Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#1041
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Парковка свободная и очень удобная находиться по Жандосова, прям перед зданием. 

Спасибо за подсказку, передам мужу )) 


  • 0

#1042
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Наши новые городские номера

3026044

3025991

цитирую для себя, что бы долго не искать :)

 

А машина долго еще будет в ремонте?


  • 1

#1043
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Наши новые городские номера

3026044

3025991

цитирую для себя, что бы долго не искать :)

 

А машина долго еще будет в ремонте?

 

у нас открыта вакансия водителя, пока еще к сожалению не нашли подходящую кандидатуру. Ответсвенного за товар и за деньги. Но мы активно ищем 


  • 0

#1044
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Может это лишнее, но мне кажется было бы удобно чтобы была еще одна графа где писалось бы название магазина и графа где можно было бы выделить всю сумму с одного магазина и посмотреть на сколько уже накапало) И когда уже ваши програмеры настроят, что бы можно было изменять позиции?


  • 0

#1045
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Спасибо команде Befree за доставленное удовольствие, сын доволен. Все классное. Осталось дождаться долгоиграющие позиции и будет вообще ляпота.


Сообщение отредактировал Лилла: 13.11.2013, 20:11:23

  • 0

#1046
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

25 дней обещанной доставки было вчера.. 5 позиций-4 уже в Алматы, 1 до сих пор "в отгруженном", причем из магазина, из которого остальное уже давно получила.. Почему так????

Оформила новый заказ по последнему купону (50 позиций катастрофически не хватает  :D  кто ж знал об ограничении при покупке купона), теперь думаю-а успею ли получить его до Н.года??  :confused:

 

И да, отсутствие редактирования в заказе это катастрофа!! всё по новой приходится делать, особенно если надо вручную всё же заполнять и вставлять фото...  :faceoff:


  • 0

#1047
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

50 позиций катастрофически не хватает  :D  кто ж знал об ограничении при покупке купона


Так вроде же писали здесь, что нет никаких ограничений, можно оформлять продолжение заказа... Я сама, правда, не проверяла еще эту функцию - у меня пока больше не было таких длинных заказов.
  • 0

#1048
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

да, это ограничения в системе. по кол-ву позиций))). Но вы с легкостью можете оформить другой заказ-следующий продолжение первого заказа))))
 

 

Вот то сообщение о продолжении заказа. Но вот только не написано как же это делается, особенно, если заказ идет с использованием купона. То есть как оформить не один заказник, а несколько за раз я знаю. Но, если я правильно понимаю именно с использованием купона можно оформить только один заказ на 50 позиций. Если не права, то прошу хозяев темы меня поправить.


  • 0

#1049
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Ой, спасибо, девочки за помощь! Я не перечитывала тему.. Правда остается непонятным момент-номер купона вводится один раз  :-/ , когда не по акции и так понятно-разницы нет, хоть 10 заказов сразу накидай..  :D


  • 0

#1050
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Может это лишнее, но мне кажется было бы удобно чтобы была еще одна графа где писалось бы название магазина и графа где можно было бы выделить всю сумму с одного магазина и посмотреть на сколько уже накапало) И когда уже ваши програмеры настроят, что бы можно было изменять позиции?

учтем ваши пожелания! программист работает все исправляет, запуск и тест всегда ночью, чтобы не доставлять вам неудобств. Изменения скоро будут


  • 0

#1051
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Спасибо команде Befree за доставленное удовольствие, сын доволен. Все классное. Осталось дождаться долгоиграющие позиции и будет вообще ляпота.

Огромное спасибо за ваш отзыв! Грузы получаем ежедневно проверяйте свой личный кабинет


  • 0

#1052
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

25 дней обещанной доставки было вчера.. 5 позиций-4 уже в Алматы, 1 до сих пор "в отгруженном", причем из магазина, из которого остальное уже давно получила.. Почему так????

Оформила новый заказ по последнему купону (50 позиций катастрофически не хватает  :D  кто ж знал об ограничении при покупке купона), теперь думаю-а успею ли получить его до Н.года??  :confused:

 

И да, отсутствие редактирования в заказе это катастрофа!! всё по новой приходится делать, особенно если надо вручную всё же заполнять и вставлять фото...  :faceoff:

Напишите номер позиции, легче будет вам объяснить. По поводу редактирования скоро будет такая возможность! По поводу ограничения, ничего страшного, ведь вы всегда можете оформить следующий заказ, ограничения эти в программе, на вас это никак не влияет, если вы будете оплачивать несколько заказов в 1 день, вам нужно просто прислать промокод вашего купона нам и мы сделаем его активным столько раз сколько заказов вы планируете оплатить в 1 день.


  • 0

#1053
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

50 позиций катастрофически не хватает  :D  кто ж знал об ограничении при покупке купона


Так вроде же писали здесь, что нет никаких ограничений, можно оформлять продолжение заказа... Я сама, правда, не проверяла еще эту функцию - у меня пока больше не было таких длинных заказов.

