Перейти к содержимому

Фотография

Uttaran или қыз ғұмырысериал на канале ASTANA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#341
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

Ты что конечно же сама,кто еще может такой бред сочинить :D

 

привет Еркежанчик! такой "бред" еще уметь надо сочинить! Нормальный стишок, правда некоторые места не в рифму, но получилось охарактеризовать

 

Приветик!спасибо


  • 0

#342
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

приветик всем! расскажите в двух словах, че вчера было в фильме?

сама 2 дня уже не смотрела на выходных повтор посмотрю.Забываю посмотреть


  • 0

#343
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

приветик всем! расскажите в двух словах, че вчера было в фильме?

сама 2 дня уже не смотрела на выходных повтор посмотрю.Забываю посмотреть

 

 

а че на выхах все серии показывают?


  • 0

#344
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

я вчера конец сериала поймала где Тедж с ножом Тапу держал и потом его полицейские схватили....


  • 1

#345
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

я вчера конец сериала поймала где Тедж с ножом Тапу держал и потом его полицейские схватили....

я не удивляюсь если за это Ичу посадят :faceoff:


  • 1

#346
serjik31

serjik31
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ички прекрати смотреть на мир сквозь розовые очки. от твоей доброты всем тошно,ни кто не ценит твои медвежьи услуги. ( случаи в больнице когда ты воду принесла старикашке по пить а он брезгнул тобой) хватит сопли жувать из за маленького наркомана, лучше подумай как начать новую жизнь, забери маму и езжай на все четыре стороны. вира уже не вернуть,тупасия тебе не пидруга. в общем вали на Вали.
  • 0

#347
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Привет моим друзьям.серию не смотрела ,на выходных показывают часть а в воскресенье вторую часть.Очень выгодно половину посмотреть .


  • 0

#348
serjik31

serjik31
  • Частый гость
  • 52 сообщений
вот это семейка Вунделла, Адамсы отдыхают по сравнению с ними,вроде как индийская уважаемая всеми семейка... однако дед нагулял на стороне Иждивенца, один сын наркоман калхаман, доча разведенка ещё и воровка,ворует у своих же, второй сын в глубокой заднице ( -) не может понять что его лохонули реальноо,а родители увязли по самое нихочу в традициях. вот спрашивается с кого брать пример? на кого равняться? одние ощарашенные лица перед камерой постоянно.
  • 2

#349
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

вот это семейка Вунделла, Адамсы отдыхают по сравнению с ними,вроде как индийская уважаемая всеми семейка... однако дед нагулял на стороне Иждивенца, один сын наркоман калхаман, доча разведенка ещё и воровка,ворует у своих же, второй сын в глубокой заднице ( -) не может понять что его лохонули реальноо,а родители увязли по самое нихочу в традициях. вот спрашивается с кого брать пример? на кого равняться? одние ощарашенные лица перед камерой постоянно.

Действительно, так оно и есть, еще у них дом меньше чем у такуров :faceoff:


  • 1

#350
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
у них еще то ли зал то ли гостиная такая простая, и пустая вся, хоть и большая, ничего красивого нету, видимо фантазии у хозяйки мало. Бреудн баласн жамандайт, лучшеб на своих безмозглых посмотрели. Мне кажется что их дочка точно такая же как Тапасья, в смысле врет все время, и ленивая
  • 1

#351
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

у них еще то ли зал то ли гостиная такая простая, и пустая вся, хоть и большая, ничего красивого нету, видимо фантазии у хозяйки мало. Бреудн баласн жамандайт, лучшеб на своих безмозглых посмотрели. Мне кажется что их дочка точно такая же как Тапасья, в смысле врет все время, и ленивая

У вира есть сестра ?? :ninja:  :confused:  :eek:вот те сюрприз   :surprise:


  • 0

#352
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

АХ когда слышу "КАСАП" так и хочется есть особенно Кауап :D (шучу).Имена у них странные да  Парыз,Касап,а еще клички смечные (лала дададжи биби и т.д :faceoff: ) :D  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#353
serjik31

serjik31
  • Частый гость
  • 52 сообщений
дорогие друзья,форумчане!!! иногда могу высказываться резко и порой даже может быть и грубо! это все эмоции! прокрутив несколько роликов в ютубе понимаю, что это ещё полевые цветочки то что вытворяет Тупасия, ички ещё не раз пострадает от этой жалмауыз,и от семейки Адамсов. самое фиговое то,что ички так и не поумнеет,все эти ситуации ее глупую голову никак не поменяют, она таки и болдеет в розовых очках. согласитесь что уже перебор,ички выглядит какой то заторможенной (диагноз ЗПР) по ходу. мне кажется сценаристами ей надо немного резкости и дерзости добавить в характер, просто лично мне кажется что если все продолжится дальше в этом же темпе, многие разочаруются в дуняшке. кашангы мал сиякты журуге болады.
  • 0

