Перейти к содержимому

Фотография

Uttaran или қыз ғұмырысериал на канале ASTANA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#301
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

вот я вчера посмеялась от души, когда дядя и племяшка дома вечеринку в индийском стиле устроили! решили оторваться, пока дома никого нет :lol:


  • 1

#302
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

Отец Тапу в больнице ! У него с сердцом что то !

ну все....теперь никуда не поедут

 

 

точно! как же Ича своего "отца" бросит в таком положении? :D  мать Тереза блин


  • 1

#303
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Всем привет! Примите меня в свой круг, смотрю сериал не с начало, а со свадьбы Вира и Ички. Согласно с Айамирой что людей как Ички неттттттттт!!!! Мне одной кажется что реклама дольше идет чем сам сериал :confused: :confused: :confused:  Прикалывают саундтреки :rotate:  Иногда выводят ихние действия ЗАМЕДЛЕННЫЕ :faceoff:

 

добро пожаловать Asulya

 

реклама на канале Астана - всех достала уже

а мне нравится саундтрек, где мужчина поет как шаман в современном такте таком... ну вы меня поняли... прикольно так :D


  • 1

#304
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

всем привет! в этом сериале по ходу у всех не все в порядке с головой,такие вещи творят!!! ича вообще девушка со странностями,настолько наивная и глупая! Тапу это не Тапасия а Тупасия!!:ей надо к психиатору на учёт вставать. а мама Ички ну она воще ненормальная,ругает и воспитывает когда уже поздно, ведь именно она виновата во всей в этой истории,надо было остановить глупых девчонок и бабушку Куку,надо было тревогу бить вызывать все службы, жаль что до конца сериала ича останется такой же глупой и не созревшей девчонкой,а Тупасия молодец будет бороться за своё счастье всеми методами. и ещё телеканал Астана такое ощущение что вы сериал рекламируете, а рекламы наоборот показывает вместо сериала.

 

надо было Ичу в сериале - Тапасией назвать, и наоборот. Потомучто Тапу не совсем и Тупая - она ведь на нет хитрюга и эгоистка.

 

Девченки!!!! Мне показалось, что Вир потихоньку сдается... вчера в конце фильма так прям показали: Тапу сидит и он задумался над словами дедушки о семье и то что только Вир сохранит их семью!!!!!! я начинаю переживать - неужели он Тапу сделает, а? :confused:


  • 1

#305
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

 

добро пожаловать Asulya

 

 

а мне нравится саундтрек, где мужчина поет как шаман в современном такте таком... ну вы меня поняли... прикольно так :D

 

Спасибо! Да, мне тоже нравится ихнее такте-так, что вчера было  вкратце можете написать пропустила вчерашнюю серию. Спасибо заранее!


  • 1

#306
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

А мне больше нравится когда девушка поет "Уттаран" :smoke:

последние серии прозевала, дел вчера накопилось....что там было то. Такур живой?


  • 1

#307
serjik31

serjik31
  • Частый гость
  • 52 сообщений
недавно прочитал в инете, что ича познакомиться с ваншом (брат вира) в клинике,он в неё влюбиться, и она согласится выйти за неё в замуж в надежде что вир ее забудет и примет тапасию, но ванш будет ее ревновать к виру,он будет с ней плохо обращаться, все с подачи тупассии, когда ванш узнает что тапасия все делала специально чтобы насолить и навредить ички,он покончит с собой, вир узнав об о всем выгонит тупасиию с дому. в ютуб видел ролик где вир тупасию швырнул ка тряпку,она падает а такур тупасию вытолкнул из дому она лежит перед дверью,потом она с маленьким ребёнком пришла в дом какому то мужику,он её принял.
  • 1

#308
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Уф хоть концовка утешительная! А то каждые серии все больше и больше с напрягом смотришь:mad:
А я вчера индийский форум читала, так вот там столько еще страданий будет у Ичы, что аж Тапасья подговорит Сида убить ее. Но Вир ее спасет. И выяснится что все подстроила Тапасья! Она сразу начнет просить у Ичы прощения, слезы в три ручья, но все это опять же ее маска, она на самом деле ни капельки не жалела о содеянном. Ну как всегда наша тереза поверит, обрадуется и простит! Короче много чего! Бесконечные трауровые серии! Бесит аж на нет! Я уже думала наверно я только завершительные серии сразу через годик или когда он закончится посмотрю , ан нет любопытство берет верх :(
  • 1

#309
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

недавно прочитал в инете, что ича познакомиться с ваншом (брат вира) в клинике,он в неё влюбиться, и она согласится выйти за неё в замуж в надежде что вир ее забудет и примет тапасию, но ванш будет ее ревновать к виру,он будет с ней плохо обращаться, все с подачи тупассии, когда ванш узнает что тапасия все делала специально чтобы насолить и навредить ички,он покончит с собой, вир узнав об о всем выгонит тупасиию с дому. в ютуб видел ролик где вир тупасию швырнул ка тряпку,она падает а такур тупасию вытолкнул из дому она лежит перед дверью,потом она с маленьким ребёнком пришла в дом какому то мужику,он её принял.

