Перейти к содержимому

Фотография

Рыбные местагде купить свежую рыбу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2474

#1781
Васька Теркин

Васька Теркин
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

Добрый день, подскажите где можно прикупить свежую рыбу семгу, или лосось, или кету, или горбушу. На тастаке что-то не видел такой рыбы, может пропустил, вроде все типичные были сазан...судак...

Ну свежую семгу и иже с ней вы здесь врядли найдете  :D . Только замороженую

 

 

 

 

ну хотя бы замороженную :)


Сообщение отредактировал Васька Теркин: 05.08.2015, 16:14:31

  • 0

#1782
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

 

 

 

 

ну хотя бы замороженную :)

В основном везде, где рыбу продают, стоят морозильные лари с мороженой рыбой. Я беру по выходным на ярмарке, около налоговой в Ауэзовском районе


  • 0

#1783
Milavar

Milavar
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

Добрый день, подскажите где можно прикупить свежую рыбу семгу, или лосось, или кету, или горбушу. На тастаке что-то не видел такой рыбы, может пропустил, вроде все типичные были сазан...судак...

Ну свежую семгу и иже с ней вы здесь врядли найдете  :D . Только замороженую

 

 

 

 

ну хотя бы замороженную :)

 

Смотря где вы живете... в магнуме есть, посмотрите в морозильниках. там где у них якобы охлажденная рыба продается, пальцем трогаешь эти стейки семги, а в них аж палец проваливается((( прям бедааа...

На темирязева между попова и маркова есть магазинчик там замороженной рыбой торгуют... не очень большой асортимент, но когда хочется стейк из семги без заморочек и побыстрому на ужин, беру там... потому что недалеко от дома..

На базарах если и беру то только в холодное время года. В летнюю жару как то страшно. Да и ваще на базаре не беру рыбу, с говнаколя почти все... предпочитаем сами ловить)))) в проверенных водаемах)))


  • 0

#1784
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@Васька Теркин, охлажденную и замороженную рыбу(семгу, форель, лосось и другую морскую рыбу) можно заказать с доставкой на дом в Кингфишере.Рыба и морепродукты у них хорошего качества, и цены приемлемые.К тому же часто бывают всякие акции.Недавно взяла там дикого лосося(замороженного) по 950 тенге/кг.Единственное, что минимальный заказ 7000 тенге.Если надо чего-то взять в небольшом количестве, то у них есть отдел в Дархане на Джандосова-Айманова.Но мне больше нравится заказывать непосредственно на фирме.Есть уверенность, что продукция хранится в надлежащих условиях, не подвергаясь разморозке/заморозке.

http://www.kingfishe...index/id/1.html


  • 1

#1785
Васька Теркин

Васька Теркин
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Всем спасибо за ответы, Кингфишер посмотрел заранее, ежели честно я бы не сказал, что цены самые демократичные - ориентир даже по креветкам. Но по отзывам в ветке не плохой магазин.


  • 2

#1786
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

я бы не сказал, что цены самые демократичные - ориентир даже по креветкам. Но по отзывам в ветке не плохой магазин.

 

Зато там креветки, а не половина льда по цене креветок 


  • 0

#1787
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Недавно взяла там дикого лосося(замороженного) по 950 тенге/кг.

Тина, и как он на вкус. Отличается от семги? Он, наверное, не такой жирный?

950тг/кг-очень хорошая акция, сейчас ценник висит в 1800...


  • 0

#1788
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Отличается от семги? Он, наверное, не такой жирный?

 

Да, мясо более плотное и не такое жирное. 


  • 0

#1789
Кнопка!!!

Кнопка!!!
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ох,давненько я сюда не заглядывала.Всем доброго времени суток!заказывали мы с КингФишера икру красную,простите пожалуйста,гадость редкая.Как шарики во рту катается.Обычно я затариваюсь на складах,но повелась на рекламу.может рыба там и хорошая, хотя и цены хорошие тоже.Икру брать не рекомендую.Собираюсь на следующей неделе на рыбный склад.Потом отпишусь.
  • 0

#1790
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

Отличается от семги? Он, наверное, не такой жирный?

 

Да, мясо более плотное и не такое жирное. 

 

 

Кстати, тоже заказали по акции.

Доставили во время, рыбка вкусная, но не много сухая (постное), устраивает.

