Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#1821
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Сегодня переобулась на вианоре. Очччень быстро, 15 мин. Даже кофе вашего волшебного не успела хлебнуть. Хотела спросить а за что скидки дают у вас? :)

Так... ну варианта тут 2. =) Именная дисконтная карта (15%) выдаётся физ лицу при покупке товара на сумму 1 млн тенге в течение 2х лет. Юр лицу при покупке на 2 млн в течение 1 года. При этом чтобы посчитать Ваши (и не только Ваши, но и покупки Ваших друзей на Ваше имя) покупки, открывается накопительная система (или же храните, пожалуйста, чеки). 

Скидка на шиномонтажные работы 50% предоставляется при покупке у нас комплекта шин со скидкой, не превышающей 15%.


  • 0

#1822
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

Джонни, смотри как играет в шашечки: :faceoff:
мне одному показалось что видео ускоренное какое-то?

какое ресстояние между столбами фонарными обычно? метров 50?

они мелькают чаще чем 1 раз в секунду - а это скорость уже за 200 км\час

RX едит больше 200?

 

пару лет назад по дороге Капчагай-Алматы почти также летел, ибо наверное уважительная причина была - в больничку спешил :faceoff:

Мало поток отдыхающих в город возвращался, так там еще и дорога  на половину убитая..

Ощущения хреновые, но адреналину - выше крыши. При моей манере "в режиме турботрактора - 40 км/час" втопить 160-180 :faceoff:

ничего не сжималось :D , но руки и ноги после этого были ватными - напряжение сильное - газ-тормоз-левее-правее-зеркала... еще и поворотники умудрялся нет-нет включать :D

повторять не хочу, потому как на такой и выше скорости реально страшно становится, мысли в голову лезут всякие, а вдруг, проскочу-нет?... да и полоса дороги какая-то узкая становится :D


  • 0

#1823
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

RX единственная машина которая у меня была и оставила гигантские положительные воспоминания. За рулем действительно чувствуешь себя гонщиком болида. Но больше 180 не ехала. Ограничено электроникой. Хотя умельцы чипуют и обходят сие ограничение


  • 0

#1824
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

RX единственная машина которая у меня была и оставила гигантские положительные воспоминания. За рулем действительно чувствуешь себя гонщиком болида. Но больше 180 не ехала. Ограничено электроникой. Хотя умельцы чипуют и обходят сие ограничение

 

Это вы наверное про RX которые пошли с 2003-4 годов, на таких не ездил. А вот на RX300 99 и 2003 года ездил, они совсем на гоночные не похожи. Руль слишком легкий и малоинформативный, машина валкая в поворотах и вялая (для 3х литров) при разгоне.


  • 1

#1825
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

RX единственная машина которая у меня была и оставила гигантские положительные воспоминания.

Приму в дар в очень хорошие, любящие и заботливые руки Ваш Х5, буду наслаждаться положительными эмоциями от вождения этой машины :D 

Ну или могу поменяться ключами на свою :lol:


  • 1

#1826
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

RX единственная машина которая у меня была и оставила гигантские положительные воспоминания.

Приму в дар в очень хорошие, любящие и заботливые руки Ваш Х5, буду наслаждаться положительными эмоциями от вождения этой машины :D

Ну или могу поменяться ключами на свою :lol:

 

Х5 кстати таких эмоций не дает мне )) Да я и вообще покупал только из за того что жена фанат )) я больше практик. Езжу как большинство казахстанцев на продукции тойоты   :D 


  • 0

#1827
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

ДД. Где регистрировать новое авто? Раньше можно было в Тойота центре на тауелсиздик, действует ли там еще Гаи? или где-то в другом месте?


  • 0

#1828
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Перепутал Софиевское и Астраханское направление, простите, не местные мы.


  • 0

#1829
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Сжимается по физиологии), а вот выброс адреналина при такой езде думаю мощный, думаю за ним он и охотится...

иногда тоже хочется выброса адреналина - выбираю пустынное место и рисую пятаки на своём автобусе...

 

 

ну чтобы добить сговор монополистов - лично видел как человек бортировал колесо монтировкой. сам. руками. и положил в багажник. бесплатно причём.

без пакотов? некомильфо

 в те времена пакеты ещё стирали... :faceoff:


  • 0

#1830
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Ну если Вы хотите потом стоять как в Москве в пробке и пропускать каждую шалупень со спец сигналом, даже не зная кто там и по каким это таким "государственным" делам он едет..да ради бога.

