Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3981
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

блин, так вкусно рассказываете про буржуа...завтра скидка в МА на тональник, а у меня сертификат в БМ :faceoff:

В БМ тоже есть скидки-20 % на тоналки. В Астане точно.
  • 0

#3982
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
пользуюсь тональником Healthy mix больше 3 лет.поры не забивает ложиться на лицо оч ровно.не сушит совершенно.даже наоборот пару раз в день прохожусь пудрой сверху. жалко что он не солнцезащитный.еще понравился Givenchy (photo perfexion) у него spf 20.
  • 0

#3983
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Пользуюсь Живанши photo perfection, очень нравится. Сверху пудрой Живанши Air Sensation , четырехцветной - нескончаемая :p

Раньше тоже была Живанши Sublime чего-то там... Пробовала после его окончания Диоры, Шанели - показалось что для взрослой кожи ....лет эдак за 40....

Кожа комби, нормальная с блестящей Т-зоной. В принципе, готова отказаться от тональника вообще (т.к. кожа в принципе чистая, спасибо уходу от Полы), но у меня какое-то предубеждение что ли, что когда я без тоналки, только с пудрой, то видно все покраснения ( у меня кожа чувствительна к перепадам температуры)....Но в то же время летом тоналку вообще не переношу на себе...К тому же, эти вечные следы на вороте одежды...Эээхх...
У Вас нет такого ощущения? Что бы вы делали? Всякими праймерами и консилерами, базами пользоваться вообще не могу - ощущение что я в маске плотной и задыхаюсь......Может, чисто психологически не получается отказаться от тоналки? :confused:
  • 0

#3984
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений



завра в мон-ами скидки 30% на тоналку,

только на тоналку?
или вообще на всю продукцию?

только на тоналку. сегодня на парфюм. у них с 1 марта акции идет - 1 день - тушь, 2- пудры, 3-4- крема и т.д.

Вот блин! а я так далеко живу от города...эххххх пролетела со скидками:(((
  • 0

#3985
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


я так боюсь, что у меня опять пойдут высыпания....

Ну, он не особо силиконистый, пленки на коже не создает. Не должно сыпать по идее. А Серум по отзывам не слишком стойкий.
Ну недорогой же, можно попробовать. Ну или подождите, пока я попробую))

Ну все буду ждать Вас:)))) я почему еще не купила его :D , я не знаю какой взять хелпи Микс или серум :ninja: ....никак не определюсь :D
  • 0

#3986
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
я вчера была в МА и смотрела и серум и просто хелзи микс, но я так и не поняла для какого типа кожи эти тональники, поэтому покупать не стала... не хочется потом в ведро выкидывать...

#3987
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Сегодня были скидки в МА столько всего купила)))
  • -5

#3988
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ну все буду ждать Вас :)))) я почему еще не купила его :D , я не знаю какой взять хелпи Микс или серум :ninja: ....никак не определюсь :D

Купила сегодня, отпишусь завтра вечером.
  • 0

#3989
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Купила сегодня Герлейн Аква, ничего так, понравился.
  • -2

#3990
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Купила сегодня Герлейн Аква, ничего так, понравился.

да Аква мою кожу больше увлажнял чем Линджери(( Классный выбор ;)
  • 0

#3991
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Ну все буду ждать Вас :)))) я почему еще не купила его :D , я не знаю какой взять хелпи Микс или серум :ninja: ....никак не определюсь :D

Купила сегодня, отпишусь завтра вечером.

Написала отчет о Healthy Mix в блоге.
  • 3

#3992
fdl

fdl
  • Гость
  • 47 сообщений
девочки, купила на днях тональный для жирной кожи от Ревлон color stay, и знаете? он СУПЕЕЕЕЕЕЕЕР!
о себе: кожа ОЧЕНЬ жирная, пользуюсь матир эмульсией, сверху база ИСЛ топ секреты( с кисточкой), нанесла сверху ревлон и он продержался с 8 утра до 5 вечера без блеска! я в шоке :eek:
у меня диор плыл через 2 часа
  • 0

#3993
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений



Ну все буду ждать Вас :)))) я почему еще не купила его :D , я не знаю какой взять хелпи Микс или серум :ninja: ....никак не определюсь :D

Купила сегодня, отпишусь завтра вечером.

