Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#1801
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Джонни, смотри как играет в шашечки:  :faceoff:


Сообщение отредактировал Галант: 30.10.2013, 02:00:59

  • 0

#1802
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Опасное это дело. Остальные участники дорожного движения не подряжались играть в его игры. Ладно сам убьётся, его выбор, но ведь легко еще кого-нибудь утащит за собой. Не одобряю такую езду, даже если водитель обладает отменным мастерством. Пусть ищет трек и выделывает там любые выкрутасы.

 

PS дороги классные показаны в некоторых моментах. Это подмосковье?


Сообщение отредактировал v04bvs: 30.10.2013, 03:09:32

  • 1

#1803
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Ну раз речь об удобствах, назрел вопрос по автомойкам, нсть ли такая с диванами и трансляцией машин по телику?

 

На заправке Номада (угол улиц Сауран и Ханов Керей и Жанибека) диваны и телики :)


  • 0

#1804
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

На заправке Номада (угол улиц Сауран и Ханов Керей и Жанибека) диваны и телики :)[/quote]
Спасибо за наводку), сама бы долго искала, а мерзнуть в ожидании не хочется
  • 0

#1805
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Ну раз речь об удобствах, назрел вопрос по автомойкам, нсть ли такая с диванами и трансляцией машин по телику?

 

На заправке Номада (угол улиц Сауран и Ханов Керей и Жанибека) диваны и телики :)

 

Моюсь на мойке в здании паркинга каз бара, диван большой, столик с журналами и ТВ тоже. Чисто, удобно и тепло, правда нет нет надо после мойки поглядывать как помыли машину и тыкать носом. Правда такое когда час пик по мойке и мойщики просто устают видимо. Когда машин мало то и моют хорошо.

Раньше кофе машина тоже стояла.


  • 1

#1806
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Джонни, смотри как играет в шашечки:  :faceoff:

 

 

мне вот интересно, такие ездуны когда так едут, у них очко сжимается? 


  • 0

#1807
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Джонни, смотри как играет в шашечки: :faceoff:


мне вот интересно, такие ездуны когда так едут, у них очко сжимается?
Сжимается по физиологии), а вот выброс адреналина при такой езде думаю мощный, думаю за ним он и охотится...
  • 0

#1808
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

а в это время egov виснет, да ведь Джонне?!! :)))

если глюкнет то за что отвечаю я, висеть станет весь РК, так что лично в моей работе все очень гуд :D


  • 1

#1809
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

когда нибудь он доиграется в шашки и за очередной машиной окажется медленно плетущийся или еще лучше - стоящий камаз. 


  • 1

#1810
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Джонни, смотри как играет в шашечки:  :faceoff:

 

 

мне вот интересно, такие ездуны когда так едут, у них очко сжимается? 

 

Х.з что у них там сжимается, я же так не езжу, посему не знаю. Постоянно с семьей езжу, и очень боюсь за окружающих.

Могу "пошалить" на пустой трассе когда еду один, и то мне больше нравится выброс адреналина не при такой езде, а просто резком ускорении до максимума. ;) 


  • 1

#1811
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

ну чтобы добить сговор монополистов - лично видел как человек бортировал колесо монтировкой. сам. руками. и положил в багажник. бесплатно причём.

без пакотов? некомильфо


  • 1

#1812
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Спасибо, успокоили) Да я, вообще то, не особо переживал по этому поводу, т.к. зимой езжу только по городу, т.е. не более 80 км/ч, при таких скоростях небольшой дисбаланс нестрашен. Просто все равно интересно почему до сих пор нет балансирочных станков (по крайней мере на наших шиномонтажках), где можно было бы балансировать колесо вместе с колпаком, ведь так было бы точнее. 

После балансировки колпак то всё равно нужно будет снять, чтоб колесо на машину одеть, конечно можно после балансировки с колпаком, маркером пометки сделать и потом его так же одеть, но кому это нужно :D. Вес колпака в сравнении с колесом слишком мал чтоб его брать в расчет наверное как то так.

 

скорее, да чем  - нет, 


  • 1

#1813
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

В продолжение темы по АЗС, после длительно использования Газпромовского топлива, залился на КМГ, с первой же заправки вижу что расход ниже, динамика не скажу что лучше, но и не хуже. Пока буду лить КМГ, потом посмотрим. имхо.