 

все верно, можно просто оформить новый заказ, продолжение 1, так и вам удобнее будет смотреть. Если вы оплачиваете заказ в 1 день, тогда вам нужно просто продиктовать промокод вашего купона и мы сделаем его активным, чтобы вы смогли вбить его в продолжение заказа 


  • 0

#1054
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

да, это ограничения в системе. по кол-ву позиций))). Но вы с легкостью можете оформить другой заказ-следующий продолжение первого заказа))))
 

 

Вот то сообщение о продолжении заказа. Но вот только не написано как же это делается, особенно, если заказ идет с использованием купона. То есть как оформить не один заказник, а несколько за раз я знаю. Но, если я правильно понимаю именно с использованием купона можно оформить только один заказ на 50 позиций. Если не права, то прошу хозяев темы меня поправить.

 

все верно, вам нужно просто прислать промокод вашего купона нам и мы сделаем его активным, чтобы вы смогли оформить другой заказ (продолжение 1), но оплата должна быть в 1 день.


  • 0

#1055
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Ой, спасибо, девочки за помощь! Я не перечитывала тему.. Правда остается непонятным момент-номер купона вводится один раз  :-/ , когда не по акции и так понятно-разницы нет, хоть 10 заказов сразу накидай..  :D

все верно номер купона вводится только 1 раз и потом он становится не активным 


  • 0

#1056
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

 

50 позиций катастрофически не хватает  :D  кто ж знал об ограничении при покупке купона


Так вроде же писали здесь, что нет никаких ограничений, можно оформлять продолжение заказа... Я сама, правда, не проверяла еще эту функцию - у меня пока больше не было таких длинных заказов.

 

все верно, можно просто оформить новый заказ, продолжение 1, так и вам удобнее будет смотреть. Если вы оплачиваете заказ в 1 день, тогда вам нужно просто продиктовать промокод вашего купона и мы сделаем его активным, чтобы вы смогли вбить его в продолжение заказа 

 

 

Спасибо!! Сейчас попробую  :rotate:

Зависшая позиция /отгруженный товар/ №13610

 

P.S. ждем с нетерпением открытия филиала в г.Астана   :hi:


  • 0

#1057
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Помогите, пожалуйста, разобраться с размером. Очень понравилась вот эта куртка, но смущает указанная длина рукава: ребенку ростом 110 см (и, предположительно, 5 лет от роду) советуют куртку с рукавом 45 см, а 6-летке 120 см ростом - 47 см... Рост моей дочери 122 см, сложена пропорционально, при этом длина рукава - 42,5 см. Может, они рукав измеряют от шеи, а не от плечевого шва? Боюсь промахнуться - если я на наши параметры возьму размер 120 см (6А), не маловата будет?


  • 0

#1058
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Спасибо!! Сейчас попробую  :rotate:

Зависшая позиция /отгруженный товар/ №13610

 

P.S. ждем с нетерпением открытия филиала в г.Астана   :hi:

 

Филиалы будут функционировать после нового года! И тогда мы не раз еще вас порадуем! 

По поводу вашей позиции, Она была в общем мешке где находилась позиция 13598 вы не получили получается?


  • 0

#1059
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Помогите, пожалуйста, разобраться с размером. Очень понравилась вот эта 

 

Помогите, пожалуйста, разобраться с размером. Очень понравилась вот эта куртка, но смущает указанная длина рукава: ребенку ростом 110 см (и, предположительно, 5 лет от роду) советуют куртку с рукавом 45 см, а 6-летке 120 см ростом - 47 см... Рост моей дочери 122 см, сложена пропорционально, при этом длина рукава - 42,5 см. Может, они рукав измеряют от шеи, а не от плечевого шва? Боюсь промахнуться - если я на наши параметры возьму размер 120 см (6А), не маловата будет?

 

, но смущает указанная длина рукава: ребенку ростом 110 см (и, предположительно, 5 лет от роду) советуют куртку с рукавом 45 см, а 6-летке 120 см ростом - 47 см... Рост моей дочери 122 см, сложена пропорционально, при этом длина рукава - 42,5 см. Может, они рукав измеряют от шеи, а не от плечевого шва? Боюсь промахнуться - если я на наши параметры возьму размер 120 см (6А), не маловата будет?

чтобы помочь вам с размером напишите следующие параметры! Длина рукава от плеча, объем груди. По размерной сетке там следующие параметры: размер, длина изделия от воротника, длина рукава от плеча, объем груди


  • 0

#1060
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Спасибо!! Сейчас попробую  :rotate:

Зависшая позиция /отгруженный товар/ №13610

 

P.S. ждем с нетерпением открытия филиала в г.Астана   :hi:

 

Филиалы будут функционировать после нового года! И тогда мы не раз еще вас порадуем! 

По поводу вашей позиции, Она была в общем мешке где находилась позиция 13598 вы не получили получается?

 

Дд! Нет, не получила.. Оставались 5 позиций, 4 из них отмечены как "прибыл на склад Алматы" 2013-9-27-begin 

и одна позиция до сих пор в "отгруженный товар"

Я из г. Астана и уверена была, что ждете 5-ую позицию и тогда отправите мне..  :confused:  но только долго уж очень получается...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.