Перейти к содержимому

Фотография

гр.Ленинградбыл культурной столицей город Ленинград


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

#181
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

2Andrey_lp А можешь записать на диск?


Не имею сейчас такой возможности, писать не начем.

Для справки покупал в Серебрянном диске который возле военторга бывшего
цена 600 т.
  • 0

#182
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
2Andreu_lp Ну как получится дай знать!
  • 0

#183
AZZZ

AZZZ
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Tatarin859, sorry 4to nikak ne viloju ssilki...тэхныческие проблемы с фтп...я ток понял ты сильно хочешь послушать этот альбом...
готов поднапрячться и закатать тебе все таки на болванку...
  • 0

#184
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

Tatarin859, sorry 4to nikak ne viloju ssilki...тэхныческие проблемы с фтп...я ток понял ты сильно хочешь послушать этот альбом...
готов поднапрячться и закатать тебе все таки на болванку...

ОК! А где? и когда? :smoke:
  • 0

#185
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Здорово всем. :spy:
Такой вопрос: как вы относитесь к творчеству группы Ленинград? ;)
Как вы можете определить стиль, в котором играет группа? :D
Можно ли их отнести к русскому року?

Мне она по душе, прикольно играют и поют... ;)

Сообщение отредактировал mads: 22.07.2005, 09:16:49

  • 0

#186
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Ленинград 4ever!!!
  • 0

#187
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
рулс это точно!
к творчеству отношусь с исмпатией....конечно какой это нах русский рок. тем более он уже мерт.
  • 0

#188
azido

azido
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я просто отдыхаю, когда их слушаю ;)
  • 0

#189
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
ействительно расслабляешся под них, особенно на работе, что-ньть про день рождения и хорошо ;)
  • 0

#190
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
а мне не нравится ленинград....по-моему шнур- выскочка и не чего больше,
а что каксается относится или нет к РР, то.. что для тебя Русский Рок??????
например я думаю так....раньше 80-90 так можно было охарактеризовать поэзию протеста, чего-то нового....
сейчас РР: люди которые играют рок и поют на русском-это и есть Русский Рок....да ленинград под РР катит...
  • 0

#191
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

а мне не нравится ленинград....по-моему шнур- выскочка и не чего больше,
а что каксается относится или нет к РР, то.. что для тебя Русский Рок??????
например я думаю так....раньше 80-90 так можно было охарактеризовать поэзию протеста, чего-то нового....
сейчас РР: люди которые играют рок и поют на русском-это и есть Русский Рок....да ленинград под РР катит...


А Ленинград разве не протест???!!!
  • 0

#192
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Я была на концерте Шнура и после этого стала по-другому относиться к тому, что он тделает. Ребята ехали из Москвы в Тверь и по дороге остановились в Клину, чеб пивасика жахнуть (без допинга "Ленинград" не работает). В итоге, до Твери добрался только Шнур и отвязный чувак с бубном, вся остальная бригада в Клину и осталась. Организаторы уже хотели отменить концерт, но Шнур сказал: "Спокойно! Ща все будет!" И, действительно, было не просто СУПЕР, было НЕРЕАЛЬНО СУПЕР!!! Все песни пели хором! Было такое чувство, что на квартирнике с дузьями...настолько доброжелательной была атмосфера, не взирая на бесконечный мат!
  • 0

#193
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Я была на концерте Шнура и после этого стала по-другому относиться к тому, что он тделает. Ребята ехали из Москвы в Тверь и по дороге остановились в Клину, чеб пивасика жахнуть (без допинга "Ленинград" не работает). В итоге, до Твери добрался только Шнур и отвязный чувак с бубном, вся остальная бригада в Клину и осталась. Организаторы уже хотели отменить концерт, но Шнур сказал: "Спокойно! Ща все будет!" И, действительно, было не просто СУПЕР, было НЕРЕАЛЬНО СУПЕР!!! Все песни пели хором! Было такое чувство, что на квартирнике с дузьями...настолько доброжелательной была атмосфера, не взирая на бесконечный мат!

ну супер!
  • 0

#194
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

Я была на концерте Шнура и после этого стала по-другому относиться к тому, что он тделает. Ребята ехали из Москвы в Тверь и по дороге остановились в Клину, чеб пивасика жахнуть (без допинга "Ленинград" не работает). В итоге, до Твери добрался только Шнур и отвязный чувак с бубном, вся остальная бригада в Клину и осталась. Организаторы уже хотели отменить концерт, но Шнур сказал: "Спокойно! Ща все будет!" И, действительно, было не просто СУПЕР, было НЕРЕАЛЬНО СУПЕР!!! Все песни пели хором! Было такое чувство, что на квартирнике с дузьями...настолько доброжелательной была атмосфера, не взирая на бесконечный мат!

Жаль меня там не было!
  • 0

#195
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
[/QUOTE]
ну супер![/QUOTE]

После того концерта я, как ошалелая, целыми днями напевала "Эй, где же вы бля..и??? Выручайте дядююююююю" бла-бла-бла......
  • 0

#196
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений

а мне не нравится ленинград....по-моему шнур- выскочка и не чего больше,
а что каксается относится или нет к РР, то.. что для тебя Русский Рок??????
например я думаю так....раньше 80-90 так можно было охарактеризовать поэзию протеста, чего-то нового....
сейчас РР: люди которые играют рок и поют на русском-это и есть Русский Рок....да ленинград под РР катит...


А Ленинград разве не протест???!!!

протест можно выражать и без матов
по крайне ммере без такого кол-ва матов.....блин ну не нравица!
  • 0

#197
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
А если был бы без матов - то это был бы уже не ЛЕНИГРАД. ;)
Маты - это особенность русского языка, и пприкольно что появилась такая группа, которая выражет протест таким способом :(
  • 0

#198
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Господа! Почитайте Пушкина! Только внимательно…так как даже в сказках модно порой наткнуться на следующее ?ядра чистый изумруд? (я драчистый изумруд) А чего стоит его сказка про Луку Мудищева???!!! Я таких завихренистых выражений даже у шнура не встречала….прикольно
  • 0

#199
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Господа! Почитайте Пушкина! Только внимательно?так как даже в сказках модно порой наткнуться на следующее ?ядра чистый изумруд? (я драчистый изумруд) А чего стоит его сказка про Луку Мудищева???!!! Я таких завихренистых выражений даже у шнура не встречала?.прикольно

:rolleyes:
  • 0

#200
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Господа! Почитайте Пушкина! Только внимательно?так как даже в сказках модно порой наткнуться на следующее ?ядра чистый изумруд? (я драчистый изумруд) А чего стоит его сказка про Луку Мудищева???!!! Я таких завихренистых выражений даже у шнура не встречала?.прикольно


сказку про луку мудищева барков написал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.