять другой
а этот оставить на лето
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.