Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#2501
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Девчата, а вот Вы мне подскажите какое лучше средство от загара взять (конечно это не тональный :( ) А то мы скоро семьёй отдыхать едим. Желательно чтобы средство и мне и мужу и ребенку подходило, так скажем три в одном :D


А Lancaster не пробовали? Не помню как называется, ес чесно, он с распылителем. Классное средство от загара.
  • 0

#2502
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Герлен Парюр Акуа. Думаю всё таки он для кожи без проблем! Купила ... опять таки цвет не подошел... Но ложится мягко! Но к концу дня всё слазивает ....( Особенно на носу

А не пробовали Parure Extreme? На мой взгляд она необычайно стойкая, и SPF там 25, на лето правда я думаю будет плотновата, думаю Диор взять брызгалку. А вот Парюр экстим хорошо маскирует пятнышки, точечки и прочие бяки, только я спонжем наношу влажным. Попробуйте тестер в магазе. Я вначале на руку нанесла, еле салфеткой влажной оттерла.


Guerlain Parure Aqua действительно для кожи без проблем. До этого я пользовалась Guerlain Divinora, для меня он слишком плотный, а вот Parure Aqua классно подошел. Нежный, увлажняет кожу. На самом деле, оправдывает свое название Bienfaisant, кожа после него такая нежная, так приятно его чувствовать на коже.
А Parure Extreme не слишком плотный? У меня кожа суховата в области щек, не сушит ли он кожу?
  • 0

#2503
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Clarins Lisse Minute?


точно-точно, спасибо :D
правда на лето наверно будет тяжеловато
  • 0

#2504
dr.aida

dr.aida
  • Гость
  • 35 сообщений


Девчата, а вот Вы мне подскажите какое лучше средство от загара взять (конечно это не тональный :D ) А то мы скоро семьёй отдыхать едим. Желательно чтобы средство и мне и мужу и ребенку подходило, так скажем три в одном :-)


А Lancaster не пробовали? Не помню как называется, ес чесно, он с распылителем. Классное средство от загара.


Спасибо за совет. :D
  • 0

#2505
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Guerlain Parure Aqua действительно для кожи без проблем. До этого я пользовалась Guerlain Divinora, для меня он слишком плотный, а вот Parure Aqua классно подошел. Нежный, увлажняет кожу. На самом деле, оправдывает свое название Bienfaisant, кожа после него такая нежная, так приятно его чувствовать на коже.
А Parure Extreme не слишком плотный? У меня кожа суховата в области щек, не сушит ли он кожу?

Мне кажется может подсушивать сухие участки, ибо он из разряда стойких.
  • 0

#2506
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня вы же двойку брали? она розовая или желтая? Сходить что ли и ее посмотреть, тональных кремов много не бывает ;)


Руслана
да я взяла 2ку она с розовым подтоном, но не розовит както а здоровей делает меня потому что я итак бледная, а 014 кажется был в тон совсем белый, решила порпобовать розовый и довольна очень)

Сообщение отредактировал JayKay: 17.04.2009, 11:04:52

  • 0

#2507
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений

если есть возможность,закажи бобби браун ойл фри,он без жира.а вообще пятнышки от прыщей лучше маскировать корректором.а чтобы избавиться от этих пятнышек сходи на пилинг.

Привет, спасибо за ответ! Жалко что у нас Бобби браун протестить даже негде...А какой корректор посоветуешь? Я никогда им не пользовалась! А пилинга боюсь...)
  • 0

#2508
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
нужна помощь..... какие тоналки не оставляют следов на одежде, салфетке, итд.итп. ???? плиз, срочно нужно подобрать, у мну просто не очень удачный выбор был... ;)
  • 0

#2509
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Боня вы же двойку брали? она розовая или желтая? Сходить что ли и ее посмотреть, тональных кремов много не бывает ;)


Руслана
да я взяла 2ку она с розовым подтоном, но не розовит както а здоровей делает меня потому что я итак бледная, а 014 кажется был в тон совсем белый, решила порпобовать розовый и довольна очень)

Спасибо Боня, запишу и схожу осмотрюсь :fie:
  • 0

#2510
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

нужна помощь..... какие тоналки не оставляют следов на одежде, салфетке, итд.итп. ???? плиз, срочно нужно подобрать, у мну просто не очень удачный выбор был... :smoke:

Я полагаю, все тоналки оставляют следы на одежде. Но водостойкие, думаю, меньше всего пачкают.
  • 0

#2511
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Я полагаю, все тоналки оставляют следы на одежде. Но водостойкие, думаю, меньше всего пачкают.



а название или марку тоналок водостойких скажите пожалуйста :smoke:
  • 0

#2512
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений




Я полагаю, все тоналки оставляют следы на одежде. Но водостойкие, думаю, меньше всего пачкают.

а название или марку тоналок водостойких скажите пожалуйста :smoke:

Я использую Atelier (тут уже писали, продается в Николе), правда, прикладывать к лицу одежду специально не пробовала, но майки через голову снимаю, и на майках ничего нет. Сверху я всегда закрепляю тон прозрачной пудрой, пудра нужна не только тем, у кого жирная кожа, а вообще для ээ... так сказать консолидации тона, базы, корректоров и консилеров.
  • 0

#2513
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений




Я использую Atelier (тут уже писали, продается в Николе), правда, прикладывать к лицу одежду специально не пробовала, но майки через голову снимаю, и на майках ничего нет. Сверху я всегда закрепляю тон прозрачной пудрой, пудра нужна не только тем, у кого жирная кожа, а вообще для ээ... так сказать консолидации тона, базы, корректоров и консилеров.


