Перейти к содержимому

Фотография

Рыбные местагде купить свежую рыбу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2474

#1701
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Oksana86_11 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1702
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

подскажите  где можно купить свежую дораду?  раньше брали в метро,  не знаю как сейчас там 


  • 0

#1703
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

подскажите  где можно купить свежую дораду?  раньше брали в метро,  не знаю как сейчас там

азбука рыбного вкуса на Шевченко, Кинг фишер га Айманова, в Фишере гораздо дешевле.
  • 2

#1704
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
Доброго дня.
Подскажите пожалуйста, в итоге где покупать семгу?
На оптовке говорят уже не стоит (в этой же ветке) Ибо обвес на весах.
  • 0

#1705
Timur9100

Timur9100
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Доброго дня.
Подскажите пожалуйста, в итоге где покупать семгу?
На оптовке говорят уже не стоит (в этой же ветке) Ибо обвес на весах.

В Кинг Фишере попробуйте


  • 1

#1706
algema

algema
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Да перед НГ брали в Кинг Фишере сибас и дораду - была свежая. Обвеса не было - весы магазинные и чек пробили. Правда народа много было, сейчас наверное поменьше. Кстати, там была акция на семгу - так люди целиком ее тащили.


  • 0

#1707
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Да перед НГ брали в Кинг Фишере сибас и дораду - была свежая. Обвеса не было - весы магазинные и чек пробили. Правда народа много было, сейчас наверное поменьше. Кстати, там была акция на семгу - так люди целиком ее тащили.

Вы перевешивали? Мы перед Новым годом там тешу сёмги брали для роллов. Нас обвесили, конечно, не так по-хамски, как на оптовке делают, но было неприятно. Так что больше там не берём.
  • 0

#1708
algema

algema
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Да перед НГ брали в Кинг Фишере сибас и дораду - была свежая. Обвеса не было - весы магазинные и чек пробили. Правда народа много было, сейчас наверное поменьше. Кстати, там была акция на семгу - так люди целиком ее тащили.

Вы перевешивали? Мы перед Новым годом там тешу сёмги брали для роллов. Нас обвесили, конечно, не так по-хамски, как на оптовке делают, но было неприятно. Так что больше там не берём.

 

Конечно не перевешивали - там такой ажиотаж стоял, а потом они нам рыбу почистили и дома перевешивать уже и не к чему. Но рыба была вкусная и свежая - это факт.


  • 0

#1709
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Любителям копченой семги, не так давно, взяли не филе а тушку копченую. Раньше, я в магазинах, именно так закопченую семгу не видела... Ребята, такой семги я давно не ела! Целая рыбка вытягивает на 1.5кг и видимо из за того, что рыбка молоденькая, мясо у нее нежнейшее! Рекомендую :)

Там же брали морской коктейль, цена меня удивила, 600тг за пакет, в пакете пол кило.


  • 0

#1710
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Кстати, там была акция на семгу - так люди целиком ее тащили.

Мороженную? А какая там цена?


  • 0

#1711
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Любителям копченой семги, не так давно, взяли не филе а тушку копченую. Раньше, я в магазинах, именно так закопченую семгу не видела... Ребята, такой семги я давно не ела! Целая рыбка вытягивает на 1.5кг и видимо из за того, что рыбка молоденькая, мясо у нее нежнейшее! Рекомендую :)

Там же брали морской коктейль, цена меня удивила, 600тг за пакет, в пакете пол кило.

А где брали-то?


  • 0

#1712
Lali77

Lali77
  • Гость
  • 30 сообщений

я покупаю возле дома свежая и замороженная рыба пор дзержинской выше ташкентской напротив атриума . 

podskajite gde imenno tam?


  • 0

#1713
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

я покупаю возле дома свежая и замороженная рыба пор дзержинской выше ташкентской напротив атриума . 

podskajite gde imenno tam?

 

 

сразу вверх по дзержинской с лево написано РЫБА . от ташкентской метров 70-100


  • 1

#1714
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

А где брали-то?

Рыбный склад в универсаме. Не знаю писали о нем или нет, у меня все знакомые там берут рыбу. Только там оптовый склад, они мороженую рыбу или целиком семгу например продают или судака мы брали, коробку. Там 10кг, так мы на 3 семьи поделили, зато цена ниже чем в магазине. Я семгу просила на стейки порезать, заранее накануне позвонила, так они мне обошлись дешевле на 1000тг с кг, я с ценой в Грине сравнила. :dandy:


  • 0

#1715
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Ребята, такой семги я давно не ела! Целая рыбка вытягивает на 1.5кг

А разве семга такая маленькая бывает? Наверное форель....


  • 0

#1716
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

А разве семга такая маленькая бывает? Наверное форель....

Нет, семга! Я такую и замороженную брала, целиком запекали. Только замороженная она с головой а копченая без головы.


  • 0

#1717
любитель рыбки

любитель рыбки
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет, заехала, соблазили))) а там дзержинского закрыто и видимо давно! Поехала на сейфуллина в рыбный день, купила шикарную камбалу по 500 за кг и кальмаров по такой же цене!морской котель 510 за полкило. Цены удивили, всё не дорого, а по сравнению с книг фишером- дешево! Собщили что скидки по четвергам, завтра поеду отовариваться креветками! Ура!
  • 0

#1718
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Рыбный склад в универсаме. 

Это в каком универсаме? На Жибек Жолы?


  • 1

#1719
Lali77

Lali77
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем привет, заехала, соблазили))) а там дзержинского закрыто и видимо давно! Поехала на сейфуллина в рыбный день, купила шикарную камбалу по 500 за кг и кальмаров по такой же цене!морской котель 510 за полкило. Цены удивили, всё не дорого, а по сравнению с книг фишером- дешево! Собщили что скидки по четвергам, завтра поеду отовариваться креветками! Ура!

podskajite gde eto " na seifullina")


  • -1

#1720
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Это в каком универсаме? На Жибек Жолы?

Да, у них в подвале склады.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.