Перейти к содержимому

Фотография

Uttaran или қыз ғұмырысериал на канале ASTANA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#381
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Всем привет ! Сегодня Вир принес документы на развод с Тапу !

Чо правда а тупасия согласилась.спс за инфо Нуралыжан +++++
в доме тапу у всех на глазах Вир сказал : я принес документ на развод . я развожусь с Тапу и женюсь на Ичу ! У всех ауыздары ашылып калды. и тогда сериал закончился . а что сказала тапу покажет завтра !
  • 0

#382
serjik31

serjik31
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ича как всегда в своём репертуаре,молча и безотказно выслушивает и терпит,просто терпила какая то тормазнутая,охота ей по башке настучать мозги поправить. вир красавчик сегодня тему замутил с разводом, но мы же знаем чем это все закончится,все опять наедут на ичу,вынесут ее по полной и она опять сделает все чтобы не обидеть свою мерзкую пидружку и принесет себя в жертву как барашка,когда уже перестанешь напрашиваться к ней в подруги. хватит тупить. от твоей тупости уже мы тупеем по ту сторону экрана,задолбала честно.
  • 1

#383
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

ича как всегда в своём репертуаре,молча и безотказно выслушивает и терпит,просто терпила какая то тормазнутая,охота ей по башке настучать мозги поправить. вир красавчик сегодня тему замутил с разводом, но мы же знаем чем это все закончится,все опять наедут на ичу,вынесут ее по полной и она опять сделает все чтобы не обидеть свою мерзкую пидружку и принесет себя в жертву как барашка,когда уже перестанешь напрашиваться к ней в подруги. хватит тупить. от твоей тупости уже мы тупеем по ту сторону экрана,задолбала честно.

сержик все верно сказано Мой красавчик всем закрыл рот


  • 0

#384
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Скажите пжлта!!!! Где вы посмотрели все серии? Я тоже хочу...и на каком языке?
  • 0

#385
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Ича начинает меня бесить не понарошку! Дура безмозглая. Она наверно там в индии получила премию как самая раздражительная и нервы щекотащая актриса!
  • 0

#386
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

привет Народ!

Вирочка красава! Но я тоже с Сержиком соглашусь - Ича начнет уговаривать Вира, чтобы не разводился. Ей походу нравится играть лохушку... :)

Сегодня посмотрим че она скажет.

И че она так долго полы протилара от одной чашки?

 

Сержик, помнишь ты говорил про вдову, что она на полу должна спать. Это че серьезно такая традиция чтоли? помню по сериалу Келин - там тоже ее в сарае кормили и она спала на полу. Писец... она же не виновата что муж помер. Вот у них законы дурацкие!


  • 0

#387
serjik31

serjik31
  • Частый гость
  • 52 сообщений
вот увидете,ича все сделает чтобы он не развоодился с тупаской,она же мазохистка, чем больше унижают,тем больше ей кайфово. они с тупасией достойны друг друга,гармонично дополняют друг друга,одна не доигрывает,другая переигрывает.... обе бесят одинаково.
  • 1

#388
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Сид украдет Ичу по прозьбе Тапу и этот момент Вир увидит ! В попытке драки между Сид и Вира ок Ичага тиедi . А Парыс умрет от передозировки !
  • 1

#389
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

В фильме он принадлежит иче.в жизни тапассии. а когда он мне будет принадлежать в той жизни что ли


  • 0

#390
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Сид украдет Ичу по прозьбе Тапу и этот момент Вир увидит ! В попытке драки между Сид и Вира ок Ичага тиедi . А Парыс умрет от передозировки !

да ты что какие страсти.все больше и больше.....    (уже и сида вмешали сюда ОМГ :faceoff: )


  • 0

#391
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
значит Сид тоже больной на всю катушку ! я думала он нормальный джигит, эх! әпкеме жездем сай дегендей, Сид с Тупой два сапога пара, стоют друг друга :faceoff:
  • 0

#392
Фархат Хасенов

Фархат Хасенов
  • Гость
  • 6 сообщений

Ича капец меня бесит вот идиотка!!! по ту сторону экрана я с ума схожу , ругаюсь и нервничаю от ее тупости ... Вир как-то сказал Тапасии что Ича "акымак кыз"


  • 0

#393
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

3b5462b533cdad7e1aa6178e73076efb.jpg3b5462b533cdad7e1aa6178e73076efb.jpg


  • 0

#394
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

3b2272e61f247ad310707cc4bb9f3421.jpga5a7565e87b697ac3cce1885f722df51.jpg03931953f1ae4b64fe212ffada11d20b.png


Сообщение отредактировал sumitra: 24.11.2013, 20:39:32

  • 0

#395
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

пока эти фото остальные потом.ВСем удачи завтра в этот трудный понедельник


  • 0

#396
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
вчера прочитала в нете статью от 24 Октября 2013г. Там говорилось о том что, Рашми Десай (Тапасья), вернулась к себе домой. То ли они поругались, то ли еще че. Чуть ли не до развода дело дошло. А оказалось что это все слухи.
  • 0

#397
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

вчера прочитала в нете статью от 24 Октября 2013г. Там говорилось о том что, Рашми Десай :puke: (Тапасья), вернулась к себе домой. То ли они поругались, то ли еще че. Чуть ли не до развода дело дошло. А оказалось что это все слухи.

блин Айамира Ты меня в начале обрадовала а все что красное меня расстроило :faceoff:  :mad:  :cry: .


Сообщение отредактировал sumitra: 25.11.2013, 16:32:39

  • 0

#398
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Да Сумитра :) я сама была в шоке))) Но если честно то мне как то безразлично кого он выбрал в жены. Меня только одно интересует, какие они сами в жизни. Ведь Ича намного красивее Тапу. И почему именно она а не Ича? Знаю что Тапу очень энергичная личность. И то что она очень любит участвовать в различных танцевальных проектах, так как она сама и танцовщица, и актриса, и модель и телеведущая. Может из за этого он ее тааак полюбил
  • 0

#399
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 Но если честно то мне как то безразлично кого он выбрал в жены. Меня только одно интересует, какие они сами в жизни. Ведь Ича намного красивее Тапу. И почему именно она а не Ича? Знаю что Тапу очень энергичная личность. И то что она очень любит участвовать в различных танцевальных проектах, так как она сама и танцовщица, и актриса, и модель и телеведущая. Может из за этого он ее тааак \

мне кажется ему в жены подошла бы Я :D :kiss:   но на крайняк Ича но не тупасия.Не знаю как он ее полюбил но ясно одно так  как люблю его я никто полюбить не сможет.


  • 0

#400
serjik31

serjik31
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ича тупая мазахистка,жопализка,бесит мал гой,овца тормазнутая. тупасия сучка
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.