Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#1561
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

Может, я что-то недопонимаю, но сегодня еще можно купить купон и до 15 декабря сделать заказ по текущей акции http://chokolife.me/12320 - условия-то по любому выгодные

 

 

Акция закончилась

 

Вы знаете, когда я утро давала ссылку, до окончания акции оставалось 16 часов. Ну, извините...


  • 0

#1562
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

 

 

Девочки, кто-нибудь оформлял заказ без купона? Поделитесь плз....

Заказ собрала, кликнула вместо кнопки Акция на Заказать, выдает ошибку. А если нажать на Акцию то требует промокод. Как быть?

сегодня оформляла заказник экспресс доставкой, по началу тоже после оформления нажала заказать, и вышло сообщение, что нужно указать адрес или что-то в этом роде, там сверху есть кнопочка со стрелочкой, и нужно выбрать офис Бифри...потом заказ ушел в неоплаченные...и т.д. может Вы тоже забыли адрес указать?

 

Да, выше девочки писали, что без купона можно оформить экспресс и супер-экспресс. Но регуляр - только по купону. Т.ч. буду ждать пока акция закончится)

 

я однажды спрашивала у них про Регуляр, они сказали пока этой доставки нет, думается мне, что и не будет...но будем надеяться, что появится...


Сообщение отредактировал **vitamink@**: 10.12.2013, 10:45:55

  • 0

#1563
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Девочки, подскажите, плиз, как писать рекламацию. Не могу разобраться. Может уже кто писал? Куда кликать? Что делать?

Рекламацию можно будет сделать после того, как полученный товар отобразится в графе "полученный товар", там в конце будет такая кнопочка в виде дискетки, вот туда смело жмете и пишите причину рекламации.


  • 0

#1564
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
При мне девушка вскрывала свою посылку: вместо колготок - лосины, вместо орхидей в горшках - 4 фонарика- собачки (собачка наклеивается на стенку, а голова - плафон). Чьи собачки? В общем, я поняла, что проверять надо всё до мелочей.

 

 

Сегодня забрала 4 позиции,  вот эти китайцы заразы. Заказала зимние ботинки сыну, размерной сетки не было, по рекомендации написала размер в сантиметрах 27,5 см. Так проды учудили, стельку в ботинки положили 27,5 см, то бишь от 43 размера, а сами ботинки 45 размер. Вот сволочи. Теперь вот что с ними делать? Оставила у них в офисе, обещали разобраться и продать. А сами ботинки очень хорошего качества, подошва не скользящая, только стельку поменять. Может кому надо?


Сообщение отредактировал Лилла: 10.12.2013, 12:02:50

  • 0

#1565
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

При мне девушка вскрывала свою посылку: вместо колготок - лосины, вместо орхидей в горшках - 4 фонарика- собачки (собачка наклеивается на стенку, а голова - плафон). Чьи собачки? В общем, я поняла, что проверять надо всё до мелочей.

 

 

Сегодня забрала 4 позиции,  вот эти китайцы заразы. Заказала зимние ботинки сыну, размерной сетки не было, по рекомендации написала размер в сантиметрах 27,5 см. Так проды учудили, стельку в ботинки положили 27,5 см, то бишь от 43 размера, а сами ботинки 45 размер. Вот сволочи. Теперь вот что с ними делать? Оставила у них в офисе, обещали разобраться и продать. А сами ботинки очень хорошего качества, подошва не скользящая, только стельку поменять. Может кому надо?

 

в чувстве юмора китайцам не откажешь.... А рейтинг у продавца хороший был? Мне в прошлом заказе вместо футболки на рост 150 см (для дочки), положили футболку 5А, так она фактически наверно года на 2. А на сайте типа оригинальный товар, рейтинг хороший. Так что бывает


  • 0

#1566
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

я сегодня получила остатки октябрьского заказа - во всем заказе всё пришло отличного качества, только в одной позиции не тот цвет прислали, но это не критично, поскольку вещь хозяйственная, для кладовки. Сразу оговорюсь: из носильного - только обувь, остальное - фонари, разноцелевые примочки для айфонов 4 и 5,  пряжа и разное для дома


  • 0

#1567
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

Девочки, подскажите, плиз, как писать рекламацию. Не могу разобраться. Может уже кто писал? Куда кликать? Что делать?

Рекламацию можно будет сделать после того, как полученный товар отобразится в графе "полученный товар", там в конце будет такая кнопочка в виде дискетки, вот туда смело жмете и пишите причину рекламации.

 

 

Спасибо! А еще не подскажите, я вчера забрала заказ, а когда он в графе полученный заказ отобразиться?


  • 0

#1568
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

 

При мне девушка вскрывала свою посылку: вместо колготок - лосины, вместо орхидей в горшках - 4 фонарика- собачки (собачка наклеивается на стенку, а голова - плафон). Чьи собачки? В общем, я поняла, что проверять надо всё до мелочей.

