Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#1521
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

вход в кабинет - беспроблемный

По ходу, проблема именно с моим IP (((( Все знакомые без проблем заходят, через USB-модем мужа тоже легко захожу... Что за фигня? Никто не сталкивался с таким?


  • 0

#1522
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

вчера было, вошла через другой браузер


  • 0

#1523
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

вчера было, вошла через другой браузер

 

Я пробовала - не сработало... А вот перезагрузка компа помогла (хотя мне не понятно, почему - ведь с планшета тоже не получалось, значит, дело было в модеме... но его я тщетно перезагружала несколько раз  :spy: )... Ладно - главное, что помогло ))


  • 0

#1524
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Лупа не работает...


  • 0

#1525
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Лупа не работает...

У меня работает без проблем


  • 0

#1526
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, а сегодня кто-нибудь получили известия от БиФри? В субботу мальчик поехал получать 42 места груза. Я уж думала с утра будет радостная новость


  • 0

#1527
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Да, у меня уже из двух магазинов отметили поступления... Еще два остались. Лед тронулся, господа присяжные заседатели ))


  • 0

#1528
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Отписываюсь как и обещала. Сделала свой второй заказ, оплатила 19 ноября, выкупили 20 ноября, на оплату доставки 22 ноября, сегодня 24 позиции из моих 27 пришли. Если выкинуть праздники и ВС за 16 рабочих дней пришло. ТТТ не было ни возвратов ни не выкупов.


Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 09.12.2013, 15:31:55

  • 0

#1529
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Отписываюсь как и обещала. Сделала свой второй заказ, оплатила 19 ноября, выкупили 20 ноября, на оплату доставки 22 ноября, сегодня 24 позиции из моих 27 пришли. Если выкинуть праздники и ВС за 16 рабочих дней пришло. ТТТ не было ни возвратов ни не выкупов.

счастливая женщина! и где ж мои 48 позиций, 7 из которых с октября?


  • 0

#1530
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Тоже хочу отписаться. Закинула деньги 16.11. Все купили в течение 24 часов. Читала тут страсти - мордасти и, в принципе, была готова к тому, что заказ получу в лучшем случае под НГ. А нет сегодня пришло письмо на почту - все мои 11 позиций пришли. Муж поехал забирать, заодно и заявление на перерасчет напишет. Была одна единственная возвращенная позиция - так я сама виновата (цену не верно указала). Так что у меня претензий нет. Может потому что заказ не сильно большой, может подфортило. Но, я все получила. По качеству пока не знаю - еще не видела, но на днях отпишусь.


  • 0

#1531
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Тоже хочу отписаться. Закинула деньги 16.11. Все купили в течение 24 часов. Читала тут страсти - мордасти и, в принципе, была готова к тому, что заказ получу в лучшем случае под НГ. А нет сегодня пришло письмо на почту - все мои 11 позиций пришли. Муж поехал забирать, заодно и заявление на перерасчет напишет. Была одна единственная возвращенная позиция - так я сама виновата (цену не верно указала). Так что у меня претензий нет. Может потому что заказ не сильно большой, может подфортило. Но, я все получила. По качеству пока не знаю - еще не видела, но на днях отпишусь.

Офигеть!!! завидую белой завистью. говорила же, они стараются по новым заказам, а на октябрьские махнули рукой (((


  • 0

#1532
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

Тоже хочу отписаться. Закинула деньги 16.11. Все купили в течение 24 часов. Читала тут страсти - мордасти и, в принципе, была готова к тому, что заказ получу в лучшем случае под НГ. А нет сегодня пришло письмо на почту - все мои 11 позиций пришли. Муж поехал забирать, заодно и заявление на перерасчет напишет. Была одна единственная возвращенная позиция - так я сама виновата (цену не верно указала). Так что у меня претензий нет. Может потому что заказ не сильно большой, может подфортило. Но, я все получила. По качеству пока не знаю - еще не видела, но на днях отпишусь.

