Перейти к содержимому

Фотография

BackcountryОбсуждаем, постим отчеты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3981

#1841
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

идея с пятницей - ништяк. пошлите ога :)

ты давай флейм тут не разводи :D
тебе места под палатки нужно топтать :)
  • 0

#1842
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
флейм? о чем ты, Вася!
лана. там увидимся, если вдруг. я там с пятницы по обед субботы.
  • 0

#1843
siropus

siropus
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Сироп - ты с лыжами разберешься до выходных?

Оператор - Игумен? Надо его теребить, он в отпуске вообещ-то. А нортон (или как он там зовется, ляпунов) - пойдет?

Асоло, Тимур - вы идете? Тима, твои кошки - готов вернуть, у меня еще лыжи ВД, мож тож заберешь? :)

Веревки хватить должно одной для перилок, по-моему, насколько я эту ебиничку помню. Правда плохо помню, давно было. На плато - можно раскататься, желающие распрыгаться - берут с собой лопату для трамплинчика (хотя он будет в полкилометре выше в БЦ лагере, я думаю).

По поводу выхода - надо определяться. Можно и в пятницу, на все выходные, чтобы в сб. покататься утречком, потусить с БЦ или попить пива-водки, желающие спускаются на чим пить разливное пыва; заночевать и закрепить пройденный материал еще раз уже в вс. утром и вниз - к обеду дома.

Если в пт подниматься - то вечером, пешком на перевал, ночевка под Аяком - ну часа два с чима должно быть.

Если в субботу, то лучше часа в три на чиме - чтобы заехать на перевал на канатке и не напрягаться.


Если никто не угостит бомжа лыжою... тода я возьмусь за камеру - что уж поделать...
И тода Вам всем придётся терпеть кривую трясучую съёмку с неправильным ликсиконом...
Далее Флайм
Я тут заметил ,что мидали, честно заработанные непокорным трудом вдруг пропали с моег аватора...
непорядог вдруг заработанное не должно вдруг пропасть...Где модераторы --ня...
Я всё сказал пля!!!

Сообщение отредактировал siropus: 12.06.2007, 20:12:11

  • 0

#1844
siropus

siropus
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Вот! Для вдохновения…
Немножко кино про ?туюксучии покатушки?
Качество конечно .авно , но этот материал ещё не публиковался.
Вес правда 16 метров…
Короче – для любопытных, чтобы знали и могли прикинуть свои возможности...
Ну и конечно же для учасникофф... :D

чайники какието :)



А-а-а ...
Попалси... гр-н Klyncher...
чайники-то "основные "пля...
мало того - чайники не разу не мятые и не ломаные - на рофном месте...
Да и будет таг всехда!!!
Учитесь у чайникофф г-н Само - вар... :)

Сообщение отредактировал siropus: 12.06.2007, 20:45:56

  • 0

#1845
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Фирн был в эти выходные, при аналогичной погоде - будет и в следующие.

Сироп, Линчер добрый, так, стебается малость. Кстати, Лынчер, ты с нами или как - покажешь, как надо??? :)

Сироп, Маста говорит, что пару лыж тебе даст, только ботинки сам найди.

Пошли, Тима, будет прикольна. Палатки, камюс (край - казахстан). Асоло - присоединяйся, сделаем зарубу, кто больше спусков-подъмов сделает :)
  • 0

#1846
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Кырсон, кста, мож ты тож класс спуска на лыжиках покажешь??? Там всем места хватит
  • 0

#1847
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Асоло, запости фотки Аяка, плс. - пусть посмотрят о чем речь
  • 0

#1848
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
всиравно - эти чайники были тогда лохами мля !!свечки по ним давно плачут .. а теперь уже незнаю , лохи или лоооххии .Ты гыде это взял вообще ??? эта разве туюксу ???Витас сказал что он немножка дажевздро...чнулчутьчуть - ( наверное на саундтрек как и йа )
_______ верните сиропу звёзды !!___ хотя нет , он ими быстро воспользуется и канет , так не льзя потомучто он Серьёзно задумался над бц .( будет писать , сценарии там ... отчёты красивые - да ШЭФФ ?? )
___ присунте ктонибудь свежее фото района , уж очень хочется оценить !!! на тиле воистенну красивое но мелкое плато , и цучий жёлоб на выкате ... как там щяз !!!
СИРОП - НЕ перепутай в этот раз режим фото - видео !!
ыыыы хы хыы
  • 0

#1849
siropus

siropus
  • Постоялец
  • 341 сообщений

всиравно - эти чайники были тогда лохами мля !!свечки по ним давно плачут .. а теперь уже незнаю , лохи или лоооххии .Ты гыде это взял вообще ??? эта разве туюксу ???Витас сказал что он немножка дажевздро...чнулчутьчуть - ( наверное на саундтрек как и йа )
_______ верните сиропу звёзды !!___ хотя нет , он ими быстро воспользуется и канет , так не льзя потомучто он Серьёзно задумался над бц .( будет писать , сценарии там ... отчёты красивые - да ШЭФФ ?? )
___ присунте ктонибудь свежее фото района , уж очень хочется оценить !!! на тиле воистенну красивое но мелкое плато , и цучий жёлоб на выкате ... как там щяз !!!
СИРОП - НЕ перепутай в этот раз режим фото - видео !!
ыыыы хы хыы


пшолты...

