Перейти к содержимому

Фотография

Uttaran или қыз ғұмырысериал на канале ASTANA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#281
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Привет Девченки!  :kiss:  

а че Вир серьезно в Америку собрался? Кудай Сактасын!   :lol:

Ича ненормальная - зачем поехала Виру сказать чтобы Тапу любил... дура если честно. 

 

Всем приятных выходных!

Эх........мне с понедельника на работу... :cry:  наверное не буду успевать на сериал 


  • 1

#282
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Привет Девченки!  :kiss:  

а че Вир серьезно в Америку собрался? Кудай Сактасын!   :lol:

Ича ненормальная - зачем поехала Виру сказать чтобы Тапу любил... дура если честно. 

 

Всем приятных выходных!

Эх........мне с понедельника на работу... :cry:  наверное не буду успевать на сериал 

Привет!Гульжаночка .Эх очень жаль что тебе на работу.Кудай Сактасын Вир  в Америку собрался :D  :lol:


  • 0

#283
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Дорогие мои всем солнечный привет!Посмотрела 106-107 серию которую не смотрела.Домини решила уйти и правильно сделала,единственный человек которого в этом сериале мне жалко-это такур почти ни в чем ни повинный а страдает больфе всех.Доброта Ичи к тапу ни к чему хорошему не приводит.я не поняла что ел Тедж (какое-то мясо или рыбу)?

но коне4но мне тоже не понравилось как он ел поставив ноги на стол .Дивия стала строже но ее конеш можно понять_ сама отказалась теперь не мешай жить.

  Мое мнение если бы Домини не согласилась бы жить с семьей Джоги,то возможно у них все было бы хорошо.И если бы бабка тогда не отняла бы лотерею то они бы жили бы в достатке все равно ешкимге буиырмады.Почему до сих пор конкретно не говорят кто такой тедж сама умираю от любопытства.Я уверенна что тедж этой тапке покажит еще.

С одной стороны хорошо что ича в ту семейку не попала а то бы  тедж не давал ей покоя.Ну вот и все. 8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif   Гульжано4ка удачи в работе нас не забывай


Сообщение отредактировал sumitra: 03.11.2013, 18:02:22

  • 0

#284
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Во во Сумитра, :idea: у меня тоже такие мысли были, хорошо что она туда не попала, но даже если бы и попала, то Вир бы ее защитил от него. Так интересно Ича такая маленькая, в Вир такой высокий :D как Гена с Васантом
  • 1

#285
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Во во Сумитра, :idea: у меня тоже такие мысли были, хорошо что она туда не попала, но даже если бы и попала, то Вир бы ее защитил от него. Так интересно Ича такая маленькая, в Вир такой высокий :D как Гена с Васантом

Да  точно подметила


  • 0

#286
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Привет девченки! Приветик Еркежанчик! :dandy:

вчера успела пол фильма посмотреть, зато Келин потом ночью смотрела. Домини бедную очень понимаю. Я бы Ичу убила в день свадьбы. Кудай сахтасын! :)  

 

Тапу попала по полной! Она ж думала будет жить как королева ничего не делать, а тут и кушать надо готовить и традиции в доме соблюдать. Я так радовалась, что ее бесят домашние дела! Так ей и надо! :D


  • 1

#287
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif   Гульжано4ка удачи в работе нас не забывай

Спасибо тебе Еркежанчик! Вас конечно не забуду. Я ж сюда заходить буду и узнавать про сериал :smoke:


  • 1

#288
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Привет девченки! Приветик Еркежанчик! :dandy:

вчера успела пол фильма посмотреть, зато Келин потом ночью смотрела. Домини бедную очень понимаю. Я бы Ичу убила в день свадьбы. Кудай сахтасын! :)  

 

Тапу попала по полной! Она ж думала будет жить как королева ничего не делать, а тут и кушать надо готовить и традиции в доме соблюдать. Я так радовалась, что ее бесят домашние дела! Так ей и надо! :D

 

 

 8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif   Гульжано4ка удачи в работе нас не забывай

Спасибо тебе Еркежанчик! Вас конечно не забуду. Я ж сюда заходить буду и узнавать про сериал :smoke:

 

Привет Солнышко !Я вчера тока концовку увидела ,я тоже келин вчера посмотрела и Коянбаева тоже успела посмотреть.


