Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#481
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Добрый вечер. Разговаривала сегодня с вашими ребятами, пока еще не прояснили что с позицией 16694, я так поняла продавец ее по какой то причине не выслал, хотя это Т-молл и выкупили ее еще 01.10. Если верить вашей программе в Урумчи она не пришла.  Обещали дать ответ завтра, просто напоминаю выясните у продавца, в чем дело?


  • 0

#482
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый вечер. Разговаривала сегодня с вашими ребятами, пока еще не прояснили что с позицией 16694, я так поняла продавец ее по какой то причине не выслал, хотя это Т-молл и выкупили ее еще 01.10. Если верить вашей программе в Урумчи она не пришла.  Обещали дать ответ завтра, просто напоминаю выясните у продавца, в чем дело?

Позиция прибыла в офис Урумчи, вам необходимо подтвердить отправку и ее сразу же отгрузят)))


  • 0

#483
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

Добрый вечер. Разговаривала сегодня с вашими ребятами, пока еще не прояснили что с позицией 16694, я так поняла продавец ее по какой то причине не выслал, хотя это Т-молл и выкупили ее еще 01.10. Если верить вашей программе в Урумчи она не пришла.  Обещали дать ответ завтра, просто напоминаю выясните у продавца, в чем дело?

Позиция прибыла в офис Урумчи, вам необходимо подтвердить отправку и ее сразу же отгрузят)))

 

Получила и подтвердила.


Сообщение отредактировал Лилла: 17.10.2013, 12:01:08

  • 0

#484
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

А когда вы еще получаете груз? 


  • 0

#485
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

А когда вы еще получаете груз? 

грузы получаем ежедневно)))), сегодня получили еще 7 мест, разбираем)))


  • 0

#486
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Ну, меня можно поздравить с почином! :)

Сегодня забрала остатки по своему первому заказнику! И на данный момент меня устраивает всё! Ребята вежливы и оперативны, выкуп заказников в течение суток - это супер! И с учетом того, что на время выкупа и прихода моего заказа было столько праздничных дней, а заказ пришел в общем за 21 день можно смело сказать - отличный результат!

Так держать!

 

П.С. осталось только внести изменения в программу согласно высказанным в теме пожеланиям - и Вам цены не будет! ;)


  • 0

#487
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Ну, меня можно поздравить с почином! :)

Сегодня забрала остатки по своему первому заказнику! И на данный момент меня устраивает всё! Ребята вежливы и оперативны, выкуп заказников в течение суток - это супер! И с учетом того, что на время выкупа и прихода моего заказа было столько праздничных дней, а заказ пришел в общем за 21 день можно смело сказать - отличный результат!

Так держать!

 

П.С. осталось только внести изменения в программу согласно высказанным в теме пожеланиям - и Вам цены не будет! ;)

Завидую белой завистью, у меня пока только одна позиция. Держу пальцы крестиком, надеюсь до выходных все тоже получу.


  • 0

#488
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Ну, меня можно поздравить с почином! :)

Сегодня забрала остатки по своему первому заказнику! И на данный момент меня устраивает всё! Ребята вежливы и оперативны, выкуп заказников в течение суток - это супер! И с учетом того, что на время выкупа и прихода моего заказа было столько праздничных дней, а заказ пришел в общем за 21 день можно смело сказать - отличный результат!

Так держать!

 

П.С. осталось только внести изменения в программу согласно высказанным в теме пожеланиям - и Вам цены не будет! ;)

Спасибо большое за отзыв! Очень приятно! Рады, что вам все нравится! Программу улучшаем! А с завтрашнего дня, нас можно поздравить с еще одним супер крутым программистом. Одним из лучших на Юге Китая, который теперь будет работать у нас в штате))))


  • 0

#489
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Ну, меня можно поздравить с почином! :)

Сегодня забрала остатки по своему первому заказнику! И на данный момент меня устраивает всё! Ребята вежливы и оперативны, выкуп заказников в течение суток - это супер! И с учетом того, что на время выкупа и прихода моего заказа было столько праздничных дней, а заказ пришел в общем за 21 день можно смело сказать - отличный результат!

Так держать!

 

П.С. осталось только внести изменения в программу согласно высказанным в теме пожеланиям - и Вам цены не будет! ;)

Завидую белой завистью, у меня пока только одна позиция. Держу пальцы крестиком, надеюсь до выходных все тоже получу.

 

конечно получите, немного терпения, завтра получаем еще груз!


  • 0

#490
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

ДД.  а вы процент от чистой цены считаете, или цена+доставка по Китаю, и от этой суммы процент?


  • 0

#491
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД.  а вы процент от чистой цены считаете, или цена+доставка по Китаю, и от этой суммы процент?

стоимость товара+комиссия 

доставка по Китаю и международная доставка считается отдельно))))


  • 0

#492
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Здравствуйте, вопрос - БАДы возите? и  технику -  планшет  - китайские айфоны? 