Фирн был в эти выходные, при аналогичной погоде - будет и в следующие.

Сироп, Линчер добрый, так, стебается малость. Кстати, Лынчер, ты с нами или как - покажешь, как надо??? :)

Сироп, Маста говорит, что пару лыж тебе даст, только ботинки сам найди.

Пошли, Тима, будет прикольна. Палатки, камюс (край - казахстан). Асоло - присоединяйся, сделаем зарубу, кто больше спусков-подъмов сделает :)



Имею размер женских туфлей 43-45 - влезут ли в лыжи...
или к таким уже и лыжи не нужны?
  • 0

#1850
Vit 77

Vit 77
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Сиропус!
У меня ботинки есть совсем новые 44 размера, ну ты их видел.
  • 0

#1851
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Кырсон, кста, мож ты тож класс спуска на лыжиках покажешь??? Там всем места хватит

ну я там буду. куда идти пока не понял и во сколько вас ожидать тоже. если вы в субботу идете - я с вами. а в обед субботы мне в кафишоп нада, ога.

на счет лыж Сиропусу - у меня есть бандиты, 2Х, ростовка 191. под тапок 327мм крепы стоят - как раз под 45. если хочешь - велкам в личку. сам на к2 поеду.

Сообщение отредактировал kirson: 13.06.2007, 11:17:05

  • 0

#1852
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Сироп, тебе уже две пары лыж предложили, пару ботинок. Терь только кататься научиться и все. Кстати, могу борд предложить - на нем ноги не разъежаються :)
  • 0

#1853
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
никто не предложит нормальной темы ( для сиропа)
кировские бандиты ни на сколько не лучше - китовских династаров .... а у витаса так там вообще ... Маста не найдёт лыжи с таким размером - хотя АФТ конкретно могут и вставиться . ВАСЯ - выдай сиропу , афт !!!! а сам убейся на сантиаго . и вообще - сироп мозг не парь , я тебе написал про лыжу - ты скажи да- нет .
  • 0

#1854
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Шо за призрак снорга тут??? :smoke:
  • 0

#1855
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
наше дело предложить :smoke: ну так что - кто в пятницу идет?
  • 0

#1856
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

никто не предложит нормальной темы ( для сиропа)
Маста не найдёт лыжи с таким размером - хотя АФТ конкретно могут и вставиться . ВАСЯ - выдай сиропу , афт !!!! а сам убейся на сантиаго . и вообще - сироп мозг не парь , я тебе написал про лыжу - ты скажи да- нет .

дык, я ему и предлагаю атомики, только не помню под какой ботинок крепы стоят (то что под 43 размер это точно)...
  • 0

#1857
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
ВОТ ТУТ виден "склон" ледника Аяк, равно как и Тиль. Съехать по нему, конечно, можно. Только зачем? :smoke:

Я предлагал когда-то спуститься пару раз по плато над Тилем - это более реально.

ВОТ ТУТА ЕЩЁ снимок на тему предстоящего BCC-2007.
  • 0

#1858
Kituha

Kituha
  • очередь на регистрацию
  • 313 сообщений

никто не предложит нормальной темы ( для сиропа)
кировские бандиты ни на сколько не лучше - китовских династаров .... а у витаса так там вообще ... Маста не найдёт лыжи с таким размером - хотя АФТ конкретно могут и вставиться . ВАСЯ - выдай сиропу , афт !!!! а сам убейся на сантиаго . и вообще - сироп мозг не парь , я тебе написал про лыжу - ты скажи да- нет .

Династар РУЛЕЗ!!!!!!!!!!!!
Кыргызкий даунхилл с Молодежки РУЛЕЗ!!!!!!!!!!! :smoke:

#1859
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
святой отец , святые династары !!! это карма для сиропа !!!
никуда от них он не денецо
  • 0

#1860
siropus

siropus
  • Постоялец
  • 341 сообщений

святой отец , святые династары !!! это карма для сиропа !!!
никуда от них он не денецо


Что я Вам сделал-то...
Злые пля какие...
яж хуинький хуинький стал... мнеб терь боты -то поднять, а вы пля диностар...
Вы себе вопрос задовали - почему он даун хилом спускался...?
А вот я задовал и ответил...
Диностар ёп тыть!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.