Перейти к содержимому

Фотография

Uttaran или қыз ғұмырысериал на канале ASTANA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#261
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

привет девченки! я вчера кушать варила - ажно выключила и села смотреть серию - Еркежанчик ты права! вчерашнюю серию с интересом смотрели. ВИР - красава! когда он вначале улыбнулся Тапасии и сказал что тоже ее еще не знает - я расстроилась и уже подумала что он сдался  :)

Девченки, меня прервал звонок на домашний, когда Вир ушел. Он че сказал: что с Тапу жить не намерен и не забрал ее что ли? чето я не совсем поняла. Расскажите пожалуйста!

 

всем от меня плюсики! а на минусы не обращайте внимания - есть на форуме придурковатые помимо троллей! :smoke:  


  • 1

#262
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

 

Девченки, меня прервал звонок на домашний, когда Вир ушел. Он че сказал: что с Тапу жить не намерен и не забрал ее что ли? чето я не совсем поняла. Расскажите пожалуйста!

 

когда Вир ушел, Тапу подбежала к Джоги и начала умолять и говорить, они все врут, папа поверь мне, на что он на нее наорал и сказал что он ей больше не отец. Ну у всех конечно глаза большие. И плачут все (Кроме Пушкара, у него просто глаза выпученные и все :ninja: ) Еще Джоги сказал, что имя Таписии в доме не называли и Дивии  запрещено с ней разговаривать и ушел восвояси плакать... За тем Тапасия премывает к матери, на что мать отворачивается от нее(все не переставая плачут) За тем тапу подходит и Иче и начинает ее обвинять во всем, говоря что она с детства ей мешала и обдиляли ее лаской из за нее, на что мать Ичи отреагировала и заткнула ее. а за тем в спальне Джоги и Дивия они вместе плачут, обвиняя себя...


  • 1

#263
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Интересно, Ича и тапу знают что Джотти убил отца Ичи?


  • 1

#264
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Интересно, Ича и тапу знают что Джотти убил отца Ичи?

нет они не знают.а как это было расскажите пож-та.


Сообщение отредактировал sumitra: 30.10.2013, 17:12:24

  • 0

#265
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

привет девченки! я вчера кушать варила - ажно выключила и села смотреть серию - Еркежанчик ты права! вчерашнюю серию с интересом смотрели. ВИР - красава! когда он вначале улыбнулся Тапасии и сказал что тоже ее еще не знает - я расстроилась и уже подумала что он сдался  :)

Девченки, меня прервал звонок на домашний, когда Вир ушел. Он че сказал: что с Тапу жить не намерен и не забрал ее что ли? чето я не совсем поняла. Расскажите пожалуйста!

 

всем от меня плюсики! а на минусы не обращайте внимания - есть на форуме придурковатые помимо троллей! :smoke:  

Привет Солнышко.спс за плюсики мне про100 обидно что вас минусуют хотя меня тоже по полной заминусовали.(но я не обращаю внимания пусть шо хотят то и делают).


  • 0

#266
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Интересно, Ича и тапу знают что Джотти убил отца Ичи?

А в будущем узнают?
  • 1

#267
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

Интересно, Ича и тапу знают что Джотти убил отца Ичи?

А в будущем узнают?

 

скорей всего да ведь правда рано или поздно раскроется


  • 0

#268
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Эх Дивия добрая ты чересчур.Я не пойму Ичи нравится выводить свою мать со словами "а тапу не поела " "она не уснула" "вир ее" дуро4ка блин.Она e2e887bfc98d2bc1c7bd9c80a04e75c0.gif71c293f25f6e114ae9e2bfd70623c37a.giffbdbb41cf33de7d7ca6433bbdba94633.giff211ee23728187e732d95e8e54024f4f.gif   ни капельки не любит если была по-настоящему любила не какая бы подруга встать между ними не могла бы.говорят же настоящая любовь все выдержит и ни кого не подпустит.Ах да она же тапу больше жизни любит тут и о вире речи быть не может :mad:  :mad:  :mad: .бесит все и все. Гундванти такая прям "мимическая"слишком много лицом выражает,как она домини мимикой.....


