Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#1441
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

2Полтергейст: я Вам в личку кинула ссылку, открыла для себя Китай по-новому, теперь отовариваюсь там, дожидаясь заказов здесь :D

 

не поделитесь? :hi:


  • 0

#1442
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

Как же задрала эта причина невыкупа - описания неясны! 

Может попробовать в описании вставлять текст на китайском? )))) может хоть тогда будут заказывать то что мы хотим и им все будет ясно )))). Кстати, где-то в ветке форума я спрашивала как мне лучше заказать сапожки, оператор Бифри мне посоветовал указать размер стопы в сантиметрах.....)))) не заказали мне их, тоже не ясны описания....

 

во втором своем заказе я все описания вставила на китайском, скопировав прямо со страниц товаров, зато теперь ничего не поняла в причине отказа 

完整信息时申退:<br/>admin:完整信息时申退: перевод гугл: Полная информация DEU отступление: <br/> админ: полная информация, когда приложение обратно:  :confused:


Сообщение отредактировал nnok: 03.12.2013, 08:19:39

  • 0

#1443
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

По поводу веса, вчера сноха показала все движения по легинсам для беременных, не утепленным, простым тоненьким, так вот там вес стоит 700 гр. Разве могут они столько весить? Сказала ей, как придут, чтобы перевесила. Случалось у кого-нибудь чтобы вес не соответствовал заявленному? 


  • 0

#1444
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

По поводу веса, вчера сноха показала все движения по легинсам для беременных, не утепленным, простым тоненьким, так вот там вес стоит 700 гр. Разве могут они столько весить? Сказала ей, как придут, чтобы перевесила. Случалось у кого-нибудь чтобы вес не соответствовал заявленному? 

Я все свои позиции по таблице на сайте пересчитала, в сумме где-то 12кг. получается. А они мне пишут вес посылки 10,5 кг. Я пока не разбиралась по этому поводу, потому что саму посылку еще не получила. (заказ от 24 окт.....) :mad: .


  • 0

#1445
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

У меня уже просто желание получить свое и ничего больше.  Надоело по 1 единицы в неделю забирать. Набралась терпения и уже даже не предъявляю претензий. Устала.


  • 0

#1446
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А я мечтаю получить свой  (октябрьский) заказ до 16 декабря, утренники скоро начнутся.... по почте движений никаких.... где моя посылка валяется?....одному аллаху известно....

Получу посылку.... и ноги моей на этой ветке не будет....И муж ругается, говорит: вечно гонишься за всякими скидками, потом страдаешь от этого :D


  • 0

#1447
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений

 

2Полтергейст: я Вам в личку кинула ссылку, открыла для себя Китай по-новому, теперь отовариваюсь там, дожидаясь заказов здесь :D

 

не поделитесь? :hi:

 

и со мной тоже  :)


  • 0

#1448
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

2Полтергейст: я Вам в личку кинула ссылку, открыла для себя Китай по-новому, теперь отовариваюсь там, дожидаясь заказов здесь :D

 

не поделитесь? :hi:

 

и со мной тоже  :)

 

и мне, пжл, заинтриговали...


  • 0

#1449
сНежн@я

сНежн@я
  • Гость
  • 36 сообщений

 

 

 

2Полтергейст: я Вам в личку кинула ссылку, открыла для себя Китай по-новому, теперь отовариваюсь там, дожидаясь заказов здесь :D

 

не поделитесь? :hi:

 

и со мной тоже  :)

 

и мне, пжл, заинтриговали...

 

присоединяюсь к просьбе поделится!


  • 0

#1450
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

 

 

 

2Полтергейст: я Вам в личку кинула ссылку, открыла для себя Китай по-новому, теперь отовариваюсь там, дожидаясь заказов здесь :D

 

не поделитесь? :hi:

 

и со мной тоже  :)

 

и мне, пжл, заинтриговали...

 

присоединяюсь к просьбе поделится!

 

И я  :D


  • 0

#1451
Befree_befree

Befree_befree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дорогие уважаемые клиенты!

 

Данный форум более не занимается рассмотрением вопросов.

