Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3641
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Девчонки что на сегодня есть из новинок? Кто что посоветует? Что то мне герлен линжери разонравился :rolleyes:

Пониаю, со мной то же самое!
  • 0

#3642
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Купила на лето Pro Longwear от MAC, легко растушевывается и сразу впитывается
  • 0

#3643
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

пользовалась тоналкой от мери кэй но решила перейти на более проф косметику зимой взяла Шанель Мат Люмьер


С каких пор косметика шанель стала профессиональной?! да, это люксовая косметика но до профессиональной ей далеко!

Сообщение отредактировал Svetlan'ka: 08.07.2011, 17:44:46

  • -2

#3644
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений



пользовалась тоналкой от мери кэй но решила перейти на более проф косметику зимой взяла Шанель Мат Люмьер


С каких пор косметика шанель стала профессиональной?! да, это люксовая косметика но до профессиональной ей далеко!

что вы кричите? Научитесь правильно цитировать, это не мои слова :)
  • 3

#3645
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Приехала с Турции, загорела, теперь не могу подобрать тоналку.. Все какое то светлое(
Подскажите что нибудь легкое и увлажняющее, кожа сама по себе сухая.
Спасибо)
  • 0

#3646
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Приехала с Турции, загорела, теперь не могу подобрать тоналку.. Все какое то светлое(
Подскажите что нибудь легкое и увлажняющее, кожа сама по себе сухая.
Спасибо)

Попробуйте Герлен черный, я тоже прилетела с загаром и мои Диор форевэ и Герлен паруре стали как маска, приобрела черный Герлен адаптирующийся к коже, взяла 03, эффект просто супер, кожа идеальная, как в рекламе :rolleyes: эффекта маски вообще нет
  • 0

#3647
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Спасибо! А как он называется этот черный герлен?)
  • 0

#3648
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

для меня ее мнения оказалось достаточно, чтобы расхотеть :)

Не хочу принизить ценность отзыва BabyDoll, но забиваемость пор - вопрос крайне индивидуален :).

была мысль найти тональник не-люкс для своей проблемной кожи, но похоже, на этом лучше не экономить

Вопрос не в ценовой категории, но в составе :). Однако не могу при этом не отметить, что недорогие тональники просто выравнивают тон кожи. А Мат Люмьер (остальные не помню, и тут следует иметь в виду, что мнение со временем меняется) еще и придает моей коже лоск.

Очень хотелось Вам там написать много благодарственных комментов

Большое спасибо за спасибо :)

С каких пор косметика шанель стала профессиональной?! да, это люксовая косметика но до профессиональной ей далеко!

А где можно ознакомиться с официальными критерями, по которым косметос делится на про и не про? :)

Герлен черный,... Диор форевэ... Герлен паруре...

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны


  • -1

#3649
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
глянула, вот он Золото для сияния вашего лица
тональный крем Parure Gold, Guerlain


Роскошная осенняя новинка - разглаживающее тональное средство Parure Gold от Guerlain - содержит уникальный новаторский комплекс: разглаживающие пептиды и питательное масло мирры. В итоге мы имеем двойной эффект - сияющий, ровный тон лица и эффект anti-age - в одном флаконе. Не откажите себе в таком удовольствии.У меня жирная кожа, подошел. А вообще указано что он для всех типов кожи.


Теги: тональный крем; Guerlain; против морщин; борьба с морщинами
Изображение
Весь интернет усыпан хорошими отзывами, я очень благодарна консультанту за ее совет его приобрести и подбор тона. К сожалению у нас он не стоит как указано в инете 78 у.е. , у нас он 15 000 с копейками, НО считаю оно того стоит, ни капельки не жалею Еще к нему есть база с золотыми частицами, она вместе с кремом вообще творит чудеса :D

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 20.07.2011, 10:39:21

  • 0

#3650
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Вообще, я очень долго искала свои крема, начинала еще в подрастковом возрасте (17 лет) при проблемной коже итд.
Начинала с люмене, потом были крема Макс фактор, которые оставляли просто чудовищный эффект маски, далее были Мейбелин для жирной кожи, эффект лучше, но всё же не совершенный. Буржуа тоже меня некоторое время радовал, НО до тех пор пока я не начала пользоваться люксовыми кремами.
Первый крем которым я начала пользоваться был Yves Saint Laurent Teint Resist ? не смотря на то что кожа на тот момент была проблемная, я была ооочень довольна, он придавал ухоженный вид, гладкость, НО увы его консистенция была очень жидкой для меня и тонкой, она больше подходила для девушек с безупречной кожей, которым просто нужно выравнить цвет лица, а не скрыть недостатка.

