Перейти к содержимому

Фотография

Рыбные местагде купить свежую рыбу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2474

#1741
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А я - не Мальчиш-Кибальчиш, молчать не буду.
вот телефончик секретного объекта под универсамом, которым со мной Асячех поделилась

7012033730 Азамат
  • 3

#1742
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Спасибо за наводку, взяли на пробу - действительно супер!!! Будем брать только там.

 
а расскажите нам поподробнее, вы не узнавали их график работы, прайс на продукцию? есть ли у них разделка?
Спасибо!

ответила в лс

Это не секрет, просто я всех цен не знаю.Даю телефон, по которому звонила

а можно всем открыть этот страшный секрет  :D


  • 0

#1743
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Да, этот номер
  • 1

#1744
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

А я - не Мальчиш-Кибальчиш, молчать не буду.
вот телефончик секретного объекта под универсамом, которым со мной Асячех поделилась

7012033730 Азамат

Спасибо большое за контакты! Были сегодня - купили не только рыбу, но и морской коктейль! Будем пробовать сегодня.


  • 0

#1745
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

А можно я тут спрошу: Как готовить сырую скумбрию? Никогда не сталкивался с этой рыбой, просто пожарить или есть секреты?


  • 0

#1746
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

А я - не Мальчиш-Кибальчиш, молчать не буду.
вот телефончик секретного объекта под универсамом, которым со мной Асячех поделилась

7012033730 Азамат

Спасибо большое за контакты! Были сегодня - купили не только рыбу, но и морской коктейль! Будем пробовать сегодня.

 

дв! подскажите пожалуйста сколько стоит семга?


  • 0

#1747
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

А можно я тут спрошу: Как готовить сырую скумбрию? Никогда не сталкивался с этой рыбой, просто пожарить или есть секреты?

можно пожарить, только запах-сродни камбале....
а можно солью натереть, в фольгу и в духовку!
  • 0

#1748
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

можно пожарить, только запах-сродни камбале....

 

 Это точно.Запах тот еще :D К тому же рыба сама по себе жирная, да еще и на масле ее жарить.

Я скумбрию в рукаве запекаю.Рыбу выпотрошить, голову отрезать.Обязательно хорошо вычистить черную пленку из брюшка.Сбрызнуть лимоном, посолить поперчить.В брюшко я кладу колечки лука и веточку укропа.Можно колечки помидора.Рыбу слегка смазать раст.маслом и в рукав.Запекать минут 30-35 при 180 гр.


  • 2

#1749
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Lady Luck: 11.03.2015, 09:45:19

  • 0

#1750
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Спасибо большое за контакты! Были сегодня - купили не только рыбу, но и морской коктейль! Будем пробовать сегодня.
 

 

Доброе утро! 

По ценам сориентируйте плиз )))


  • 0

#1751
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

Спасибо большое за контакты! Были сегодня - купили не только рыбу, но и морской коктейль! Будем пробовать сегодня.
 

 

Доброе утро! 

По ценам сориентируйте плиз )))

 

Всем привет! Семгу купили за 1700 кг, а морской коктейль - 600 за упаковку.


  • 0

#1752
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

 

А я - не Мальчиш-Кибальчиш, молчать не буду.
вот телефончик секретного объекта под универсамом, которым со мной Асячех поделилась

7012033730 Азамат

Спасибо большое за контакты! Были сегодня - купили не только рыбу, но и морской коктейль! Будем пробовать сегодня.

 

дв! подскажите пожалуйста сколько стоит семга?

 

Как писала выше, 1700 за кг и еще - они продают ее целиком (не разрезанную), но могут разрезать на порционные куски (филе) если вы попросите, только надо заранее позвонить и предупредить.


  • 0

#1753
marlen.m

marlen.m
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДД! Подскажите а где можно купить лосося нарезанного, что бы филадельфию роллы дома накрутить? Ножом не получается, руки кривые.... И угря копченного.


  • 0

#1754
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

А живые сазаны в ате где-нибудь водятся? :)


  • 0

#1755
люблю халяву

люблю халяву
  • Свой человек
  • 627 сообщений

А живые сазаны в ате где-нибудь водятся? :)

 

в Капчагае


  • -2

#1756
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

ДД! Подскажите а где можно купить лосося нарезанного, что бы филадельфию роллы дома накрутить? Ножом не получается, руки кривые.... И угря копченного.

 

Филе замечательно нарезается тонкими, просвечивающимися ломтиками, если его предварительно подморозить.Не до состояния ледяной глыбы, а чтобы было твердоватое.Ну и острый нож Вам в помощь.А копченого угря я покупала в Япоше, что по Жарокова.И них, кстати, и интернетмагазин есть


  • 1

#1757
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Знатоки, объясните пожалуйста, чем лосось от семги отличается? Лосось это маленькая семга?)) Простите, правда не знаю, на оптовке Ташкентская Розыбакиева семга 2500 тг/ кг, лосось 800 тг/кг. 


  • 0

#1758
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Знатоки, объясните пожалуйста, чем лосось от семги отличается? Лосось это маленькая семга?)) Простите, правда не знаю, на оптовке Ташкентская Розыбакиева семга 2500 тг/ кг, лосось 800 тг/кг. 
 

не знаток, но по моему семга - это лосось и есть, атлантический. чаще выращивается в садках/на фермах, поэтому сродни  домашней свинье.

когда хотят выделить какие -то потребительские качества, выделяют, что а- это лосось, б - он дикий. типа дикий канадский лосось..или в - норвежская семга - типа норвежская в садках лучше китайской в садках.

а лосось - по 800, это наверное кижуч какой нибудь. из семейства лососевых. вот напишут кижуч - все мимо пройдут. а лосось - это огого-го, маркетинговый ход :) 


  • 0

#1759
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

это наверное кижуч какой нибудь. из семейства лососевых. вот напишут кижуч - все мимо пройдут

 

Эх, а я бы настоящего кижуча с превеликим удовольствием купила.Нонешняя семга с настоящим дальневосточным кижучем рядом не стояла.Только вот сомневаюсь я, что он может на оптовке по такой цене продаваться 


  • 0

#1760
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Эх, а я бы настоящего кижуча с превеликим удовольствием купила.Нонешняя семга с настоящим дальневосточным кижучем рядом не стояла.Только вот сомневаюсь я, что он может на оптовке по такой цене продаваться 
 

я брал пару раз канадского дикого лосося,мясо другое совсем. попробуйте его - мясо намного суше.мне понравилось.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.