Перейти к содержимому

Фотография

BackcountryОбсуждаем, постим отчеты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3981

#781
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

1- Дорого нам это обощлось!

сколько с жопо-человека, если не секрет?

2- Орын Жок! было!!!

отмазка гнилая. делики - резиновые.

3- лучше нам званить в субботу вечером всегда!!! так как я очень стра и забываю что мне говорят на пъяную голову! :weep:

ну смотри. сам напросился!
  • 0

#782
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
ты готов за весь день ( включая проезд ) вычехлиться
в 50 - 60 $ не считая их потом -куда они ушли ? у нас чувак так всегда ...

дэлики не резиновые .

можно конечно экстремаловскую растянуть в резину ... вот
тебе вариант !

какого вообще хера ?
... было бы чего пробивать , взял да поехал !
ЧЁ ЗА ОБИДЫ ?... мне захотелось чтобы дэлика отвезла меня с великом , отдал деньги и поехал -ВСЁ ! ЧТО за
нах ?

Сообщение отредактировал snorg: 15.05.2006, 14:27:16

  • 0

#783
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
дохтар snorg ты чего такой злой?
  • 0

#784
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ты готов за весь день ( включая проезд ) вычехлиться
в 50 - 60 $ не считая их потом -куда они ушли ? у нас чувак так всегда ...

да без проблем. просил же позвать если собиретесь - просто зря понадеялся, надо было самому долбится.

дэлики не резиновые .

можно конечно экстремаловскую растянуть в резину ... вот
тебе вариант !

кажется, экстремал берет денег больше чем кто либо. а те с которыми мы уже ездили, нас больше возить отказываются... вот как то так... :weep:

какого вообще хера ? когда уже там сами чего пробьёте ?

да я с вами пытался по этому поводу встретится, чтобы вместе пробить... а вы никто не пришел. Русс, подтверди :eek:

... было бы чего пробивать , взял да поехал !

точно! только я - один. а одному, уж прости, как-то не хочется да и дорого. и в горы лучше не соваться в одиночку, сам же снаешь.

ЧЁ ЗА ОБИДЫ ?... мне захотелось чтобы дэлика отвезла меня с великом , отдал деньги и поехал -ВСЁ ! ЧТО за нах ?

да никаких обид, брателло. просто иногда смахивает на то, что нас не хотят звать :spy:

ладно, проехали. в пятницу вечором и в субботу утром и в субботу вечором - жди-те звонка от меня. буду напрашиваться.
  • 0

#785
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
КОРОЧЕ!!! в конце недели давайте BC-TEAM & Федерация встретимся непосредственно представители организаций и обсудим ваше участие и совместные меро приятия и прочие отджиги плюс позовём представителя KZ Riders!!!
  • 0

#786
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

КОРОЧЕ!!! в конце недели давайте BC-TEAM & Федерация встретимся непосредственно представители организаций и обсудим ваше участие и совместные меро приятия и прочие отджиги плюс позовём представителя KZ Riders!!!

ОТЛИЧНО! я могу забронировать на 8 вечера в пятницу стол в камелоте.
  • 0

#787
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
кирсон а как ты думаешь - почему *вас * больше брать не хотят ( те с которыми мы уже ездили, нас больше возить отказываются... вот как то так...:weep: ) - вести себя не умеете или не умеешь ? а ?
  • 0

#788
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

кирсон а как ты думаешь - почему *вас * больше брать не хотят ( те с которыми мы уже ездили, нас больше возить отказываются... вот как то так...:smoke: ) - вести себя не умеете или не умеешь ? а ?

ладно. я все понял. видимо, будем идти разными путями... жаль.
  • 0

#789
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


кирсон а как ты думаешь - почему *вас * больше брать не хотят ( те с которыми мы уже ездили, нас больше возить отказываются... вот как то так...:-) ) - вести себя не умеете или не умеешь ? а ?

ладно. я все понял. видимо, будем идти разными путями... жаль.

что за дерьмитцо развели! договорились же все эти проблемы и не только эти в конце недели обсудим!!!! Мы всегда за за совместные проекты!!!! Кирсон всё пучком!!! А пока есть время у нас троих Федерация - КЗ райдерс и мы чтоб придумать побольше предложений чтоб все по делу прошло!!!!
Аминь! :smoke:
  • 0

#790
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
точно дерьмо. больше не буду.
  • 0

#791
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Вчера с SKirill-ом на T1 ходили, посмотреть что там да как. Снегу там по самые ягоды, а временами и больше. Только вот жижа-каша-фиг-покатаешься какая-то. :-) Но, моральное удовлетворение было получено и это главное. На молодёжке уже ледяные пятна. Спускались обратно по дороге. Там щас такие наддувы прикольные. Жаль только снег разогнацца не даёт, иначе было бы просто супер. :smoke:
Изображение

Сообщение отредактировал Рустик: 15.05.2006, 17:05:14

  • 0

#792
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
предложение организовать вылазку в горы с ночевкой с экипировкой :smoke:
  • 0

#793
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений
А это лого БЦТим вживую. Костылей не было, поэтому пришлось ограничиться палками :smoke:
Изображение
  • 0

#794
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

А это лого БЦТим вживую. Костылей не было, поэтому пришлось ограничиться палками :smoke:
Изображение

чёт какой то логотип BC-TEAM получился
Изображение
  • 0

#795
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Да ладна те, Шифер, не вредничай. На твоём фото кацтыли есть, а на нашем снегу многа. Так что 1-1. :smoke:
  • 0

#796
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
молотки !!! нашэй пивной школы !!! КЛАСТНО ОЧЕНЬ .
Рус - лавины с дороги обтаяли ? ДАВ пробьётся или как ?

рулить кэмп надо в конце мая только не ради фрирайду .
отстроить всего и поубираться на отсроенном - я в этом смысле пока есть из чего лепить .
потом онли жэскачь будет и неизчего кикеры стряпать
___________ P.S.
А ЧЁ БЛ..ять не пришёл 12 мая А ? цкот .

Сообщение отредактировал snorg: 15.05.2006, 17:36:21

  • 0

#797
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Руссу:

ну так замысел и был - иначе зачем бы я очки с тебя тянул?
  • 0

#798
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

молотки !!! нашэй пивной школы !!! КЛАСТНО ОЧЕНЬ .
Рус - лавины с дороги обтаяли ? ДАВ пробьётся или как ?

Неа, не пробьётся, дорога закрыта. И видно её фигова, одни очертания, мы дорогу временами только по следу различали, который кто-то до нас натропил. Слой снегу приличный, думаю таять ещё долго будет... :smoke:

___________ P.S.
А ЧЁ БЛ..ять не пришёл 12 мая А ? цкот .

Не получилося. Я Фишеру цказал, что придти не смогу. Он ответил, что ты обидишься. Честный цуко, не обманул :-)
  • 0

#799
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
читаем тут про BC Camp-1 2006
  • 0

#800
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

читаем тут про BC Camp-1 2006

Весёлая компания, свежий воздух, море снега и хорошего настроения Тебе обеспечены!


Настчет моря снега - я пессимистичен, маласть. Еще бы дату более точную, чем 2006. Перед зазывом толпы народа - заслать бы разветчиков, чтобы состояние снега проверили, а то выскочит из-за забора 1000 тонн снега, чё доброго.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.