Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#301
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Товарищи что-то давно никто не писал о новинках...мож кто чего нового попробовал?! поделитесь ощущениями...душа просит новизны!
  • 0

#302
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Выше я как-то уже писала о том, что вышла новая тоналка от ИвСенЛорана, так вот я ее попробовала, мне очень нравится, увлажняет очень хорошо, легкая и в то же время маскирует достаточно хорошо (у меня кожа неидеальная ;) ) и светоотражающие частички тоже делают свое дело. В общем советую!
  • 0

#303
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Выше я как-то уже писала о том, что вышла новая тоналка от ИвСенЛорана, так вот я ее попробовала, мне очень нравится, увлажняет очень хорошо, легкая и в то же время маскирует достаточно хорошо (у меня кожа неидеальная ;) ) и светоотражающие частички тоже делают свое дело. В общем советую!


Как называетсо, сколько стоит, где брали?!...Каков эффект, матирует, скрывает недостатки?!
  • 0

#304
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Выше я как-то уже писала о том, что вышла новая тоналка от ИвСенЛорана, так вот я ее попробовала, мне очень нравится, увлажняет очень хорошо, легкая и в то же время маскирует достаточно хорошо (у меня кожа неидеальная ;) ) и светоотражающие частички тоже делают свое дело. В общем советую!

а название можно?
  • 0

#305
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
стоит 50 у.е.
Yves Saint Laurent 'Perfect Touch' Radiant Brush Foundation
Изображение

Сообщение отредактировал Corecess: 10.01.2007, 14:15:16

  • 0

#306
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Люди подскажите советами.
У меня такая проблема-сколько Я покупала тоналки, не подходят.(купила мусс майбелин-юзала, но потом не понравился)
Или Я пользоваться не умею, начинаю наносить пальцами или губкой, на лице получается маска, тоналка начинает скатываться и преврашается в белый налет, короче тоналку видно-и Я становлюсь похожая на старушку.
ТО ли Я цвет не могу подобрать, не получается у меня :dandy: , а так хочется иметь ровное личико.
Подскажите как вы накладываете тональный крем.
  • 0

#307
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Cheeka, я редко пользусь тоном, поэтому рука у меня не набита. Чтобы нанести его ровным тонким слоем я пользуюсь двумя приемами:
- смешиваю на руке тон с легким дневным кремом
- наношу эту смесь влажной губкой.
Эффект мне очень нравится. Кожа ровная, тон очень тонко ложится и нет эффекта маски.
  • 0

#308
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Нагваль, я почти тоже самое делаю: сначало мажу на лицо увлажняющий крем и пока он не впитался - наношу тоналку. Получается равномерно.
  • 0

#309
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 Чика
Я тоналкой пользуюсь редко, но когда это делаю, делаю так:
- наношу пальцами, так как губка впитывает много тоналки (не экономно это)
- наношу на дневной крем

Тоналку подбирала себе долго. Зависит от того, какая у вас кожа: жирная или сухая. Мне очень нравилась тоналка Клэранс (так по моему). В красном тюбике. только текстура у нее плотная, за счет чего хорошо маскирует. цвета у тоналки натуральные, хорошо подходят. Сейчас у меня тоналка Шисэйдо, более легкая, не маскирует сильных недостатков.

а в целом, главное это подобрать нужный цвет. найдете "подходящую" тоналку и не меняйте ее.
  • 0

#310
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Спасибо за советы, но мне кажется Я все таки цвет не правильный подбираю.
Мне так не нравиться когда лицо белое становиться, вообще Я читала что специалисты советуют брать тон чуть на оттенок светлее кожи, но мне это не нравиться.
Как Вы думаете если Я возьму оттенок чуть темнее чем моя кожа, тем более что Я постоянно пользуюсь атозагаром, и тело уменя достаточно темное, а лицо вечно бледное.

Сообщение отредактировал Cheeka: 10.01.2007, 15:20:53

  • 0

#311
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Спасибо за советы, но мне кажется Я все таки цвет не правильный подбираю.
Мне так не нравиться когда лицо белое становиться, вообще Я читала что специалисты советуют брать тон чуть на оттенок светлее кожи, но мне это не нравиться.
Как Вы думаете если Я возьму оттенок чуть темнее чем моя кожа, тем более что Я постоянно пользуюсь атозагаром, и тело уменя достаточно темное, а лицо вечно бледное.

конечно ничего страшного не будет. вот я тоже постоянно загораю и кожа смуглая. беру самую темную тоналку и вперед!
  • 0

#312
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

стоит 50 у.е.
Yves Saint Laurent 'Perfect Touch' Radiant Brush Foundation
Изображение

:fie: сия тоналка как я поняла для сухой кожи?! у меня смешанная мож кто чего порекомендует и тоже бич всех времен и народов-НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ ПОДХОДЯЩИЙ ЦВЕТ!

