Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#441
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

нет...я здесь буду заказывать, только после того, как все научатся пользоваться этой программой...а пока к любимым посредникам...

Рады будем вас видеть! Научиться очень легко! Она очень понятная)))

Хорошего вам дня и удачи во всем)))


  • 0

#442
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Половина моего первого заказа пришла! Уже забрала. Оплачен он был 27.09.13 и выкуплен как положено в течение 24-х часов.

Видела целую стопку накладных, это листки на каждого отдельного клиента, чей груз пришел. Так что проверяйте свои кабинеты в программе :)

Получается пришло за 15 дней??? или вы заказывали экспресс? 


Сообщение отредактировал TOO"BEFREE": 12.10.2013, 23:52:28

  • 0

#443
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

http://item.taobao.c...&id=26396292025   и   http://item.taobao.c...&id=23302540175      скажите в чем разница?   они одинаковые а цена очень разная? 


  • 0

#444
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

 

Объясните мне окончаьельно я зарегистрировался во время акции, но не покупал купоны. Как я понял без купона цена товара +5%+10 юаней за 1кг+700 тг международная доставка. В вичате консультанты говорят по разному.(там сказали что доставка 1400 за кг)

Здравствуйте :) . До 15 декабря каждый зарегистрировавшийся пользователь будет иметь комиссию 5%. Но если у вас нет купончика вы не можете заказать доставку по Акции 700 тенге и 500 тенге (даже при регистрации в Вичате). Сейчас вы можете заказать без купона 5% комиссия и 1400 тенге за кг. :) . Внутри китая 26 юаней первый кг и 20 юаней последующий

А как быть если у магазина доставка по китаю бесплатная. Ведь такое бывает и часто...

 

а купон еще можно купить?   и увас сказано  получите 1 заказ на любую сумму без комиссии и 500 тенге за кг на любой вес.  вот это за какой срок будет если с купоном?  и прям на любую сумму?


  • 0

#445
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Добрый день. Пролистала всю темку - но так и не нашла разъяснений по доставке в регионы ВНЕ условий АКЦИИ.  т.е. когда 5 % и 1400 кг - каким образом

доставка в регионы производиться? тут пользователи заикались про exline  и т.д.  -  и какова Ваша позиция?  Есть ли альтернатива  или посылку надо забирать самой с почты?доставка до дому есть?   Интересует областной центр -регион.  

Благодарю за внимание. Спасибо. 


  • 0

#446
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

 

Половина моего первого заказа пришла! Уже забрала. Оплачен он был 27.09.13 и выкуплен как положено в течение 24-х часов.

Видела целую стопку накладных, это листки на каждого отдельного клиента, чей груз пришел. Так что проверяйте свои кабинеты в программе :)

Получается пришло за 15 дней??? или вы заказывали экспресс? 

 

 

Получается так :) Доставка была в рамках условий акции и соответственно и доставка была была по 10 юаней за 1 кг веса


  • 0

#447
NEJNAYA

NEJNAYA
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

а что значит в программе висит табличка , оплатить доставку до Алматы и по Китаю,  я ведь емс уже оплатила, а доставку до Алматы по факту думалал как придет все?


  • 0

#448
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

а что значит в программе висит табличка , оплатить доставку до Алматы и по Китаю,  я ведь емс уже оплатила, а доставку до Алматы по факту думалал как придет все?

 

вторичная оплата это оплата за доставку по Китаю и за вес (в программе это называется международной доставкой), когда вещи придут в Алматы Вы просто придете за ними и уже не за что платить не будите.


  • 0

#449
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений

 

Дд! У вас 2 раза снимается комиссия за перевод денег? 1% за перевод на карту и 0,65% за перевод в Китай?  :confused:

за перевод денег в Китай снимается один раз 0,65%. Это минимальная комиссия банка, так как у нас льготы, потому что очень часто перечисляем. 1% снимается с карты казкоммерцбанка при обналичивании. 0,7% снимается при обналичивании с карты БТА 

 

ДВ. В Индустриальном Банке Китая, что на Абая Баумана, комиссия за перевод денег в Китай - 0,35 % без ограничения суммы.


  • 0

#450
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

http://item.taobao.c...&id=26396292025   и   http://item.taobao.c...&id=23302540175      скажите в чем разница?   они одинаковые а цена очень разная? 