Написала отчет о Healthy Mix в блоге.

Как отлично описали его!!! Вам хоть книжки писать:))так красиво! но почему то я пришла к тому, что все же я его не буду брать, наверное вот по этим словам (не советовала бы пользоваться ближе к лету, тем более днем, средствами с более плотным покрытием), а если его сравнить с Линджери, схоже покрытие или?!
  • 0

#3994
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я пришла к тому, что все же я его не буду брать, наверное вот по этим словам (не советовала бы пользоваться ближе к лету, тем более днем, средствами с более плотным покрытием), а если его сравнить с Линджери, схоже покрытие или?!

Эта фраза означает, что покрытие от легкого к среднему для лета предпочтительнее, а среднее+ я не советовала бы.
Линжери, имхо, чуть-чуть плотнее, чем Healthy Mix, но я его пробовала только на руке.

Вчера я еще купила один skin perfector, попробую отписаться о нем вечером.
  • 0

#3995
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

я пришла к тому, что все же я его не буду брать, наверное вот по этим словам (не советовала бы пользоваться ближе к лету, тем более днем, средствами с более плотным покрытием), а если его сравнить с Линджери, схоже покрытие или?!

Эта фраза означает, что покрытие от легкого к среднему для лета предпочтительнее, а среднее+ я не советовала бы.
Линжери, имхо, чуть-чуть плотнее, чем Healthy Mix, но я его пробовала только на руке.

Вчера я еще купила один skin perfector, попробую отписаться о нем вечером.

все понятно:) СПасибо! хорошо бум ждать:)
  • 0

#3996
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Аксиома, а что Вы выбираете для себя на лето?
Я обычно пользуюсь ланкомовским silky mat, собственно говоря, устраивает всем, кроме отсутствия дозатора, но хотелось бы попробовать что-то новое.
  • 0

#3997
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

девочки, купила на днях тональный для жирной кожи от Ревлон color stay, и знаете? он СУПЕЕЕЕЕЕЕЕР!
о себе: кожа ОЧЕНЬ жирная, пользуюсь матир эмульсией, сверху база ИСЛ топ секреты( с кисточкой), нанесла сверху ревлон и он продержался с 8 утра до 5 вечера без блеска! я в шоке :eek:
у меня диор плыл через 2 часа


Согласна! Купила (здесь отзыв прочитала, кстати) его на днях, моя основная проблема это жирный блеск :shy: :shy: .Хотя кожа нормальная, но с другими тоналками блеск появлялся через часа 1,5-2. Но я его без никаких баз, корректоров и т. д. наносила и он продержался до позднего вечера. Вид естественный, нет блеска, нет ощущения и вида маски. Красные пятна замазывает неплохо, но это дело думаю, можно исправить с доп средствами. В общем, я довольна, советую всем!!!
  • 0

#3998
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, а что Вы выбираете для себя на лето?
Я обычно пользуюсь ланкомовским silky mat, собственно говоря, устраивает всем, кроме отсутствия дозатора, но хотелось бы попробовать что-то новое.

У меня не бывает такого, что я пользуюсь каким-то одним тональным кремом. Для дня - один, для вечера другой, разные для разных эффектов и разного самочувствия. Для дня непременно спф в пудре или тональном креме, для вечера не обязательно.

Отчет о Natural Code Skin Perfector от Lumene в блоге.

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.03.2012, 17:52:50

  • 1

#3999
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Пользуюсь Клиник Антиблемиш. Купила 2 оттенка 4 и 5. 5ый не подошел (для смуглой кожи), обращайтесь ЛС, кто пользуется..

Сообщение отредактировал Идущая_за_Мечтой: 11.03.2012, 21:25:00

  • 0

#4000
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Кто пользуется Линджери от Герлен не сталкивались с проблемой сухости кожи(кожа сухая,перед нанесением увлажняю затем база метеориты от Герлен) и тем не менее кожу сушит. :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.