Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#1501
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Господа, сейчас решила проверить какая сумма у меня по последнему неоплаченному заказу с использованием последнего купона. Так вот, открываю "неоплаченные заказы", а тут такой приятный сюрприз - возможность редактировать заказанное!!! Вот только при таком просмотре нет возможности открыть ссылку и проверить не изменилась ли цена на товар на странице продавца, а в остальном очень порадовала новая функция! :idea:


  • 0

#1502
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

я оплатила 18 ноября, все было выкуплено на след. день, 22 товар был уже в офисе в Китае, в этот же день я оплатила за доставку и по идее этот день можно считать днем отправки из Китая (т.е. прошло 15 дней, как его получили в офисе и 20с момента оплаты) или я ошибаюсь? ...интересно до НГ придет?

 я оплачивала за доставку, 04.11.13, а товар отправили в РК 16.11.13. (а по некоторым позициям товар не приходил на склад в Урумчи 10-12 дней, после моих неоднократных писем, выяснилось, что эти позиции дней 6 лежат на складе Урумчи....а в таблице это не отражалось, и также все отправилось 16.11.13..... хотя оплатила 11.11.13). Поэтому не факт, что отправят сразу, мне кажется, нужно теребить)


  • 0

#1503
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

я оплатила 18 ноября, все было выкуплено на след. день, 22 товар был уже в офисе в Китае, в этот же день я оплатила за доставку и по идее этот день можно считать днем отправки из Китая (т.е. прошло 15 дней, как его получили в офисе и 20с момента оплаты) или я ошибаюсь? ...интересно до НГ придет?


Представители компании не раз заявляли здесь, что товары, купленные до 5 декабря, успеют приехать до НГ... ИМХО: опрометчивое заявление, но наверное, знают, о чем говорят...

 

да, Вы неисправимый оптимист!!! :)


  • 0

#1504
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

 

Представители компании не раз заявляли здесь, что товары, купленные до 5 декабря, успеют приехать до НГ... ИМХО: опрометчивое заявление, но наверное, знают, о чем говорят...

 

вот и я наивная надеюсь, что мой заказ придет до НГ , оплатила 5 декабря, вчера все было выкуплено. Конечно сомневаюсь, а вдруг? :D

кстати насчет коробок, заказала 2 легоньких платья супер экспрессом, прочитав посты ужаснулась, неужели они тоже придут в коробках, и мне придется переплатить немалые деньги за них? :faceoff:


  • 0

#1505
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Господа, сейчас решила проверить какая сумма у меня по последнему неоплаченному заказу с использованием последнего купона. Так вот, открываю "неоплаченные заказы", а тут такой приятный сюрприз - возможность редактировать заказанное!!! Вот только при таком просмотре нет возможности открыть ссылку и проверить не изменилась ли цена на товар на странице продавца, а в остальном очень порадовала новая функция! :idea:

хорошая новость, и то что лупа заработала тоже радует, ох и замучилась я оформлять заказник без нее... :)


  • 0

#1506
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Подскажите, пжл,

кто в курсе, как вернуть деньги: 

описываю ситуацию: заказала дешевый шарф 19,9ю, оплатила покупку 28.10.13. Товар до сих пор в статусе: 4 (выкуплен, но в Урумчи не доставлен).

Уже 100 раз обращалась к ним по этому поводу: ни ответа, ни привета. Хотя с этого же магаза другая позиция пришла... Рекламацию писать? Их читают?

А если вернут, то удержат комиссию?


  • 1

#1507
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Подскажите, пжл,

кто в курсе, как вернуть деньги: 

описываю ситуацию: заказала дешевый шарф 19,9ю, оплатила покупку 28.10.13. Товар до сих пор в статусе: 4 (выкуплен, но в Урумчи не доставлен).

Уже 100 раз обращалась к ним по этому поводу: ни ответа, ни привета. Хотя с этого же магаза другая позиция пришла... Рекламацию писать? Их читают?

А если вернут, то удержат комиссию?

У меня 7 позиций были в 4 статусе, сейчас приходят


  • 0

#1508
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Они не отмечают почему-то все пришедшие позиции... у меня было так - одна, типа, пришла, а остальные из этого магазина, вроде как, ожидаются. После того, как я позвонила в офис, в тот же день статус поменялся, теперь жду все, что заказала из того магазина.
  • 0

#1509
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Уже 100 раз обращалась к ним по этому поводу: ни ответа, ни привета. Хотя с этого же магаза другая позиция пришла... Рекламацию писать? Их читают?

А если вернут, то удержат комиссию?

 

Пишите рекламацию. А еще дозвонитесь в офис и попросите к телефону Айгерим (она у них директор по развитию кажется), девушка приятная и ответственная, она поможет


  • 0

#1510
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений

На счет коробок: из 15 полученных позиций14 - вещи. Из упаковки только пакет поставщика и серый пакет БиФрии. Единственное поставщик ниблер упаковал дополнительно в картонную коробку. Но там по весу грамм 80 дополнительно. Если бы не упаковал, была бы вероятность сломать пластиковый стаканчик.


