Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3581
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений
[

Сообщение отредактировал золя: 06.04.2011, 23:43:16

  • 0

#3582
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Пользуюсь тональным кремом Lingerie от Guerlain, оттенка 02
Красивое оформление стеклянного бутылька, крышечка с вензелем и удобный дозатор, вот только на первый взгляд мне казалось что бутылек прозрачный, а нет, пользуюсь уже четыре месяца должно же уже было убыть энное количество тональника, но ничего не видно. Боюсь в одно прекрасное утро я останусь без тонального крема, сюрпризом так сказать.
Кожа у меня жирная с расширенными порами и покраснениями.
Средство очень нравится, выравнивает тон лица, ложится невидимой второй кожей, сглаживает поры не забивая их.
Сушит, но если использовать на ночь жирный увлажняющий крем и каждые три дня легкий скраб то все будет в порядке, что я всегда и делаю, потому что шелушения подчеркивает. Часов через 6 он у меня куда то исчезает с крыльев носа и подбородка, если не использовать пудру. Матирует мне часа на три, и в ход идут матирующие салфетки.
Для меня все же это единственный приемлемый тональный крем, который не заметен на коже, которого в течении дня я не ощущаю.
Цвет подошел идеально, 03 давал красный подтон, а 01 был через чур светлый.

везёт вам! а я вот чёт схватила его, попробовала -а он мне совсем не подошёл(((( расстроилась ужасно, всё-тки 10000 штук отдала((( если будете новый брать-возьмите у меня, подешевле, конечно, немного, упаковку выкинула и один раз попробовала(((
  • 0

#3583
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений


:))))))
Шанэл. Что, и там играй гормон?? Как страшно жить! :))))

В Шанэлэ они вообще просто скочут!
А я продолжаю тихо млеть от Гэрлена Парура Аква, нравится мне моська в нем, увлажненная и ухоженная. Наверное тоже чего нить добавили, как в кошачий паштет... :)))

Тоже в очередной раз присоединяюсь к хвалебным отзывам Русланы! Что мне нравится в этой тоналке, так это - пресловутая свежесть. Вообще наверное тоналки Герлен - это мое, так как их оттенки идеально сливаются с моей кожей и придают отдухнувший, свеженький вид. Но немного густоват, да, Руслана?

в люкс наверное во все что-нить добавляют, поэтому в косметомагазинах моментом крышу сносит:))

:D
Никто не пробовал тонирующие крема? Недавно тестила такой от Диор - гидралайф чего-то - текстура такая легонькая, оттенка только три, желтоватые, нанесла на руку. На руке понравилось :lol: Они типа со светоотражалками, совсем невидимы на коже и СПФ приличный был. 15 то ли 20.
  • 0

#3584
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Что за Гидралайф от Диор? Люблю легкие текстуры..Парюр Аква мне тоже нра..,эффект от него ))),но текстура плотная для меня.А так мажу иногда,когда кожа сушится. :-)

#3585
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Тоже в очередной раз присоединяюсь к хвалебным отзывам Русланы! Что мне нравится в этой тоналке, так это - пресловутая свежесть. Вообще наверное тоналки Герлен - это мое, так как их оттенки идеально сливаются с моей кожей и придают отдухнувший, свеженький вид. Но немного густоват, да, Руслана?


Густоват, ага,с приближением тепла капля у меня все уменьшается и уменьшается
Надо что нибудь полегче подыскать

Хотя неоднократно читала отзывы о том что Парюр Аква очень жидкая и покрытие у нее легчайшее, может из разных бочек разливают? :spy:
  • 0

#3586
Boss.Zara

Boss.Zara
  • Гость
  • 30 сообщений
люблю тоналку клиник уберет все недостатки и цвет выравнивает и кожу, но теперь дала коже отдохнуть и уже как месяца два пользуюсь пудрой компактной или их совмещаю и тогда вообще сказочно. у меня плотная комбинированая кожа и часто жирность появляется отлично спасает клиник тоналка и пудра Aureges France.
  • 0

#3587
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Теперь могу написать, после месячного применения!!! Довольна ВВ кремами :D !!!
  • 0

#3588
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
наконец-то закончился Lingerie :rotate: !!! давненько такого отношения к тональнику не было. сухую кожу сушит, подчеркивает шелушинки, да еще и желтит. Буду пробовать Chanel Vitalumiere Aqua
  • 0