хммм, я всегда думала что пудра тольк убираь жирный блеск с лица :smoke: :smoke: ой, Аксиома, огромное спаисбо за совет и помощь! слышала про эту тоналку, но говорятчто он идет как проф-ый, и кожа не дышит с ней так как с другими тоналками. на сколько это правда?
  • 0

#2514
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

хммм, я всегда думала что пудра тольк убираь жирный блеск с лица :smoke: :smoke: ой, Аксиома, огромное спаисбо за совет и помощь! слышала про эту тоналку, но говорятчто он идет как проф-ый, и кожа не дышит с ней так как с другими тоналками. на сколько это правда?

ну, поскольку она действительно профессиональная, то рассчитана на более длительное пребывание на лице, поэтому как кожа может не дышать из-под нее? это же негуманно. я ношу ее на каждый день вот уже больше месяца сама, и больше месяца наношу на лица девочек-моделей, которые ходят с ним потом всю ночь, и ни у кого из нас кожа не испортилась, короче, жалоб нет. говорят, что он плотный, думаю, это означает, что на лице он чувствуется как маска, я бы так не сказала, скорее люди путают плотность с высокой кроющей способностью. эта способность у Atelier действительно высокая, очень хорошо выравнивает цвет лица, будучи правильно нанесен, и совсем не дает эффекта маски.
  • 0

#2515
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


хммм, я всегда думала что пудра тольк убираь жирный блеск с лица :) :) ой, Аксиома, огромное спаисбо за совет и помощь! слышала про эту тоналку, но говорятчто он идет как проф-ый, и кожа не дышит с ней так как с другими тоналками. на сколько это правда?

ну, поскольку она действительно профессиональная, то рассчитана на более длительное пребывание на лице, поэтому как кожа может не дышать из-под нее? это же негуманно. я ношу ее на каждый день вот уже больше месяца сама, и больше месяца наношу на лица девочек-моделей, которые ходят с ним потом всю ночь, и ни у кого из нас кожа не испортилась, короче, жалоб нет. говорят, что он плотный, думаю, это означает, что на лице он чувствуется как маска, я бы так не сказала, скорее люди путают плотность с высокой кроющей способностью. эта способность у Atelier действительно высокая, очень хорошо выравнивает цвет лица, будучи правильно нанесен, и совсем не дает эффекта маски.

Я тоже раньше пользовалась, Ательер, мне нравилось, по цене приемлемо, да и вообще профессиональная косметика удовлетворяет все мои потребности. А этот крем тональный (Atelier) очень хорошо тонирует и матирует на весь день.
  • 0

#2516
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
ну спаибо девочки, я его на ощуп видела )))) но не сказала бы что она плотная, очень жидкая и легкая вроде бы :)

на самом деле по цене очень приемлимо! буду пробовать!!!
еще раз спасибки вам девочки большое :) !!!
как попробую отпишусь! :)
  • 0

#2517
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
goodluck, да не за что! отпишитесь потом обязательно.
кстати, предупрежу заранее - не со всеми увлажняющими средствами этот тональный крем дружит, об этом в теме я уже писала.
  • 0

#2518
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Я использую Atelier (тут уже писали, продается в Николе), правда, прикладывать к лицу одежду специально не пробовала, но майки через голову снимаю, и на майках ничего нет. Сверху я всегда закрепляю тон прозрачной пудрой, пудра нужна не только тем, у кого жирная кожа, а вообще для ээ... так сказать консолидации тона, базы, корректоров и консилеров.


Хелп, хелп! Подскажите, пожалуйста, где этот самый Николь находится? Поискала в теме, но нашла только упоминание. И еще, а у Atelier есть СПФ?

У меня проблемное лицо, сама я белокожая, но есть пигментные пятна, которые необходимо замазывать, да еще и обязательно нужен тональный с СПФ. Люксовую линейку пока не могу себе позволить, вот и ищу что-нибудь подходящее и не могу найти, может сможете подсказать? Купила в Бьюти Мания под руководством "консультанта" Буржуа с СПФ12, в результате я могу его выбрасывать, так как от него мое лицо выглядит жуткой желто-зеленой блестящей маской со всеми выделеленными недостатками. На сайте cosmoaroma прочитала, что есть неплохой Loreal Infallible SPF 18 и на тюбике этот спф указан, и в описании. А у нас в магазинах стоит Loreal Infallible но уже без упоминания SPF - тоже не пойму, это один и тот же крем в двух вариациях или что? Очень нужен совет, что же в итоге взять и где!
  • 0

#2519
Akhbota

Akhbota
  • Гость
  • 11 сообщений
Мне тоже нравится Day Wear Plus, хотя я сейчас пользуюсь Hydra Bright Estee Lauder, a тональный от Бобби Браун, я немного ошиблась с выбором, мне нужно было покупать с увлажняющим эффектом , а не ойл фри.
  • 0

#2520
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Есть два магазина Николь
1) по Дзержинского не доезжая Темирязева в жилом комплексе "Век"
2) по Дзержинского не доезжая Курмангазы, по левой стороне, если направляетесь в сторону гор.
телефон: 323-28-88; 323-29-99
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.