Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#1401
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Ой, чуть не забыла. Есть  и хорошая сторона последнего заказа. Если в первом заказе деньги на счет по невыкупленным позициям возвращались в течении недели, то в этот раз они вернулись тут же, как только позиция была перенесена в категорию (завершенных -11). 


  • 0

#1402
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Добрый вечер. Возможно через вас заказать вот такие штуки http://item.taobao.c...&id=19691626987
http://item.taobao.c...&id=36256887780
http://item.taobao.c...&id=36299346528
http://item.taobao.c...&id=19596773396
Свяжитесь пожалуйста со мной 8777 2520591 Карина
  • 0

#1403
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

бывают ли обманы при покупках на этом таобао, предположим я заказал одно а приедет совсем другое и кто за это отвечает?

Но бывает и обман со стороны продавца, когда Вам приходит, вроде бы, то, что Вы заказали - номинально все совпадает, но качество совсем не то, что вы ожидали.

Вот, кстати, иллюстрация с параллельной ветки:

post-431450-0-62667300-1382098027_thumb.

 

Кстати, особенности китайского менталитета таковы (если верить интернету), что обманом это не считается... Считается тонким маркетингом ))) 


  • 1

#1404
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений
уууууурррряяя и мои  5 пришли!!!!!! побыстрей бы остальное...  
А то я уже хотела предлагать менять название темки на "Потерпевшие крушение от бифри"

  • 0

#1405
Befree_befree

Befree_befree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день, уважаемые клиенты!

 

ВНИМАНИЕ, объявление!

 

Заказы, оформленные в сентябре и октябре по Акции отправлены через оператора почтовой службы АО «Казпочта», груз задержан по причине ареста.

 

На данный момент ситуация такова:

30.11.13 г. большая часть груза была получена, вы можете видеть пришедшие посылки в 7 статусе программы «Прибыл на склад Алматы».

Остальной груз на данный момент в процессе получения, компания прилагает все усилия, чтобы забрать груз. Постараемся решить проблемы с грузом до 6.12.13 г.

Приносим искренние извинения за задержку груза.

 

6c4489acb513.png

 

b27779f92655.png

 

cd496bf9fe1a.png

8d9d5c1d3d1a.png

В данном пункте таможенного контроля мы пытались получить груз в течение 5 часов и только поздно вечером нам выдали часть груза:

56aef04f7ebc.png

a70d7d3cb0af.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

 

В связи с празднованием Дня Президента, объявлены праздничными днями 1 и 2 декабря. Офис не работает 2 декабря, в понедельник. Со вторника, 3 декабря работаем в прежнем режиме.

 

16, 17 декабря объявлены праздничными днями в связи с празднованием Дня независимости Республики Казахстан, в эти дни офис в Алматы не будет работать. С 18 декабря работаем в прежнем режиме.

 

ВНИМАНИЕ! 28 декабря офис Алматы будет работать полный рабочий день с 9:00 до 18:00, для того, чтобы все успели забрать свои посылки.

На Новый год офис Алматы отдыхает с 30.12.13 г. по 06.01.14 г.

 

*дежурные операторы по закупу в офисе КНР в праздничные дни работать будут, закуп будет вестись без остановок (Офис КНР на Новый год будет отдыхать 30, 31 декабря и 1 января).

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Для того, чтобы успеть получить посылки до Нового года, необходимо оформить заказы до 5 декабря по доставке «Акция» и до 13 декабря по доставкам «Супер Экспресс» и «Экспресс».

 

* Сроки доставки могут быть незначительно нарушены в связи с праздничными днями.

 

 

С уважением, команда BUYINCHINA


Сообщение отредактировал Befree_befree: 30.11.2013, 11:30:50

  • 3

#1406
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

О! Кстати, ещё новость (может, только для меня). На Чоко написано, что количество бонусов по WeChat ограничено - 150 шт. Кто может объяснить, это как? Первые зарегистрировашиеся или написавшие заявление на скидку? Т.е.пока мне морочат голову с реактивацией купона, я могу на этот бонус просто не успеть? Кстати, в первой акции, когда я брала купон, по-моему этой оговорки не было.

Присоединяюсь - очень хотелось бы получить ответ.
 Если посредники и вправду сделают такое ограничение это будет настоящее свинство! Потому как тот заказ, который я планировала после получения отправить на перерасчет по акции до сих пор не пришел в Алматы в полном объеме! И потому заявление я еще вообще не писала. И если меня сейчас пустят "по бороде" я буду очень зла! :dont:
Сегодня была в офисе, задала этот вопрос Шолпан. Да, ограничение есть, и да, можно не успеть. Единственное, что как-то успокаивает - считать будут по дате добавления в ВиЧат, а не по дате написания заявления на перерасчет. Т.е., участники первой акции, вроде как, должны успеть... (ну, это если опять условия не поменяются... а то уже было такое). Желающие проверить (попадаете или нет) - пишите на почту свой логин в ВиЧат.
  • 0

#1407
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Сегодня была в офисе, задала этот вопрос Шолпан. Да, ограничение есть, и да, можно не успеть. Единственное, что как-то успокаивает - считать будут по дате добавления в ВиЧат, а не по дате написания заявления на перерасчет. Т.е., участники первой акции, вроде как, должны успеть... (ну, это если опять условия не поменяются... а то уже было такое). Желающие проверить (попадаете или нет) - пишите на почту свой логин в ВиЧат.

