Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#2361
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений


кто пользуется Шанелевской тоналкой?Слышала что очень хорошая.


У меня Teint Innoccence чтото типа того) под рукой нет, хорошая тоналка пользуюсь почти год, все никак не кончится(((
искала для сухой кожи, она такая не сильно плотная но и не совсем жидкая само то, увлажняет хоршо , но не белстит
Для меня в ней одно "НО" я сильно светлая взяла самый светлый тон кажется 20 точно не помню, но он меня немного желтит( а хочется чтобы такой был цвет здоровый чуть розовей ,
сейчас в поисках чегонибудь такого, пока не нашла(




да, этот тон сильно желтит:-/) у меня такая же проблема была:fie: сплавила маме, вроде пользуется:)
  • 0

#2362
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
А сейчас на что перешли?

я для экперимента взяла пудру Шисейдо, тройная такая , там цвета беж, светлый и морковно-персиковый, в принципе помогает, но кожа сухая и решила всетаки пудрой не пользоваться хотя она очень легкая
  • 0

#2363
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Sina, Ерундень то какая! Ок, допустим, выбрала я тональный на тон темнее. и что? Ходить с этой маской? Учитывая еще такую особенность, что большинство тональных темнеют на лице через какое-то кол-во времени. Как с этим быть?


Выбор тона тонального крема всегда зависит от кожи. Уточняю свое высказывание: "...в тон вашей кожи или на тон темнее" Все почему то сразу зацепились за последнее, никакой маски никогда не получается. Возможно вариаций "на тон темнее" тоже несколько и в разных фирмах они разные. В каких то сильное различие между 2-мя тонами, в каких то +/- 1 единица практически не имеет разницы.


А про люмине какие отзывы?подруга расхваливала...девочки,а клиник это чья косметика?и еще такой вопрос,как отличить подделку?мне духи шанель за штуку предлогали,я так поняла они ворованные были,а не подделка,а может нет...

процентов на 98 подделка, бесплатный сыр только в мышеловке - как ни крути :-)


На счет Lumene в косметич. отделе магазина РИОРИ настоящая. Это сама по себе недорогая косметика.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.03.2009, 13:36:40

  • 0

#2364
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Fleur de Teint Ultra mat GUERLAIN, хороший тональный, ложится классно, лицо ровное, цвет натуральлный.
  • 0

#2365
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Кто пользуется тоналкой ИсаДора? У меня была тоналка этой фирмы с мерцающим эффектом, она закончилась, а найти ее теперь не могу. Одна продавщица говорит, что тоналку эту с произв-ва сняли. Теперь пользуюсь тоналкой от Лореаля с мерцанием и то не часто, т.к. она темнее цвета моего лица.
  • 0

#2366
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки, подскажите хороший тональный крем. Дело в том что, у меня рубцы на лице. Хочу скрыть. Если кто знает хор. тоналку для проблемной кожи. У меня не понятная кожа. Вроде блестит страшно. В то же время, после нанесения тоналки видны шелушения. Не пойму. Может не правильно выбираю тоналку.
  • 0

#2367
Дария Кайратовна

Дария Кайратовна
  • Гость
  • 26 сообщений

Fleur de Teint Ultra mat GUERLAIN, хороший тональный, ложится классно, лицо ровное, цвет натуральлный.

Полностью поддерживаю! перепробовала многое в ФД и Монами - ничего не подошло! а эта тоналка просто супер! стоит около 7,0, но оно того стоит! покупала в сентябре 2008, теперь, наверное, где-то в апреле пойду за второй баночкой! :-) пользуюсь ежедневно! у меня комбинированная кожа - местами шелушится, местами жирная, да еще и очень светлая - все другие тоналки не подходили по цвету! а эта - и лежит ровно, и палитра хорошая! РЕКОМЕНДУЮ!
  • 0

#2368
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки, подскажите хороший тональный крем. Дело в том что, у меня рубцы на лице. Хочу скрыть. Если кто знает хор. тоналку для проблемной кожи. У меня не понятная кожа. Вроде блестит страшно. В то же время, после нанесения тоналки видны шелушения. Не пойму. Может не правильно выбираю тоналку.

