Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3761
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Юзаю ателье жидкий. Антисерн-флюид-нормальный, но больше нравился камуфляж от artdeco!

Где вы покупаете Ателье в Алматы? Насколько широко представлен их ассортимент?

В "Николь", там есть корректоры, жидкие корректоры, тональные крема, блески для губ и достаточно большой выбор теней Ателье. Больше нигде не встречала.
  • 0

#3762
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
а по ценам Ателье как? на каком уровне?
  • 0

#3763
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

а по ценам Ателье как? на каком уровне?

зайдите на сайт магазина Николь, там весь ассортимент с ценами и сориентируетесь
  • 0

#3764
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
спасибо)) совсем забыла что у них тут темка есть :rolleyes:
  • 0

#3765
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


даже не знаю в ту тему ли я пишу
загорелась идеей что мне срочно необходим консилер желательно антистарушечий такой чтобы в морщинки не забивался а наооборот разглаживал их, сижу в просторах тырнета, но и здесь хочется отзывов почитать.
Пожалуйста спасибо :-)

Юзаю ателье жидкий. Антисерн-флюид-нормальный

Ну, там же нет увлажнялок, морщинки разглаживать он не будет. Может, что-то из люкса попробовать, что-таки люксовая косметика больше нацелена на уход. Ganulya, а вы пробовали Touche Eclat (надеюсь, правильно написала) от ИСЛ или Мистер Лайт Живанши? Вам под глаза?
  • 0

#3766
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ну, там же нет увлажнялок, морщинки разглаживать он не будет. Может, что-то из люкса попробовать, что-таки люксовая косметика больше нацелена на уход. Ganulya, а вы пробовали Touche Eclat (надеюсь, правильно написала) от ИСЛ или Мистер Лайт Живанши? Вам под глаза?

нет я раньше вообще консилерами не пользовалась, а вот третий уже смотрю на себя и понимаю что вот очень очень надо :D вот в нете вычитала про Ланком, Шанель Lift Lumeier, у ЭЛ тоже свой хит есть с кисточкой, мнения разные, а мне да надо уже очень даже уходовый под глаза :rolleyes:, вообщем пойду сегодня в ЦФД тестить (там вчера завоз был как раз), жалко что после работы будет уже темно а в самом магазине освещение просто ужас :-(

Сообщение отредактировал ganulya: 09.11.2011, 17:16:25

  • 0

#3767
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Я заказала консилер ESTEE LAUDER Ideal Light Brush On Illuminator - попробовала его в БМ, легкий, хорошо маскирует, его надо вбивать в кожу :-) , на счет стойкости, думаю на день (с 9утра и до 6-7вечера) его точно хватит.
думала взять супер стойкий ESTEE LAUDER Double Wear Stay In Place Concealer SPF10, но думаю что он может подсушить кожу, а так тоже отличная вещь.
косметика Ателье на мой взгляд оооочень плотная, не на каждый день!
теперь я хочу взять себе Герлен базу, вот только незнаю на каком тональнике остановиться Герлен Голд? или диор с спф 20? у меня Т зона проблемная, черные точки, расширенные поры... чего посоветуете?
  • 0

#3768
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Девочки,кто-нибудь пользовался Sheer cover(кажется) или как обычно,реклама-двигатель торговли?


  • 0

#3769
Fiskal*

Fiskal*
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девчонки! самая хорошая тоналка это Кристиан Диор фореве.. с синей крышкой, особенно цвет 022 персик. подходит практически всем (кроме супербелолицым). у меня у самой жирная кожа, какими только тоналками не пользовалась, ну эта идеально для любого типа кожи. рекомендую!
Идеально выравнивает кожу, делает ее ровной и матовой, не оставляет следов на одежде, и в течение дня нормально держится. Стоит не больше 10,0 тысяч тенге

Сообщение отредактировал Fiskal*: 09.11.2011, 23:53:49

  • 0

#3770
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений



даже не знаю в ту тему ли я пишу
загорелась идеей что мне срочно необходим консилер желательно антистарушечий такой чтобы в морщинки не забивался а наооборот разглаживал их, сижу в просторах тырнета, но и здесь хочется отзывов почитать.
Пожалуйста спасибо :-)

Юзаю ателье жидкий. Антисерн-флюид-нормальный

Ну, там же нет увлажнялок, морщинки разглаживать он не будет. Может, что-то из люкса попробовать, что-таки люксовая косметика больше нацелена на уход. Ganulya, а вы пробовали Touche Eclat (надеюсь, правильно написала) от ИСЛ или Мистер Лайт Живанши? Вам под глаза?

