Перейти к содержимому

Фотография

BackcountryОбсуждаем, постим отчеты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3981

#1821
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да мы недалеко ушли - солнышко вылезло и фирн раскис. на подушку первую вылезли в 12-00, лыжи одели и вниз.
  • 0

#1822
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

да мы недалеко ушли - солнышко вылезло и фирн раскис. на подушку первую вылезли в 12-00, лыжи одели и вниз.


Так и должно было быть - слишком позно двинули. Надо было часа в три с чима стартовать, тогда реально было бы.
  • 0

#1823
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений


да мы недалеко ушли - солнышко вылезло и фирн раскис. на подушку первую вылезли в 12-00, лыжи одели и вниз.


Так и должно было быть - слишком позно двинули. Надо было часа в три с чима стартовать, тогда реально было бы.

тогда уж с ночевкой идти лучше
  • 0

#1824
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
по поводу - ТИЛЬ и АЯК ( креатив !!!)
наконецто - мысли заработали , ьмолодцы вообще !
Я помню жидкий газ всё хотел опробывать да не сросталось у Саши .
------------
Маршрут ( я не помню какой из них аяк и тиль ) но вполне помоему проезжие , только камнеопасные . Я только за ! - пробуйте пожалуйста !!! можно лагерем встать на поляне за талгаром , а подходить с перевала физкультупник . А в обед сходить поглядеть на склон и подняться под бараи лбы . НУ ВАМ ТО виднее .... удачи ещё раз !!! не гасите идею !!!!!!!!!!!!!!
а про свою я потом скажу
  • 0

#1825
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Сногр, с перевала физкультурник - умереть и не встать :rotate:

Просто по 1-ке на Чкалова - на плато, катнул, чтоб вспомнить и вниз. Слез, полез обратно. Во второй раз - уже скатился, в третий - уже катнул ;)
  • 0

#1826
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
a.....
  • 0

#1827
siropus

siropus
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Вот! Для вдохновения?
Немножко кино про ?туюксучии покатушки?
Качество конечно .авно , но этот материал ещё не публиковался.
Вес правда 16 метров?
Короче ? для любопытных, чтобы знали и могли прикинуть свои возможности...
Ну и конечно же для учасникофф... :rolleyes:
  • 0

#1828
siropus

siropus
  • Постоялец
  • 341 сообщений
:rolleyes:

Сообщение отредактировал siropus: 11.06.2007, 23:41:43

  • 0

#1829
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
какие-то дятелы !!!
  • 0

#1830
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
ромке - зачёт !!! оператору - скалолазу ... ну незачёт , самое движное не снял ...НУ А ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ - натерпевшийся П О З И ТИ ВЕР кстати где он ???
  • 0

#1831
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Учасники, надо определяться со временем - когда выходим, кто снимает, кто катает. Не помню, пригодится для этой 1ки веревка или нет. Вот кошки могут и пригодиться, хотяб одна пара.
  • 0

#1832
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Учасники, надо определяться со временем - когда выходим, кто снимает, кто катает. Не помню, пригодится для этой 1ки веревка или нет. Вот кошки могут и пригодиться, хотяб одна пара.

Дэн, я за!! давай расклад, когда? во сколько? веревка есть, кошки тоже где-то были, батарейка в фотике заряжена :rolleyes:
  • 0

#1833
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
даф, у тя ж мои кошки - забыл?
  • 0

#1834
siropus

siropus
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Учасники, надо определяться со временем - когда выходим, кто снимает, кто катает. Не помню, пригодится для этой 1ки веревка или нет. Вот кошки могут и пригодиться, хотяб одна пара.

Дэн, я за!! давай расклад, когда? во сколько? веревка есть, кошки тоже где-то были, батарейка в фотике заряжена :rolleyes:




+1
про оператора - нужно его вызвонить и как можно скорее, чтобы у него небыло времени на отступы...
а то ближе к выходным чёнить придумает в откорячку.
  • 0

#1835
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Вот! Для вдохновения?
Немножко кино про ?туюксучии покатушки?
Качество конечно .авно , но этот материал ещё не публиковался.
Вес правда 16 метров?
Короче ? для любопытных, чтобы знали и могли прикинуть свои возможности...
Ну и конечно же для учасникофф... ;)

чайники какието :rolleyes:
  • 0

#1836
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Сироп - ты с лыжами разберешься до выходных?

Оператор - Игумен? Надо его теребить, он в отпуске вообещ-то. А нортон (или как он там зовется, ляпунов) - пойдет?

Асоло, Тимур - вы идете? Тима, твои кошки - готов вернуть, у меня еще лыжи ВД, мож тож заберешь? :)

Веревки хватить должно одной для перилок, по-моему, насколько я эту ебиничку помню. Правда плохо помню, давно было. На плато - можно раскататься, желающие распрыгаться - берут с собой лопату для трамплинчика (хотя он будет в полкилометре выше в БЦ лагере, я думаю).

По поводу выхода - надо определяться. Можно и в пятницу, на все выходные, чтобы в сб. покататься утречком, потусить с БЦ или попить пива-водки, желающие спускаются на чим пить разливное пыва; заночевать и закрепить пройденный материал еще раз уже в вс. утром и вниз - к обеду дома.

Если в пт подниматься - то вечером, пешком на перевал, ночевка под Аяком - ну часа два с чима должно быть.

Если в субботу, то лучше часа в три на чиме - чтобы заехать на перевал на канатке и не напрягаться.
  • 0

#1837
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
я все таки предлагаю стартануть в субботу после обеда...
  • 0

#1838
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а фирн-то будет?
  • 0

#1839
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

а фирн-то будет?


Фирн, он как счастье - его не может не есть.
  • 0

#1840
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
идея с пятницей - ништяк. пошлите ога :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.