Перейти к содержимому

Фотография

BackcountryОбсуждаем, постим отчеты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3981

#721
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

6 мая рабочий день.

Васька, кагда пойдете на альпинград? зацепить с собой сможете?


Предварительно - в это воскресенье. Альпинград или Т-су, там видна будет. Разветка. Между прочим, если вылазка на карлытау 6-7 го или еще позже - то события друг-другу не противоречат. Просто после событий на перемычке туюк-су, я стал ярым противником собирания толпы ламеров и затаскивания их наверх. Получите сперва небольшую горную подготовку, плс., потом милости просим.
  • 0

#722
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


6 мая рабочий день.

Васька, кагда пойдете на альпинград? зацепить с собой сможете?


Предварительно - в это воскресенье. Альпинград или Т-су, там видна будет. Разветка. Между прочим, если вылазка на карлытау 6-7 го или еще позже - то события друг-другу не противоречат. Просто после событий на перемычке туюк-су, я стал ярым противником собирания толпы ламеров и затаскивания их наверх. Получите сперва небольшую горную подготовку, плс., потом милости просим.

НУ ПажаЛуЗто, Меня с Олегом последний раз затащи а?!!! :rolleyes:
  • 0

#723
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

НУ ПажаЛуЗто, Меня с Олегом последний раз затащи а?!!! :rolleyes:

А ты искры пускать умееешь? Или нести яйца? (Гадкий утенок)
  • 0

#724
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


НУ ПажаЛуЗто, Меня с Олегом последний раз затащи а?!!! :rolleyes:

А ты искры пускать умееешь? Или нести яйца? (Гадкий утенок)

Между прочим "Похаьливый пинокио" !!! ИЦКРЫ!!! могу
  • 0

#725
azazela

azazela
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
На Тешку завтра собираюсь, на 2-3 дня, есть желающие присоединиться? В планах молодежка, Туюк-Су. ночевать у гляциологов.
P.S.
Подскажите телефочек драйвера, который бы смог закинуть с утра (4-6) до ворот туюк-су.
  • 0

#726
azazela

azazela
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
да телефончик драйвера скиньте sms на +73332564652
  • 0

#727
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

я стал ярым противником собирания толпы ламеров и затаскивания их наверх. Получите сперва небольшую горную подготовку, плс., потом милости просим.

ты стал. а меня просьба ламером не считать. вчера говорил с Инкой: она говорит "чтоб я ещё раз, да ну его в качель!" :D
  • 0

#728
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

На Тешку завтра собираюсь, на 2-3 дня, есть желающие присоединиться? В планах молодежка, Туюк-Су. ночевать у гляциологов.
P.S.
Подскажите телефочек драйвера, который бы смог закинуть с утра (4-6) до ворот туюк-су.


Сорри, Азазелла, но после прошлого раза чет вообще не охота к вам присоединяться - удивительна неконкретные вы товарисчи оказались. :D
  • 0

#729
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

я стал ярым противником собирания толпы ламеров и затаскивания их наверх. Получите сперва небольшую горную подготовку, плс., потом милости просим.

ты стал. а меня просьба ламером не считать. вчера говорил с Инкой: она говорит "чтоб я ещё раз, да ну его в качель!" :D

а как же Экстримальных Видов Спорта???? мож тоже в качель???? Если вы не будете этохо делать то желающие в ступить в федерацию тем более не будут делать из за того что нет тех кто бы смог организовать"
Вот если бы Вы собрали людей кто есть и кого нет т.е. желающие вступить и сделали массовый выход с ночёвкой на туже пусть не Карлытау а "подушку чтоб хотяб попробывали кто не раз не пробывал"!!
Надо думаю о др. тоже а не осебе только!!! Вот не буду скрывать я есть сам состою в федерации и что!!!!
Да еслиб ща только бы позвали обще федеральное вылазку готовы заплптить даже деньги чтоб просто познакомится с новыми людми и делать федерацию наконец настоящей!!!!
АМИНЬ!!!!
  • 0