Однако, там есть тональные средства на силиконовой основе, на форуме для визажистов я вычитала, что такие средства не забиваются в морщинки)
  • 0

#3771
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Однако, там есть тональные средства на силиконовой основе, на форуме для визажистов я вычитала, что такие средства не забиваются в морщинки)

спасибо за информацию, теперь точно знаю что Ателье мне не подходит :-) бо силикон не лучшее решение для ухода за кожей вокруг глаз :-)
  • 0

#3772
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

даже не знаю в ту тему ли я пишу
загорелась идеей что мне срочно необходим консилер желательно антистарушечий такой чтобы в морщинки не забивался а наооборот разглаживал их, сижу в просторах тырнета, но и здесь хочется отзывов почитать.
Пожалуйста спасибо :-)

присмотритесь к Diorskin Sculpt, он заявлен разглаживать морщинки. на моей снохе эффект от него понравился ;)
  • 0

#3773
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

присмотритесь к Diorskin Sculpt, он заявлен разглаживать морщинки. на моей снохе эффект от него понравился ;)

хорошо) спасибо) как раз в обед идут тестить консилер диор нюд заодно и скульпт посмотрю
вчера тестила Живанши Мистер Лайт и Шанель Лифт Льюмер победу одержал Живанши :D
сегодня пойду еще парочку консилеров затестю :rolleyes:
  • 0

#3774
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

хорошо) спасибо) как раз в обед идут тестить консилер диор нюд заодно и скульпт посмотрю
вчера тестила Живанши Мистер Лайт и Шанель Лифт Льюмер победу одержал Живанши :D
сегодня пойду еще парочку консилеров затестю :rolleyes:

У меня всю жизнь круги под глазами из-за тонкой кожи и ЗОЖ))) так вот, в далеком 2007 году, когда я только начала толком краситься и открывать для себя чудеса химпрома, я купила Мистер Лайт и удивилась, как он хорошо справлялся. Правда, потом я стала покупать ИСЛ из-за красивой упаковки, но он вроде тоже ничего, только больше светоотражалок и меньше пигмента.

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.11.2011, 12:36:23

  • 2

#3775
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Года два, а то и три назад в Бьютимании мне вручили пробник тональничка Estee Lauder Double Wear Ligth SPF 10. Помню тогда он дико мне не понравился и я недоумевала, как вообще такая знатная люксовая марка может выпускать такую какашку. Прошло много времени, мой косметический опыт стал значительно богаче и в ноябрьской номере Glamour я обнаружила очередной тестер этого продукта.
Дорогие друзья, такого отвратного тональника я не видывала как раз со времен моего первого тестирования его же. Это не тональный крем, это какая-то быстросохнущая замазка! Текстура у него какая-то гелевая, которая при нанесении моментально высыхает и успеть его распределить равномерно практически нереально. Если всё-таки попытаться растушевать его по лицу, то он попросту комкуется и сбивается в плотные пластилинообразные сгустки.
Возможно, его может спасти нанесение влажным спонжем, но, учитывая, что тонак стойкий, вряд ли это поможет.
Короче, Estee Lauder Double Wear Ligth SPF 10 жирный незачет. Никому не советую.
  • 1

#3776
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

У меня всю жизнь круги под глазами из-за тонкой кожи и ЗОЖ))) так вот, в далеком 2007 году, когда я только начала толком краситься и открывать для себя чудеса химпрома, я купила Мистер Лайт и удивилась, как он хорошо справлялся. Правда, потом я стала покупать ИСЛ из-за красивой упаковки, но он вроде тоже ничего, только больше светоотражалок и меньше пигмента.