 

Всю интересующую информацию вы можете получить по следующим контактам, а также на сайте в форме обратной связи:

 

Жандосова 98, уг. ул. Навои, БЦ "Навои Тауэрс", 3 этаж, офис №314
 

9cc36391e75d.jpg

График работы офиса: 
Понедельник-Пятница с 9:00 до 18:00
Обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00
Суббота с 9:00 до 15:00
Воскресенье выходной

Телефоны:
+7 727 3026044 Офисный городской телефон
+7 727 3025991 Офисный городской телефон
+7 747 245 75 83 Tele2
+7 707 549 93 74 Tele2
+7 771 578 12 49 Beeline

Электронные контакты:
Мы в VK: 
vk.com/tmallcom
Skype: too_befree
magent: 
befree.too@mail.ru

WE CHAT:
caebuy (только для отслеживания заказов)
online-kons (голосовое онлайн консультирование ежедневно до 24:00 кроме воскресенья)
почта:
консультанты: 
taobao@befree.kztaobao2@befree.kz
бухгалтерия: buh@befree.kz

Форма обратной связи на нашем сайте: http://buyinchina.kz/nashi-kontakty


  • -2

#1452
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

У меня уже просто желание получить свое и ничего больше.  Надоело по 1 единицы в неделю забирать. Набралась терпения и уже даже не предъявляю претензий. Устала.

 

)))) Точно... Я на прошлой неделе ездила забирать воздушные шарики, сейчас мужа отправила за мелочевкой (шнурки, маркеры и т.п.) - там позиций много, пеня за хранение выйдет дороже, чем стоимость заказа )) А крупные вещи все зависли... Ой, лишь бы пришли уже. Тоже утомилась от активного общения.


  • 0

#1453
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

Дорогие уважаемые клиенты!

 

Данный форум более не занимается рассмотрением вопросов.

 

 

 

Ребята, расслабьтесь уже... Мы и не надеемся - так, сами тусуемся )


  • 0

#1454
Befree_befree

Befree_befree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

 

14 декабря офис работает полный рабочий день, 

15, 16, 17 декабря объявлены праздничными днями в связи с празднованием Дня независимости Республики Казахстан, в эти дни офис в Алматы не будет работать. С 18 декабря работаем в прежнем режиме.

 

ВНИМАНИЕ!

21 декабря офис Алматы будет работать только по выдаче посылок, оплата и консультация в этот день будут не доступны. 

28 декабря полный рабочий день с 9:00 до 18:00, для того, чтобы все успели забрать свои посылки.

На Новый год офис Алматы отдыхает с 30.12.13 г. по 08.01.14 г. С 9 января работаем в прежнем режиме.

 

*дежурные операторы по закупу в офисе КНР в праздничные дни работать будут, закуп будет вестись без остановок (Офис КНР на Новый год будет отдыхать 30, 31 декабря и 1 января).

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Для того, чтобы успеть получить посылки до Нового года, необходимо оформить заказы до 5 декабря по доставке «Акция» и до 13 декабря по доставкам «Супер Экспресс» и «Экспресс».

 

* Сроки доставки могут быть незначительно нарушены в связи с праздничными днями.

 

 

С уважением, команда BUYINCHINA


  • 0

#1455
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

 


)) Интересная позиция... Как только появились недовольства, так сразу стало не над чем работать ))))

 

причем не просто придирки зажравшихся клиентов, а обоснованные вопросы и критика. Не серьезно с их стороны!

 

 

MODERATORIAL

Именно поэтому я и не собираюсь закрывать тему....

 


  • 5

#1456
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Ураааааа!!!!! Администрация форума за нас.


  • 1

#1457
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые создатели темы - здесь все пишут по теме и справедливо вас в чем-то упрекают, поэтому не нужно нажимать кнопку Жалоба на каждый пост пользователей. Это ни к чему не приведет. Вас никто не оскорбляет, и не обзывает - тема будет открыта. 

 

 


  • 5

#1458
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мда... я вообще в ауте....Ушли "хлопнули дверью" - типа "нас тут не любят"...

Уходя - уходи....!

Нет, блин, уходят.... приходят.... еще  и жалуются, что ругают.....

Найдите все посылки, рассчитайтесь как положено с клиентами, и будет Вам счастье!


  • 1

#1459
хартман

хартман
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Порекомендуйте кто нибудь хороших посредников с нормальными условиями.


  • 0

#1460
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Порекомендуйте кто нибудь хороших посредников с нормальными условиями.

я Вам в личку скинула...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.