 

 

Сегодня забрала 4 позиции,  вот эти китайцы заразы. Заказала зимние ботинки сыну, размерной сетки не было, по рекомендации написала размер в сантиметрах 27,5 см. Так проды учудили, стельку в ботинки положили 27,5 см, то бишь от 43 размера, а сами ботинки 45 размер. Вот сволочи. Теперь вот что с ними делать? Оставила у них в офисе, обещали разобраться и продать. А сами ботинки очень хорошего качества, подошва не скользящая, только стельку поменять. Может кому надо?

 

в чувстве юмора китайцам не откажешь.... А рейтинг у продавца хороший был? Мне в прошлом заказе вместо футболки на рост 150 см (для дочки), положили футболку 5А, так она фактически наверно года на 2. А на сайте типа оригинальный товар, рейтинг хороший. Так что бывает

 

Самое интересное рейтинг не плохой. 


  • 0

#1569
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

 

Девочки, подскажите, плиз, как писать рекламацию. Не могу разобраться. Может уже кто писал? Куда кликать? Что делать?

Рекламацию можно будет сделать после того, как полученный товар отобразится в графе "полученный товар", там в конце будет такая кнопочка в виде дискетки, вот туда смело жмете и пишите причину рекламации.

 

 

Спасибо! А еще не подскажите, я вчера забрала заказ, а когда он в графе полученный заказ отобразиться?

 

А как руки у них дойдут забить все в их систему. Так что проверяйте. 


  • 0

#1570
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

я однажды спрашивала у них про Регуляр, они сказали пока этой доставки нет, думается мне, что и не будет...но будем надеяться, что появится...

 

 О как...еще один жирный минус. Спасибо за инфо


  • 0

#1571
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Вы знаете, когда я утро давала ссылку, до окончания акции оставалось 16 часов. Ну, извините...

Видимо вовремя опомнились))) они с нашими-то заказами с трудом справляются, куда им ЕЩЕ акцию объявлять?


  • 0

#1572
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

у них на сайте buyinchina объявление о новой акции до 31 декабря, по-моему, но условия не очень помню


  • 0

#1573
irchi

irchi
  • Гость
  • 20 сообщений

Пополнился список неопознанных вещей https://vk.com/album...31926_182345226


  • 0

#1574
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Пополнился список неопознанных вещей https://vk.com/album...31926_182345226

 Так много вещей!  У меня получилось так, что пришла коробка со стикерами, но пустая!!! Подали рекламацию, а после я увидела фото "потеряшек" из этой коробки на их сайте. Вчера их забрали. И само собой напрашивается вопрос, вот как так можно было умудриться?

 

Последний мой заказ, оплаченный в субботу вечером, до сих пор не выкуплен. Как у других с этим обстоят дела?


  • 0

#1575
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, спасайте! нужна консультация по комплекту http://meal.taobao.c...ler_id=80174777 : заказывать каждую вещь отдельно или одной позицией? но тогда в описании такая мешанина будет! Может, кто сталкивался?

 

вопрос разрешился просто: при внесении ссылки на комплект программа не находит товар и сбрасывает, типа сервер не найден. По одной вещичке проходит нормально


Сообщение отредактировал nnok: 10.12.2013, 16:49:56

  • 0

#1576
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Пополнился список неопознанных вещей https://vk.com/album...31926_182345226

 Так много вещей!  У меня получилось так, что пришла коробка со стикерами, но пустая!!! Подали рекламацию, а после я увидела фото "потеряшек" из этой коробки на их сайте. Вчера их забрали. И само собой напрашивается вопрос, вот как так можно было умудриться?

 

Последний мой заказ, оплаченный в субботу вечером, до сих пор не выкуплен. Как у других с этим обстоят дела?

 

мне тоже показалось, что очень много товара....


  • 0

#1577
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Подали рекламацию, а после я увидела фото "потеряшек" из этой коробки на их сайте.

 

Я так поняла, это наша доблестная таможня распотрошила пакеты, поэтому там все  перепуталось. Ну, по крайней мере такова версия консультантов.


  • 1

#1578
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

 

Пополнился список неопознанных вещей https://vk.com/album...31926_182345226

 Так много вещей!  У меня получилось так, что пришла коробка со стикерами, но пустая!!! Подали рекламацию, а после я увидела фото "потеряшек" из этой коробки на их сайте. Вчера их забрали. И само собой напрашивается вопрос, вот как так можно было умудриться?

 

Последний мой заказ, оплаченный в субботу вечером, до сих пор не выкуплен. Как у других с этим обстоят дела?

 

вчера вечером отправила заказник, сегодня до обеда уже выкупили, кстати сегодня с утра была в офисе, девочки вытаскивали из баулов вещи отдельно от коробок :faceoff:(и их было не мало) тут же фоткали, я так поняла это и есть потеряшки? 


Сообщение отредактировал **vitamink@**: 10.12.2013, 21:59:59

  • 0

#1579
JUKOV

JUKOV
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

2Полтергейст: я Вам в личку кинула ссылку, открыла для себя Китай по-новому, теперь отовариваюсь там, дожидаясь заказов здесь :D

 

не поделитесь? :hi:

 

и со мной 

можно и мне ссылку :)

 

ДВ! поделитесь посредниками, пожалуйста


  • 0

#1580
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений

в офисе у них целая барахолка, все выходят с довольными лицами и мешками. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.