#3589
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Недавно у родственницы теслила Диор Нюд 20, мне очень понравилась. легонькая, самое главное есть СПФ и границ не видно при растушевке. Вообщем достойная альтернатива. Продержался около 9-10 часов хорошо, не блестел (потом смыла).
  • 0

#3590
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Недавно у родственницы теслила Диор Нюд 20, мне очень понравилась. легонькая, самое главное есть СПФ и границ не видно при растушевке. Вообщем достойная альтернатива. Продержался около 9-10 часов хорошо, не блестел (потом смыла).

По мне Диор Нюд плотная тоналка и Спф маленький- 10 всего. Я люблю побольше Спф ,минимум 15.У меня есть эта тоналка,она еще желтит кожу..Легкая более менее Шанелевская Аква.)))

#3591
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Теперь могу написать, после месячного применения!!! Довольна ВВ кремами :D !!!

подскажите а какой именно вы брали? зашла на сайт Миши - там только одна тоналка. Я очень хочу их попробовать но не знаю на какой остановить свой выбор....у меня сухая кожа. На лето хотелось бы с спф. Не подскажите?
  • 0

#3592
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Теперь могу написать, после месячного применения!!! Довольна ВВ кремами :D !!!

подскажите а какой именно вы брали? зашла на сайт Миши - там только одна тоналка. Я очень хочу их попробовать но не знаю на какой остановить свой выбор....у меня сухая кожа. На лето хотелось бы с спф. Не подскажите?

Зайдите в тему посвященную ВВ кремам.Там про многие описаны.Я давала отзывы на все Мишины ВВ крема с фотодоказательствами на себе.Если хотите, я Вам в той теме отвечу.

#3593
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений



Теперь могу написать, после месячного применения!!! Довольна ВВ кремами :D !!!

подскажите а какой именно вы брали? зашла на сайт Миши - там только одна тоналка. Я очень хочу их попробовать но не знаю на какой остановить свой выбор....у меня сухая кожа. На лето хотелось бы с спф. Не подскажите?

Зайдите в тему посвященную ВВ кремам.Там про многие описаны.Я давала отзывы на все Мишины ВВ крема с фотодоказательствами на себе.Если хотите, я Вам в той теме отвечу.

Буду очень Вм признательна! там уже столько стр.написали - не осилю...почитала несколько стр и запуталась окончательно!
  • 0

#3594
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Зимняя вишня, я Вам уже ответила в теме про ВВ крема. :-)

#3595
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Зимняя вишня, я Вам уже ответила в теме про ВВ крема. :-)

Да посмотрите там!

Я бы вам рекомендовала попробовать НР! А на сайте не 1 ВВ представлен, а целая серия! Вот http://www.kortec.kz...?id_category=28 выбирайте!!! Но это еще не все! В магазине гораздо больше!!!
  • 0

#3596
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Недавно у родственницы теслила Диор Нюд 20, мне очень понравилась. легонькая, самое главное есть СПФ и границ не видно при растушевке. Вообщем достойная альтернатива. Продержался около 9-10 часов хорошо, не блестел (потом смыла).

Я пока в раздумьях чего брать, и заметила что Парюрка ведет себя по разному, смотря какое пудрой ее присадишь.
Я Шанель Дусю никогда за полноценную пудру не считала, а однако с ней Парюрка отлично себя ведет, если сверху пудра Герлен Парюр то промакивать лоб нужно уже в обед, с Дусей только часа в 4 и то потому что ну вроде надо что то сделать :)
  • 0

#3597
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Недавно у родственницы теслила Диор Нюд 20, мне очень понравилась. легонькая, самое главное есть СПФ и границ не видно при растушевке. Вообщем достойная альтернатива. Продержался около 9-10 часов хорошо, не блестел (потом смыла).

По мне Диор Нюд плотная тоналка и Спф маленький- 10 всего. Я люблю побольше Спф ,минимум 15.У меня есть эта тоналка,она еще желтит кожу..Легкая более менее Шанелевская Аква.)))