  • 1

#1511
angry kop

angry kop
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Получил большую половину заказа и при них взвешивал... в результате даже неудобно стало... все позиции весят больше заявленного веса, каждая грамм по 50-100 мне в плюс!!!
  • 1

#1512
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

девчонки, посоветуйте пожалуйста, кто брал пластыри при простуде и температуре детям? помогают или как? не могу найти ...


Сообщение отредактировал immunitet: 08.12.2013, 01:49:52

  • 0

#1513
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

девчонки, посоветуйте пожалуйста, кто брал пластыри при простуде и температуре детям? помогают или как? не могу найти ...

на счет пластырей не подскажу, но вот эту статью очень рекомендую прочесть :)

Скрытый текст


  • 1

#1514
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений

девчонки, посоветуйте пожалуйста, кто брал пластыри при простуде и температуре детям? помогают или как? не могу найти

Я покупала несколько раз в течение 4-х лет японские. Сейчас их продают в наших аптеках и в японском магазине. 

Моему ребенку помогает очень хорошо, но я знаю детей, которые вообще не реагируют на пластыри. 

Конкретно покупала вот эти:

http://s.taobao.com/...rch_radio_all:1

По поиску надо искать "охлаждения пасты":

http://s.taobao.com/...=shopz_20131208

Ещё у меня есть вот такая штука - это вместо мокрого полотенца, когда температура очень высокая. Также использовали при разных травмах, когда надо лед прикладывать

http://item.taobao.c...u&id=6811723941

http://s.taobao.com/...rch_radio_all:1

От кашля детям и взрослым покупала растительные брикеты. Нужно отломить маленький кусочек (брикетики сами очень маленькие), на вкус как  сладкая мята.  Эффект очень хороший. К сожалению, не могу найти свою ссылку, но знаю, что это Ли Гао, и эта штука несколько раз получала национальную китайскую премию. Вот такого типа: 

http://item.taobao.c...id=13268279802

http://hui1007.taoba...e&queryType=cat

 

Другой вариант, когда холодно, чтобы ребенок в горах не замерз, приклеиваю на носки японские утеплители (они одноразовые):

http://s.taobao.com/...rs=up&rsclick=2  такого типа (есть для одежды и обуви, фирмы разные)


Сообщение отредактировал zholdas: 08.12.2013, 12:20:33

  • 2

#1515
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Получил большую половину заказа и при них взвешивал... в результате даже неудобно стало... все позиции весят больше заявленного веса, каждая грамм по 50-100 мне в плюс!!!


Везет Вам )) Я вчера тоже кое-что получила и взвесила - от 70 до 120 г приписано к каждому пакету (это 6-18% веса). Не критично, но факт есть факт. Сразу скажу - проверяла трижды (на безмене, на кухонных весах и на платформенных... все, кроме безмена - дорогие японские весы) - результаты сходятся абсолютно. Зато в этот раз, действительно, не было коробок - все вещи в почтовых пакетах. Но у меня и к тем коробкам, что приезжали раньше, претензий не было.
  • 0

#1516
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Оказывается, списки неопознанных товаров постоянно пополняются! Я сегодня просто так залезла, ради интереса, и тут же обнаружила две свои сумки. Так что, если вы что-то ждете - проверяйте там время от времени.

 

Только вот не могу никак войти в кабинет - ни с планшета, ни с компа, - чтобы написать в бифри номера позиций своих сумок... У кого-нибудь есть сегодня такая проблема? Не загружается форма входа...


Сообщение отредактировал Полтергейст: 08.12.2013, 16:21:10

  • 0

#1517
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Загружается сайт хорошо, но вот лупу еще не испробовала. Все же удобно делать заказы через их программу. У меня на счете постоянно денежка небольшая болтается и если что-то не срочно надо, захожу и делаю заказ, доставка экспресс как и у других посредников по цене, зато есть возможность пересчета, если задержат. Вот срочно к новому году сформировала заказик и через проверенного посредника заказала, пусть и дороже, а к весне одежду через БиФрии закажу. Пусть неспеша едет. Дай бог после нового года проблем на границе уже не будет, и заказы будут быстрее доходить.
  • 0

#1518
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Оказывается, списки неопознанных товаров постоянно пополняются! Я сегодня просто так залезла, ради интереса, и тут же обнаружила две свои сумки. Так что, если вы что-то ждете - проверяйте там время от времени.

 

Только вот не могу никак войти в кабинет - ни с планшета, ни с компа, - чтобы написать в бифри номера позиций своих сумок... У кого-нибудь есть сегодня такая проблема? Не загружается форма входа...

а списки неопознанных товаров - где это?


  • 0

#1519
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

ой, спасибо, нашла! https://vk.com/album...31926_182345226 - моих нет. Лупа работает, вход в кабинет - беспроблемный


  • 0

#1520
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ой, спасибо, нашла! https://vk.com/album...31926_182345226 - моих нет. Лупа работает, вход в кабинет - беспроблемный

посмотрела, ничего своего не нашла, но повеселилась: как будто хвасты в шолпхелпе посмотрела, товары "как у всех"  :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.