  • 0

#269
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Эх Дивия добрая ты чересчур.Я не пойму Ичи нравится выводить свою мать со словами "а тапу не поела " "она не уснула" "вир ее" дуро4ка блин.Она e2e887bfc98d2bc1c7bd9c80a04e75c0.gif71c293f25f6e114ae9e2bfd70623c37a.giffbdbb41cf33de7d7ca6433bbdba94633.giff211ee23728187e732d95e8e54024f4f.gif   ни капельки не любит если была по-настоящему любила не какая бы подруга встать между ними не могла бы.говорят же настоящая любовь все выдержит и ни кого не подпустит.Ах да она же тапу больше жизни любит тут и о вире речи быть не может :mad:  :mad:  :mad: .бесит все и все. Гундванти такая прям "мимическая"слишком много лицом выражает,как она домини мимикой.....

что само интересно что ее и ичу оскорбили, а сесть и обсудить дело даже не позвали....


  • 1

#270
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

Эх Дивия.

что само интересно что ее и ичу оскорбили, а сесть и обсудить дело даже не позвали....

 

не говори тоже возмущает


  • 0

#271
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

-88693455.jpg-88693455.jpgИча тапу и Авика гор.


  • 0

#272
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем Добрый Вечер!Вир сегодня  красавчик традиционно, как полагается одел костюм и выглядел как джентельмен :bow: .Я седня заметила что у Ичи линзы кто-нить ранее  замечал?

Ича полная акымак ее цель угробить вира и свою мать но лишь ба тапу была счастлива."тапу тапу тапу" выводитd12874afcdbfd664197afd5171f90155.gif

памятка родителям "ни когда не  воспитывайте детей как домини а то они испортят себе жизнь"

ПыСы:Шучу


  • 0

#273
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет ! Ичаны корсем нерв ойнайды! Неге озинiн махаббаты ушiн куреспейдi ! В этом сериале очень растянули и некоторые сцены на нерв действует ! Осы сериал бiткенше нервный боп кетпесек болды !
  • 1

#274
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Всем привет ! Ичаны корсем нерв ойнайды! Неге озинiн махаббаты ушiн куреспейдi ! В этом сериале очень растянули и некоторые сцены на нерв действует ! Осы сериал бiткенше нервный боп кетпесек болды !

прям в точку! я в основном вяжу когда сериалы смотрю, а при этом сериале от нервов крючок слетает))))))))


  • 1

#275
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем привет ! Ичаны корсем нерв ойнайды! Неге озинiн махаббаты ушiн куреспейдi ! В этом сериале очень растянули и некоторые сцены на нерв действует ! Осы сериал бiткенше нервный боп кетпесек болды !

 

 

Всем привет ! Ичаны корсем нерв ойнайды! Неге озинiн махаббаты ушiн куреспейдi ! В этом сериале очень растянули и некоторые сцены на нерв действует ! Осы сериал бiткенше нервный боп кетпесек болды !

прям в точку! я в основном вяжу когда сериалы смотрю, а при этом сериале от нервов крючок слетает))))))))

 

Дорогие мои с вами толыктай келисем.Ича честно говоря (ни  рыба и ни мясо) тапасиялар сиякты жалмауыз болмай ма.


  • 0

#276
Gulsezim

Gulsezim
  • Гость
  • 30 сообщений

Привет! Можно к вам присоединиться? я тут новичок  :hi:


  • 1

#277
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


Привет! Можно к вам присоединиться? я тут новичок  :hi:

Гулсезим конечно присоединяйся  63da3e0ba28d8d15fe371fb4a529ffc2.gif.Всегда только рады.


  • 0

#278
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем привет!   

Впервые в Астане -88693455.jpg 2b56f3d2f992d3e52e91797b204eeb41.gif


Сообщение отредактировал sumitra: 02.11.2013, 10:00:52

  • 0

#279
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Гулсезим у тебя на аве Ича? красавицаebb6e17bc00f03780d5259c5c003b0a4.gif


Сообщение отредактировал sumitra: 02.11.2013, 10:03:23

  • 0

#280
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Привет! Можно к вам присоединиться? я тут новичок  :hi:

добро пожаловать!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.