Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#2801
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

подскажите, кто пользуется Dior AirFlash, вам насколько его хватает?
а то у меня что-то даже месяца не продержался :)

У меня уже третий месяц, я пшикаю на запястье и наношу на лицо влажным спонжем, правда я не ве лицо покрываю им, он мне сильно подсушивает кожу под глазами и на носу, поэтому там работает другой крем. А вообще слышала мнение что он очень быстро расходуется. Но все равно на след. лето я его снова себе куплю.
  • 0

#2802
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Леди, по поводу Shiseido The Makeup Dual Balancing Foundation SPF 15 хочу предупредить, что в тех банках, которые продаются у нас, насколько я помню, нет нужных фильтров. Я два года назад брала в амстеровском дьютике Shiseido The Makeup Dual Balancing Foundation SPF 17 PA++ (17, заметьте, а не 15), и там с фильтрами все в порядке. Приехав сюда, купила в ПК-Рамстор еще один от жадности, не рассматривая банку и коробку, а потом сравнила их и заметила, что и банки чуть разные, и составы тоже (нет диоксида титана). А по качеству они, вроде, одинаковые.

Тут спрашивали про Cream Foundation SPF 15. Раньше я всегда брала Shiseido Fluid Foundation SPF 15 и как-то раз на зиму взяла к нему в пару Cream Foundation SPF 15, чтобы мазать подсыхающие участки. Тон был тот же - I20. Он хорош, но потяжелее флуида, хотя, помнится, ПБ, как ни странно, в своей книге Don't Go советовала флуид для сухой кожи, а крим - для жирной.
  • 0

#2803
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
я уже с полгода вообще тоналкой не пользуюсь. наношу крем дневной и сразу на него пудру. мне нравится пупа запеченная. эффект потрясающий. лицо дышит. а то в тональном креме - как в маске. а пудра лицо матирует, лодится ровненько. прелесть. только это надо делать пока крем не впитался.
  • 0

#2804
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
А я слышала, что тональные средства надо накладывать только тогда, когда крем впитается.
  • 0

#2805
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
может и надо, только эффект уже не тот
  • 0

#2806
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Из любопытства взяла тоналку MaxFactor Miracle Touch (# 45). Еще одна неудачная попытка спрыгнуть с пудровых основ :smoke:)). Лег продукт отлично, неровный цвет кожи выровнял (правда, светловато, в целом, оказалось, но у нас есть бронзеры и прочие приблуды). Однако через пару-тройку часов носки подчеркнул те поры и морщинки, о наличии которых я и не подозревала и/или которые получалось не замечать. В общем, отличный продукт, если кожа ровная.
  • 0

#2807
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Я вчера купила тоналку Ланком Адаптив 003 оттенок Diaphane beige. Очень даже не плохо. Ложится ровно.Цвет подошел, матирует хорошо.
  • 0

#2808
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Из любопытства взяла тоналку MaxFactor Miracle Touch (# 45). Еще одна неудачная попытка спрыгнуть с пудровых основ :D)). Лег продукт отлично, неровный цвет кожи выровнял (правда, светловато, в целом, оказалось, но у нас есть бронзеры и прочие приблуды). Однако через пару-тройку часов носки подчеркнул те поры и морщинки, о наличии которых я и не подозревала и/или которые получалось не замечать. В общем, отличный продукт, если кожа ровная.


Вот-вот! Она хорошо лежит только первые часа 2-3, к вечеру- без слез не взглянешь!
  • 0

#2809
Amable

Amable
  • Гость
  • 27 сообщений
Вот уже несколько дней как я начитавшись здесь всяческих советов приобрела Диорскин форевер, я в полном восторге! И под цвет кожи подстраивается, и недостатки скрывает и кожу не сушит, а самое главное дотаточно стойкий! Всем спасибо!
  • 0

#2810
Ласковый и нежный зверь

Ласковый и нежный зверь
  • Гость
  • 29 сообщений
Нравится Vichy Флексилифт. Хорошо держится с раннего утра и до позднего вечера. Скрывает морщинки и хорошо выравнивает кожу.
  • 0

#2811
Valenciya

Valenciya
  • Гость
  • 9 сообщений
Диор форева рулит, но после использования его в течении 6 месяцев обнаружила привыкание кожи (нету того замечательного эффекта что раньше), хочу теперь спрыгнуть с этого крема найти что то еще.... раньше нравился виши NORMATEINT , но с оттенками у них проблема (приходилось покупать 2 оттенка и перемешивать их :rolleyes: ). Вчера купила guerlain parure aqua подруги оч хвалили, мазала пробник вроде ничего, сегодня нанесла на лицо... пятнами какими то легло...и какая то не понятная стянутость мне не подходит явно... теперь опять в поисках идеального тонального крема.....
  • 0

#2812
Valenciya

Valenciya
  • Гость
  • 9 сообщений

Нравится Vichy Флексилифт. Хорошо держится с раннего утра и до позднего вечера. Скрывает морщинки и хорошо выравнивает кожу.



Скажите, пожалуйста, а его с какого возраста можно использовать? Сколько искала в описаниях там не указано....
  • 0

#2813
Ласковый и нежный зверь

Ласковый и нежный зверь
  • Гость
  • 29 сообщений


Нравится Vichy Флексилифт. Хорошо держится с раннего утра и до позднего вечера. Скрывает морщинки и хорошо выравнивает кожу.



Скажите, пожалуйста, а его с какого возраста можно использовать? Сколько искала в описаниях там не указано....

На сайте написано:Рекомендуется для женщин от 35 лет и старше, имеющих морщинки и тусклый цвет лица.

Но я начала его использовать раньше, т. к. прочитала массу положительных отзывов женщин до 30. Плюс я не часто пользуюсь тоналкой.
  • 0

#2814
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Была у косметолога, она мне посоветывала тонак Кристина на основе соли мертвого моря, кто нить юзал?
  • 0

#2815
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Это Cover который? Я пользуюсь, хорошо скрывает пятна, у меня сейчас их много, проблемыс. Никакие мои Бобби брауны и Мас рядом не стоят. Он еще с защитой от солнца и его надолго хватает.
  • 0

#2816
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший тональный крем для комби кожи из масс маркета.
Кризис, блин.....
  • 0

#2817
Ласковый и нежный зверь

Ласковый и нежный зверь
  • Гость
  • 29 сообщений

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший тональный крем для комби кожи из масс маркета.
Кризис, блин.....

Vichi Normaderm продается в аптеке.
  • 0

#2818
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший тональный крем для комби кожи из масс маркета.
Кризис, блин.....

Vichi Normaderm продается в аптеке.

А что марка Vichy к масс маркету относится???
А сколько эта тоналка стОит?
  • 0

#2819
Ласковый и нежный зверь

Ласковый и нежный зверь
  • Гость
  • 29 сообщений
2 Конфета: Поправочка Норматон называется 4400 тенге
  • 0

#2820
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший тональный крем для комби кожи из масс маркета.
Кризис, блин.....


ARTDECO Rich Treatment Foundation (но он не флюид, немного плотноват, зато отлично перекрывает купероз)
Еще из масс маркета Rimmel тона нравятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.