Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#4741
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

а по поводу приложения - реклама при запуске или работе приложения - имеется?

В смысле описание как пользоваться? все интуитивно, если у вас андроид, скачайте прогу в плэймаркете она весит 2.5 мегабайта вроде , сама сразу установица и запускайте, только там надо создать учетную запись придумать ник и пароль для себя но это не сложно, и запускайте в центре большая кнопка путем нажатия на неё и удержания как кнопка покраснеет говорите , и вуаля мы вас услышим

 

во блин)))я чутка не понял о чем вы, нет никакой рекламы нету там ни при запуске ни при работе


Сообщение отредактировал мастер 36: 11.12.2013, 18:56:35

  • 0

#4742
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Как думаете ночью мороз будет? Не страшно на улице оставить, не превратится в ледышку?

Судя по характеру ваших беспокойств - это ваша первая зима?

Не волнуйтесь, даже если ударит небольшой морозец - ничего страшного с ней на улице не произойдет :)  



#4743
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

а по поводу приложения - реклама при запуске или работе приложения - имеется?

В смысле описание как пользоваться? все интуитивно, если у вас андроид, скачайте прогу в плэймаркете она весит 2.5 мегабайта вроде , сама сразу установица и запускайте, только там надо создать учетную запись придумать ник и пароль для себя но это не сложно, и запускайте в центре большая кнопка путем нажатия на неё и удержания как кнопка покраснеет говорите , и вуаля мы вас услышим

 

во блин)))я чутка не понял о чем вы, нет никакой рекламы нету там ни при запуске ни при работе

 

Странно... бесплатное приложение...)) хорошо, спасибо)


  • 0

#4744
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Видел сегодня аж 2 аварии: Туркестан-Сыганак, быстро разъехались, ждали ментов, и Достык-Туркестан, стояли нормально, приехал эвакуатор.


  • 0

#4745
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

Как думаете ночью мороз будет? Не страшно на улице оставить, не превратится в ледышку?

Судя по характеру ваших беспокойств - это ваша первая зима?

Не волнуйтесь, даже если ударит небольшой морозец - ничего страшного с ней на улице не произойдет :)  

 

Даже если обледенеет, то днем оттает. Делов-то. 


  • 0

#4746
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Вы правы Акселей, зима первая), вот и беспокоюсь по поводу и без))
  • 0

#4747
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Вы правы Акселей, зима первая), вот и беспокоюсь по поводу и без))

 

Вы больше верите форумским экстрасенсам, чем прогнозам синоптиков?


  • 0

#4748
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Так синоптики так же как и на форуме предугадывают, тока они сюда не пишут! А кстати есть у нас один синоптик тут, в казгидромете работает. Тока он чота давно не заходил. И такой вопрос: У кого есть компрессор,колесо накачать. На выходные нужен будет. Не резон свой с уральска тащить.

Сообщение отредактировал mario_kz: 11.12.2013, 20:10:13

  • 0

#4749
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Так синоптики так же как и на форуме предугадывают, тока они сюда не пишут! А кстати есть у нас один синоптик тут, в казгидромете работает. Тока он чота давно не заходил. И такой вопрос: У кого есть компрессор,колесо накачать. На выходные нужен будет. Не резон свой с уральска тащить.

Вы ездите со спущенным колесом? У меня есть компрессор только фиг его знает где я буду в выходные , мож работать буду а мож дома буду так что велкам   


  • 0

#4750
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Машина стоит, просто мне сказали что колесо спустило.В выходные покупатель может приехать и купить.
  • 0

#4751
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Даже если обледенеет, то днем оттает. Делов-то. 

Кстати, Дима, член Нексия-клуба, в котором я тоже раньше был, продает свою ласточку (http://kolesa.kz/a/show/13260845) в связи с переездом в Россию. Крайне советую обратить внимание! Очень ответственный и аккуратный, единственный хозяин этого автомобиля вел блог на драйве. Машина такого цвета единственная в Астане, в максимальной комплектации, да еще и с самым мощным двигателем 1.6 109 л.с. от Лачетти позволит тебе не так сильно скучать по Кефиру - будешь рвать всех бюджетников, а на ютюбе есть видео, где Нексия 1.6 рвет Лансера 1.6.

Ей-богу сам бы взял, если бы не полное отсутствие денег и год выплаты кредита впереди...

Займи, но купи! Это лучший выбор за твои деньги, уж поверь!



#4752
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Кефир был меланхоличен, гонять на нем не хотелось. К Нексиям не лежит душа. А Приору порвет?


  • 0

#4753
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

остальные которые знаю все возле домов. 

огласите пожалуйста


  • 0

#4754
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Кстати, добираться на маршутке до работы не намного дольше. С утра больше времени занимает, после работы примерно так же как и на машине, учитывая дорогу и поиск места на парковке.


