Перейти к содержимому

Фотография

Uttaran или қыз ғұмырысериал на канале ASTANA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#361
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
сумитра ава у тебя стлашная))я боюсь
  • 0

#362
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

сумитра ава у тебя стлашная))я боюсь

не бойся Это моя Дюбуа она не укусит


  • -1

#363
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

сумитра ава у тебя стлашная))я боюсь

не бойся Это моя Дюбуа она не укусит

 

По крайней мере тебя


  • -1

#364
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Что то в последнее время сериал смотреть не хочется скучно наших голубей жалко.и темка тоже остановила свою"работу"


  • 1

#365
serjik31

serjik31
  • Частый гость
  • 52 сообщений
копец Ича сядет в тюрягу на 20 лет.... офигеть... может ее характер может изменить жизнь за решеткой? надеюсь она выйдет оттуда зечкой и даст отпор своей псевдопидруге ... хотя это навряд ли, бред аж смешно... не удивлюсь если она туда попадёт из-за тупасии и после обезьянника придёт и отчитается перед ней о том как она там провела все эти годы и расскажет как скучала по ней... и если это так и произойдёт то моему телику придёт кранты , потому что пульт полетит прямо и по курсу.... одан кудай сактасын...
  • 1

#366
serjik31

serjik31
  • Частый гость
  • 52 сообщений
а ещё вам не кажется странным то что и тупасия и вир разговаривают сами с собой как ненормальные,особенно тупасия,встанет перед зеркалом и начинает че попало нести... жынды сиякты...
  • 1

#367
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем привет) я тоже подсела на этот сериал) со всеми согласна, НО, иногда и Тапу жалко, ее тоже понять можно: жила себе спокойно папиной дочей, а тут появляется какая то девочка, которая отбирает внимание родителей, а это уже с детсва психика расшаталась, потом влюбляется ИМЕННО в ее парня, а еще и папой зовет ее отца. В общем от ревности лопнет и это понятно. А Ича не дура, из грязи в князи, жила во дворце, получала те же подарки, ту же еду, в общем не пропала) вердикт: у той и у другой расшатанная психика, одна мнит себя королевой и любит доминировать, в вторая рабыня Изаура, впрочем и ее это не напрягает) психи
  • 0

#368
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем привет) я тоже подсела на этот сериал) со всеми согласна, НО, иногда и Тапу жалко, ее тоже понять можно: жила себе спокойно папиной дочей, а тут появляется какая то девочка, которая отбирает внимание родителей, а это уже с детсва психика расшаталась, потом влюбляется ИМЕННО в ее парня, а еще и папой зовет ее отца. В общем от ревности лопнет и это понятно. А Ича не дура, из грязи в князи, жила во дворце, получала те же подарки, ту же еду, в общем не пропала) вердикт: у той и у другой расшатанная психика, одна мнит себя королевой и любит доминировать, в вторая рабыня Изаура, впрочем и ее это не напрягает) психи
  • 0

#369
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Всем привет) я тоже подсела на этот сериал) со всеми согласна, НО, иногда и Тапу жалко, ее тоже понять можно: жила себе спокойно папиной дочей, а тут появляется какая то девочка, которая отбирает внимание родителей, а это уже с детсва психика расшаталась, потом влюбляется ИМЕННО в ее парня, а еще и папой зовет ее отца. В общем от ревности лопнет и это понятно. А Ича не дура, из грязи в князи, жила во дворце, получала те же подарки, ту же еду, в общем не пропала) вердикт: у той и у другой расшатанная психика, одна мнит себя королевой и любит доминировать, в вторая рабыня Изаура, впрочем и ее это не напрягает) психи

 

привет Акула!

с выделенным не согласна. Тупасия изначально Вира не замечала, и вышла за него только ради золота и богатства, но не изза любви!  


  • 0

#370
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Что то в последнее время сериал смотреть не хочется скучно наших голубей жалко.и темка тоже остановила свою"работу"

 

Привет Еркежанчик!

тема живет, просто мало в последнее время сюда заходят.

 

вчерашнюю серию наполовину застала,  где родоки уехали и оставили Ичу этим животным на растерзание. Да еще и Тупасия в конце приехала. Представляю как они готовы Ичу сожрать.

 

Сержик - откуда данные что топас-Ича на 20 лет сядет? и за что? напиши пож-ста


  • 1

#371
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Всем привет) я тоже подсела на этот сериал) со всеми согласна, НО, иногда и Тапу жалко, ее тоже понять можно: жила себе спокойно папиной дочей, а тут появляется какая то девочка, которая отбирает внимание родителей, а это уже с детсва психика расшаталась, потом влюбляется ИМЕННО в ее парня, а еще и папой зовет ее отца. В общем от ревности лопнет и это понятно. А Ича не дура, из грязи в князи, жила во дворце, получала те же подарки, ту же еду, в общем не пропала) вердикт: у той и у другой расшатанная психика, одна мнит себя королевой и любит доминировать, в вторая рабыня Изаура, впрочем и ее это не напрягает) психи