Следущим был Christian Dior DiorSkin Forever, он оказался супер устойчивый и придавал шикарный цвет лица, НО днем его было явно видно, он хорошо маскировал, и выглядел шикарно при вечернем освещении, но не на солнце.

Далее пробовала Тональный крем Guerlain Parure Aqua
На него я не могла нарадоваться, кожа светилась, недостатки скрыты, это тот крем который можно использовать именно днем, на солнце его не видно.

Ну и как указывается выше, последним моим приобретением был Parure Gold, Guerlain, именно им теперь и буду пользоваться.
В своё время я встречала женщин с шикарным цветов лица и макияжем, я гадала чем же они пользуются что их кожа просто светится и безупречна))) теперь понимаю почему
И вообще поняла что на креме не стоит экономить, это того стоит. Да и тратится он не так быстро, 4-5 месяцев можно пользоваться точно. Ну и дольше и не надо, они всего годны 6 мес после вскрытия

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 20.07.2011, 11:13:30

  • 0

#3651
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Спасибо! Через пару неделек снова лечу в Турцию, думаю на обратном пути гляну этот кремик в дюти фри;)
  • 0

#3652
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Спасибо! Через пару неделек снова лечу в Турцию, думаю на обратном пути гляну этот кремик в дюти фри;)

кстати, если надеетесь на дьюти аэропорта ,Анталии, то там было в начале июня пусто (именно по ерлен говорю), то ассортимента нет, то мой тон уже раскуплен, я так расстроилась :cry:
  • 0

#3653
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

глянула, вот он Золото для сияния вашего лица
тональный крем Parure Gold, Guerlain


Роскошная осенняя новинка - разглаживающее тональное средство Parure Gold от Guerlain - содержит уникальный новаторский комплекс: разглаживающие пептиды и питательное масло мирры. В итоге мы имеем двойной эффект - сияющий, ровный тон лица и эффект anti-age - в одном флаконе. Не откажите себе в таком удовольствии.У меня жирная кожа, подошел. А вообще указано что он для всех типов кожи.


Теги: тональный крем; Guerlain; против морщин; борьба с морщинами
Изображение
Весь интернет усыпан хорошими отзывами, я очень благодарна консультанту за ее совет его приобрести и подбор тона. К сожалению у нас он не стоит как указано в инете 78 у.е. , у нас он 15 000 с копейками, НО считаю оно того стоит, ни капельки не жалею Еще к нему есть база с золотыми частицами, она вместе с кремом вообще творит чудеса :D


ооооо класная тоналка, у меня такой тока золотой, :super: для сухой кожи!
  • 0

#3654
Элина_принцесса

Элина_принцесса
  • Частый гость
  • 51 сообщений
где хороший выбор тональных кремов
  • 0

#3655
orhideya17

orhideya17
  • Гость
  • 33 сообщений
Взяла сегодня Шанель Мат Люмьер!!!
уже намазалась,нравится) и запах классный!!!!
хорошо растушевывается,замазывает красные пятна хорошо,без эффекта маски.
  • 0

#3656
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Взяла сегодня Шанель Мат Люмьер!!!
уже намазалась,нравится) и запах классный!!!!
хорошо растушевывается,замазывает красные пятна хорошо,без эффекта маски.

:D можно по цене сразу отписываться, я рынок цен исследую :rolleyes:
  • 0

#3657
orhideya17

orhideya17
  • Гость
  • 33 сообщений


Взяла сегодня Шанель Мат Люмьер!!!
уже намазалась,нравится) и запах классный!!!!
хорошо растушевывается,замазывает красные пятна хорошо,без эффекта маски.

:D можно по цене сразу отписываться, я рынок цен исследую :rolleyes:

10 000 c копейками
  • 0

#3658
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
У меня был мат люмьер, отличный крем. Но моя преподовательница макияжа сказала что он мне не подходит по цвету и продала мне другую тоналку, корейскую, называется Prorance. Кто-нибудь пользовался такой? Там помимо названия везде корейские иероглифы, ничего не понятно
  • 0

#3659
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

отличный крем. Но моя преподовательница макияжа сказала что он мне не подходит по цвету и продала мне другую тоналку

Не знаю этой корейской марки, но смешно написано)))
А вы-то сами как считаете, подходил вам Мат Люмьер по цвету или нет?
  • 0

#3660
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Но моя преподовательница макияжа сказала что он мне не подходит по цвету и продала мне другую тоналку

Упал и умир :))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.