Перейти к содержимому

Фотография

BackcountryОбсуждаем, постим отчеты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3981

#761
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Изображение

снорг и фишер, отгадайте что в этой будылке? Неа, не то что вы подумали из-за цвета, это чача, но домашняя, старая, настоявшаяся :rolleyes:
  • 0

#762
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
А кто там сзади, такой красивый? :rolleyes:
  • 0

#763
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
пизд ец .... тоесть я скоро буду .....

а где атжыгателе остальные ... слёзы кончились
  • 0

#764
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

пизд ец .... тоесть я скоро буду .....

а где атжыгателе остальные ... слёзы кончились

ты эта, быстрее чтоли, а то скоро кончиться (кстати, последняя самая крепкая, 70 градусов :rolleyes: )
  • 0

#765
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
я ногу об кактус порезал ити его мать ...

купите мине лекопластарь
  • 0

#766
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

я ногу об кактус порезал ити его мать ...

купите мине лекопластарь

Мы тебе рану залижем :rolleyes:
  • 0

#767
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Изображение

снорг и фишер, отгадайте что в этой будылке? Неа, не то что вы подумали из-за цвета, это чача, но домашняя, старая, настоявшаяся ;)

а рюмка то сзади пустая :laugh:

А кто там сзади, такой красивый? :rolleyes:

это я ;)
  • 0

#768
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
красавчег
  • 0

#769
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Почти окончание

Изображение

последний натюрморт (я так думаю)
Изображение
  • 0

#770
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Это, типа, что фрирайдеры обсуждают, когда снега нету?
  • 0

#771
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
фрирадеры всё обсудили ....
и завтра = будет завтра ...
( snorg)
ОПОЗДАЛ БЛИ А на обсуждение = поэтому помню как входить на интеренэт нах.

всё кончилось - дав ущёл за конектором ... продолжем

типа последний натюрмотр - он так думал только ...
нифига ....

завтро пробьёмся в туюксу ( может бар )
  • 0

#772
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

фрирадеры всё обсудили ....
и завтра = будет завтра ...
( snorg)
ОПОЗДАЛ БЛИ А на обсуждение = поэтому помню как входить на интеренэт нах.

всё кончилось - дав ущёл за конектором ... продолжем

типа последний натюрмотр - он так думал только ...
нифига ....

завтро пробьёмся в туюксу ( может бар )

Пъютан!! я опять не уцпел пока ехал на тарвмая вы уже ушли! что за нах! из за дождя жележное чудо ехало ни как ни быцтро!!! :rolleyes:
  • 0

#773
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
после этого всего , 8-9 мая спустились с пика Турист пару раз . Так что , всё работает ... всё пучком ...
  • 0

#774
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

после этого всего , 8-9 мая спустились с пика Турист пару раз . Так что , всё работает ... всё пучком ...

и литца жгут ща у нас!
Изображение

Изображение
  • 0

#775
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
... через 2 дня наступило ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ .... :D ВСЕ НОРМАЛЬНО ТАК родились .
На ум РАЙДЕРОВ K Z очень ловко и безповоротно пришла идея , досуг провести на горе .
Ха , да не вопросссс ... субботу пережили кто как ( почти все на работе ). Вечером план вызрел окончательно. Едем снова в сторону КОСМОСА . :weep:


ФТЫКАЮ отчет моего друга NORTA - начинающего свои атскые шаги к фристайлу и ( ихтиандру :eek: )
сам я ненахожу пока -более яркого описания трипа . КОЛЯ - Я не смог здерживаться и опережаю тебя типа
извини !!!! да прибудет с тобой сила могучий ждедай !
;)



N O R T _

... Но как я и говорил ранее место замечательное и, несмотря на то, что в городе стояла жара и были опасения, что снега на Космостанции нет, после громкого и шумного празднования дня рождения The BC-team в пятницу 12, было решено рискнуть. Но согласитесь, что ехать своей командой это интересно, но если есть друзья поездка становиться во много раз интереснее. Уже давно были планы организовать совместные покатушки с командой KZriders, и вот эти планы, наконец, осуществились!
Пережившие вечеринку KZriders были полны энтузиазма, и благодаря организаторским талантам Snorga, R.Fishera и Mity в воскресенье в 8 с чем то утра, у ворот центрального стадиона, рядом со статуями серебреных футболистов собрались представители команд BC-team, а именно Snorga, R.Fishera, Anet, Helga, Nort + друг Openson и KZriders: Mity, Владимир (на склоне его чаще именовали Бобом) Алексей, Толик. Располагая двумя боевыми колесницами от всемирно известных японцких производителей команды выдвинулись к месту предстоящего отжига. Тут хочется прерваться и от всей души поблагодарить Opensona за то что он выкроил выходной и с комфортам закинул нас на Космостанцию. .... :spy:


И[size=2] снова дорога! Загрузив борды и лыжи (к сожалению, в этот раз я был в негордом одиночестве, так как друг Snorg получил травм и временно находиться в топке, нет, все-таки джиб по секретным данным дело рискованное, но увлекательное бес сомнения) и сделав обязательную остановку для пополнения пивных боеприпасов команды выдвинулись на встречу приключениям. Водитель Николай (2-ая машина) не зря получал деньги и секретными тропами через частный сектор вывел нас почти, что к БАО (Большое Алматинское Озеро ? чтобы не соврать). После обязательного испытания тряской, во время которой понимаешь ощущения коктейля в шейкере мы, наконец, прибыли. А дорогу я описывать не буду, потому что неописуема дорога, скажу только что очень красиво и по пути там есть очень красивый ледяной сталактит. Выехали мы в можно сказать в 9 а прибыли около 12 (здесь и далее прошу авторитетных товарищей уточнять информацию). Я вышел из машины и у меня упало, да так что пробило один из секретных тоннелей и где то там в глубине зарегистрировали взрыв сверхновой. Снег потаил и потаил сильно, имел вязкую структуру и был насыщен водой да что там умничать, Овсянка Сэр!
Но как я уже говорил выше нужно, что то большее чем каша из снега, чтобы помешать нам получить настоящие удовольствие от катание. Но первоначально пришлось приобщиться к высокому, а именно к архитектуре, которая, как известно музыка в камне, а в данном случае в снеге. Выбрав склон команды, достали борды и единственную лопату и преступили к сооружению кикера. Тут уже отличилась Helga ловко отбивавшаяся снежками от попыток закинуть пару кило снега под майку и конечно Snorg проявивший себя как профи в строительстве кикеров . Ах да, забыл упомянуть мега колобка Fishera который только благодаря усилиям трех человек смогли дотащить до трамплина. А вообще все работали слаженно и с энтузиазмом и благодаря это был построен классный трамплин высотой, где то два метра, по отзыву райдеров очень неплохой с хорошим вылетом. Правда, таким он окончательно стал после пары престрелочных прыжков. Пока основные силы боролись с несовершенством рельефа, Helga и Боб полезли куда то высоко и далеко, а Mity снимал процесс постройки для истории и учебников. Наконец монументальное сооружение, которое еще долго будет озадачивать иностранных туристов, как так кикер есть а сноупарка нет, было закончено. К тому времени вернулись и Боб (он даже успел помочь с доводкой) с Helg-ой, которая авторитетно сказала, что доска не едет так как каша, и уселась в первых рядах зрителей и операторов, наблюдать за зрелищем. А посмотреть было на что я вас уверяю, а многочисленные фотографии сделанные Fisher-ом, Mity, Snorg-ом и Helg-ой подтвердят мои слова. KZriders и Openson демонстрировали класс! А позже к ним присоединился и R.Fisher со своими трюками с нетрадиционными углами . Как говориться бал удался. Алексей и Боб мачили страшные трюки с названиями мне пока незнакомыми, поэтому врать не буду. Толик и Openson улетали, куда то в направлении Алматы, я заинтригованный рассказами Snorga про секретные тоннели даже начал думать, а не проводятся ли тут секретные эксперименты с гравитацией, правда, когда попробовал прыгать сам, убедился ? не проводятся, а надо просто тренироваться и не сцать. Одним словом смотрите фото на сайтах KZriders и BC-team, это надо видеть. А что же BC-team beginners? Helga пока наблюдала прыжки, но я не сомневался, что она еще сегодня попрыгает? я же попробовал соорудить трамплинчик для начинающих, но получив вместо желаемого страшную сюрреалистическую фигуру решил подарить ее снежным зубаткам а сам пошагал вверх. Уж лучше убиться на большом трамплине, чем достраивать этот кошмар, решил я. Поднявшись я почти передумал, но Snorg меня убедил беспроигрышным аргументом, каким страшная тайна всемирной крутизны. Вообще в скором времени прыгали все кроме Snorga (травма) Mity (оператор и человек замученный горнячкой) и Anet (благодарный зритель и просто разумный человек). Я бы тоже не полез, но надо же было поддержать реноме лыжников, а в прочем это херня!!! Просто хотелось попрыгать, хотя и было чертовски страшно. Время летело незаметно, и вот пора обираться, на прощание Боб совершил сверхдальний полет, почти рейс Москва ? Пекин, а Алексей открыл купательный и серфенгисткий сезон в огромном озере рядом со шлагбаумом. Герои заслужили аплодисменты и восхищение зрителей.
Обратную дорогу я плохо помню. Я болел. Доктор Snorg давал ценные и несомненно полезные советы, но я редко слушаю докторов. Так и ехал, мучаясь и напрягая водителя машины, что еще немного и испорчу ему всю меблировку.
Вечер завершился торжественным парадом отборных частей команд по ул.Абая до места почти постоянной дислокации Пицца Бара Коломбо, где в теплой, непринужденной обстановке за кружкой пенного напитка и состоялся вечер воспоминаний и планирования будущих совместных операций.
Вообщем всем спасибо! Катание однозначно удалось и без возражений, смотрите фото. Продолжению быть!!

итак автор прав - продолжениям быть ...
  • 0

#776
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
фот ше пилять, прасил жы фишера пазванить...
  • 0

#777
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
2 Kirson не ты один в пролете :weep:
2 автора отчета:
какие следущие планы по выходам куда либо?
  • 0

#778
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

фот ше пилять, прасил жы фишера пазванить...

1- Дорого нам это обощлось!
2- Орын Жок! было!!!
3- лучше нам званить в субботу вечером всегда!!! так как я очень стра и забываю что мне говорят на пъяную голову! :weep:
  • 0

#779
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
[/quote]
1- Дорого нам это обощлось!
2- Орын Жок! было!!!
3- лучше нам званить в субботу вечером всегда!!! так как я очень стра и забываю что мне говорят на пъяную голову! :weep:
[/quote]

да ладно :spy:
особенно по 3 пункту, еще скажи что если в городе встетишь то в лицо тоже не признаешь :eek:
  • 0

#780
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
2 Snorg спаисбо за лестный отзыв
то All: заходите на http://bc-team.imast...st=0 там еще и фотки есть !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.