  • 0

#4755
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Кстати, Дима, член Нексия-клуба, в котором я тоже раньше был, продает свою ласточку (http://kolesa.kz/a/show/13260845) в связи с переездом в Россию. Крайне советую обратить внимание! Очень ответственный и аккуратный, единственный хозяин этого автомобиля вел блог на драйве. Машина такого цвета единственная в Астане, в максимальной комплектации, да еще и с самым мощным двигателем 1.6 109 л.с. от Лачетти позволит тебе не так сильно скучать по Кефиру - будешь рвать всех бюджетников, а на ютюбе есть видео, где Нексия 1.6 рвет Лансера 1.6.
Ей-богу сам бы взял, если бы не полное отсутствие денег и год выплаты кредита впереди...
Займи, но купи! Это лучший выбор за твои деньги, уж поверь!

Красиво так прорекламировал, аж самому захотелось купить. ☺
  • 0

#4756
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Зато из сегодняшней поездки узнал что аренда маршрутки стоит 10к, 7к уходит на солярку. Что маршрутка ездит 18 часов в сутки. Что новая стоит 30к, а большая новая 51к. Что колесо на Сканию автобус стоит новое 50к, а б/у 25. А на маршрутку нормальное колесо по 21к, плохое по 15. Хорошее колесо хватает на 2 года. Интересно в общем на общественном транспорте.


  • 0

#4757
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Кстати, добираться на маршутке до работы не намного дольше. С утра больше времени занимает, после работы примерно так же как и на машине, учитывая дорогу и поиск места на парковке.

Во уже и маршруты учишь  :D  Дима а ты в каком доме живешь?я так понял рядом со мной совсем прям рядом я в новом биайгруповском за заправкой сзади


  • 0

#4758
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Кефир был меланхоличен, гонять на нем не хотелось. К Нексиям не лежит душа. А Приору порвет?

Как меланхоличен? У моего знакомого был дурной трехлитровый Инфинити (те же Максима/Кефир, только в люкс исполнении), который пер 170 по трассе не поперхнувшись. Али у тебя 2 литра кефира было?

Приору 1.6 16-клап 98 л.с. тоже порвет, у Нексии масса меньше при более мощном двигателе. При желании драг-заезд от светофора до ближайшего голосующего ты выиграешь, если оппонент не на Церато-такси  :D

Ладно, это все шутки. Соль тут в том, что найти неуезженную бюджетку не из-под таксиста в Астане под твои финансы не так просто, а тут выпал уникальный шанс. Пока относительно новая, за свои деньги Нексия машина неплохая и очень дешевая в содержании. А у данного конкретного экземпляра совсем не привычный имидж узбекского автопрома, он привлекает к себе внимание в потоке не хуже Камаро (лично прочувствовал). Если ты готов пойти на компромисс - это твой выбор!

 

Чем тебе не лежит душа к Нексии? Давай я, как бывший ксюховод, сниму этот камень с души твоей. 



#4759
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

 

Даже если обледенеет, то днем оттает. Делов-то. 

Кстати, Дима, член Нексия-клуба, в котором я тоже раньше был, продает свою ласточку (http://kolesa.kz/a/show/13260845) в связи с переездом в Россию. Крайне советую обратить внимание! Очень ответственный и аккуратный, единственный хозяин этого автомобиля вел блог на драйве. Машина такого цвета единственная в Астане, в максимальной комплектации, да еще и с самым мощным двигателем 1.6 109 л.с. от Лачетти позволит тебе не так сильно скучать по Кефиру - будешь рвать всех бюджетников, а на ютюбе есть видео, где Нексия 1.6 рвет Лансера 1.6.

Ей-богу сам бы взял, если бы не полное отсутствие денег и год выплаты кредита впереди...

Займи, но купи! Это лучший выбор за твои деньги, уж поверь!

 

Да хоть золотого цвета! Этой "узбечке" уже 2 года. И качество этих авто уже давно не лучше ТАЗов. Зато ее пихают за 9 штук! Да она "в масле" около 10 стоит!

Мы в такой же комплектации продали Нексию за 7,5 штук -  и были рады от нее избавится. За 9 штук лучше Шкоду Октавию взять - она не подведет. 

 

megafreeman, реклама - двигатель торговли! ;)

 

Axelay, я тоже раньше положительно относился к узбекскому автопрому. Пока не купил Нексию 2011 года. К мотору нареканий нет. Музыка "Кларион" порадовала. Но сборка - отстой. Электрика - отстой. Эргономика и комфорт - на уровне 80-х годов. Радиатор потек через год. Сервис в Астане - никакой. На сайт Уз-Дэу писать бесполезно. Потом мы ее скинули. 


Сообщение отредактировал Vred: 11.12.2013, 22:33:03

  • 0

#4760
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Во уже и маршруты учишь  :D  Дима а ты в каком доме живешь?я так понял рядом со мной совсем прям рядом я в новом биайгруповском за заправкой сзади


Мне удобно. На жастаре сел, на жастаре слез. В девятиэтажке старой по сейфуллина, через белую пятиэтажек от тебя получается.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.