По 2 ссылке где часы дороже, написано, что часы являются оригиналом и приходят с Италии, продавец является дистрибютером этой марки часов, то есть нужно еще ждать доставку с Италии до Китая, так как их нет в наличии


  • 0

#451
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

а купон еще можно купить?   и увас сказано  получите 1 заказ на любую сумму без комиссии и 500 тенге за кг на любой вес.  вот это за какой срок будет если с купоном?  и прям на любую сумму?

 

Позвоните пожалуйста с этим вопросом к нам в офис))) 


  • 0

#452
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день. Пролистала всю темку - но так и не нашла разъяснений по доставке в регионы ВНЕ условий АКЦИИ.  т.е. когда 5 % и 1400 кг - каким образом

доставка в регионы производиться? тут пользователи заикались про exline  и т.д.  -  и какова Ваша позиция?  Есть ли альтернатива  или посылку надо забирать самой с почты?доставка до дому есть?   Интересует областной центр -регион.  

Благодарю за внимание. Спасибо. 

Здравствуйте! Сейчас разъясним))))

Есть несколько вариантов доставки. Экспресс и Суперэкспресс можно заказать только до Алматы, без ограничений в весе. После прибытия в Алматы, клиент выбирает как отправлять ему дальше. Мы нашли хорошую компанию, которая работает с регионами Икслайн, тарифы можете посмотреть на их сайте http://www.exline.kz сроки тоже можно посмотреть там же. 

Если вы хотите получить посылку напрямую из Китая, ваша посылка должна составлять не менее 10 кг для отправки ее к вам. дополнительная стоимость не взимается тарифы такие же как и до Алматы, сроки соотвествено такие же. Сейчас мы активно работаем над открытием филиалов в регионах. И тогда ограничений в весе не будет, тарифы для всех регионов станут едиными.

Без Акции цена до любого региона 1400 тенге, 10 кг единовременная отправка Китай-любой регион Казахстана


  • 0

#453
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Половина моего первого заказа пришла! Уже забрала. Оплачен он был 27.09.13 и выкуплен как положено в течение 24-х часов.

Видела целую стопку накладных, это листки на каждого отдельного клиента, чей груз пришел. Так что проверяйте свои кабинеты в программе :)

Получается пришло за 15 дней??? или вы заказывали экспресс? 

 

 

Получается так :) Доставка была в рамках условий акции и соответственно и доставка была была по 10 юаней за 1 кг веса

 

супер! Рады за вас! Хороший срок! Можно сказать почти экспресс))))


Сообщение отредактировал TOO"BEFREE": 14.10.2013, 00:46:47

  • 0

#454
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

а что значит в программе висит табличка , оплатить доставку до Алматы и по Китаю,  я ведь емс уже оплатила, а доставку до Алматы по факту думалал как придет все?

Оплата проходит в 2 этапа по программе! 

1) стоимость товара + комиссия

2) стоимость внутренней доставки по китаю+международная доставка.

Вероятно вы оплатили только 1 этап и для подтверждения отправки вы должны оплатить следующий этап )))))


  • 0

#455
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Дд! У вас 2 раза снимается комиссия за перевод денег? 1% за перевод на карту и 0,65% за перевод в Китай?  :confused:

за перевод денег в Китай снимается один раз 0,65%. Это минимальная комиссия банка, так как у нас льготы, потому что очень часто перечисляем. 1% снимается с карты казкоммерцбанка при обналичивании. 0,7% снимается при обналичивании с карты БТА 

 

ДВ. В Индустриальном Банке Китая, что на Абая Баумана, комиссия за перевод денег в Китай - 0,35 % без ограничения суммы.

 

ок не проблема)))) и не вопрос))). Мы можем предоставить вам наш счет в банке Китая и вы можете самостоятельно перечислять деньги напрямую в Китая с комиссией 0,35% без ограничений. Только вам необходимо будет сообщить нам о переводе, пополнение через программу, точно такое же. Подтверждение баланса здесь в Алматы, после того, как Китай получит вашу сумму. Обратитесь пожалуйста с запросом на почту buh@befree.kz с просьбой предоставить вам счет для перечисления денег в Китай. 

Мы работаем с этим банком очень давно! Уточните у них получше про условия и снятие комиссии за перевод. Мы только делали перевод в четверг, условия не поменялись, они бы нам сообщили. Также посмотрите их курс валюты. Комиссия составляет 0,65% с учетом конвертации денег, если перевод менее 3000 долларов комиссия составляет 20 долларов. 


