Перейти к содержимому

Фотография

арбузыхорошие и спелые?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#81
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Они уже и до нас докатились?

Как же они докатятся! Они ж квадратные :-)

Может кто часто в заграничных командировках бывает пробовал?
  • 0

#82
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
Сейчас привозные арбузы употреблять не советую, Среди знакомых - случаи сильного отравления. Лучше немного подождать местных капчагайских.
  • 0

#83
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Сейчас привозные арбузы употреблять не советую, Среди знакомых - случаи сильного отравления. Лучше немного подождать местных капчагайских.

Ждать не могу, если ждать то можно слюнями захлебнуться! :D
  • 0

#84
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Они уже давно местные, по крайней мере у корейцев
  • 0

#85
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Они уже давно местные, по крайней мере у корейцев

А я даже и не спрашиваю местные они или чьи, август настал значит арбузы можно кушать!
  • 0

#86
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Мне недавно один продавец сказал, что у "американцев" арбузих не бывает. Это правда?

#87
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений


Кто-нибудь квадратные арбузы кушал?

Они уже и до нас докатились?


Прикольно было бы такой съесть! По телевизору видел как их в квадратных пластиковых прозрачных контейнерах вырашивают. Созрел - контейнер на две половинки раскрывают и квадратный арбуз готов.
  • 0

#88
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Они уже давно местные, по крайней мере у корейцев

А я даже и не спрашиваю местные они или чьи, август настал значит арбузы можно кушать!


что правда-то правда. Если не хотите травануться арбузы кушать начанайте только в августе
  • 0

#89
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сегодня два арбуза со стола в пузо 3-х человек моей семьи ушло за пол дня. и оба арбуза попались просто прелесть!
  • 0

#90
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
вчера я видела (и ела!) чудо-арбуз 25 кг. весом. асилили только треть арбуза :rotate:
  • 0

#91
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

асилили только треть арбуза

А сколько вас человек было?
  • 0

#92
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

асилили только треть арбуза

А сколько вас человек было?


6 человеков :laugh:
  • 0

#93
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


асилили только треть арбуза

А сколько вас человек было?


6 человеков :laugh:

Значит это мы такие обжоры что в 3-ём два арбуза по 13 и 14 кг за день скушали.
  • 0

#94
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Августовские арбузы рулят по любому!
Не правы те, кто думают, что ранними арбузами сейчас можно травануться.
Селитра ныне стоит дороже арбузов, пленка - копейки. Поэтому их выращивают без удобрений, под пленкой.
А ещё классно, закатить куда-нибудь под кровать десяток арбузов и случайновспомнить о них, где то в ноябре.
Ломтик солнышка в холодный осенний вечер обеспечен.
  • 0

#95
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Августовские арбузы рулят по любому!
Не правы те, кто думают, что ранними арбузами сейчас можно травануться.
Селитра ныне стоит дороже арбузов, пленка - копейки. Поэтому их выращивают без удобрений, под пленкой.
А ещё классно, закатить куда-нибудь под кровать десяток арбузов и случайновспомнить о них, где то в ноябре.
Ломтик солнышка в холодный осенний вечер обеспечен.


Неужели долежат?
  • 0

#96
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Неужели долежат?

Ещё как долежат!
Вот случай из моей жизни:
Как-то поехали мы в конце ноября на дачу, уже лежал снег, а бабушка всегда выращивала там арбузы. Ну я спрашиваю может завалялся где нить у нас арбуз, а она в шутку говорит ну иди посмотри под кроватью может и завалялся. А я видя как она подмигнула деду понял что это шутка, но всё равно пошёл заглянул под кровать туда где они обычно осенью лежали, а там пусто. Ну я решил посмотреть и под второй кроватью и к моему удивлению он там оказался. Я взял принёс его и положил на стол у бабушки глаза квадратные. Она говорит ты где его взял, а я говорю под кроватью. И разрезав Арбуз она попробовала его первой чтоб понять не пропал ли он, а он не пропал мы с братишкой как напали на этот арбуз что после 5-ти минут от него не чего не осталось.
Вот так мы зимой отведали частичку лета!!!
  • 0

#97
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Августовские арбузы рулят по любому!
Не правы те, кто думают, что ранними арбузами сейчас можно травануться.
Селитра ныне стоит дороже арбузов, пленка - копейки. Поэтому их выращивают без удобрений, под пленкой.

После одного неудачного опыта меня, например, совсем не тянет его повторять, что бы не говорила теория о цене селитры.
  • 0

#98
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
выбирал в этом году первый раз арбузы по стуку. убедился. это единственно-правильный вариант безошибочного выбора арбуза ;)
  • 0

#99
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

После одного неудачного опыта меня, например, совсем не тянет его повторять, что бы не говорила теория о цене селитры.

Да я тоже после нескольких опытов, раньше августа как бы не хотелась теперь не ем арбузы!
  • 0

#100
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Вот случай из моей жизни:
Как-то поехали мы в конце ноября на дачу, уже лежал снег, а бабушка всегда выращивала там арбузы. Ну я спрашиваю может завалялся где нить у нас арбуз, а она в шутку говорит ну иди посмотри под кроватью может и завалялся. А я видя как она подмигнула деду понял что это шутка, но всё равно пошёл заглянул под кровать туда где они обычно осенью лежали, а там пусто. Ну я решил посмотреть и под второй кроватью и к моему удивлению он там оказался. Я взял принёс его и положил на стол у бабушки глаза квадратные. Она говорит ты где его взял, а я говорю под кроватью. И разрезав Арбуз она попробовала его первой чтоб понять не пропал ли он, а он не пропал мы с братишкой как напали на этот арбуз что после 5-ти минут от него не чего не осталось.
Вот так мы зимой отведали частичку лета!!!


Спасибо, обязательно попробую, очень я эту ягодку люблю и уважаю :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.