  • 0

#1814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

Камрады, а на Вианор вы который ездите, который по Астраханке или который по Софиевке?

На Софиевке закрылся пару месяцев назад, это была другая компания.

 

 

Это чтож получается, я в воскресенье переобувался на закрытой шиномонтажке другой компании на которой написано Вианор??? :lol:

 

Сегодня количество неадекватов превысило разумные пределы. Только пара моментов:

 

Проезд на красный. Это не считая того, что пару кварталов подряд он играл в шашечки, подрезав несколько машин

A686OUO

 

 

 

 

Почему у нас все выезжающие со второстепенных дорожек думают что их обязательно должны пропустить.

 

Да точно потому же, почему решившие перестроиться думают, что их тоже обязаны пропустить, а если не пропускают, то начинают возмущаться и типа "наказывать", подставляя бок и заставляя оттормаживаться, а потом еще машут руками и возмущаются нецензурно:

 

M349BMN


  • 3

#1815
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

Камрады, а на Вианор вы который ездите, который по Астраханке или который по Софиевке?

На Софиевке закрылся пару месяцев назад, это была другая компания.

 

 

Это чтож получается, я в воскресенье переобувался на закрытой шиномонтажке другой компании на которой написано Вианор??? :lol:

 

Сегодня количество неадекватов превысило разумные пределы. Только пара моментов:

 

Проезд на красный. Это не считая того, что пару кварталов подряд он играл в шашечки, подрезав несколько машин

A686OUO

 

 

Почему у нас все выезжающие со второстепенных дорожек думают что их обязательно должны пропустить.

 

Да точно потому же, почему решившие перестроиться думают, что их тоже обязаны пропустить, а если не пропускают, то начинают возмущаться и типа "наказывать", подставляя бок и заставляя оттормаживаться, а потом еще машут руками и возмущаются нецензурно:

 

M349BMN

 

можно на сайте МВД выложить ролик для оценки и принятия решения. 


  • 0

#1816
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Подставляют бок- какой толк, если стукнут виноват он ведь будет, хотя нервных не поймешь))
Я сейчас адреналин поймала, стою на красный на желтоксан-победы, тут машина впереди дернулась в сторону и тут вижу едет на нас колесище от трактора, да бодро так с горки, нас не задело, само припарковалось возле бусика у тротуара. Ну и трактор стоит недалеко. Жалко рег еще не поставила.
  • 0

#1817
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

Камрады, а на Вианор вы который ездите, который по Астраханке или который по Софиевке?


На Софиевке закрылся пару месяцев назад, это была другая компания.

 

Не, не так, на Софиевке и есть же Ваш Вианор!!!

и вопрос когда покупал шины в Автодоме, они сказали что вы одна компания и потому цены одинаковые у вас? да?


  • 0

#1818
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

когда нибудь он доиграется в шашки и за очередной машиной окажется медленно плетущийся или еще лучше - стоящий камаз.

именно. хотя и печально.
явно чел шутит с судьбой.
ужасная манера езды. особенно 2 минута.

Джонни, смотри как играет в шашечки:  :faceoff:


Сообщение отредактировал brat333: 30.10.2013, 10:05:45

  • 0

#1819
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Джонни, смотри как играет в шашечки: :faceoff:
мне одному показалось что видео ускоренное какое-то?

какое ресстояние между столбами фонарными обычно? метров 50?

они мелькают чаще чем 1 раз в секунду - а это скорость уже за 200 км\час

RX едит больше 200?


  • 0

#1820
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Ну раз речь об удобствах, назрел вопрос по автомойкам, нсть ли такая с диванами и трансляцией машин по телику?

когда была машина - мыл на мойке на Абая 8, там еще тюнинг контора, Симко чтоли. 

там и диваны с телеком, и нарды, и карты, и журналы, и автомат, и бар и камеры. Научился играть нарды  :D

но я уже полгода пешеход, так что не знаю что там сейчас. а ещё раньше скидка на 5-тую мойку была 50%, 10-я бесплатно вроде. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.