Перейти к содержимому

Фотография

Uttaran или қыз ғұмырысериал на канале ASTANA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#221
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

जीन पिशाच .Гульжан так твое имя на хинди пишется класс.आह सैम а так пишется имя айзат.Анара так अनारा.इक्का मा асема так.शिनार и так Шынар
оо Сумитражан рахмет тебе! классно!

 

девчонки не за что.я рада что вам понравилось,


  • 0

#222
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем спасибо за плюсы я вас люблю9baebfa5f1_p.gif


  • 0

#223
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем привет! У меня вопрос сегодня в сериале пришел какой та мужик. Это муж Ичы ?

Привет и ты тут))). Тоже подсела на этот сериал и тоже очень интересует что это за мужик, прям все его испугались.


  • 0

#224
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

пользователей: 2, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 1

темка становится популярной

 

Не говори очень популярной)))


  • 0

#225
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

я не поняла: брачная ночь уже была у Тапу и Вира или они отдельно спали?


  • 0

#226
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

я не поняла: брачная ночь уже была у Тапу и Вира или они отдельно спали?

тапу лежала на кровати и спала а вир на диване думал об иче


  • 0

#227
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Всем привет! У меня вопрос сегодня в сериале пришел какой та мужик. Это муж Ичы ?

Привет и ты тут))). Тоже подсела на этот сериал и тоже очень интересует что это за мужик, прям все его испугались.
Привет ! этот мужик оказывается брат отца Вира ! Все его боятся как будто он терорист !
  • 0

#228
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

 

 \Привет ! этот мужик оказывается брат отца Вира ! Все его боятся как будто он терорист !

не говори в точку прям


  • 0

#229
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Даже отец Тапу подозревает что Тапу виновница всего что произошло! Потому что знает что Ича спокойная и искренняя, а Тапу эгоистичная и избалованная.
  • 0

#230
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
У Тапу с Сидом такая любовь была красивая, не знаю, лично мне эта пара нравилась больше чем Ича с Виром, честно.
  • 0

#231
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
и я не понимаю, насколько он мог быть бедным? у него была своя машина, крыша над головой тоже есть, сам зарабатывал на жизнь и не зависел от родителей, что тоже немаловажный фактор для настоящего мужчины, которых редко встретишь! конце концов еслиб ее не устраивал бы их достаток то ее отец бы помог, хочешь большой дом пожалуйста, хочешь машину, пожалуйста, хочешь бриллианты, да на тебе ! неужели он бы своей единственной дочке и единственному зятю бы отказал, я думаю нет.
  • 0

#232
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем привет.Айамира согласна с тобой.


  • 0

#233
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Мне нравится как сегодня поступил такур и поступки вира против тапасии и его догадки,Тедж все привлекает и привлекает.тапу и бабку  не буду коментировать уж больно раздражают,а домини правильно поступает.мне не понравилось как вела себя Рохини в доме Лале,так не культурно сразу видно КОЛХОЗ.Дивии эта прическа распущ.волосы идут.

Ну вроде все прокоментировала.Кстати самое главное вир заметил раны после пареза на руке этой тапасии


  • 0

#234
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений


я не поняла: брачная ночь уже была у Тапу и Вира или они отдельно спали?

тапу лежала на кровати и спала а вир на диване думал об иче
да кстати у них будет вообще "совместная(ые) ночь(и)"?
-если нет, учитывая то что он даже рядом не может с ней находится, то логично. НО! Как тогда Тапу забеременеет? Или она будет ему изменять, будучи замужней? И как Вир будет смотреть на это спокойно, зная что между ними ничего не было, а она в залете? Че идиот что ли?
-если да, учитывая то что он с ней даже рядом не может находится, то тогда СОВСЕМ НЕ ЛОГИЧНО!!!

Сообщение отредактировал Айамира: 26.10.2013, 16:42:29

  • 0

#235
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

только я не поняла прошлую серию где Такур Иче высказывает мол что ты сделала, как ты могла??


  • 0

#236
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

пы.сы. смотрю сериал частично 


  • 0

#237
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

пы.сы. смотрю сериал частично 

я не пропускаю тока 1 раз када время нету


  • 0

#238
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

 

пы.сы. смотрю сериал частично 

я не пропускаю тока 1 раз када время нету

 

не смотря на мое терпение, мне не хватает терпения смотреть 3х секундное действие 30 мин, но таковы индусы :faceoff:


  • 0

#239
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

 

пы.сы. смотрю сериал частично 

я не пропускаю тока 1 раз када время нету

 

не смотря на мое терпение, мне не хватает терпения смотреть 3х секундное действие 30 мин, но таковы индусы :faceoff:

 

совершенно точно во всех фильмах индийских тянут все как резину


  • 0

#240
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

да кстати у них будет вообще "совместная(ые) ночь(и)"?
-если нет, учитывая то что он даже рядом не может с ней находится, то логично. НО! Как тогда Тапу забеременеет? Или она будет ему изменять, будучи замужней? И как Вир будет смотреть на это спокойно, зная что между ними ничего не было, а она в залете? Че идиот что ли?
-если да, учитывая то что он с ней даже рядом не может находится, то тогда СОВСЕМ НЕ ЛОГИЧНО!!!

 

 

не знаю скорей всего нет.ребенок будет от другого .Вир потеряет память.но он будет доказывать что ребенок не его.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.