Перейти к содержимому

Фотография

гр.Ленинградбыл культурной столицей город Ленинград


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

#61
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Ну дык Всем до встречи на концерте!
Тока ежели будут всякие уроды типа бубликов ху@?иков надо хде то гнилых томатов раздобыть, хотя бы ящик!
  • 0

#62
KuKluxKlan

KuKluxKlan

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 33 сообщений

Ну дык Всем до встречи на концерте!
Тока ежели будут всякие уроды типа бубликов ху@?иков надо хде то гнилых томатов раздобыть, хотя бы ящик!

Ты лучше пару литрофф беленькой для AXE припаси!  :-)

#63
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Ну дык Всем до встречи на концерте!
Тока ежели будут всякие уроды типа бубликов ху@?иков надо хде то гнилых томатов раздобыть, хотя бы ящик!

Ты лучше пару литрофф беленькой для AXE припаси!  :-)

Беленькой надо заранее припить... в помещение с выпивкой не пустят...
  • 0

#64
KuKluxKlan

KuKluxKlan

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 33 сообщений

Ну дык Всем до встречи на концерте!
Тока ежели будут всякие уроды типа бубликов ху@?иков надо хде то гнилых томатов раздобыть, хотя бы ящик!

Ты лучше пару литрофф беленькой для AXE припаси!  :-)

Беленькой надо заранее припить... в помещение с выпивкой не пустят...

Хехе...
Проносить не умеете...  :-)

#65
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Ну дык замутим БУМ как всегда перед началом!
Harley Kakos - KuKluxKlan меня терзают смутные сомненья!
  • 0

#66
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

интересно что имел ввиду акимат поддерживая эту идею :laugh: .... может они ещё ленинград не слышали?? ничё, послушают


А акимат в курсе ... Ленинград будет петь без матов :)
  • 0

#67
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
а почему ваапще ленинград позволяет себе  матерится???
  • 0

#68
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
патамучта.. БУББА :laugh:
  • 0

#69
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Концерт супер
Харли не пей столько :laugh:
  • 0

#70
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

Ну дык Всем до встречи на концерте!
Тока ежели будут всякие уроды типа бубликов ху@?иков надо хде то гнилых томатов раздобыть, хотя бы ящик!

Ты лучше пару литрофф беленькой для AXE припаси!  :laugh:

из мелкой не пью
ванны хватит :)
  • 0

#71
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
МАТЫ были?
  • 0

#72
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Отдельное спасибо хочется сказать следующим товарищам:
1. Акимату, блюсти мораль я думаю нужно совсем по другому, не ограничивать исполнителей, а самим по жизни буть чеснее!
2. Охране(не лично охранникам, знаю, вам сказали вы делаете), Вам надо посмотреть хоть один буржуйский концерт, непускать людей к сцене - ЭТО ПОШЛО!!!
3. Милиции, зачем всех так торопить? :laugh:
4. Слабакам! Вообще можно было там всё взять штурмом, но я был один, а их два(охранников) и если меня массы не поддерживают, то проравться ближе неудасться! Перс конечно старалась, но...
5. гр. Ленинград - за стойкость проявленную в период облома :)

Отвечаю на вопрос: Маты? Были! Два! :)

ЗЫ
 Пользуюясь случаем и своей безграмотностью, хочу передать привет всем тем кто меня знает :p
  • 0

#73
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Вобщем можно сказать разочарован!
Нет ребята отработали на славу, духовые были просто супер! Но когда ожидаешь услышать любимые песни а их нет, то это какой то позор! Знал бы не пошел!
  • 0

#74
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Хочу тоже высказаться, мне посто понравилось. Я ходил на опальную группу Ленинград, и я на неё посмотрел, послушал и почувствовал ту атмосферу, которую несёт живое выступление этой группы.
Духовая секция - просто улёт  :), Шнуров на сцене держится просто классно, молодец, и если посмотеть по постам, то мало людей ожидали часового выступления, а оно было. За один час исполнить все любимые песни сложно, опять же, я думаю, что ему "сказали", чтобы матов небыло, а они были, и весь зал подпевал "...вот такая вот ..уйня, вот такая вот ... ". Или этот перл: "Раз тут у нас фестиваль против наркотиков, тогда споём эту песенку", и звучала "полные карманы, марихуаны" и про "Ганджубас".
Концовка получилась просто атстойная, это подпортило общее впечатление от концерта, я считаю это виной организаторов.
Вообще, вчера по НТВ в передаче Намедни сказали, что концерт группы Лененград в Москве вообще запретили, так что, я считаю, что нам повезло.
Я очень доволен, что сходил ...

