Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3681
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Opaline - все таки отличный тональник!

У меня тоже Opaline ;). У тебя он до вечера держится? У меня после обеда начинает исчезать с подбородка. На остальной территории - все нормально :)


да нет вроде склонности к миграции я за ним не замечала:)
  • 0

#3682
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мальдини, на всей площади??

на щеках и подбородке(((
  • 0

#3683
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ученым пристало в раздумьях потирать указанные части лица :))))
  • 0

#3684
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

склонности к миграции я за ним не замечала:)

У меня оно не мигрируэ, оно исчезаэ! :)
  • 0

#3685
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Штучка и девочки, гляньте плиз этот клип



Как думаете, за счет чего тональный крем стретчится - за счет силикона?
  • 1

#3686
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Лучше состав посмотреть, а на промо - всяк кулик...

А еще хорошо бы уточнить у г-на Шилкова, что он имеет в виду, говоря, что тональное средство "...можно растянуть по лицу и, наоборот, скрыть какие-то недостатки..." Я туплю над этой фразой :)
  • 0

#3687
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ученым пристало в раздумьях потирать указанные части лица :))))

Слушааай, а ведь ты права(как всегда)!!! Нинаю как на счет ученых)))), а привычка есть такая :eek: Нужно отучатся срочно(

"...можно растянуть по лицу и, наоборот, скрыть какие-то недостатки..."

совершенно странная фраза...т.е. можно и растянуть(размазать, нет?) и скрыть недостатки это не размазывать чтоле? А для чего в первом случае вообще наносить тон, ежели он не будет скрывать недостатки?

Как думаете, за счет чего тональный крем стретчится - за счет силикона?

Полагаю - да!
  • 0

#3688
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Штучка и девочки, гляньте плиз этот клип

Как думаете, за счет чего тональный крем стретчится - за счет силикона?

Вряд ли за счет силикона - у него другие задачи. Вообще, довольно странное заявление, тк любой тональный крем в количестве 1 капли умеючи можно растянуть по всему лицу, самое главное - какая база под этим делом. Но скорее всего, в этом креме почти нет летучих силиконов, потому что они очень быстро испаряются, сажая тон быстрее, чем успеешь растянуть.

хорошо бы уточнить у г-на Шилкова, что он имеет в виду, говоря, что тональное средство "...можно растянуть по лицу и, наоборот, скрыть какие-то недостатки..." Я туплю над этой фразой :)

Он имеет виду, что она может ложиться прозрачно, а может и плотно, т.е. выдерживает наслоение, я думаю.
  • 0

#3689
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Он имеет виду, что она может ложиться прозрачно, а может и плотно, т.е. выдерживает наслоение, я думаю.


Да, я тоже именно так его поняла.
  • 0

#3690
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Вряд ли за счет силикона - у него другие задачи.

Задачи-то другие, но именно растянуть можно за счет скольжения.

любой тональный крем в количестве 1 капли умеючи можно растянуть по всему лицу,

Умеючи - ключевое слово))) Я так не могу, точнее не вижу в этом смысла, т.к. 1 капля на моем лице не скроет всех недостатков(

Акси, а Вы какой базой пользуетесь?
  • 0

#3691
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Задачи-то другие, но именно растянуть можно за счет скольжения.

Ну, скользит-то оно по базе по большей части. Без базы вряд ли заскользит, размазать насильно разве что.

Я так не могу, точнее не вижу в этом смысла, т.к. 1 капля на моем лице не скроет всех недостатков(

Я все-таки считаю, что тон стоит наносить очень тонко, а проблемные места прорабатывать локально. Нет ничего хуже средства, которое лежит там, где оно не нужно.

Акси, а Вы какой базой пользуетесь?

Я базой пользуюсь очень редко, в основном наношу тон на дневной крем. А вообще у меня 2 базы - Make Up For Ever All Matt и HD беленькая.

Скрытый текст

  • 0

#3692
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Мне тут подумалось, а может он имеет в виду, что структура "резиновая", т.е. они хотят сказать, что даже если толстым слоем наносить, не растягивая, тон ложится гладко и ровно - не забивается в морщины и не подчеркивает их? :confused:
  • 0

#3693
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

склонности к миграции я за ним не замечала:)

У меня оно не мигрируэ, оно исчезаэ! :)

:)) прибиваю:)) базом
  • 0

#3694
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Я все-таки считаю, что тон стоит наносить очень тонко, а проблемные места прорабатывать локально. Нет ничего хуже средства, которое лежит там, где оно не нужно.

Согласна, но одной капли мне все же никак не хватит на все лицо, возможно у меня площадь больше :D
Спасибо за ответ, да актиминка вещч!
  • 0

#3695
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Скрытый текст

я ей сейчас пользуюсь, нравится. Скажите, а ее еще выпускают?
  • 0

#3696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я ей сейчас пользуюсь, нравится. Скажите, а ее еще выпускают?

Наверное, да, потому что пару дней назад муж без проблем купил мне в Москве в двух разных цветах.
Ой. Вы меня натолкнули на хомячковую идею попросить его купить еще, вдруг и правда перестанут выпускать... а взамен, как это обычно бывает, выпустят ерунду.
  • 0

#3697
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Наверное, да, потому что пару дней назад муж без проблем купил мне в Москве в двух разных цветах.
Ой. Вы меня натолкнули на хомячковую идею попросить его купить еще, вдруг и правда перестанут выпускать... а взамен, как это обычно бывает, выпустят ерунду.

просто давно ее не видно на сайтах крупных магазинов, но на клубнике есть. Надо там заказать
  • 0

#3698
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Подскажите, где можно купить у нас тонирующие и корректирующие средства Dermacolour Camoflauge от Kryolan. Или заказать с доставкой в Кз. Почитала в инете, что это профессиональные камуфлирующие средства. Мне нужно для родимого пятна-выводить не хочу, потому что косметолог сказал-есть возможность повторной пигментации после лазера.
  • 0

#3699
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Слушааай, а ведь ты права(как всегда)!!! Нинаю как на счет ученых)))), а привычка есть такая Нужно отучатся срочно(

на моем жаргоне это называется - положила я лицо в руки :)))))
  • 0

#3700
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

на моем жаргоне это называется - положила я лицо в руки :)))))

прочла пост и поняла, что именно так и сижу, положив лицо в руку)))) Мыслитель Родена есьже))))))
обожаю твой жаргон))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.