спасибо за информацию! Надеюсь порядочности им хватит, что бы не отказать тем, кто по их же вине до сих пор ждет остатки октябрьских заказов.


  • 0

#1408
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

и у меня пришли несколько позиции)

смогу забрать только 2 декабря вечером

вчера/ сегодня до 3х  не было времени зайти и проверить...


  • 0

#1409
wiki_85

wiki_85
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

 

Сегодня была в офисе, задала этот вопрос Шолпан. Да, ограничение есть, и да, можно не успеть. Единственное, что как-то успокаивает - считать будут по дате добавления в ВиЧат, а не по дате написания заявления на перерасчет. Т.е., участники первой акции, вроде как, должны успеть... (ну, это если опять условия не поменяются... а то уже было такое). Желающие проверить (попадаете или нет) - пишите на почту свой логин в ВиЧат.

 

Вроде при проведении первой акции, ограничений никаких не было??? Правда, число купивших купоны,  1164 человек :dont:

БИФРИ, можно ваш официальный ответ по этому поводу??


  • 0

#1410
Befree_befree

Befree_befree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мы стараемся для вас. Возможно это не всегда видно вам, дорогие друзья. Многое остается за кадром. Чаще всего грузы приходят поздно вечером, разбираем мы его до поздней ночи. А уже утром, в 9 мы сидим на рабочих местах и ждем вас в офисе за посылками. А грузы приходят почти каждый день.

 

ef96add634a4.jpg

693573bfd951.jpg63ab128eb721.jpg

 Разобрана 1/3 из пришедшего.

 

1e350fe14769.jpg274dfcef690a.jpg

a49ee17d24c0.jpgcb8a716284dd.jpgdd10b7488cc0.jpg

Всем желаем хороших выходных и пожалуйста, будьте добрее. 

Команда BUYINCHINA


  • 3

#1411
Befree_befree

Befree_befree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дорогие уважаемые клиенты!

 

Данный форум более не занимается рассмотрением вопросов.

Всю интересующую информацию вы можете получить по следующим контактам, а также на сайте в форме обратной связи:

 

Жандосова 98, уг. ул. Навои, БЦ "Навои Тауэрс", 3 этаж, офис №314
 

9cc36391e75d.jpg

График работы офиса: 
Понедельник-Пятница с 9:00 до 18:00
Обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00
Суббота с 9:00 до 15:00
Воскресенье выходной

Телефоны:
+7 727 3026044 Офисный городской телефон
+7 727 3025991 Офисный городской телефон
+7 747 245 75 83 Tele2
+7 707 549 93 74 Tele2
+7 771 578 12 49 Beeline

Электронные контакты:
Мы в VK: 
vk.com/tmallcom
Skype: too_befree
magent: 
befree.too@mail.ru

WE CHAT:
caebuy (только для отслеживания заказов)
online-kons (голосовое онлайн консультирование ежедневно до 24:00 кроме воскресенья)
почта:
консультанты: 
taobao@befree.kztaobao2@befree.kz
бухгалтерия: buh@befree.kz

Форма обратной связи на нашем сайте: http://buyinchina.kz/nashi-kontakty


  • 0

#1412
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

очень жаль... ведь Вы сами писали, что этот форум помогает Вам видеть над чем еще надо работать. И для доброй сотни Ваших заказчиков этот форум очень удобен как средство общения с посредником и обмена мнениями, а так же взаимопомощи по тем или иным вопросам.


  • 0

#1413
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Я думаю, ничего не мешает клиенам БиФри оставаться здесь и делиться впечатлениями и полученной информацией )) Надеюсь, все же, что и менеджмент компании будет достаточно дальновидным и нет-нет да и заглянет сюда - если не ответить, то, хотя бы, почитать.

Сегодня была в офисе, задала этот вопрос Шолпан. Да, ограничение есть, и да, можно не успеть. Единственное, что как-то успокаивает - считать будут по дате добавления в ВиЧат, а не по дате написания заявления на перерасчет. Т.е., участники первой акции, вроде как, должны успеть... (ну, это если опять условия не поменяются... а то уже было такое). Желающие проверить (попадаете или нет) - пишите на почту свой логин в ВиЧат.