А я думаю, вы неправильно выбираете уход. Если кожа блестит и при этом шелушится - налицо обезвоживание. Кожа, высушенная средствами для жирной кожи, щелочью, начинает "защищаться", вырабатывая бОльшее количество себума (кожного сала), от этого могут быть высыпания, угри, комедоны. Попробуйте сменить уход. Чем вы сейчас пользуетесь?
Из плотных тональных кремов мне нравится Atelier, это проф. косметика и продают ее в Николе.
  • 0

#2369
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Спасибо за ответ, Аксиома. Дело в том, что я испробывала всякие дорогущие косметики. Они мне не только не подошли, наобарот ухудшалось лицо на глазах. Затем моя подруга посоветовала мне Фаберлик. Ну мне и раньше рекомендовали ФК. Но я, думала, мол дешевые, значить никакой пользы. А нет, фаберлик мне помог. Щась только им пользуюс Серии Люкс. помогает. Особо прыщики нет. Но остались рубцы.
  • 0

#2370
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Из плотных тональных кремов мне нравится Atelier, это проф. косметика и продают ее в Николе.

Сколько примерно стоит этот крем?
  • 0

#2371
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Итак, дорогие мои, давайте будем советоваться. Закончилась база (Lisse Minute), все тональники и пудра (тоже Clarins).

Надо брать всё, так что есть возможность взять идеально сочетающуюся серию.

Что посоветуете?:lol:
  • 0

#2372
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Итак, дорогие мои, давайте будем советоваться. Закончилась база (Lisse Minute), все тональники и пудра (тоже Clarins).

К сожалению, посоветовать прямо серией ничего не могу.
Расскажите какие были тональники и пудра? и как они вам? Последние время, у меня прямо интерес к кларинс.
  • 0

#2373
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Дресс код Как впечетление сейчас от Минард? До се нравиться. Так интерестно, обычно через месяц две надоедает. Как тебе? А не ровности скрывает?

Сообщение отредактировал JayKay: 20.03.2009, 15:10:05

  • 0

#2374
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Итак, дорогие мои, давайте будем советоваться. Закончилась база (Lisse Minute), все тональники и пудра (тоже Clarins).

К сожалению, посоветовать прямо серией ничего не могу.
Расскажите какие были тональники и пудра? и как они вам? Последние время, у меня прямо интерес к кларинс.

Пудра у меня была Teing Compact Express, то есть двойного назначения. То есть больше как крем-пудра. Я не очень довольна, так как даёт плотное покрытие и довольно заметна на коже.

Последние тоналки это:
Буржуа с кистью - неплохая, но не для моей сильно комбинированной кожи.
Какой-то Мэри Кэй - пользую, потому что больше ничего нет. Хорошо ложится только на базу. Просто на крем ложится ужасно, как пластилин, но неплохо маттирует.
Parure Extreme - очень хороший, но немного промахнулась с тоном, но вымазала всю упаковку. Повторять не буду, ибо люблю новинки.
  • 0

#2375
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Спасибо за ответ, Аксиома. Дело в том, что я испробывала всякие дорогущие косметики. Они мне не только не подошли, наобарот ухудшалось лицо на глазах. Затем моя подруга посоветовала мне Фаберлик. Ну мне и раньше рекомендовали ФК. Но я, думала, мол дешевые, значить никакой пользы. А нет, фаберлик мне помог. Щась только им пользуюс Серии Люкс. помогает. Особо прыщики нет. Но остались рубцы.