ее парень примет, от которого ребенка родила


  • 1

#310
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Кто нибудь Элину смотрит?


  • 1

#311
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
И куда делись подружки Тапасьи?
  • 1

#312
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

И куда делись подружки Тапасьи?

замуж повыходили наверно :rotate:


  • 1

#313
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

а мне нравится саундтрек, где мужчина поет как шаман в современном такте таком... ну вы меня поняли... прикольно так :D

 

 ты имеешь в виду пропевка букв А и Ы :D или песня где мужики все хором типа рэпа читают :dandy:


Сообщение отредактировал Асемусик: 08.11.2013, 15:06:21

  • 1

#314
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Дево4ки мои всем привет!serjik31 и Асуле4ка Добро пожаловать :hi: .кто вчера смотрел серию не смотрела пропустила?О4ень удивлена что дедушка Вира из..нял   своей жене вот :faceoff: .Тедж такой наглый ужс берет деньги выпивает да есче и племяшку подхватывает.Да Вир потихоньку сдается .Сержик вы меня рассмешили со своей Тупасией :lol: она конечно далеко не тупая но вид у нее тупой и морда :D .Для прикола можно ее Тупасией наз.мне лично нравится.Мне оч нравится в этом сериале то что много саундтреков "классных" .Например нравится -"Джона де вир де ла ли ле" ну что похоже что слыШУ то и пиШУ.и еще нравится Та ра ра ра и тух тах так так .Короче это единственный сериал где так много крутых саундтреков.ужасно бесило как бабка вела себя в "хоспитале" ужасно твоя внучка виновата а ты без стыда и совести до сих пор обвиняешь ички.Бесит бесит бесит :mad: .


Сообщение отредактировал sumitra: 09.11.2013, 13:24:00

  • 0

#315
serjik31

serjik31
  • Частый гость
  • 52 сообщений
сюжет сериала очень интересный и необычный, но телеканал Астана у вас реклама идёт около 20 минут я прям проверял, получается что либо они сокращают сериал либо показывают нам одну серию только,вот копец тогда три года будем в форуме писать и сопли жувать за каждую серию. Интересно что должна сделать Тупасия чтобы Ича:-) поняла что она не какая ей не пидружка, наверно Тупасия должна залезть к ней на голову и подоср.... может тогда ича поумнеет, зла не хватает. кстати у нас тоже есть такие случаи когда парень украл невесту привёз домой шашу анау мынау и только потом она узнала что ещё жених не тот кто украл а его дядя старый,вот пожалуйста чем вам не уттаран
  • 1

#316
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

сюжет сериала очень интересный и необычный, но телеканал Астана у вас реклама идёт около 20 минут я прям проверял, получается что либо они сокращают сериал либо показывают нам одну серию только,вот копец тогда три года будем в форуме писать и сопли жувать за каждую серию. Интересно что должна сделать Тупасия чтобы Ича:-) поняла что она не какая ей не пидружка, 

Эх Сержик и не говори нам походу одну серию показывают .чтобы не сделала тупасия дуня ича все ей простит .


Сообщение отредактировал sumitra: 09.11.2013, 17:11:44

  • 0

#317
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Как зовут папу вира ?


  • 0

#318
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем + от меня спс что не покидаете темку.ловите от меня мини стишок-Знакомство.

Вир-местный банкир

а Тапассия его новая пассия

а Ичка в ее руках дичка.

Я Дивия местная дива я

а я Бедный джоги от своих дочерей получаю лишь ожоги.

я Пушкар бабкина пушка  брррр

Я Рохини Толстушка -жена пушки

Я рохини от жира не влезаю в бикини

а Я бабка чоколадка

Я Тедж на деньги дададжи купил котедж

Я Домини слушаю Anno Domini

Я дададжи скоро потеряю миллионы свои

Я дададжи ношу свои бриджи№

Я Гундванти ассорти

А я Куки возле меня одни жуки

А я ванш сижу жду ожидаю свой реванш


Сообщение отредактировал sumitra: 09.11.2013, 17:52:43

  • 0

#319
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

ловите от меня мини стишок-Знакомство.

ну как вам мой дурацкий стишок?


  • 0

#320
serjik31

serjik31
  • Частый гость
  • 52 сообщений
стишки прикольные,особенно строчки про ванша. кстати это второй сериал который я смотрю после закрытой школы. келин не смотрю там ничего иитересного,одна бабка надзирательница и 3 девицы за окном сели поздним вечерком... всей семейкой живут под одной крышой и сутками друг другу двигают крыши. примерно как то вот так вот....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.