Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#1681
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Люди,вы можете зайти на их сайт?у меня не получается что-то(((

сейчас не могу, много нас, видать, желающих...


  • 0

#1682
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Люди,вы можете зайти на их сайт?у меня не получается что-то(((

Не получается. Видимо снова у них  неполадки какие то с сайтом.


  • 0

#1683
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

тоже не могу зайти, думала у меня что-то с интернетом)


Сообщение отредактировал **vitamink@**: 19.12.2013, 21:23:48

  • 0

#1684
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, только что зашла, сработало


  • 0

#1685
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Эх,жду остатки с начала ноября...когда уже придет...


  • 0

#1686
alex.nik

alex.nik
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

 

 

2Полтергейст: я Вам в личку кинула ссылку, открыла для себя Китай по-новому, теперь отовариваюсь там, дожидаясь заказов здесь :D

 

не поделитесь? :hi:

 

и со мной 

можно и мне ссылку :)

 

И мне пожалуйста

 

Девочки,а мне ссылку можно?


  • 0

#1687
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Девочки,а мне ссылку можно?

 

можно и мне ссылку :)

и со мной 

 

2Полтергейст: я Вам в личку кинула ссылку, открыла для себя Китай по-новому, теперь отовариваюсь там, дожидаясь заказов здесь :D

 

не поделитесь? :hi:

 

 

И мне пожалуйста

 

 

надеюсь никто не против если я дам ссылку на этот таинственный магазин (хотя он так же популярен как и таобао, только цены в долларах и выше, чем на тао)  www.aliexpress.com


Сообщение отредактировал Gidea: 20.12.2013, 01:26:02

  • 2

#1688
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

 

 

2Полтергейст: я Вам в личку кинула ссылку, открыла для себя Китай по-новому, теперь отовариваюсь там, дожидаясь заказов здесь :D

 

не поделитесь? :hi:

 

и со мной 

можно и мне ссылку :)

 

И мне пожалуйста

 

Девочки,а мне ссылку можно?

 

и мне упс, увидела ссылку ниже


Сообщение отредактировал изюмка: 20.12.2013, 09:51:04

  • 0

#1689
alex.nik

alex.nik
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Девочки,а мне ссылку можно?

 

можно и мне ссылку :)

и со мной 

 

2Полтергейст: я Вам в личку кинула ссылку, открыла для себя Китай по-новому, теперь отовариваюсь там, дожидаясь заказов здесь :D

 

не поделитесь? :hi:

 

 

И мне пожалуйста

 

 

надеюсь никто не против если я дам ссылку на этот таинственный магазин (хотя он так же популярен как и таобао, только цены в долларах и выше, чем на тао)  www.aliexpress.com

 

Ааааа, ну так знаем такой.)     :)  А доставка долгая?


  • 0

#1690
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Кому нибудь удавалось вернуть неиспользованные средства от БФ? Это реально?


  • 0

#1691
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Ааааа, ну так знаем такой.)     :)  А доставка долгая?

 

 

Девчонки, хвастов поначиталась и понаслушалась, заказала - в общем, ни одной не получила еще. Две самые первые мои посылки лежат с 9 декабря упакованные в Урумчи - международный. И дают там сроки на бесплатную доставку China post air mail от 15 до 60 дней. Можно, конечно, выбрать и платную, но мне не к спеху


Сообщение отредактировал nnok: 20.12.2013, 17:47:09

  • 0

#1692
alex.nik

alex.nik
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Ааааа, ну так знаем такой.)     :)  А доставка долгая?

 

 

Девчонки, хвастов поначиталась и понаслушалась, заказала - в общем, ни одной не получила еще. Две самые первые мои посылки лежат с 9 декабря упакованные в Урумчи - международный. И дают там сроки на бесплатную доставку China post air mail от 15 до 60 дней. Можно, конечно, выбрать и платную, но мне не к спеху

 

Платная доставка там дорогущая.


  • 0

#1693
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

разная есть, но это ж не наш метод  :D


  • 0

#1694
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Мне примерно за месяц пришла посылочка с Алиэкспресс - сестренка мне на ДР там подарок заказывала. Но, насколько я поняла, это было просто везение, потому что из всех "октябрьских" именинников, которых она таким образом решила в этом году одарить, вовремя презент получила только я (причем я была в "зоне риска", поскольку мой ДР был первым в списке... повезло).
  • 0

#1695
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

заглянула сейчас в профиль, мой заказ почти весь пришел :rotate: со дня выкупа 13 дней прошло, по акционной доставке :super:


  • 0

#1696
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

заглянула сейчас в профиль, мой заказ почти весь пришел :rotate: со дня выкупа 13 дней прошло, по акционной доставке :super:

Завидую белой завистью.   Я вот сначала вернула купоны, потом купила еще один и решила еще раз попытать счастье и заказала пастельное белье, подумала чего переплачивать.  Было бы мне это самое счастье, если бы все после Нового года пришло. Ну что сказать, будем ждать, надеюсь в этот раз нервы останутся неповрежденными.      


  • 0

#1697
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
 

 

заглянула сейчас в профиль, мой заказ почти весь пришел  :rotate: со дня выкупа 13 дней прошло, по акционной доставке  :super:

Завидую белой завистью.   Я вот сначала вернула купоны, потом купила еще один и решила еще раз попытать счастье и заказала пастельное белье, подумала чего переплачивать.  Было бы мне это самое счастье, если бы все после Нового года пришло. Ну что сказать, будем ждать, надеюсь в этот раз нервы останутся неповрежденными.      

 

я вот вечером к ним забежала, забрала 2 позиции, посмотрела баулов еще много не разобранных, парни сказали будем сейчас разбирать, недавно проверила + 16 позиций, ну это как обычно "не срочные", а те что "срочные" - задерживаются, вот все жду, может и они все-таки появятся в прибывших...


Сообщение отредактировал **vitamink@**: 20.12.2013, 23:24:37

  • 0

#1698
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

опять сайт не работает...


  • 0

#1699
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

опять сайт не работает...

 

Заработал )


  • 0

#1700
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

ттт миллион раз я вчера получила весь заказ с 29 ноября

впрочем и октябрьские все пришли (шли 1,5 месяца :faceoff: )

 

на свой страх и риск оформляю мини заказик, не срочный по регуляру

надеюсь получу хотя бы через месяц


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.