Перейти к содержимому

Фотография

BackcountryОбсуждаем, постим отчеты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3981

#1801
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
спуск по пути подъёма - никуда он не денеца
  • 0

#1802
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Оки. только асолу не догнать. Лучше молодежку попытать - там интереснее в плане катания и подъем покороче

Денис, пошли на Карлуху. Форму по дороге наберешь :eek: . Там снега валом, до самого низа Богдановича. В прошлое воскр был сырой, но плотный, ходилось нормально. А сейчас должен получиться наст. Хватит дома сидеть. Я сам медленно пойду, здоровье кончилось :hi:
  • 0

#1803
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ага, Дэн, бери рюкзак-лыжи и пошли на ледник - ты ж ещё плуг не освоил полностью! :eek:
  • 0

#1804
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
:eek: Плуг - это для настоящих пацанов. Ты забыл, что я досочник :hi: Формы нет у меня. Попробую в сб. на т1 заехать, подняться куда-нить в сторону молодежки до куда дойду. если получится - постараюсь к вам присоединиться в воскр, если жена возражать не будет.
  • 0

#1805
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

:D Плуг - это для настоящих пацанов. Ты забыл, что я досочник :) Формы нет у меня. Попробую в сб. на т1 заехать, подняться куда-нить в сторону молодежки до куда дойду. если получится - постараюсь к вам присоединиться в воскр, если жена возражать не будет.

Настоящие альпинисты форму оставляют в шкафу и идут в чем попало :-)
Пошли сразу в воскр. А то в субботу устанешь и потом никуда не захочется. Просто прогуляемся, до куда сил хватит. До ледника сейчас сухо - прогулочная тропа. Дальше вообще идется легко.

Сообщение отредактировал ASolo: 07.06.2007, 09:31:22

  • 0

#1806
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Ок. Самая главная усталость - недосып :-) А во сколько выход-то?
  • 0

#1807
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
к 9-ти на канатку, а мы на талгарскй поднименмся только. со свежими силами ты догонишь спокойно (Асоло снимать будет к тому же).
  • 0

#1808
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

к 9-ти на канатку, а мы на талгарскй поднименмся только. со свежими силами ты догонишь спокойно (Асоло снимать будет к тому же).


Блииин, у меня опять долбаные семейные пивоприятия... :-) Во сколько вернуться думаете?
  • 0

#1809
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

к 9-ти на канатку, а мы на талгарскй поднименмся только. со свежими силами ты догонишь спокойно (Асоло снимать будет к тому же).

Тима, канатка, по-моему с 10ти работает щас. Пешком наверх планируете?
  • 0

#1810
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну да, неспеша пешком там 2 часа на перевал, да и наст с утра держит ещё жопу-деревню
  • 0

#1811
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Ок. Самая главная усталость - недосып :-) А во сколько выход-то?

Про недосып точно. Я в прошлый раз поднялся выше булыжника, завалился на полянку и отсыпался минут 40. А то тяги совсем не было. Зато потом шлось легко, как по тротуару.
Я вообще планировал на Чим заехать в 7:00. Тогда 9:00 Талгарский, 10 - Богдановича, 12 - Комсомольский. Там отдохнуть до 13 и вниз. Если позволит снег и будут силы то можно до 14:00 на Карлуху. Тогда примерно в 17 вернемся на Талгарский, 18 - на стоянку, 19 - домой.
  • 0

#1812
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Во, чем раньше, тем лучше. Я машину продал седня, пока безлошадный. мож придумаю что до выходных, а иначе буду к вам проситься.
  • 0

#1813
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
А в принципе если кому надо быстрее домой, или неохота подниматься высоко, то не обязательно лезть до самого конца. На Богдановича места для катания много.
  • 0

#1814
siropus

siropus
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Гражданина Snogr...
сильно Вас прошу - угостите лыжою...
Страсть порой как хочется... тока сразу нехочется потому что нету,а альтернатива очень тяжолая...
Вы же в своем тамошнем положении ваще не нуждаетесь в таких -теперь тута очень нужных девайсах...
А вдруг опять по прём по настоящему...а я ...акак же я...
  • 0

