Перейти к содержимому

Фотография

BackcountryОбсуждаем, постим отчеты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3981

#1761
Proff

Proff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Согласен . Но блин не все наши друзья осилят подьем на нНунатак. и Апаратуру туда незаташищь
  • 0

#1762
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Ну ничего страшного. Мысленно мы будем рядом
  • 0

#1763
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
я тож хочу в горы, покататься хочется. Ну мы с давом поднимем бокальчик за тим обязательно :spy:

Ден, захватишь меня, а то я без машины наверное буду?!
  • 0

#1764
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Блин, забыл! В это вскр. будет мероприятие на БАУ - защита склонов от жыперов и просветительская работа. Так что очень жаль - в след. раз! :spy:
  • 0

#1765
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

я тож хочу в горы, покататься хочется. Ну мы с давом поднимем бокальчик за тим обязательно :spy:

Ден, захватишь меня, а то я без машины наверное буду?!


Легко.
  • 0

#1766
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
mjgkogo snega..............
na kosmose v4era syper bilo tem bolle snega vipalo okolo 10 sm
  • 0

#1767
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
:D
привет !
В КИТАЕ ПОКА НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ возможность забраться с лыжами в горы , по причине нехватки времени .
Девайсы здесь есть , я их скоро привезу в алматы .... ладно
КЛЕЮ сюда , поскольку родная тема и имею право :eek:
___________________________________________________________
30 апреля , - я , стас , валера , спасатель колай - довольно удачно шлифанули осевой хр. Заилийского Алатау в районе ледника Дмитриева . ( забегая вперёд - сообщаю ...
--------- ВАСИЛИЙ !!!! ------------
друг !!! не переживай сильно !!! в следующий раз - обещаю !!!
был лимит по местам в коптере , онли 4 человека !!!

на перелёт Табаган - Табаган ушло 2.5 часа на 2 КОПТЕРА !!! много топлива и денег ....
за это время , одним коптером и без видео сьёмки , откатали бы 6 - 9 спусков легко ...

КАТАли в левой камере Дмитриева , 1 - с 4200 плеча п. 4380м / 2 - с 4350 предвершины /
3 - с предвершины пика КОШЕВОГО ..
потом в 2х коптерах стало заканчиваться топливо ( мы долго грузились на леднике , интервью , базары - мазары , а вот как а где , а поблювать !!!)
Кстати женский организм АЛЕКС таки не выдержал резких перепадов - и чистил себя всю дорогу :spy:

ПЕРЕПАДЫ - срывали башку после 1 ого спуска ... так что не каждый и потянет ( ОБЕЩАЮ !!! )
[b]вот ... остальное пускай СТАС подскажет :-/

фото в след посту
  • 0

#1768
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Изображениепервый

Изображение кошевого

Изображение пепер
скриншоты , с мелкого тизера с мп3 плеера .... пусть инка выкладывает фото лучшего и интересного качества
  • 0

#1769
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Изображение высадка

Изображение йа

Изображение мы
  • 0

#1770
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений
LiquidGas, Рустик и я ))) ходили вчера на Karluhu. Вышли в 7.30 с чима. на перевал талгарский прям залетели!
дальше началось... погода испортилась - видимость метров 15, снег валил и валил (йопт где же он зимой был!) и даже не думал остановиться. дотропили под первый порог на леднике, провалваясь по пояс в снегу. у Газа были снегоступы! без них нереально просто, конечно можно было биться, но пришли бы наверх хз когда. Из за обильных лавин и почти нулевой видимости решили спуститься. катнули фсетаки немного. ))) даж зимой такого не было, даже сейчас погода не наладилась наверное уже пол метра мокрого выпало.
Вобщем один фиг довольны остались.)) Подождем когда зафирнуется и съедем обязательно.
Фотки ЛиквидГаз выложит.



to snorg: респект! видео бы ваше заценить. тоже охота скатиться
  • 0

#1771
pepper

pepper
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Было супер! Спасибо Олегу. Жаль только у операторов не было сценария. Видео можно было сделать классное.
  • 0

#1772
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
ВИТАЛЕГ - молодцы !!! я думаю пока эта каша есть - не таит
нужно вам уже организоваться ( я про ВС ) в прошлом году как раз после снега всё и случилось . Тащиться на карлуху с утра - ну кому как , а лучше отстроить трамп помощнее.... и будет вам ! ДАВАЙТЕ - ДВИГАЙТЕСЬ , я с вами
  • 0

#1773
Kituha

Kituha
  • очередь на регистрацию
  • 313 сообщений

Изображение высадка

Изображение йа

Изображение мы

3.14ЗДАТА!!!
РЕСПЕКТ :spy:

#1774
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
По причине отъезда в ком-ку фотки выложу в четверг - аккурат к новым выходным :spy:

Когда BC Camp 2007 будем делать?
  • 0

#1775
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений

По причине отъезда в ком-ку фотки выложу в четверг - аккурат к новым выходным :spy:

Когда BC Camp 2007 будем делать?

Планировали 2-3 июня, но думаю попоже надо делать.
  • 0

#1776
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Планировали 2-3 июня, но думаю попоже надо делать.

Думаю по погоде смотреть нада. Солнышко выглянет, там и видно буит. По идее недельку-другую хорошего солнышка и будет ништячный фирн :spy:
  • 0

#1777
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений
базару нет по погоде, оптумум 16-17 имхо
  • 0

#1778
Proff

Proff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
По погоде решим.
  • 0

#1779
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
какой блять фирн ??? пока есть хоть каша - надо её использовать ! или копаться не в тему вам ? ха!
тоже будете 2недели собираться .........
ну и ходоки ёптить ....
  • 0

#1780
Proff

Proff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
ОЛега что ты предлагаешь??.НА талгарском по пояс снега. Выше сходят лавины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.