Люди подскажите советами.
У меня такая проблема-сколько Я покупала тоналки, не подходят.(купила мусс майбелин-юзала, но потом не понравился)
Или Я пользоваться не умею, начинаю наносить пальцами или губкой, на лице получается маска, тоналка начинает скатываться и преврашается в белый налет, короче тоналку видно-и Я становлюсь похожая на старушку.
ТО ли Я цвет не могу подобрать, не получается у меня :dandy: , а так хочется иметь ровное личико.
Подскажите как вы накладываете тональный крем.

ПОПРОБУЙТЕ Лореаль транслюсид оттенок 16 он не то чтобы светлый , но такой натуральный...и текстура приятная почти всегда ровно ложится, ещё ровнее ложится только ИДЕАЛ БАЛАНС тоже от Лореаль...правда второй ложится ровно ,если кожа не персушенная то есть не шелушитсо, иначе все шелушинки видны будут... :-/

Сообщение отредактировал Krossovka: 10.01.2007, 15:57:46

  • 0

#313
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
А мне очень нравится Лореаль- Кашемир эффект, а из дорогих Шанель, Шисейдо и Эсте Лаудер

#314
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

А мне очень нравится Лореаль- Кашемир эффект, а из дорогих Шанель, Шисейдо и Эсте Лаудер

а вот про эсте лаудер поподробнее мона?!...в журнале часто вижу там "эсте лаудер ИНДИВИДУАЛИСТ" и ещё несоклько всякие разные...и вообще как тоналки от неё?! маскирующие своийства ценове и прочее :dandy:
  • 0

#315
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я знаю, что Индивидуалист обладает довольно плотной структурой. А стоит, наверняка, как и все они в районе 40-50 долларов.
  • 0

#316
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Выше я как-то уже писала о том, что вышла новая тоналка от ИвСенЛорана, так вот я ее попробовала, мне очень нравится, увлажняет очень хорошо, легкая и в то же время маскирует достаточно хорошо (у меня кожа неидеальная :dandy: ) и светоотражающие частички тоже делают свое дело. В общем советую!


покраснения замазывает? особливо те что вокруг носа?

Нагваль, я почти тоже самое делаю: сначало мажу на лицо увлажняющий крем и пока он не впитался - наношу тоналку. Получается равномерно.


а я наоборот жду пока впитается увлажняющий крем (а то один раз тональный лег пятнами) а потом влажной губкой наношу тональник. единственный минус то, что губка (спонж) впитывает много средства и оно быстрее заканчивается.

можно еще наносить пальцами как бы вбивая тональное средство в кожу. но у меня терпения не хватает. так и хочется как крем растереть, а это не рекомендуется.

а еще до и после нанесения тональника я сбрызгиваю лицо минеральной водой.
  • 0

#317
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

:dandy: сия тоналка как я поняла для сухой кожи?! у меня смешанная мож кто чего порекомендует и тоже бич всех времен и народов-НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ ПОДХОДЯЩИЙ ЦВЕТ!


у меня тоде комби кожа. мне оч нравятся тональные средства у шанель. больше всего в виде крема в шайбе multivitamin creme universelle кажется называется. но этот тональный лучше всего для холодной погоды. летом в нем жарко.

мне нравится как цвет подбирает консультант по шанель в магазинчике на Гоголя/Кунаева. девушка со светлыми волосами. она себе на глазах всегда стрелки рисует (идеально ровные и красивые!) :fie:
  • 0

#318
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
На всякий случай повторю вопрос - кто может подсказать, где купить тоналку Pure Make Up от Maybelline? Где тут вообще Мейбеллин продается? Я зашла в какие-то "Елисейские поля", у них мейбеллин нету вообще.
  • 0

#319
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Подскажите чем можно замаскировать темное пятнышко под глазом. Визуально выглядит, как будто карандаш размазался и мне все говорят чтобы я макияж поправила :dandy: . А у меня это с детства небольшой шрамик остался и кожа слегка потемнела в этом месте.
  • 0

#320
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Насчет тоналки Perferct Touch от YSL: она идет для всех типов кожи по идее, у меня кожа тоже комбинированная, и мне она очень хорошо подошла. Там какой-то комплекс, Baby Skin Complex называется, делает кожу как у ребенка. А эффект маскирующий идет не за счет плотности текстуры, а за счет светоотражающих частиц. И еще мне нраится его способ нанесения, широкой кистью, очень удобно и как то по-профессиональному что ли. И объем там не 30 мл как везде, а 40.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.