Вроде при проведении первой акции, ограничений никаких не было??? Правда, число купивших купоны,  1164 человек :dont:
БИФРИ, можно ваш официальный ответ по этому поводу??
Кстати, Чоколайф же может предоставить заказчику список номеров купонов, купленных по первой акции и, соответственно, не ограниченных никаким лимитом! Было бы справедливо оказать обещанную услугу всем этим 1164 клиентам, а уже второму потоку "включать" ограничения, о которых их предупредили "на берегу". Если кто-то сумеет "добить" эту тему - расскажите здесь о результатах, пожалуйста.
  • 0

#1414
angry kop

angry kop
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Скрылись мышки в норки!!!
  • 0

#1415
Befree_befree

Befree_befree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Скрылись мышки в норки!!!

Вы всегда можете открыто обратиться по указанным ниже контактам:

 

Жандосова 98, уг. ул. Навои, БЦ "Навои Тауэрс", 3 этаж, офис №314
 

9cc36391e75d.jpg

График работы офиса: 
Понедельник-Пятница с 9:00 до 18:00
Обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00
Суббота с 9:00 до 15:00
Воскресенье выходной

Телефоны:
+7 727 3026044 Офисный городской телефон
+7 727 3025991 Офисный городской телефон
+7 747 245 75 83 Tele2
+7 707 549 93 74 Tele2
+7 771 578 12 49 Beeline

Электронные контакты:
Мы в VK: 
vk.com/tmallcom
Skype: too_befree
magent: 
befree.too@mail.ru

WE CHAT:
caebuy (только для отслеживания заказов)
online-kons (голосовое онлайн консультирование ежедневно до 24:00 кроме воскресенья)
почта:
консультанты: 
taobao@befree.kztaobao2@befree.kz
бухгалтерия: buh@befree.kz

Форма обратной связи на нашем сайте: http://buyinchina.kz/nashi-kontakty


  • 0

#1416
Befree_befree

Befree_befree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

очень жаль... ведь Вы сами писали, что этот форум помогает Вам видеть над чем еще надо работать. И для доброй сотни Ваших заказчиков этот форум очень удобен как средство общения с посредником и обмена мнениями, а так же взаимопомощи по тем или иным вопросам.

 

Форум перестал нести объективную информацию, помогающую работать над ошибками.


Сообщение отредактировал Befree_befree: 01.12.2013, 10:42:24

  • -5

#1417
Befree_befree

Befree_befree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дорогие уважаемые клиенты!

 

Данный форум более не занимается рассмотрением вопросов.

 

Всю интересующую информацию вы можете получить по следующим контактам, а также на сайте в форме обратной связи:

 

Жандосова 98, уг. ул. Навои, БЦ "Навои Тауэрс", 3 этаж, офис №314
 

9cc36391e75d.jpg

График работы офиса: 
Понедельник-Пятница с 9:00 до 18:00
Обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00
Суббота с 9:00 до 15:00
Воскресенье выходной

Телефоны:
+7 727 3026044 Офисный городской телефон
+7 727 3025991 Офисный городской телефон
+7 747 245 75 83 Tele2
+7 707 549 93 74 Tele2
+7 771 578 12 49 Beeline

Электронные контакты:
Мы в VK: 
vk.com/tmallcom
Skype: too_befree
magent: 
befree.too@mail.ru

WE CHAT:
caebuy (только для отслеживания заказов)
online-kons (голосовое онлайн консультирование ежедневно до 24:00 кроме воскресенья)
почта:
консультанты: 
taobao@befree.kztaobao2@befree.kz
бухгалтерия: buh@befree.kz

Форма обратной связи на нашем сайте: http://buyinchina.kz/nashi-kontakty


Сообщение отредактировал Befree_befree: 01.12.2013, 10:11:02

  • 0

#1418
Pchelka Maya

Pchelka Maya
  • Частый гость
  • 52 сообщений

половина моего заказа от 10 ноября пришла! Видимо проблемы с доставкой потихоньку решаются.  Т-т-т, чтоб не сглазить ;)


  • 0

#1419
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

хм, не могу зайти в программу, вместо диалога авторизации выдает вот это:

b680d1a90819fd87c6c4b2ef269ac79757f72e16


Сообщение отредактировал алая лента: 01.12.2013, 17:05:34

  • 0

#1420
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

очень жаль... ведь Вы сами писали, что этот форум помогает Вам видеть над чем еще надо работать. И для доброй сотни Ваших заказчиков этот форум очень удобен как средство общения с посредником и обмена мнениями, а так же взаимопомощи по тем или иным вопросам.

 

Форум перестал нести объективную информацию, помогающую работать над ошибками.

 

 

)) Интересная позиция... Как только появились недовольства, так сразу стало не над чем работать ))))


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.