#1815
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
ШЭФ !!! всё пропало !!! девайсы пошли в расход моих белета не самолёт , проживание питание ... гуляния ...
ПРИКИНЬ ! КОНЕЧНО ЖЕ ВЫДАЛИ БЫ ТЕБЕ КАКИЕ ПОПРОСИЛ БЫ ВСЕ модные и нужные были девайцы .
________
только для тебя - предложение
я приеду скоро , для тебя привезу дивайс

http://www.momountai...om/Liberty.html
STELH 180 они только сезона другого , цвет серый .

ДЛЯ вас господин - всего за 150 доларофф !!!!
ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС !!!!!!!!!!!!!!! креп придётся в алмате брать
- но это решаемо .
  • 0

#1816
siropus

siropus
  • Постоялец
  • 341 сообщений

ШЭФ !!! всё пропало !!! девайсы пошли в расход моих белета не самолёт , проживание питание ... гуляния ...
ПРИКИНЬ ! КОНЕЧНО ЖЕ ВЫДАЛИ БЫ ТЕБЕ КАКИЕ ПОПРОСИЛ БЫ ВСЕ модные и нужные были девайцы .
________
только для тебя - предложение
я приеду скоро , для тебя привезу дивайс

http://www.momountai...om/Liberty.html
STELH 180 они только сезона другого , цвет серый .

ДЛЯ вас господин - всего за 150 доларофф !!!!
ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС !!!!!!!!!!!!!!! креп придётся в алмате брать
- но это решаемо .


Вот же ж как всё сурово получилось -то (твоя поездка китаючая)...
Не знал , что пришлось тебе даже трусы продать...
Да и йух сними... по возвращению ченить замутим... приоденем...
А за заботу - отдельную свечку заработал... :lol: -сам знаещь куда её надо будит :weep:
Про тенты не забудь... а то Ходить становится уже почти не с чем... моя уже по швам полезла СЦУКО :(
  • 0

#1817
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
неправильно ты дядя фёдор бутерброд хаваешь ....
преодецо это тебе -тебе давно пара !!! а то продал бы ты ещё кофлаки и чё бы делал ??? в моих долго пальцы не позагибаешь !
Тенты поеду смотреть 20 ого числа .ВИдел много мармота и вауде ... любимых 5зезон не встречал .
ТЫ это , начни народ уже подбивать на крупномасштабное мероприятие аля 12 апреля !!! под нунатак мне бы хотелось , так как дав продал коня , остальные не пробьются к тэшке а пилить туда - прокачаешься крепко ( я про ступени жидкого топлива ) хочу уже !!! и на свечки согласен и на всё остальное тоже , еееее!
  • 0

#1818
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
флеймеры блядь! Сиропуз могу доцку дать свою нах тебе лыджги! А!!! Цнорг то тпереь на доцге катает и летом на доцге с кале(ами так чито нах ладжги! флеймеры блдь!
  • 0

#1819
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Сходили в субботу Учитель-Пионер, нафоткался Карлушки и попробовал имеющийся фирн. Если бы фестиваль проводился в прошедшие выходные - было бы идеально! Такой снег ратраком не положишь! Фотки завтра выложу... Кстати, наблюдал сверху две фигуры, передвигавшиеся по Богдановича, но обе без лыж...
  • 0

#1820
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Тима, Асоло, до куда дошли, как катнулись?

Вобщем мысль возникла - катнуть с Аяка: близко от перевала, с утра можно пару-тройку раз на него залезть и скатиться, т.е. освоиться и поснимать нормально. правда делать это надо быстрее, ибо скоро стает снег и будет на нем лед сплошной. Крутизна там немерянная, но маршрут короткий. Асоло обещал фотку с этих выходных выложить или мне скинуть и я выложу - глянем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.