После концерта, забирая машину, мы с друзьями стали свидетелями выхода Шнурова на улицу, кошмар, два фаната взгромаздились на пороги Патрола ехали какое-то время на машине, пока не свалились ...  :laugh:
  • 0

#75
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
концерт класный получился :laugh:
прикольный пузатый тип был с барабаном.. на шее :) а что матов не было, так а вы чего хотели, матофф или музыку послушать?
Давно так класно не отдыхал...год начинается весьма классно... надеюсь рок-н-рольное начало не станет концом и год будет полон всяких прикольных концертофф и тусовок :)
  • 0

#76
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
и я там был....
все было отлично. если постоянно обращаться внимание на какие -то незначительные ляпы, то хучь не живи на свете. был полный состав, были (!) любимые песни, было особенное настроение, атмосфера пофигизма и праздника...
нам здорово повезло, что шнур смог сюда приехать и дать нам концерт.
и в самом деле, вчера на НТВ прикольная фишка была: шнур якобы сам "зачищает" свои тексты - там где были матерки, ставит "очень плохо" или что-то в этом роде, а последнюю строку из припева "день рожденья" закончил просто - "все". в общем было очень абсурдно и прикольно.
как сказал в интервью женя (?) из fridays, кому не нравятся такие задорные песни, такие тексты - тот просто не умеет расслабляться, веселиться, тот скучный... и я его поддерживаю... дело не в матерках, конечно (хотя многие, как показалось, только за это слушают шнура), а в настроении...
p.s. а матов, по-моему, было дохера, больше, чем два.
p.s.s. а меня день рождения, и я его не буду того.... потому как все...  :laugh:
  • 0

#77
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
ага просто кто то из фрайдесофф раслабился
очень какого нужно вставлять маты в песню
непонимаю и шнур не относится к тем людям
которые это делают всегдо со вкусом....
в "Дне рождения" согласен не выкинешь потеряется весь цимус  :laugh:
ну а в собаке баскервиль зачем ??очень лево звучит
я считаю что матерится может только Професор Розенталь
  • 0

#78
Camelot

Camelot
  • Гость
  • 33 сообщений
А меня концерт разочаровал. Довольно наивно смотрелось, как отвязный чувак, чуть ли не с извинениями просит зал петь маты вместо него.
Наверно, я был бы другого мнения, если "случайно" в декабре 2001 года не оказался на их концерте в клубе "Точка" (Москва).
На разогрев там были прикольные конкурсы, где телок заставляли раздеваться, обмазывали их взбитыми сливками, а чуваки должны были слизать эти прибамбасы. К сцене во время выступления, правда, тоже было не пробиться, но немножко по другой причине: народу там и без меня было до ... матери. Ну и с алкоголем там было все в порядке, две конкретных барных стойки.
Так там тот самый прикольный толстый чувак, вышел голый, закрывая причинное место этим здоровенным барабаном и периодически подбрасывал барабан, вызывая визг девок.
Я, конечно, понимал, что наши организаторы внесут соответствующие коррективы, но это просто какой-то детский утренник.
  • 0

#79
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Побывал я на концерте...
Было супер, жаль, конечно, самых мощных ленинградовских произведений не было... Я весь концерт орал в голос: "Дачников давай", но так их и не дождался...
Хоть на этом спасибо... Особенно рад за "марихуану" и "Ганджубас". Концовка правда дрянь была - толи заплонирована, толи экспронтом "Ленинград" решили порадовать новинкой? :laugh:
  • 0

#80
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
хей, Camelot, а реально они там в Москве тусуются!
по-моему у нас такое просто невозможно :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.