Ну вы же говорите, что лицо продолжает блестеть. Значит, все-таки нужно подкорректировать уход. От повышенного выделения себума можно избавиться, хотя бы частично.
Рельеф рубцов тональный крем, конечно, не скроет, но пятна можно скрыть. Впрочем, я бы не советовала на все лицо накладывать плотный тон, а только точечно на пятна. Это работа для консилера. Для красных пятен - зеленого цвета.

Shawty, стоит, по-моему, не дороже Диора. Я беру по карточке, так что мне выходит около 3,5 тысяч.
  • 0

#2376
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Итак, дорогие мои, давайте будем советоваться. Закончилась база (Lisse Minute), все тональники и пудра (тоже Clarins).

Надо брать всё, так что есть возможность взять идеально сочетающуюся серию.

Что посоветуете?:-/


а чай пить не будем? :lol:

потести базу ИСЛ в кисточке. Ед. разница ее с лис минут что она впитывается немного дольше чем лис минут но в остальном они очень схожи. С кларанс не кофликтует, причем с кремами тоже. поры не забивает.
  • 0

#2377
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Итак, дорогие мои, давайте будем советоваться. Закончилась база (Lisse Minute), все тональники и пудра (тоже Clarins).

Надо брать всё, так что есть возможность взять идеально сочетающуюся серию.

Что посоветуете?:-/


а чай пить не будем? :lol:

потести базу ИСЛ в кисточке. Ед. разница ее с лис минут что она впитывается немного дольше чем лис минут но в остальном они очень схожи. С кларанс не кофликтует, причем с кремами тоже. поры не забивает.

Давно пора!!! (я про чай)

на Top Secret я ещё с августа смотрю, но лисс минут такой долгоиграющий оказался, что не до него было)))
Что про тонак и пудру скажешь?
Кста, опять забыла написать, что у меня сильно комбинированная, т-зона иногда прямо "течёт", чувствительная и склонная к высыпаниям.

Сообщение отредактировал Нагваль: 20.03.2009, 15:47:28

  • 0

#2378
жанка-76

жанка-76
  • Гость
  • 22 сообщений
у меня шанель лучше пока себе не подобрала
  • 0

#2379
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Давно пора!!! (я про чай)

на Top Secret я ещё с августа смотрю, но лисс минут такой долгоиграющий оказался, что не до него было)))
Что про тонак и пудру скажешь?
Кста, опять забыла написать, что у меня сильно комбинированная, т-зона иногда прямо "течёт", чувствительная и склонная к высыпаниям.


ну сама ж не приходишь на наши посиделки :lol:

ИСл тоже долгоиграющая.
так тебе и тонак и пудру нужно менять? если будешь заглядывать на иСЛ то у него есть тоналка в тюбике мат чего то там. Она оч хорошая. Ну и пудра есессно ИСЛ сердечко.

если т-зона блестят то знаешь мой тебе совет делать следующее, после своего крема (обычный уход) наноси спецом лосьон для т-зоны (такие есть у клиник, ланком, пайо) , а на остальные участки базу. Когда все впиатется наноси тонак. Тогда будет все долгоиграющим.

Все что соетую в поры не забивается, хорошо комбинируется и в редких случях вызывают раздражение. Причем состав в них не высушивает кожу еще больше, а именно абсорбирует жир.
  • 0

#2380
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

у меня шанель лучше пока себе не подобрала

А хотите я вам расскажу сколько разных тонаков есть у Шанель? :lol:
Это к вопросу о том, что посты должны быть информативными.


Давно пора!!! (я про чай)

на Top Secret я ещё с августа смотрю, но лисс минут такой долгоиграющий оказался, что не до него было)))
Что про тонак и пудру скажешь?
Кста, опять забыла написать, что у меня сильно комбинированная, т-зона иногда прямо "течёт", чувствительная и склонная к высыпаниям.


ну сама ж не приходишь на наши посиделки :smoke:

А вы меня зовёте, да? :-/

зы: А вообще по весне просто **па, что с лицом творится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.