Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#2461
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
кто пользовался BB cream, который не просто выравнивает цвет кожи, но и лечит+сглаживает мелкие морщины+питает+от уфл защищает... В 2008-м году в феврале, мне его подарила подруга в Южной Корее. Попробовала и осталась очень довольна. Подруга говорит что он был разработан специально для людей с достатком, поэтому некоторое время им могли пользоваться только звёзды, прочие богатеи, а после формула была продана и теперь этим чудом могут пользоваться все! раньше я пользовалась тональным от Исадоры, за 3200 который, а теперь рада пользоваться биби кремом! А вы что скажете про него? есть кто опробовал?
  • 0

#2462
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

кто пользовался BB cream, который не просто выравнивает цвет кожи, но и лечит+сглаживает мелкие морщины+питает+от уфл защищает... В 2008-м году в феврале, мне его подарила подруга в Южной Корее. Попробовала и осталась очень довольна. Подруга говорит что он был разработан специально для людей с достатком, поэтому некоторое время им могли пользоваться только звёзды, прочие богатеи, а после формула была продана и теперь этим чудом могут пользоваться все! раньше я пользовалась тональным от Исадоры, за 3200 который, а теперь рада пользоваться биби кремом! А вы что скажете про него? есть кто опробовал?

а у нас где его продают?
  • 0

#2463
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
я вот и хотела спросить у нас такое есть или нет ещё? =)
  • 0

#2464
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Кто пользовался BB-кремами? BB-крема - это корейские крема которые можно одновременно использовать как базу, тональный, солнцезащитный крем, увлажняющий, даже как консилер. Короче, не крем, а чудо. Единственный минус этого крема - цвет. То есть обычно ВВ крема идут одного оттенка, он подходит не всем, некоторых слишком белит, других темнит. Вот хочу приобрести, думаю подойдет ли мне он.


Парой страниц раньше я тоже о нем спрашивала. Тоже интересно, как он для наших девушек подходит. Хочу заказать по интернету Dr. G Hydra Intensive BB cream SPF 30, у него очень хорошие отзывы
Изображение

у нас в центральной аптеке должно быть или в магазинах корейской косметики
  • 0

#2465
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
У меня скин 79. Вот такой... Только чуть выше тара...
Изображение
Мне очень он нравится!!! После подарка подруги я постоянно себе такой беру... Особенно летом и весной он незаменим. Не нужно отдельно наносить крем против уф лучей.
кстати, он ещё и не сушит кожу. у меня после исадоры возле носа кожа становилась какая-то уставшая, а с биби всё супер=)

Сообщение отредактировал плин: 03.04.2009, 22:03:14

  • 0

#2466
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

У меня скин 79. Вот такой... Только чуть выше тара...
Изображение
Мне очень он нравится!!! После подарка подруги я постоянно себе такой беру... Особенно летом и весной он незаменим. Не нужно отдельно наносить крем против уф лучей.
кстати, он ещё и не сушит кожу. у меня после исадоры возле носа кожа становилась какая-то уставшая, а с биби всё супер=)

сегодня была в аптеке плюс на ауэзова. не нашла биби... или плохо смотрела...
  • 0

#2467
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
плин, а где вы его берете? у вас какой тип кожи?
  • 0

#2468
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

плин, а где вы его берете? у вас какой тип кожи?

я покупаю в корее когда там бываю. а мой первый бибикрем мне подарила подруга. кожа у меня азиаская, смугловатая... :)
  • 0

#2469
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
классно, тоже бы хотела отовариться косметикой в корее! ))
Нет, про кожу я имела ввиду сухая, нормальная или жирная? Вот у меня комбинированная (есть склонность к высыпаниям в Т зоне), я так думаю что должны подойти ВВ крема
  • 0

#2470
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

классно, тоже бы хотела отовариться косметикой в корее! ))
Нет, про кожу я имела ввиду сухая, нормальная или жирная? Вот у меня комбинированная (есть склонность к высыпаниям в Т зоне), я так думаю что должны подойти ВВ крема

кожа у меня такая же как и у вас. тоже при мес-х прыщик вылазит именно в т зоне...
кстати, биби крем он даёт тон коже. самон бежевого оттенка. идёт как база... а то моей сестре когд в подарок дарила с объяснениями, она пока не открыла его, думала что это просто крем =)

Сообщение отредактировал плин: 04.04.2009, 19:18:10

  • 0

#2471
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

У меня скин 79. Вот такой... Только чуть выше тара...
Изображение
Мне очень он нравится!!! После подарка подруги я постоянно себе такой беру... Особенно летом и весной он незаменим. Не нужно отдельно наносить крем против уф лучей.
кстати, он ещё и не сушит кожу. у меня после исадоры возле носа кожа становилась какая-то уставшая, а с биби всё супер=)


Прикольно! Я по Корейскому каналу видела рекламу этого крема. Вообще то канал этот не смотрю, остановилась потому что в рекламе вообще не было слов :rolleyes:
у него эффект 10 в 1, правда что за эффекты непонятно, на корейском дописано было. А вообще он вроде даже корректирует судя по картинкам До и После
  • 0

#2472
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ага. даже говорят заживляет мелкие шрамы со временем. просто у меня их нет. поэтому ничего сказать не могу... а так просто супер! люблю я такие вещи типа 5 в одном. удобно очень, а тем более когда эффект суперский!
  • 0

#2473
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
guerlain parure aqua суперски подходит для моей комби кожи.
  • 0

#2474
whizkid

whizkid
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


плин, а где вы его берете? у вас какой тип кожи?

я покупаю в корее когда там бываю. а мой первый бибикрем мне подарила подруга. кожа у меня азиаская, смугловатая... :fie:


И все-таки в КЗ можно где-нить найти? Подскажите.. Заинтересовало
и очень! А если по Инету выписывать?
  • 0

#2475
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Посоветуйте легкий, с УВ защитой и некамедогенный? Сейчас какой-то ланком, но что-то еще легче хочется.
  • 0

#2476
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
cocktail4u,
попробуйте Dior Pure light.
очень легкий,деликатное свечение,поры не забивает,для меня это тоже проблема,а вот насчет санблока не помню.
рекомендую.
а еще Lierac AquaD,тонирующий увлажняющий.отличный.и цена очень демократичная.
  • 0

#2477
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
вчера купила диор Нюд, который рекламирует моника белуччи. новинка вроде у диора, мне понравилось самое главное - цвет!!!! я беленькая, кожа как фарфор, тонкая. и приходится очень сильно изощрятся пока на лице не будет эффекта маски. т.к. все почти все ср-ва "прозападного" обзора или с розовым пигментом или с желтым. а беж, именно беж - очень таких мало. в общем нюд - хорош цветом, разглаживающей структурой и не много светящимся эффектом. не подойдет тем у кого есть потребность в очень сильном кроющем слое. (недостатки будут видны)
  • 0

#2478
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
А Живанши как? дома стоит тонак, все вот обменять хочу, маме не подошел... Или себе оставить, просто боюсь, он
с лифтингом, вдруг мне нельзя? Мне 25 будет.
  • 0

#2479
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
перепробывала тонну тональных средств и пока наконец не открыла базу от Clarins так и не могла получить прекрасный результат. Действительно великолепное средство - очень рекомендую!
  • 0

#2480
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Clarins Lisse Minute?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.