намазала я этот ИСЛ на один глаз, на второй визажист ЭЛ намазала мне вот это чудо два в одном крем и консилер, приятный холодок, много мерцалок, посветлела зона на которую она нанесла ее, но речь сейчас о ценах, на сайте цена 59 долл., а у нас 14000 с копьем :spy: я знаю что здесь периодически появляются представители магазинов BSB, может прояснят они свою систему ценообразования :spy: , если уж так накручиваете хоть бы не жалели денег на ЗП и обучение своих консов и на освещения в магазинах :rolleyes:


псы Нагваль, каким сейчас тональником пользуешься?

Сообщение отредактировал ganulya: 10.11.2011, 14:35:27

  • 0

#3777
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

псы Нагваль, каким сейчас тональником пользуешься?

Увлеклась бб-шками: Beautycredit Lovely Green Tea, Missha Perfect Cover, Lohashill Essentinal Blemish Balm и Lohashill Calendula Blemish Balm.
Вообще, если об обычных тоналках говорить, то в фаворитах Revlon Super Stay (всем хороша, но кисти пачкает намертво) и Bourjois Healthy Mix Gel (для жирной кожи не подойдет или можно на зиму)
  • 1

#3778
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Года два, а то и три назад в Бьютимании мне вручили пробник тональничка Estee Lauder Double Wear Ligth SPF 10. Помню тогда он дико мне не понравился и я недоумевала, как вообще такая знатная люксовая марка может выпускать такую какашку. Прошло много времени, мой косметический опыт стал значительно богаче и в ноябрьской номере Glamour я обнаружила очередной тестер этого продукта.
Дорогие друзья, такого отвратного тональника я не видывала как раз со времен моего первого тестирования его же. Это не тональный крем, это какая-то быстросохнущая замазка! Текстура у него какая-то гелевая, которая при нанесении моментально высыхает и успеть его распределить равномерно практически нереально. Если всё-таки попытаться растушевать его по лицу, то он попросту комкуется и сбивается в плотные пластилинообразные сгустки.
Возможно, его может спасти нанесение влажным спонжем, но, учитывая, что тонак стойкий, вряд ли это поможет.
Короче, Estee Lauder Double Wear Ligth SPF 10 жирный незачет. Никому не советую.

обсолютно с Вами согласна, тоже 2раза его потестила, на лице маска-маской.
в общем я хочу Диор, жаль что его у клубники нет, придется здесь покупать, потом отпишусь что к чему)))
  • 0

#3779
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


псы Нагваль, каким сейчас тональником пользуешься?

Увлеклась бб-шками: Beautycredit Lovely Green Tea, Missha Perfect Cover, Lohashill Essentinal Blemish Balm и Lohashill Calendula Blemish Balm.
Вообще, если об обычных тоналках говорить, то в фаворитах Revlon Super Stay (всем хороша, но кисти пачкает намертво) и Bourjois Healthy Mix Gel (для жирной кожи не подойдет или можно на зиму)


я пользуюсь Bourjois Healthy Mix Gel :-) , идеальный тональный для меня. Я его прям обожаю, тон в тон с цветом моей кожи идет, легкий. Но и кожа у меня в принципе не с очень большими проблемами, разве что сухая. Думаю у кого проблемная кожа, не особо подойдет, потому что не сильно закрывает и замазывает прыщи, рубцы и все-такое.

До этого решила попробовать Bourjois Bio Detox Organic, просто ужас, не успеешь намазюкать на лицо, как она вся застывает на месте и прям как цемент. Слишком тяжелая для моей кожи оказалась. Но прыщи и всякие следы от них точно замажет.
  • 0

#3780
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
добрый день, есть у кого-нибудь опыт использования этого тональника: Clarins Teint Eclat Mat Truly Matte Foundation SPF 15? а то мой Teint Idol Ultra уже надоел, хочу заменить его.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.