Так что, плюс Кингу  :smoke:


  • 1

#1791
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

рыбка вкусная, но не много сухая (постное), устраивает.

 

Вот мне и нравится, что она не такая жирная, как семга, можно под сливочным соусом приготовить.А то я семгу только на гриле делаю, иначе мне прям  очень жирно кажется.


  • 2

#1792
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

я бы не сказал, что цены самые демократичные - ориентир даже по креветкам.  
 

 

Кстати, поинтересовалась сегодня у подруги, почем она берет креветки.Она предпочитает королевские вареные.Берет на Никольском по 2800 тг.В Кинге на 41/50 такая же цена.Более крупные чуть дороже.

Мне милее тигровые сырые.Почем на базаре они не знаю.


  • 0

#1793
Васька Теркин

Васька Теркин
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

я бы не сказал, что цены самые демократичные - ориентир даже по креветкам.  
 

 

Кстати, поинтересовалась сегодня у подруги, почем она берет креветки.Она предпочитает королевские вареные.Берет на Никольском по 2800 тг.В Кинге на 41/50 такая же цена.Более крупные чуть дороже.

Мне милее тигровые сырые.Почем на базаре они не знаю.

 

 

точно не припомню, но на оптовке по 2500 маленькие креветки за 1 кг, даже чищенные кажется.


  • 0

#1794
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Всем привет! Район  пожарки (1 Алмата,Суюнбая угол Богдана Хмельницкого) на углу расположена ярмарка. Обратила внимание на продавца Ирину(конкретно разбирается в рыбе) приобрела у нее горбушу свежую, селедку и кальмарчиков. Все свежее. Кому интересно могу ее телефон скинуть в лч.  


Сообщение отредактировал Мэрико: 23.09.2015, 14:02:56

  • -1

#1795
люблю халяву

люблю халяву
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Всем привет! Район  пожарки (1 Алмата,Суюнбая угол Богдана Хмельницкого) на углу расположена ярмарка. Обратила внимание на продавца Ирину(конкретно разбирается в рыбе) приобрела у нее горбушу свежую, селедку и кальмарчиков. Все свежее. Кому интересно могу ее телефон скинуть в лч.  

 

хотелось бы цены узнать


  • 0

#1796
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

 

Недавно взяла там дикого лосося(замороженного) по 950 тенге/кг.

Тина, и как он на вкус. Отличается от семги? Он, наверное, не такой жирный?

950тг/кг-очень хорошая акция, сейчас ценник висит в 1800...

 

я бы сказала, что совсем не жирный ))) Мои, привыкшие к семге, есть его отказались, как в ухе, так и в запеченном виде.


  • 1

#1797
nastrela62

nastrela62
  • Гость
  • 44 сообщений

 

 

Добрый день, подскажите где можно прикупить свежую рыбу семгу, или лосось, или кету, или горбушу. На тастаке что-то не видел такой рыбы, может пропустил, вроде все типичные были сазан...судак...

Ну свежую семгу и иже с ней вы здесь врядли найдете  :D . Только замороженую

 

 

 

 

ну хотя бы замороженную :)

 

http://www.kingfisher.kz/  - обалденная рыба, всегда свежак, даже охлажденная семга и форель  есть (ни разу не замороженная) :rotate: Кроме этого сайта, где они сами доставку делают, у них еще есть магазин на Айманова-Джандосова


Сообщение отредактировал nastrela62: 27.09.2015, 21:38:14

  • -1

#1798
Neo222

Neo222
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Реально, Кингфишер рулит! Выбор большой и всегда все свежее!!!!
  • -1

#1799
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Всем привет! Район  пожарки (1 Алмата,Суюнбая угол Богдана Хмельницкого) на углу расположена ярмарка. Обратила внимание на продавца Ирину(конкретно разбирается в рыбе) приобрела у нее горбушу свежую, селедку и кальмарчиков. Все свежее. Кому интересно могу ее телефон скинуть в лч.  
 

и хозяин тоже хорошо разбирается в рыбе , цены практически как везде , но рыбка хорошая 

и все таки соленой селедочки и килечки нигде лучше чем на выставке или на Баумана я не встречал, специально приходится через весь город туда ездить, пишу и слюнки потекли  :)


  • -1

#1800
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Всем доброго дня!

Не подскажете как изменилась цена на сёмгу?

В частности интересуют цены на Бекмаханова, может кто недавно там побывал?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.