Офигеть!!! завидую белой завистью. говорила же, они стараются по новым заказам, а на октябрьские махнули рукой (((

 

вот-вот. В субботу получила 4 позиции из октября, утром в вс пришло письмо, типа, срочно получите товар, причем, частично не мой. Впервые за два месяца...


  • 0

#1533
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Сегодня были с подругой в офисе, забирали пришедшее.

Так вот, господа, они получили ОЧЕНЬ много товара, ВСЁ в офисе завалено пакетами, коробками. И при нас был разговор между одним из сотрудников и бухгалтером о том, что привезли партию казпочты (получается октябрьские вещи) и еще с на барахолки (наверное у них там склад или еще что-то). Так что в ближайшие дни осчастливят многих :)

По ребятам видно, что уже очень уставшие и измотанные. Толпа людей, шум гам, коробки не разобранные... даже жаль их стало.

 

П.С. параллельно с нами получала вещи супружеская пара, девушка среднего роста в голубой куртке и джинсах, а супруг высокий такой. Если Вы отслеживаете эту тему, то прошу поделится в ЛС ссылочками (или в теме про хвасты) на детские платья, которые Вы сегодня получили :) Краем глаза видела их, когда Вы проверяли качество, понравились :) Это было после трех часов дня.

Заранее благодарю!


  • 0

#1534
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мне письмо от них не придет, точно знаю. Напрямую  выслали из Урумчи в Актобе....Теперь им безразлична судьба моей посылки - обращайтесь в Казпочту, а до Казпочты посыль еще не дошла. Замкнутый круг. На письма не отвечают, звонить не хочу, и не могу больше слушать (тошнит) некомпетентные ответы.


  • 0

#1535
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Одна дамочка в субботу тоже призывала пожалеть работников БиФри, из которых работал только один мальчик - выдавал товар, и еще один юноша консультировал пару. Остальные человек 5 болтались по офису, обсуждали какие-то свои девичьи дела. Когда я попросила помочь раскидать очередь (помочь мальчику искать пакеты), девочки сказали, что это не их дело. Честно, жаль было только мальчика на выдаче


Сообщение отредактировал nnok: 09.12.2013, 18:57:07

  • 0

#1536
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Одна дамочка в субботу тоже призывала пожалеть работников БиФри, из которых работал только один мальчик - выдавал товар, и еще один юноша консультировал пару. Остальные человек 5 болтались по офису, обсуждали какие-то свои девичьи дела. Когда я попросила помочь раскидать очередь (помочь мальчику искать пакеты), девочки сказали, что это не их дело. Честно, жаль было только мальчика на выдаче

Мальчик на выдаче + Айгерим= движущая сила  Be free, я правильно поняла? Вам алматинцам видней, Вы можете в живую общаться. А я могу судить только по ответам (или по молчанию (игнорированию)) на мои сообщения в скайпе, почте.


  • 0

#1537
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Сегодня при нас просто сидела за ноутом только одна девушка, все остальные были в процессе выдачи :) И та самая Айгерим, не смотря на то, что не рядовой сотрудник, а директор по развитию так же  носила, раздавала, проверяла товар на ровне с менеджерами ответственными за прием и раздачу.


  • 0

#1538
irchi

irchi
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД всем!У кого нибудь приходили чужие вещи в коробке подписанной на ваше имя?Сегодня была в офисе ,кое-как нашли мою коробку и когда открыли там оказалась совершенно чужая куртка или пуховик(белая с кружевными вставками) :confused:

Теперь сказали ждать,может у кого попадется мой пуховик. :faceoff:


  • 0

#1539
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки, кто-нибудь оформлял заказ без купона? Поделитесь плз....

Заказ собрала, кликнула вместо кнопки Акция на Заказать, выдает ошибку. А если нажать на Акцию то требует промокод. Как быть?


  • 0

#1540
irchi

irchi
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, кто-нибудь оформлял заказ без купона? Поделитесь плз....

Заказ собрала, кликнула вместо кнопки Акция на Заказать, выдает ошибку. А если нажать на Акцию то требует промокод. Как быть?

Кроме акции сейчас только экспресс и супер экспресс работает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.