Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#2961
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

зы Ищу на зимний период надёжного постоянного адекватного водителя для мальчика 4-х лет. С 08:00 до 09:00, нужно будет забирать с района "Рэдиссона" и отвозить на Юго-Восток (Левая сторона) где бывший ЦОН сейчас Смолл. Вечером забирать с 18:00 до 18:40. Раздевать-одевать не надо, его будут встречать и провожать. Обязательное условие: установка моего автокресла с креплением изофикс. По материльной стороне- ЛС.   Может у кого папа пенсионер есть на машине и свободный, мне главное чтобы ездил очень медленно..
 

Пользуемся автоняней. Один и тот же водитель приезжает постоянно, чтобы дети его знали. 

Оплата по факту в конце месяца. 


  • 0

#2962
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

зы Ищу на зимний период надёжного постоянного адекватного водителя для мальчика 4-х лет. С 08:00 до 09:00, нужно будет забирать с района "Рэдиссона" и отвозить на Юго-Восток (Левая сторона) где бывший ЦОН сейчас Смолл. Вечером забирать с 18:00 до 18:40. Раздевать-одевать не надо, его будут встречать и провожать. Обязательное условие: установка моего автокресла с креплением изофикс. По материльной стороне- ЛС.   Может у кого папа пенсионер есть на машине и свободный, мне главное чтобы ездил очень медленно..
 

Пользуемся автоняней. Один и тот же водитель приезжает постоянно, чтобы дети его знали. 

Оплата по факту в конце месяца. 

 

Километр объяв в газетах и Сландо.кз, мы там и нашли, старшего возит в школу в Коктал, цена нормальная.

Возит действующий работник такси, для него мы - левак. Зато стабильный.

Был вариант еще другого чувака, с машиной покруче, но он искал стабильную высокооблачиваемую, и мог кинуть нас в любой момент.

Цена в общем зависит от машины и наглости водилы.



#2963
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Вот так я победил уже две лампочки...

 

Галант - победитор лампАчей :)



#2964
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

DragonSAS- спасибо, прислушаюсь, вам мужчинам виднее)

I_am_one- стесняюсь спросить, нам осталось обсудить только материальную сторону вопроса? с какого района вы ездите? утром уже одетого тоже буду выводить) если нет изофикса приобрету другое надёжное автокресло. Если удобно без пробок более рано-не проблема, пока будете доезжать все равно к 8 уже можно)

а вы не боитесь, что Аймуан, находясь в состоянии нирваны, увезет ваше чадо в детский сад "Айголек" тайыншынского района северо-казахстанской области?:)


  • 0

#2965
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

...  в машине завелась мышь...

Езжай срочно к тестю за котом ))) Пусть он и старый, в смысле кот, но может быть мышь поймает.


  • 0

#2966
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Сегодня вечером, как поехал домой опять в Чубарах на этом печальном перекрестке заснял ДТП, куда летят? чего несуться?

 


  • 1

#2967
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Блин там же желтым по белому стоит знак главной дороги


  • 0

#2968
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Да там вон даже забор сняли уже видать хотят срезать угол чтобы перекресток стал видимым


  • 0

#2969
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Заколебали летуны по Кабанбая за желтой линией. Надо покупать видеорегистратор и в Народный контроль их. Сегодня это была машина такси "Целиноград".


Сообщение отредактировал intelfan: 14.11.2013, 21:34:36

  • 0

#2970
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

В Комитете административной полиции МВД РК дали пояснения касательно использования жезла дорожно-патрульной полицией при несении службы

http://www.zakon.kz/...iversalnym.html


  • 0

#2971
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Новый Лексус RX:

1259675.jpg


  • 0

#2972
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, недавно кто-то отписывался о корректировке фар на Камкоре.

Заехал по наводке в первый цех, мне тут откорректировали ушедшую с верного пути правую фару за 500 тг.

Я на радостях мастеру 1000 дал. А то на трассе ездить было тяжеловато - правая фара почти под ноги светила.


  • 0

#2973
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Работает у меня один пенсионер. ИМХО конечно но мне кажется (по наблюдениям), что неготовы они оказались к нашим реалиям. учились ездить они в то время когда такого на дорогах не было и поэтому даже не подозревают о таком количестве неадекватов на дороге.

 

Хм... Права получил более 30 лет назад...  И на тебе - не готов оказывается я к нашим реалиям :surprise: :faceoff:  Остается удивляться, как я вообще езжу в Астане  :confused:  Про Челябинск, Екатеринбург, Дубай, Абудаби и Бангкок вообще непонятно как там выжил  :shy:


  • 0

#2974
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Кстати, недавно кто-то отписывался о корректировке фар на Камкоре.
Заехал по наводке в первый цех, мне тут откорректировали ушедшую с верного пути правую фару за 500 тг.
Я на радостях мастеру 1000 дал. А то на трассе ездить было тяжеловато - правая фара почти под ноги светила.

Я туда в субботу заезжал, но сказали мастер по будням только работает. Мастер Евгений вам настроил фару?
  • 0

#2975
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Походу там не в железе дело, кривые ручки программистов ибаста. ну не умеют они код нормальный писать.
А потом все ОЕБС и индусов хают :lol:

Кривизну рук лично меряли?
  • 0

#2976
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я туда в субботу заезжал, но сказали мастер по будням только работает. Мастер Евгений вам настроил фару?

 

Мужчина лет 35, имя не спросил. Шатен, 170 роста, плотного сложения.


  • 0

#2977
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Кстати позавчера прошел техосмотр. Строго как в реклам, за день до годовщины свадьбы, на ТехосмотрZ напротив Астыкжана 2 (только Фармершу не взял "салатики прикупить" :lol: )

С заездом, выездом и поиском куда же я распихал документы и талон заняло минут 10.


  • 0

#2978
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Интересно ляжет этот снег ил нет?


  • 0

#2979
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений
А новый автоцон по субботам работает? Может кто-нибудь запомнил дни и часы их работы.
  • 0

#2980
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сегодня утром заехал в автоцентр Сарыарка за контактами мастера Димы, который мне сигналку ставил. он, как выяснилось, сейчас в представительстве Старлайна работает. заатра созвонюсь с ним и спрошу, не против ли он нахождения его контактов в сети. ну и вообще, ставит ли он сам сейчас или приёмщиком работает.

ещё мне хвалили нынешнего их мастера Илью, типа не хуже Димы. цены автосалона, естественно.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.