Перейти к содержимому

Фотография

Uttaran или қыз ғұмырысериал на канале ASTANA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#401
serjik31

serjik31
  • Частый гость
  • 52 сообщений
да может быть я и грубо выразился,извиняйте кто не согласен с моим мнением,но уже тошно смотреть на ее безхребетный характер,режиссеры переборщили с ее характером,это не нормально, об неё все ноги вытирают а она даже и не пытается поменяться,тупасия сегодня ее опустила ниже плинтуса,свернула ей руки,она как тормазнутая стояла и можно было подумать что она довольна,хоть как то можно было ей ответить,достала она в аутсайдерах у меня,надо не меня минусовать а ее за ее тупость и безхарактерность, ведёт себя как бишара,постоянно салпиып как кари кемпир сиякты.
  • 1

#402
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

ича тупая мазахистка,жопализка,бесит мал гой,овца тормазнутая. тупасия сучка

это уже слишком,следите за словами
  • 2

#403
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

ича тупая мазахистка,жопализка,бесит мал гой,овца тормазнутая. тупасия сучка

это уже слишком,следите за словами

 

 

Сержик - ты действительно палку перегнул (ты на форуме). Что ты так за Ичу беспокоишься?

Ну вот такой вот сериал сняли! Ича иногда всех бесит, но мы все равно с интересом следим за дальнейшими событиями и переживаем за нее.


  • 2

#404
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

 

Всем привет ! Сегодня Вир принес документы на развод с Тапу !

Чо правда а тупасия согласилась.спс за инфо Нуралыжан +++++
в доме тапу у всех на глазах Вир сказал : я принес документ на развод . я развожусь с Тапу и женюсь на Ичу ! У всех ауыздары ашылып калды. и тогда сериал закончился . а что сказала тапу покажет зав

ича ударила вира


  • 1

#405
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

привет я мне оочень нра сериал про ича 


  • 1

#406
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=Hru4VQ__Kns вир ича посмотрите прощу вас 


  • 2

#407
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=Hru4VQ__Kns вир ича посмотрите прощу вас 

Привет ! держи +++ за клип !


  • 1

#408
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=sFDZj7WcL6I


Сообщение отредактировал жансауле: 26.11.2013, 16:02:51

  • 2

#409
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

рахмет я еше скину 


  • 0

#410
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

тишина чета 


Сообщение отредактировал жансауле: 26.11.2013, 17:51:02

  • 0

#411
serjik31

serjik31
  • Частый гость
  • 52 сообщений
друзья,все то что я написал это правда,я лишь высказал то,что вы говорите про себя перед экранам. все таки мои претензии не к ней а к режиссёрам которые сделали героиню главную безхребетной и безхарактерной,здесь наверно не я перегнул палку а они перегнули с характером ее,в природе нет таких людей,все слишком наиграна, не одна ситуация не решается,или решается так как надо,то есть постоянно недогаваривают,согласитесь что тапасия вытворила на сватавтсве ни кто из семьи вира не знает,все таки продолжается,историю с платьем уже забыли,это сериал и по закону жанра такие ситуации должны решаться,тогда и интерес другой к сериалу. можете соглашаться со мной можете не соглашаться,каждый имеет права на собственное мнение,моё мнение на данном этапе такое.
  • 1

#412
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

друзья,все то что я написал это правда,я лишь высказал то,что вы говорите про себя перед экранам. все таки мои претензии не к ней а к режиссёрам которые сделали героиню главную безхребетной и безхарактерной,здесь наверно не я перегнул палку а они перегнули с характером ее,в природе нет таких людей,все слишком наиграна, не одна ситуация не решается,или решается так как надо,то есть постоянно недогаваривают,согласитесь что тапасия вытворила на сватавтсве ни кто из семьи вира не знает,все таки продолжается,историю с платьем уже забыли,это сериал и по закону жанра такие ситуации должны решаться,тогда и интерес другой к сериалу. можете соглашаться со мной можете не соглашаться,каждый имеет права на собственное мнение,моё мнение на данном этапе такое.

 да что вы хотели)) это же сериал)) мы наверное все привыкли к тому что волчьим мире по волчьи выть надо)) даже представит себе не можем что в жизне бывает такие персонажи как Ича,которые и муху не обидеть все готовы вытерпеть ради дружбы,такие люди есть наверное...


Сообщение отредактировал anara 85: 26.11.2013, 20:55:27

  • 1

#413
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

всем привет как сериал смотрели или нет я новая мы с бабушкой смотрим сериал  :smoke:


  • 1

#414
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

друзья,все то что я написал это правда,я лишь высказал то,что вы говорите про себя перед экранам. все таки мои претензии не к ней а к режиссёрам которые сделали героиню главную безхребетной и безхарактерной,здесь наверно не я перегнул палку а они перегнули с характером ее,в природе нет таких людей,все слишком наиграна, не одна ситуация не решается,или решается так как надо,то есть постоянно недогаваривают,согласитесь что тапасия вытворила на сватавтсве ни кто из семьи вира не знает,все таки продолжается,историю с платьем уже забыли,это сериал и по закону жанра такие ситуации должны решаться,тогда и интерес другой к сериалу. можете соглашаться со мной можете не соглашаться,каждый имеет права на собственное мнение,моё мнение на данном этапе такое.

 да что вы хотели)) это же сериал)) мы наверное все привыкли к тому что волчьим мире по волчьи выть надо)) даже представит себе не можем что в жизне бывает такие персонажи как Ича,которые и муху не обидеть все готовы вытерпет ради дружбы,такие люди есть наверное...

 

ича добраядура


  • 1

#415
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

ошибка......


Сообщение отредактировал sumitra: 26.11.2013, 21:23:06

  • 0

#416
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений


  • 0

#417
Фархат Хасенов

Фархат Хасенов
  • Гость
  • 6 сообщений

Скорее бы серии где Парыс умрет, Вира убьют и Ича помрет ... Жду .... А пока одним глазком смарю ...


  • -3

#418
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Скорее бы серии где Парыс умрет, Вира убьют и Ича помрет ... Жду .... А пока одним глазком смарю ...

какой интерес к фильму после таких слов? :faceoff: да еще и одним глазком.... очередной тролль появился? - - - - - - - - -


  • 0

#419
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

друзья,все то что я написал это правда,я лишь высказал то,что вы говорите про себя перед экранам. все таки мои претензии не к ней а к режиссёрам которые сделали героиню главную безхребетной и безхарактерной,здесь наверно не я перегнул палку а они перегнули с характером ее,в природе нет таких людей,все слишком наиграна, не одна ситуация не решается,или решается так как надо,то есть постоянно недогаваривают,согласитесь что тапасия вытворила на сватавтсве ни кто из семьи вира не знает,все таки продолжается,историю с платьем уже забыли,это сериал и по закону жанра такие ситуации должны решаться,тогда и интерес другой к сериалу. можете соглашаться со мной можете не соглашаться,каждый имеет права на собственное мнение,моё мнение на данном этапе такое.

 

Сержик, я понимаю тебя, ты просто эмоции здесь выплеснул. Но тебя же за такое могут плюсануть или забанить. Да и не забывай тему читают и дети и взрослые, не стоит грубо выражаться. :)


  • 0

#420
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

всем привет мне тоже что то пишите а я новая вы все посмотрите клип и серию

:(  :(  :(  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.