Перейти к содержимому

Фотография

Рыбные местагде купить свежую рыбу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2474

#2101
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Из консервов нравится скумбрия.

Из сайры делаю салат "Мимоза".


  • -3

#2102
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Я считаю что там условия хранения намного лучше чем на рынках.

На оптовке люди очень тщательно следят за условиями хранения их товара. Ведь это их хлеб!
мы наверно по разным базарам ходим. На оптовке которая барыс морская рыба лежит морожеными брикетами при жаре 35гр и тает . Че продадут то продадут, остальное опять в морозильник закинут до завтра
  • 5

#2103
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

 

Я лично не могу неделю прожить без консервы горбуши.

а как вы их едите?

просто так с хлебом/картошечкой? 

 

Банка горбуши (без масла, состав: рыба, соль) + жаренная картошечка. Хлеб я в принципе ем очень редко, раз в неделю-две.

Ммммм.


  • 0

#2104
Timur9100

Timur9100
  • Постоялец
  • 461 сообщений

 

 

К сожалению что то не додумалась.Икра щуки пол кило 4000 тенге.


Вам понравился вкус?
Мне очень понравилось,но мои домашние не оценили.Читала что её подкрашивают пищевыми красителями и продают как чёрную.

 

Спасибо! Еще бы брать ее где-то в городе 


  • 0

#2105
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

мы наверно по разным базарам ходим. На оптовке которая барыс морская рыба лежит морожеными брикетами при жаре 35гр и тает . Че продадут то продадут, остальное опять в морозильник закинут до завтра
Вы это точно подметили. Плюс много льда, плюс вкус.

Сами мы, пару раз уже попробовали такую схему - в кингфишере берем по акции немороженую рыбу - семгу или форель. рыба выходит 25-40 тысяч, смотря  от веса, акции. Конечно, дорого, но - привозят ее по цене, которая в принципе соответствует некоей средней цене такой рыбы. Разделанная, филированная, потом замораживаешь ее однократно (по стейкам, и наслаждаешься вкусом) и это вообще по вкусу другая рыба.причем форель повкуснее семги показалась. 


  • 0

#2106
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

С красной икрой у них пока напряжёнка,

Красную икру, свежую, этого года, мы вчера буквально заказали у фишделикатеса, привезли прямо домой. Ооочень вкусная икра нерки! 


  • 0

#2107
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Красную икру, свежую, этого года, мы вчера буквально заказали у фишделикатеса, привезли прямо домой. Ооочень вкусная икра нерки! 

 

Подскажите пожалуйста цену и контакты. Спасибо. 


  • 0

#2108
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Подскажите пожалуйста цену и контакты. Спасибо. 

9.750тг за 0.5 кг. Контакты в ЛС кину. 


  • 0

#2109
Кнопка!!!

Кнопка!!!
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Сегодня приобрели икру на складах на Бурундайской.Икра свежая нерки и кижуча,нерка меленькая малосольная ну оооооочень вкусная.Кижуч крупнее,красивее но Икра нерки мне понравилась больше.Только фасовка у них не менее пол кило.Цена 8500 за банку.Мы взяли три кг нам отдали по 8000
  • 0

#2110
Кнопка!!!

Кнопка!!!
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Там же купили палтус по 3100 в коробке три рыбины вес коробки 14 кг,штучно не продают.Семга стоит 3100,но на стейки не разделывают надо брать тушку целиком.Есть стейки готовые,но цену не спросила.
  • 0

#2111
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Добрый день! Перековыряла тему, но не нашла режим работы склада на Бурундайской. Работают они в субботу или только в будние дни?


  • 0

#2112
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Добрый день! Перековыряла тему, но не нашла режим работы склада на Бурундайской. Работают они в субботу или только в будние дни?

И еще адрес бы кто напомнил было бы супер ))))


  • 0

#2113
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

И еще адрес бы кто напомнил было бы супер ))))

 

 

Бурундайская,93д.Если ехать в сторону капчагайского моста,нужно проехать лог и камеры-скоростомеры.С левой стороны будет АЗС Синойл,перед АЗС есть проезд,вам туда.Сначала будут склады Данон,после будут рыбные склады

  

Еще в поисковике по слову "склад" найдете более подробные описания от пользователей dlad и Коллекционер. А вот телефонов и/или режима работы не нашла, или криво смотрела)))


  • 1

#2114
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

А вот телефонов и/или режима работы не нашла, или криво смотрела)))

Спасибо!

Телефонов их даже в 2ГИСе нет :confused:  


  • 0

#2115
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Перелопатила Интернет, адреса есть, телефоны есть, но по ним не дозвониться (то соединение невозможно, то после гудков сбрасывают)

Компания "GOLDEN FISH".

Вот результаты поиска:

https://xn--80awam.k...maty/264-1.html

http://3t.kz/index.p...d=1608&Itemid=6

http://t.spravkaru.n.../727/133151/93/

 

Решила последовать совету и вбить в поиск слово "склад". Мало того что я посмотрела понятную схему проезда, так там еще и номер оказался.

223 03 91

Режим работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00

 

Девушка сказала что с сентября суббота будет рабочей.

Попросила её скинуть прайс на ВА. Жду  :-/


  • 3

#2116
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

А вот и прайс!!!

 

IMG-20170728-WA0025.jpg IMG-20170728-WA0026.jpg

 

Как по ценам не знаю.

В мае или начале июня на оптовке на Розыбакиева брали семгу 9 кг = 3250 тг/кг


  • 8

#2117
Сказка для взрослых

Сказка для взрослых
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Спасибо за полезную информацию! :)

 

Стейк акулы - 1100 звучит неплохо.... Кто-нибудь пробовал?


  • 0

#2118
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

ДД. Подскажите какую нить рыбу, не очень костлявую, чтобы жирная была))) Хочу приготовить в фольге со свежими овощами, основные едоки дети, поэтому чтобы мелких костей было немного. Спасибо 


  • 0

#2119
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

ДД. Подскажите какую нить рыбу, не очень костлявую, чтобы жирная была))) Хочу приготовить в фольге со свежими овощами, основные едоки дети, поэтому чтобы мелких костей было немного. Спасибо 

Как вариант, дорадо. Костей нет, но не сильно жирная будет после запекания.


  • 1

#2120
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

ДД. Подскажите какую нить рыбу, не очень костлявую, чтобы жирная была))) Хочу приготовить в фольге со свежими овощами, основные едоки дети, поэтому чтобы мелких костей было немного. Спасибо 

Скумбрия, очень хороша в этом плане и жирная и костей мелких нет.

Сёмга тоже отлично подойдёт.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.