  • 0

#289
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

ага, Коянбаев приколист. Вчерашний АТАЙ давно мне нравится, его пластика и как он танцует да и вообще как человек. Тока я не до конца смотрела. Уснула короче :)

постараюсь сегодня успеть на сериал


  • 0

#290
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

ага, Коянбаев приколист. Вчерашний АТАЙ давно мне нравится, его пластика и как он танцует да и вообще как человек. Тока я не до конца смотрела. Уснула короче :)

постараюсь сегодня успеть на сериал

Скрытый текст


  • 0

#291
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

на Ютубе набери - Атай. он в разных странах выступал.

Мне понравилося танец Робота, где цветы в конце увядают. Честно... плакать хотелось... от его таланта и красивого танца. Посмотри обязательно.

 

Ича так и остаентся наивной дурочкой интересно? переезжают а она все о Тапу беспокоится... :faceoff:  


  • 0

#292
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Так они уйдут или нет?
  • 0

#293
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

на Ютубе набери - Атай. он в разных странах выступал.

Мне понравилося танец Робота, где цветы в конце увядают. Честно... плакать хотелось... от его таланта и красивого танца. Посмотри обязательно.

 

Я сегодня все его выступления пересмотрела про100 раньше не слышала о нем.у него танцы такие необычные и очаровательные и сам он милашка :kiss:  :kiss: :kiss:  


Сообщение отредактировал sumitra: 05.11.2013, 16:31:27

  • 1

#294
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

на Ютубе набери - Атай. он в разных странах выступал.

Мне понравилося танец Робота, где цветы в конце увядают. Честно... плакать хотелось... от его таланта и красивого танца. Посмотри обязательно.

 

Я сегодня все его выступления пересмотрела про100 раньше не слышала о нем.у него танцы такие необычные и очаровательные и сам он милашка :kiss:  :kiss: :kiss:  

 

 вот вот! талант нереальный :)

 

Айамира - думаю уйдут... надеюсь.


  • 0

#295
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Отец Тапу в больнице ! У него с сердцом что то !
  • 0

#296
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А мне кажется они опять останутся :faceoff: бесконечный замкнутый круг, смотреть на них уже тошно :mad:
  • 0

#297
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Отец Тапу в больнице ! У него с сердцом что то !

ну все....теперь никуда не поедут


  • 1

#298
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
И вообще! Таких людей как Ича на всем белом свете не существует :dont:
Помоему с ее персонажем сценарист переборщил "намного"
Вот остальные персонажи намного приземленные!
  • 0

#299
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Всем привет! Примите меня в свой круг, смотрю сериал не с начало, а со свадьбы Вира и Ички. Согласно с Айамирой что людей как Ички неттттттттт!!!! Мне одной кажется что реклама дольше идет чем сам сериал :confused: :confused: :confused:  Прикалывают саундтреки :rotate:  Иногда выводят ихние действия ЗАМЕДЛЕННЫЕ :faceoff:


  • 0

#300
serjik31

serjik31
  • Частый гость
  • 52 сообщений
всем привет! в этом сериале по ходу у всех не все в порядке с головой,такие вещи творят!!! ича вообще девушка со странностями,настолько наивная и глупая! Тапу это не Тапасия а Тупасия!!:ей надо к психиатору на учёт вставать. а мама Ички ну она воще ненормальная,ругает и воспитывает когда уже поздно, ведь именно она виновата во всей в этой истории,надо было остановить глупых девчонок и бабушку Куку,надо было тревогу бить вызывать все службы, жаль что до конца сериала ича останется такой же глупой и не созревшей девчонкой,а Тупасия молодец будет бороться за своё счастье всеми методами. и ещё телеканал Астана такое ощущение что вы сериал рекламируете, а рекламы наоборот показывает вместо сериала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.