Перейти к содержимому

Фотография

Рыбные местагде купить свежую рыбу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2474

#2141
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Пытаюсь дозвониться до склада на Бурундайской. Данный номер не существует мне говорят..))
Хотела узнать стоимость икры и семги.

седня там был. Семгу даж не смотрел цены. Икру купил по 20000. Была еще по 18000 икра кижуча, но вкусу и по виду не очень.

Сообщение отредактировал temperament: 24.11.2017, 01:09:15

  • 1

#2142
Mr Otoplenie

Mr Otoplenie
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Почти каждую неделю на Чайке продают свежего сазана,карпа,змейголову,сомов. Пишут что сом, змейголова Балхаш, а сазаны Чилик. Сегодня взял сазана, очень свежий, полный икры. Цена 600 с чем то тенге.


  • 0

#2143
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Кто нибудь брал красную икру в Кингфишере? Канадская икра глубокой заморозки..

Поделитесь отзывами.


  • 0

#2144
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Кто нибудь брал красную икру в Кингфишере? Канадская икра глубокой заморозки.. Поделитесь отзывами.

В прошлом году брала. Отличная икра!!! 

В этом году тоже собираюсь, у них сейчас акция: 0,5 икры + 1 кг мидий = 15 000 тг.


  • 1

#2145
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

Кто нибудь брал красную икру в Кингфишере? Канадская икра глубокой заморозки.. Поделитесь отзывами.

В прошлом году брала. Отличная икра!!! 

В этом году тоже собираюсь, у них сейчас акция: 0,5 икры + 1 кг мидий = 15 000 тг.

 

Да, видела акцию. Только что с мидиями делать не знаю. Не очень они мне по душе. А икру заказала на НГ. Попробуем.


  • 0

#2146
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Кто нибудь брал красную икру в Кингфишере? Канадская икра глубокой заморозки.. Поделитесь отзывами.
мы брали раза два, перешли на путину в метро. 

после разморозки икра канадская была ну очень пересоленая.  и на вкус не понравилась абсолютно. 


  • 2

#2147
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

Кто нибудь брал красную икру в Кингфишере? Канадская икра глубокой заморозки.. Поделитесь отзывами.
мы брали раза два, перешли на путину в метро. 

после разморозки икра канадская была ну очень пересоленая.  и на вкус не понравилась абсолютно. 

 

а что за путина? Какая цена у нее? 


  • 0

#2148
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

что за путина? Какая цена у нее? 
  икра "Путина",РФ. цена за жесть примерно 12-0,5кг, 24-1кг,стекло на 1-2 тысячи дороже. самая вкусная чавыча показалась, горбуша не так - смотрите на банке год выпуска и вид лосося. 
  • 2

#2149
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Кто нибудь брал красную икру в Кингфишере? Канадская икра глубокой заморозки..

Поделитесь отзывами.

постоянно берём, главное нужно понимать что там нет консервантов поэтому она хранится в размороженном виде максимум 2 дня, потом не жалуйтесь на прогорклый вкус. 

 

второй вариант уже посоветовали выше это российские производители, щедро сдабривающие икру сорбиновой кислотой и уротропином. 


  • 0

#2150
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

 

Да, видела акцию. Только что с мидиями делать не знаю. Не очень они мне по душе.

 

 

покупайте отдельно, цена та же, что и по акции: икра за 13 тыс, мидии по 2 тыс )


  • 0

#2151
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

Кто нибудь брал красную икру в Кингфишере? Канадская икра глубокой заморозки..

Поделитесь отзывами.

постоянно берём, главное нужно понимать что там нет консервантов поэтому она хранится в размороженном виде максимум 2 дня, потом не жалуйтесь на прогорклый вкус. 

 

второй вариант уже посоветовали выше это российские производители, щедро сдабривающие икру сорбиновой кислотой и уротропином. 

 

поэтому хочу взять канадскую, чтобы дети ели. Ее же можно кусочками размораживать. 


  • 0

#2152
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Ее же можно кусочками размораживать.

Да, мы так и делаем. Очень удобно.

Мне она не показалась пересоленной, как писали выше.


  • 0

#2153
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

Ее же можно кусочками размораживать.

Да, мы так и делаем. Очень удобно.

Мне она не показалась пересоленной, как писали выше.

 

заказала на понедельник. Попробуем. Еще и рыбу копченную хотела у них взять. Филе лосося, копченное без костей. Они его сами коптят как я поняла.


  • 0

#2154
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Тоже сделала заказ, через ВА. Завтра привезут.

Вообще мне нравится их сервис


  • 0

#2155
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Почти каждую неделю на Чайке продают свежего сазана,карпа,змейголову,сомов. Пишут что сом, змейголова Балхаш, а сазаны Чилик. Сегодня взял сазана, очень свежий, полный икры. Цена 600 с чем то тенге.

что такое Чайка и где она находится?


  • 0

#2156
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

что такое Чайка и где она находится?

Магазин на ВАЗе. Там относительно низкие цены. Под тип "Чайки" есть магазин "Ак жол" на Ленинской Смене 


  • 0

#2157
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Кто ибудь планирует на рыбный склад на бурундайскую, сфотайте прайс, пожалуйста! Может у кого есть свежий?


  • 0

#2158
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Кто знает цену на икру кетовую?


  • 0

#2159
Бульбаш74

Бульбаш74
  • Частый гость
  • 88 сообщений
562CF903-ADB2-4A42-BF50-44829FFC225E.jpeg 44E07A49-FBFE-437E-906D-98F308EE8633.jpeg 4C3BCBE6-B814-4CBE-BF79-EEF3B679F7D0.jpeg 5CB6AA1B-96B2-4359-A555-643DE62063F9.jpeg
  • 8

#2160
Бульбаш74

Бульбаш74
  • Частый гость
  • 88 сообщений
На Бурундайская,прайс на морепродукты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.