#730
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

а как же Экстримальных Видов Спорта???? мож тоже в качель???? Если вы не будете этохо делать то желающие в ступить в федерацию тем более не будут делать из за того что нет тех кто бы смог организовать"
Вот если бы Вы собрали людей кто есть и кого нет т.е. желающие вступить и сделали массовый выход с ночёвкой на туже пусть не Карлытау а "подушку чтоб хотяб попробывали кто не раз не пробывал"!!
Надо думаю о др. тоже а не осебе только!!! Вот не буду скрывать я есть сам состою в федерации и что!!!!
Да еслиб ща только бы позвали обще федеральное вылазку готовы заплптить даже деньги чтоб просто познакомится с новыми людми и делать федерацию наконец настоящей!!!!
АМИНЬ!!!!

провокатор :D :( :D
  • 0

#731
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
[/quote]
провокатор :D :( :D
[/quote]

Просто менеджер BC
  • 0

#732
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

а как же Экстримальных Видов Спорта???? мож тоже в качель???? Если вы не будете этохо делать то желающие в ступить в федерацию тем более не будут делать из за того что нет тех кто бы смог организовать"
Вот если бы Вы собрали людей кто есть и кого нет т.е. желающие вступить и сделали массовый выход с ночёвкой на туже пусть не Карлытау а "подушку чтоб хотяб попробывали кто не раз не пробывал"!!
Надо думаю о др. тоже а не осебе только!!! Вот не буду скрывать я есть сам состою в федерации и что!!!!
Да еслиб ща только бы позвали обще федеральное вылазку готовы заплптить даже деньги чтоб просто познакомится с новыми людми и делать федерацию наконец настоящей!!!!
АМИНЬ!!!!

все будет.
  • 0

#733
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

а как же Экстримальных Видов Спорта???? мож тоже в качель???? Если вы не будете этохо делать то желающие в ступить в федерацию тем более не будут делать из за того что нет тех кто бы смог организовать"
Вот если бы Вы собрали людей кто есть и кого нет т.е. желающие вступить и сделали массовый выход с ночёвкой на туже пусть не Карлытау а "подушку чтоб хотяб попробывали кто не раз не пробывал"!!
Надо думаю о др. тоже а не осебе только!!! Вот не буду скрывать я есть сам состою в федерации и что!!!!
Да еслиб ща только бы позвали обще федеральное вылазку готовы заплптить даже деньги чтоб просто познакомится с новыми людми и делать федерацию наконец настоящей!!!!
АМИНЬ!!!!

все будет.

КЛАСЦНО!!!! НУ ТЕПЕРЬ моу сипать спакойно! а када?
  • 0

#734
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Вопрос обреченный остаться не отвеченным

Сообщение отредактировал Nort: 28.04.2006, 11:34:06

  • 0

#735
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Вопрос обреченный остаться не отвеченным

Коля, иди нафих!
  • 0

#736
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


Вопрос обреченный остаться не отвеченным

Коля, иди нафих!

СКОРО!! ЭТО БУДЕТ ЦКОРО!!! :D
  • 0

#737
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Что именно? Когда я нафих пойду или когда федерация событие организует.

P.S. Даладно Кирсон, я любя )))))) даже не конструктивная критика иногда полезна, может разродитесь какой нибудь идеей.
  • 0

#738
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Что именно? Когда я нафих пойду или когда федерация событие организует.

когда организуем.


P.S. Даладно Кирсон, я любя )))))) даже не конструктивная критика иногда полезна, может разродитесь какой нибудь идеей.

да, есть идея. обговорим - и будем действовать!
  • 0

#739
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
ну так предложи, начнем обсуждать! Давай, жду...
  • 0

#740
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ну так предложи, начнем обсуждать! Давай, жду...

ты разбираешься в горном туризме? нет? а обсуждать-то нада с тем, кто разбирается :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.