привет Акула!
с выделенным не согласна. Тупасия изначально Вира не замечала, и вышла за него только ради золота и богатства, но не изза любви!
привет Personalita! Ахаха Тупасия...))) ну ты даешь! Я имела в виду что Ича влюбилась в Вира после нее. согласна она стерва та еще, перегибает частенько, но выросла бедная постоянно с ней соревнуясь, доказывая СВОИМ же родителям что она лучше. Короче обе инь янь, стоят друг друга)))
  • 0

#372
serjik31

serjik31
  • Частый гость
  • 52 сообщений
друзья, всему есть обьяснение, Ича в детстве мал сиякты пообещала маме что никогда Тупасию не обидит, ее такой воспитала мама- Эмо( у неё в натуре постоянно депресняк,может поэтому так и называют) но всему должен быть предел, Тупасия же не знает предела,она просто помешана на своей красоте( хотя какая там красота 5кг маккияжа на всю морду) и драгоценностях. как увидела что вир щедрый на подарки она от злости чуть не описалась,и стала внушать себе что влюблена. а насчёт того что ича сядет в тюрягу,увидел ролик где ича возвращалась на поезде спустя 20 лет,ещё в поезде разминулась с дочкой,роль дочи играет сама же.
  • 3

#373
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

друзья, всему есть обьяснение, Ича в детстве мал сиякты пообещала маме что никогда Тупасию не обидит, ее такой воспитала мама- Эмо( у неё в натуре постоянно депресняк,может поэтому так и называют) но всему должен быть предел, Тупасия же не знает предела,она просто помешана на своей красоте( хотя какая там красота 5кг маккияжа на всю морду) и драгоценностях. как увидела что вир щедрый на подарки она от злости чуть не описалась,и стала внушать себе что влюблена. а насчёт того что ича сядет в тюрягу,увидел ролик где ича возвращалась на поезде спустя 20 лет,ещё в поезде разминулась с дочкой,роль дочи играет сама же.

Сержик!I LOVE Твои слова ты так пишешь всегда в точку.у нас с тобой мысли ОДИНАКОВЫЕ ++++


  • 0

#374
serjik31

serjik31
  • Частый гость
  • 52 сообщений
точно ещё за что посадят не знаю,видел лишь то что какого то парня зарезали,она сидела рядом и ревела как всегда,она же как магнит тянет к себе все беды. южным келеди сил кызга суйретилип журед постоянно.
  • 0

#375
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

,она же как магнит тянет к себе все беды.

Она оч сильный магнит.(который сегодня хоть раз в жизни высказался Тупасии - иди..ке (сорри за выр-е слов нет )


  • 0

#376
serjik31

serjik31
  • Частый гость
  • 52 сообщений
я удивился когда мама ички сказала что типа поможет с деньгами чтобы вылечить маленького наркошу,может я что то недопонял своим казахским,но как, откуда у неё столько денег,она же от заката до рассвета батрачит на такуров,сомневаюсь что ей платят, у нас в стране чтобы вылечить в клинике надо минумум 2000доллоров. если она имеет такие бабки почему не уедет от них,прилипла к ним как клещ,все горбатится на них. и кстати что за дурацкая традиция у них что жесир айель должна спать на деревянном полу и кушать обьедки? просто жесть!!!
  • 1

#377
serjik31

serjik31
  • Частый гость
  • 52 сообщений
я удивился когда мама ички сказала что типа поможет с деньгами чтобы вылечить маленького наркошу,может я что то недопонял своим казахским,но как, откуда у неё столько денег,она же от заката до рассвета батрачит на такуров,сомневаюсь что ей платят, у нас в стране чтобы вылечить в клинике надо минумум 2000доллоров. если она имеет такие бабки почему не уедет от них,прилипла к ним как клещ,все горбатится на них. и кстати что за дурацкая традиция у них что жесир айель должна спать на деревянном полу и кушать обьедки? просто жесть!!!
  • 0

#378
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

я удивился когда мама ички сказала что типа поможет с деньгами чтобы вылечить маленького наркошу,может я что то недопонял своим казахским,но как, откуда у неё столько денег,она же от заката до рассвета батрачит на такуров,сомневаюсь что ей платят, у нас в стране чтобы вылечить в клинике надо минумум 2000доллоров. если она имеет такие бабки почему не уедет от них,прилипла к ним как клещ,все горбатится на них. и кстати что за дурацкая традиция у них что жесир айель должна спать на деревянном полу и кушать обьедки? просто жесть!!!

По идее у них есть такая традиция, родственники мужа унижают келинку пока она сына не родит, считается если она родит сына то она уже становится равной с ними, но это средневековая традиция, конечно же от нее уже давным давно отказались


  • 0

#379
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет ! Сегодня Вир принес документы на развод с Тапу !
  • 1

#380
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем привет ! Сегодня Вир принес документы на развод с Тапу !

Чо правда а тупасия согласилась.спс за инфо Нуралыжан +++++


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.