Перейти к содержимому

Фотография

Рыбные местагде купить свежую рыбу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2474

#801
NurMyrzamurat

NurMyrzamurat
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

в Калкамане есть рыбзавод, у него любой рыбы валом, крабы, икра, все из Норвегии. Цены повыше базарных, но качество тоже, также делят бесплатно электроножом на стейки, как нужно лично мне. В основном, там покупают магазины и рестораны



А где находится рыбзавод, можете дать координаты, телефон, пожалуйста?
  • 0

#802
shophelper

shophelper
  • Гость
  • 40 сообщений

А где находится рыбзавод, можете дать координаты, телефон, пожалуйста?


по поиску выдал этот адрес
РЫБНЫЙ ЗАВОД", ТОО
мкр. Калкаман-2, дом 4г тел. 270-88-68
Изображение
здание отмечено желтыми цветом,
для заметки ул. Ауэзова - это в Калкамане выше Ташкенской, и заезд к этому заводу с улицы выше (если ехать от Ташкенской), потому как переулок на прямую загорожен (то ли ремонт может еще чего), ну короче кому надо найдет.

Сообщение отредактировал shophelper: 01.02.2012, 11:35:11

  • 0

#803
shophelper

shophelper
  • Гость
  • 40 сообщений
чаще бываю в магазине по Розыбакиева, выше Кихтенко (ориентир троллейбусные провода они как раз на эту улицу поворачивают)
там покупаю форель речную (из Жаркента) охлажденную, кальмары, креветки, икру красную - довольна
  • 0

#804
ТЮЛЬПАНЫ

ТЮЛЬПАНЫ
  • Гость
  • 37 сообщений
была в тастаке там сазана купила ро 650 тенге почистили, разделили. Очень довольна!
  • 0

#805
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

ДВ всем, кто-нибудь покупал эсколар? Мы брали, понравилась. Но сегодня я прочла вот это: http://fish-book.ru/maslyanaya/
прослезилась от смеха (см.комментарии). У кого-нибудь был ТАКОЙ опыт? У нас все обошлось, вроде. Но теперь я задумалась - брать ли ее впредь или не рисковать?
И та ли рыба у нас продается?


Я обожаю эту рыбу, но когда по вашей ссылочке прошла - поняла, что мне подобные последствия, к сожалению, знакомы. Только я не сообразила, что это от рыбы. Просто думала какие-то неполадки в организме. Теперь задумаюсь. Но отказаться от рыбы этой вряд ли получится. Она для меня самая любимая!! Надо еще поискать инфо о ней, может, это снабжение организма маслом и полезным окажется )))) может это вообще рыбий жир, ценный витаминами )))
  • 0

#806
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
В последнее время берём морепродукты в "рыбной лавке", на Ауэзова-Виноградова.
Открылись по всей видимости недавно, цены и качество супер :rotate:
  • 0

#807
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

В последнее время берём морепродукты в "рыбной лавке", на Ауэзова-Виноградова.


А там где именно ?
  • 0

#808
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений


В последнее время берём морепродукты в "рыбной лавке", на Ауэзова-Виноградова.


А там где именно ?

Я вот тоже проезжаю мимо, но остановиться не удобно. Скажите что там супер, может проеду дальше и вернусь...
Это я так понял по Карасай батыра, сразу за Ауэзова, в восточном направлении?
  • 0

#809
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Есть классный магазин в районе "Атакента".Рядом с остановкой в сторону микров.Ну там еще рядом турецкая кулинарка сгорела.Если спросите ,вам подскажут
  • 0

#810
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
хороший рыбный магазин находится на вдха по ауэзова поворачиваете направо третий дом с торца
  • 0

#811
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений

В последнее время берём морепродукты в "рыбной лавке", на Ауэзова-Виноградова.
Открылись по всей видимости недавно, цены и качество супер :rotate:

Не подскажите, там чистят сразу рыбу? Например на коктал :rotate:
  • 0

#812
planet2012

planet2012
  • Частый гость
  • 70 сообщений


В последнее время берём морепродукты в "рыбной лавке", на Ауэзова-Виноградова.
Открылись по всей видимости недавно, цены и качество супер :rotate:

Не подскажите, там чистят сразу рыбу? Например на коктал :rotate:


!!!!! покупал сазана (возят с каспия, отличается от местно сорбулака, балахаша и капшагая) для коктала, замороженный, желательно заранее позвонить и рыбу правильно разделуют для коктала, цена приемлемая (к сожалению у меня только моб.тел. хозяина рыбзавода, и без его ведемо не могу его написать)!!!
кроме того, скажу дали попробовать мойву никогда такую вкусную и свежую не пробовал, также покупал тал селедку, скубрию очень отличного качества и вкуса, по сравнению с тем же скажем БАРысом (после короткой экскурсии по этой антисанитарии (думаю все в супер продажности СЭСовоцев), желание покупать рыбную продукцию сразу отбилось)!!! ТАК, что надо покупать у проверенного поставщика(продавца) в выше указанных адресах!!!!
  • 0

#813
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
скажите на рыбных складах (розовая???) семгу можно приобрести только целую? Они пилят их хотя бы на половинки?
И по ценам плизз)
Спасибо
  • 0

#814
svetlana1482

svetlana1482
  • Гость
  • 42 сообщений
Живу в мкр.Казахфильм,на Новый год на базаре,что напротив Каспи банка брала сельдь2шт на шубу, одна была нормальная, а одна с какими то длинными белыми ниточками, я ее выкинула. Так что будьте осторожны.
  • 0

#815
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

хороший рыбный магазин находится на вдха по ауэзова поворачиваете направо третий дом с торца

Была там сегодня, по ассортименту напоминает зеленый вагончик на Розыбакиева, улыбнуло, но свежей рыбы нет:(
  • 1

#816
dyne

dyne
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Контейнеры располагаются на правой стороне, когда едешь вниз по Розыбакиева, на уг.ул. Розыбакиевой и Райымбека, ниже большого мясного крытого павильона. Сейчас цена семги 1150тн. за 1кг.


брали там на НГ семгу. и цена, и качество -все устроило
  • 0

#817
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
На ярмарке возле аэровокзала видел продают тунца. Кто нибудь готовил? с чем его?
  • 0

#818
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

хороший рыбный магазин находится на вдха по ауэзова поворачиваете направо третий дом с торца


Тоже постоянно там брали, не ленились ехать через весь город. Но купили в последнее посещение леща горячего копчения, решили, что "зазвездило" магазинчик. Раньше бы они такого не продали: рыба, конечно, была без запаха, но мясо было мокрым, разваливалось и совершенно невкусным. В общем, уличным кошакам понравилось, но за такую цену мы не можем их часто угощать...
А жаль, классный был магазинчик.
  • 0

#819
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Приношу извинения, я про тот магазинчик на "Атакенте", который возле остановки в сторону микров, возле турецкой кулинарки, которая взорвалась. Неправильно процитировала :).
  • 0

#820
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Мы берем в магазине Океан на ул. Бекмаханова, там правда замороженная.. поделена на стейки и можно большим куском, взять. Икра разная.Можно позвонить и узнать что есть в наличие. Если нужен телефон пишите в личку)) дабы не рекламировать магазин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.