Перейти к содержимому

Фотография

Рыбные местагде купить свежую рыбу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2474

#781
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Очень очень мы любим рыбу! И теперь хочу добавить отзыв о магазе на жарокова выше водозаборной. Много раз там проезжал, но заглянул лишь на прошлой неделе. В надежде купить свежака, чего не удалось, пришлось покупать то, что хранилось видимо веками. Купил окуня мегазамороженным и такую же камбалу, в хлам во льду. Товарищи мы доверчивые и редко прикупаем продукты в таких местах, но каак уже понятно из сюжета, то половина того или даже больше оказалось льдом... В принципе да и ладно, моя вина, но если бы я знал, что камбала будет в доску перемороженной, сухой, развалистой и вообще не вкусной, я бы конечно ни за что в этот магаз ни ногой. Это конечно мое мнение, субъективное, хотя я и живу рядом с магазином и хотел бы захаживать туда почаще, но вывод сделан- я туда больше неходок!
  • 0

#782
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Очень очень мы любим рыбу! И теперь хочу добавить отзыв о магазе на жарокова выше водозаборной. Много раз там проезжал, но заглянул лишь на прошлой неделе. В надежде купить свежака, чего не удалось, пришлось покупать то, что хранилось видимо веками. Купил окуня мегазамороженным и такую же камбалу, в хлам во льду. Товарищи мы доверчивые и редко прикупаем продукты в таких местах, но каак уже понятно из сюжета, то половина того или даже больше оказалось льдом... В принципе да и ладно, моя вина, но если бы я знал, что камбала будет в доску перемороженной, сухой, развалистой и вообще не вкусной, я бы конечно ни за что в этот магаз ни ногой. Это конечно мое мнение, субъективное, хотя я и живу рядом с магазином и хотел бы захаживать туда почаще, но вывод сделан- я туда больше неходок!

Да, к сожалению там нет свежей рыбы, но мы всегда покупали там свеже-мороженную :lol:
Льда везде сейчас много, может быть камбала не пользуется там спросом, поэтому и залежалась до глубокой заморозки.
Но вообще там проходимость бешенная и наверняка редко что залеживается, скорее всего Вам просто не повезло.
В прошлом году я туда ходила 30 декабря, так там очередь человек в 50 стояла.
  • 1

#783
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений


Очень очень мы любим рыбу! И теперь хочу добавить отзыв о магазе на жарокова выше водозаборной. Много раз там проезжал, но заглянул лишь на прошлой неделе. В надежде купить свежака, чего не удалось, пришлось покупать то, что хранилось видимо веками. Купил окуня мегазамороженным и такую же камбалу, в хлам во льду. Товарищи мы доверчивые и редко прикупаем продукты в таких местах, но каак уже понятно из сюжета, то половина того или даже больше оказалось льдом... В принципе да и ладно, моя вина, но если бы я знал, что камбала будет в доску перемороженной, сухой, развалистой и вообще не вкусной, я бы конечно ни за что в этот магаз ни ногой. Это конечно мое мнение, субъективное, хотя я и живу рядом с магазином и хотел бы захаживать туда почаще, но вывод сделан- я туда больше неходок!

Да, к сожалению там нет свежей рыбы, но мы всегда покупали там свеже-мороженную :lol:
Льда везде сейчас много, может быть камбала не пользуется там спросом, поэтому и залежалась до глубокой заморозки.
Но вообще там проходимость бешенная и наверняка редко что залеживается, скорее всего Вам просто не повезло.
В прошлом году я туда ходила 30 декабря, так там очередь человек в 50 стояла.

Ой, прошу прощения, не поняла про какой магазин Вы пишите, думала про тот, который на Розыбакиева находится, сорри :faceoff:
  • 2

#784
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Я так понимаю, что сегодня в "Блоке №1" была куча вв-шников. Столько народу я там никогда не видел.
  • 0

#785
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Люди кто подскажет где купить вкусную атыраускую воблу?именно заводскую,она в городе вообще пропала....а я без нее ну совсем не могу(


вчера только купил в Юбилейном

Спасибо)и как вкусная?а то в столичном купила,так она до ужаса соленная и не вкусная.не заводская видимо(
  • 0

#786
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Спасибо)и как вкусная?а то в столичном купила,так она до ужаса соленная и не вкусная.не заводская видимо(


Такая же хрень :-(
  • 0

#787
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Купила в магазинчике на Розыбакиева выше Кихтенко(не помню улицы) креветки замороженные крупные розовые (где-то около 2500 за кг). Дома ужаснулась количеству льда на них. Интересно это поставщики их так глазируют, или сам магаз уже мутит. Потом посмотрела такие же креветки на базаре Джандосова-Айманова, льда ощутимо меньше, но цена 2900.
  • 0

#788
sergeysfn

sergeysfn
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Д.В. кто-нибудь знает про рыбный магазин на территории мясокомбината? цены, качество?
  • 0

#789
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Задавала этот вопрос пару месяцев назад. Видела как тетки от туда в больших пакетах рыбу несут.
Что там вообще??? И как по качеству?
  • 1

#790
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Это не рыбный магазин - это рыбный склад. Нормальная там рыба (и икра, и морепродукты). по городу потом все оттуда и расходится.
  • 0

#791
Хамер

Хамер
  • Гость
  • 10 сообщений
кто знает на выставке икра красная сейчас почем ?
  • 0

#792
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Это не рыбный магазин - это рыбный склад. Нормальная там рыба (и икра, и морепродукты). по городу потом все оттуда и расходится.


можно пож-та адресок и реализуют ли они в розницу?
  • 0

#793
SOU

SOU
  • Гость
  • 48 сообщений

Купила в магазинчике на Розыбакиева выше Кихтенко(не помню улицы) креветки замороженные крупные розовые (где-то около 2500 за кг). Дома ужаснулась количеству льда на них. Интересно это поставщики их так глазируют, или сам магаз уже мутит. Потом посмотрела такие же креветки на базаре Джандосова-Айманова, льда ощутимо меньше, но цена 2900.

На Розыбакиева эти креветки стоят не около 2500-а 2300-на базаре вы видили точно такие же креветки-100%. Уж поверьте и присмотритесь внимательно!
  • 0

#794
SOU

SOU
  • Гость
  • 48 сообщений

кто знает на выставке икра красная сейчас почем ?

9200
  • 0

#795
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

можно пож-та адресок и реализуют ли они в розницу?


В розницу реализуют. Адреса точного не знаю. Это склады на мясокомбинате. Район Сейфуллина и моста на Алматы-2. По-моему, улица раньше Розовой звалась.
  • 0

#796
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Покупаю рыбу и морепродукты в магазинчике на выставке по Тимирязева.
  • 0

#797
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

На Розыбакиева эти креветки стоят не около 2500-а 2300-на базаре вы видили точно такие же креветки-100%. Уж поверьте и присмотритесь внимательно!

Спасибо за поправку в цене ;-) . На базаре креветки, конечно, те же самые. Вот только льда на них меньше, спецом посмотрела.
  • 0

#798
Grese

Grese
  • Гость
  • 33 сообщений
Подскажите где купить свежий сазан?
  • 0

#799
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
в Калкамане есть рыбзавод, у него любой рыбы валом, крабы, икра, все из Норвегии. Цены повыше базарных, но качество тоже, также делят бесплатно электроножом на стейки, как нужно лично мне. В основном, там покупают магазины и рестораны
  • 0

#800
aselanel

aselanel
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Рыскулова-Шимякина там там рыбу продают с Сырдарьи, сазаны на кактал и просто жарить просто супер и цены не заряжают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.