Благодарю  за внимание. Спасибо.


  • 0

#493
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Здравствуйте!

Не могу зарегистрироваться на вашем сайте, таблица выпрыгивает - "невернЫЙ имя")))) я уже и так вводила, и эдак, все-равно.

Помогите пожалуйста размер выбрать вот здесь http://item.taobao.c...&id=20185930846

У меня S


  • 0

#494
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте, вопрос - БАДы возите? и  технику -  планшет  - китайские айфоны? 

Благодарю  за внимание. Спасибо.

привезем)))) на всю электронику есть таможенный сбор в размере 5% от стоимости помимо комиссии)))


  • 0

#495
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте!

Не могу зарегистрироваться на вашем сайте, таблица выпрыгивает - "невернЫЙ имя")))) я уже и так вводила, и эдак, все-равно.

Помогите пожалуйста размер выбрать вот здесь http://item.taobao.c...&id=20185930846

У меня S

значит такие имя уже существует в системе и вам необходимо придумать новое имя.

По лосинам, выбрать размер здесь нельзя, размер стандартный подходит на xs,s,l ))))


  • 0

#496
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ДД, помогите пожалуйста с таблицей измерения.  не пойму эти цифры http://item.taobao.c...&id=13598136007

И еще если заказывать по отдельности штаны (выше) и куртку http://item.taobao.c...=p16042142920be получается 508 юа а если комплектом 518 юа http://item.taobao.c...=p1903593974367

У них есть отличия или причина в чем то еще. и еще узнайте у продавца на какую зиму рассчитан костюм? 


  • 0

#497
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Какие у вас условия? Где можно взять заказник?


  • 0

#498
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Дн, а парфюм кто-нибудь заказывал? Хочу  назаказывать себе и на подарки :)


  • 0

#499
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД, помогите пожалуйста с таблицей измерения.  не пойму эти цифры http://item.taobao.c...&id=13598136007

И еще если заказывать по отдельности штаны (выше) и куртку http://item.taobao.c...=p16042142920be получается 508 юа а если комплектом 518 юа http://item.taobao.c...=p1903593974367

У них есть отличия или причина в чем то еще. и еще узнайте у продавца на какую зиму рассчитан костюм? 

Добрый вечер! По 1 ссылке размеры даны в футах 1 фут составляет 30,4 см. Вам нужно подобрать свой размер умножив все параметры на 30,4. Обхват талии, длина изделия, объем бедер, длина посадки.

2 ссылочка вы можете купить отдельно куртку 2 видов по акции стоимость 350 юаней, но также вы можете приобрести выгодный пакет за 539 юаней куда войдет куртка+штаны+рукавицы

27b3054adb2a.jpg

продавец ответил, что куртка и штаны очень теплые при изготовлении использована микрофибра и тенсулейт ))))

Хорошего вам настроения!


  • 0

#500
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Какие у вас условия? Где можно взять заказник?

Здравствуйте! очень рады что вас заинтересовали наши условия. Комиссия составляет 5%. Видов доставки у нас 3. 

1. Супер-экспресс. Срок доставки: 4-8 дней. Оплата за кг до Алматы: 3 075 тг. Доставка по Китаю 30 юаней за кг.
2. Экспресс. Срок доставки: 8-14 дней. Оплата за кг до Алматы: 1 400 тг. Доставка по Китаю 26 юаней за первый кг, за каждый последующий 20 юаней.
3. АКЦИЯ! Срок доставки: 15-25 дней. Оплата за кг до Алматы: 700 тенге. Доставка по Китаю 10 юаней за кг. (при наличии купона)

Оформить заказ вы сможете зарегистрировавшись на нашем сайте http://buyinchina.kz/ онлайн в вашем личном кабинете. Это гораздо проще, чем заполнять бланки))))

Если у вас будут вопросы не стесняйтесь нам звонить в любое время мы вас проконсультируем )))

ТОО “BEFREE”, taobao@befree.kz, г. Алматы, ул. Макатаева, 137 (угол ул. Муратбаева), вход с Муратбаева, вторая дверь, 1 этаж.

+7 727 233 41 03 
+7 778 978 43 77 Kcell
+7 747 245 75 83 Tele2
+7 707 549 93 74 Tele2 
+7 771 578 12 49 Beeline

Мы в VK: http://vk.com/tmallcom
Skype: too_befree
magent: befree.too@mail.ru
WE CHAT: 
caebuy (для отслеживания заказов)
online-kons (голосовое онлайн консультирование)
почта: taobao@befree.kz

График работы офиса: 
Понедельник-Пятница с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 15:00
Воскресенье выходной

Онлайн консультирование: 
Ежедневно с 9:00 до 24:00 (wechat: online-kons)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.