:D Просто после Диор Форевер, который мне впарили - он мне кажется легоньким. Но я заметила, что у Диор странный запах всегда во всех тоналках. Меня желтить вроде не желтил - но смотрится как то серовато что ли. Не живое какое-то лицо. Но в целом мне показалась достойным тональным кремом. А Шанель Акву обязательно возьму. кстати, никто не пробовал прошлогоднюю лимитку Диор - базу розоватую Нюд глоуинг энхансер - че-то типа того название

Зайдите в тему посвященную ВВ кремам.Там про многие описаны.Я давала отзывы на все Мишины ВВ крема с фотодоказательствами на себе.Если хотите, я Вам в той теме отвечу.

Мне эти крема показались наоборот плотноватыми :cry:


Недавно у родственницы теслила Диор Нюд 20, мне очень понравилась. легонькая, самое главное есть СПФ и границ не видно при растушевке. Вообщем достойная альтернатива. Продержался около 9-10 часов хорошо, не блестел (потом смыла).

Я пока в раздумьях чего брать, и заметила что Парюрка ведет себя по разному, смотря какое пудрой ее присадишь.
Я Шанель Дусю никогда за полноценную пудру не считала, а однако с ней Парюрка отлично себя ведет, если сверху пудра Герлен Парюр то промакивать лоб нужно уже в обед, с Дусей только часа в 4 и то потому что ну вроде надо что то сделать :)

Ой, Руслана, я аообще в этих тонкостях не разбираюсь. Просто тупо сгребаю все! :D Как ведет, подсвечивает/не подсвечивает... Для меня Парюрка однозначно плотновата на лето. Моя кожа хорошо ощущает себя в ней, просто охото совсем легкое. Но Обажаю тоналки Герлен за свежесть и сияние, которые они мне придают! И вообще я заметила, что мне отлично подходят тоналки с розовинкой. каковыми вроде являются тоналки Герлен. Г:де-то недавно вычитала, Бобби Браун рекомендуют тоналки с розовинкой, потому что говорит никогда не видела розовые лица, зато постоянно лицезреет желтоватые лица. Вот так.
  • 0

#3598
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ой, Руслана, я аообще в этих тонкостях не разбираюсь. Просто тупо сгребаю все! Как ведет, подсвечивает/не подсвечивает... Для меня Парюрка однозначно плотновата на лето. Моя кожа хорошо ощущает себя в ней, просто охото совсем легкое. Но Обажаю тоналки Герлен за свежесть и сияние, которые они мне придают! И вообще я заметила, что мне отлично подходят тоналки с розовинкой. каковыми вроде являются тоналки Герлен. Г:де-то недавно вычитала, Бобби Браун рекомендуют тоналки с розовинкой, потому что говорит никогда не видела розовые лица, зато постоянно лицезреет желтоватые лица. Вот так.


розовая тоналка для меня из разряда мечт, я года два назад была озабочена поиском, мне тоже надоело желтое лицо, но на тот момент все розовые были очень темными.
Да и страхованно, вдруг не пойдет, куды я целый флакон дену, даже если мешать с желтым - на веки вечные.

Прямо и не знаю на что внимание обратить, Линжери побаиваюс из-за спирта Шанель по отзывам не очень. Ехххх, опять муки выбора и зачем мне мама в детстве дала тональный крем - Балет.... :)
  • 0

#3599
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Г:де-то недавно вычитала, Бобби Браун рекомендуют тоналки с розовинкой, потому что говорит никогда не видела розовые лица, зато постоянно лицезреет желтоватые лица. Вот так.

Но ведь очень странно, когда весь человек желтый, а лицо у него розовое.
  • 0

#3600
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Г:де-то недавно вычитала, Бобби Браун рекомендуют тоналки с розовинкой, потому что говорит никогда не видела розовые лица, зато постоянно лицезреет желтоватые лица. Вот так.

Но ведь очень странно, когда весь человек желтый, а лицо у него розовое.

:D Не поросенка же сделать, а придать с помощью розовинки свежести. У меня давно была тоналка Герлен с экстрактом розы- ее сняли с производства, хотя она была и легкой, и увлажняла, и придавала сияние, которого сейчас не добивается только ленивый - так вот в этой тоналке присутствовала явная розовинка, но когда я ее наносила, личико преображалось, много кто сделал комплиментов по поводу свежести, ну и самой, конечно, нравилось отражение в зеркале. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.