#354
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

дорогие друзья,форумчане!!! иногда могу высказываться резко и порой даже может быть и грубо! это все эмоции! прокрутив несколько роликов в ютубе понимаю, что это ещё полевые цветочки то что вытворяет Тупасия, ички ещё не раз пострадает от этой жалмауыз,и от семейки Адамсов. самое фиговое то,что ички так и не поумнеет,все эти ситуации ее глупую голову никак не поменяют, она таки и болдеет в розовых очках. согласитесь что уже перебор,ички выглядит какой то заторможенной (диагноз ЗПР) по ходу. мне кажется сценаристами ей надо немного резкости и дерзости добавить в характер, просто лично мне кажется что если все продолжится дальше в этом же темпе, многие разочаруются в дуняшке. кашангы мал сиякты журуге болады.

Сержик я балдею от розовых очков я пацтолом чесно :lol:  :lol:  :lol: .с выделенным согласна на 150 % а с остальным на 100 %


  • 0

#355
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Как тупасия сегодня поймалась "жесть" Ей до Ичи еще ого го .У ички походу зрение плохое (розовые очки -док-во этому) она белое от черного не может отличить "Дальтоник" что ли .Хотя у самой актрисы зрение действительно не очень (говоря как окулист ) да хотя любой может увидеть что  она линзы носит.Ича теперь Хозяйка любви - да я не ошибаюсь (так же вир ее назвал)  ????Бабка задумала что то коварное.Ух обожаю я  когда ее ругают  или ставят в тупик.


  • 0

#356
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений


у них еще то ли зал то ли гостиная такая простая, и пустая вся, хоть и большая, ничего красивого нету, видимо фантазии у хозяйки мало. Бреудн баласн жамандайт, лучшеб на своих безмозглых посмотрели. Мне кажется что их дочка точно такая же как Тапасья, в смысле врет все время, и ленивая

У вира есть сестра ?? :ninja: :confused: :eek:вот те сюрприз :surprise:
я могу и ошибаться. честно еще не доконца уверена, кем она им приходится. наверно дочка? Девчата проясните пожалуйста, кто знает кто она такая, у Вира дома?
  • 0

#357
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

дорогие друзья,форумчане!!! иногда могу высказываться резко и порой даже может быть и грубо! это все эмоции! прокрутив несколько роликов в ютубе понимаю, что это ещё полевые цветочки то что вытворяет Тупасия, ички ещё не раз пострадает от этой жалмауыз,и от семейки Адамсов. самое фиговое то,что ички так и не поумнеет,все эти ситуации ее глупую голову никак не поменяют, она таки и болдеет в розовых очках. согласитесь что уже перебор,ички выглядит какой то заторможенной (диагноз ЗПР) по ходу. мне кажется сценаристами ей надо немного резкости и дерзости добавить в характер, просто лично мне кажется что если все продолжится дальше в этом же темпе, многие разочаруются в дуняшке. кашангы мал сиякты журуге болады.

Это типичное индийский сериал, где главная героиня слабая, беспочмощная и одетая в розовые очки.


  • 0

#358
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

вот это семейка Вунделла, Адамсы отдыхают по сравнению с ними,вроде как индийская уважаемая всеми семейка... однако дед нагулял на стороне Иждивенца, один сын наркоман калхаман, доча разведенка ещё и воровка,ворует у своих же, второй сын в глубокой заднице ( -) не может понять что его лохонули реальноо,а родители увязли по самое нихочу в традициях. вот спрашивается с кого брать пример? на кого равняться? одние ощарашенные лица перед камерой постоянно.

 

serjik! пиши еще! я на весь офис сижу и смеюсь от твоих комментов! ажно прослезилась.... серьезно - так в точку с приколом пишешь :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#359
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

serjik! пиши еще! я на весь офис сижу и смеюсь от твоих комментов! ажно прослезилась.... серьезно - так в точку с приколом пишешь :lol:  :lol:  :lol:

 

Я от Сержика тоже балдею .смеюсь на весь дом


  • 1

#360
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Вот здорово было когда на Тупасию ведро воды вылили (чтоб колтык не вонял после танца (ахахаа) :D  :lol: )


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.