А я хочу что бы перед законом были все равны, и просто клерк пытающийся попасть домой и чиновник блока А пытающийся добраться до пр.Туран на ужин в ресторан. ;)

НА ЛБ понаблюдайте как у нас выполняется требование №1 о праве пользования спец сигналами и поймете что даже сейчас на него многие уже забивают. А я помню те времена когда каждая букашка каталась по городу на спец сигналах.

Я за 4 года работы за ЛБ членовоз со спецсигналами видел только один раз.


  • 0

#1831
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Ну если Вы хотите потом стоять как в Москве в пробке и пропускать каждую шалупень со спец сигналом, даже не зная кто там и по каким это таким "государственным" делам он едет..да ради бога.

А я хочу что бы перед законом были все равны, и просто клерк пытающийся попасть домой и чиновник блока А пытающийся добраться до пр.Туран на ужин в ресторан. ;)

НА ЛБ понаблюдайте как у нас выполняется требование №1 о праве пользования спец сигналами и поймете что даже сейчас на него многие уже забивают. А я помню те времена когда каждая букашка каталась по городу на спец сигналах.

Я за 4 года работы за ЛБ членовоз со спецсигналами видел только один раз.

 

приходите в гости, по 13-й часто ездили раньше, теперь или я меньше в окно смотрю, или другую дорогу "открыли". 


  • 1

#1832
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Я за 4 года работы за ЛБ членовоз со спецсигналами видел только один раз.

Странно а я их вижу через день, проезжающих мимо нашего подъезда, да и по мосту летают нет нет.

Просто ты не попадал наверное на таких или не обращал внимания.

Если обратишь внимания, когда будешь идти на парковку и мимо будет проезжать 221-ый, глянь что у него стоит под решеткой радиатора :D 

Там будет СГУ почти у каждого второго, и нет нет они ими пользуются.


  • 1

#1833
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

раньше когда жил на левом, у меня сосед работал водителем на 221 с номерами *** kz, в багажнике была еще парочка простых, типа с 179 ***, z 627 *** и т.д. 

я первое время думал что он каждый раз на разных машинах  :D  ну мало ли там у этого депутата\министра 221-х в гараже

у него даж под лобовым стеклом какая та фигня типа мигалки стоит, не только под решеткой 


  • 0

#1834
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

кто заказывал автокресла с Германии, поделитись опытом заказа, порекомендуйте сайт с надежными продавцами..


  • 0

#1835
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

у Антона очередь аж до 19 ноября... :faceoff:

и сигналка мне обойдётся в 50К с установкой.


  • 0

#1836
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

у Антона очередь аж до 19 ноября... :faceoff:

и сигналка мне обойдётся в 50К с установкой.

 

На хорошего мастера - много клиентов ))  

 

З.Ы. Вчера проехался по Кумисбекова от Сейфуллина до Жангильдина через "ЖК Бурлин" и т.д. Эт я вам скажу ямищи и колдоебины. Тока жып или кросс. Иначе на пузо стопудов. А, наверное, что там после дождей...  :faceoff:


  • 0

#1837
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Ну если Вы хотите потом стоять как в Москве в пробке и пропускать каждую шалупень со спец сигналом, даже не зная кто там и по каким это таким "государственным" делам он едет..да ради бога.

А я хочу что бы перед законом были все равны, и просто клерк пытающийся попасть домой и чиновник блока А пытающийся добраться до пр.Туран на ужин в ресторан. ;)

НА ЛБ понаблюдайте как у нас выполняется требование №1 о праве пользования спец сигналами и поймете что даже сейчас на него многие уже забивают. А я помню те времена когда каждая букашка каталась по городу на спец сигналах.

 

поддерживаю, аналогичные мысли о нарушении конституционных прав на ограничение свободы передвижения возникают в пробке: ибо те, кого пропускают, состоят из такого же мяса и костей и работают на отчисления налогоплательщиков и, соответственно, имеют одинаковые права со всем народом. Понятно, что власть имущие решают проблемы вселенского масштаба и работают по 10-12 часов, но проблемы с загруженностью дорог демонстрируют, что чинушам есть над чем работать.


  • 0

#1838
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А, чуть не забыл! Спасибо Томику (и Дрюхе тоже) за очередную страховку.

 

ЗЫ. Пацанчик у вас классный!!! :super:


  • 0

#1839
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

у Антона очередь аж до 19 ноября... :faceoff:

и сигналка мне обойдётся в 50К с установкой.

это какая модель? 


  • 0

#1840
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Стойки треба поменять, все 4. Камри 35, куда обратиться? Пока для покупки каябу нашли по 15 тыс. Но где поменять, под вопросом. Звонили в сервис центр, гарантия 2 года, но разница с сто по объявлению 7 тыс. Нет прямой рекомендации ни на сто, ни на сервис центр.  


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.