  • 0

#456
novoseltsev_sh

novoseltsev_sh
  • Гость
  • 12 сообщений

Супруга оформила уже второй заказ, разогналась, остановить не могу :D

 

По первому заказу: она оплатила 17.09 - до сих пор ничего не получили :-/  думали, во вчерашнем грузе будет наше - нет, в программе никаких изменений(

 

Пока, из плюсов:

- удобная программа (сама вставляет ссылки, сделали итоговую при оформлении заказа (хотя надо было на всех этапах сделать итоги по вертикали), всё можно увидеть - сколько сняли, сколько зачислили...

- Вичат - это вещь :smoke: каждая позиция - как на ладони - видно, какие операции по ней прошли и подробная инфа есть (цена, комиссия, вес). Единственно, некоторые операции на китайском, нужно на русском...

- тарифы радуют, по сравнению с др.посредниками...

 

Из минусов:

- приходится повторно перезаказывать одну и ту же вещь(( например, в первом заказе ушли в отказ 10(!) позиций, пришлось искать замену и снова заказывать эти вещи, а учитывая, что у них ограничение на 1 заказ в 50 позиций, ещё и каждый размер и цвет нужно заполнять как отдельную позицию, нужно было десятками купонов запасаться) Если в первом заказе мы как-то не обратили на это внимание, то во второй раз эти немалые отказы уже раздражают((( Так ещё и некоторые отказные позиции ("Завершенные") до сих пор висят в магазине, т.е. они есть в наличии, тогда как в комментах в программке они - "не в наличии". Обидно, товарищи, как так???...Создается такое впечатление, что намеренно много позиций не выкупают, чтобы клиент использовал новый купон. Не хочу вас обидеть, но жду объяснений, возможно, я ошибаюсь...

- сроки не радуют(( возможно, это из-за праздников или мы невезучие))) тут в теме уже отписалась форумчанка, что намного позже нас оплатила и уже получила половину заказа... 

- умолчали об удержании 0,65% со всей суммы! Получается, что, помимо 5% (которая считается только с цены товара) мы платим ещё 0,65% со всей суммы (цена товара+комиссия+доставка по Китаю+доставка до Алматы). Времени нет просчитать, сколько это на самом деле получается... Кто это сделает - большой респект ;)

 

Пожелания: 

- сделайте перевод с китайского в программке, например, у нас не выкупилась 1 позиция, а в коментах написано по-китайски - не поймешь, почему не выкуплено((

- сделайте уже что-то с возможностью замены товара, во избежание потери денег и времени. Это я снова о многочисленных невыкупленных позициях (или нам не везет так :faceoff: )

 

После того, как получим второй заказ, можно будет уже объективно судить о работе BeFree. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество :smoke:


Сообщение отредактировал novoseltsev_sh: 14.10.2013, 20:05:06

  • 1

#457
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Супруга оформила уже второй заказ, разогналась, остановить не могу :D

 

По первому заказу: она оплатила 17.09 - до сих пор ничего не получили :-/  думали, во вчерашнем грузе будет наше - нет, в программе никаких изменений(

 

Пока, из плюсов:

- удобная программа (сама вставляет ссылки, сделали итоговую при оформлении заказа (хотя надо было на всех этапах сделать итоги по вертикали), всё можно увидеть - сколько сняли, сколько зачислили...

- Вичат - это вещь :smoke: каждая позиция - как на ладони - видно, какие операции по ней прошли и подробная инфа есть (цена, комиссия, вес). Единственно, некоторые операции на китайском, нужно на русском...

- тарифы радуют, по сравнению с др.посредниками...

спасибо большое, что осветили наши плюсы! Приятно узнавать, что клиентам нравится новая система заказов, ведь мы работали над ней не 1 год, полгода был только тест, перед запуском. ))))

 

Из минусов:

- приходится повторно перезаказывать одну и ту же вещь(( например, в первом заказе ушли в отказ 10(!) позиций, пришлось искать замену и снова заказывать эти вещи, а учитывая, что у них ограничение на 1 заказ в 50 позиций, ещё и каждый размер и цвет нужно заполнять как отдельную позицию, нужно было десятками купонов запасаться) Если в первом заказе мы как-то не обратили на это внимание, то во второй раз эти немалые отказы уже раздражают((( Так ещё и некоторые отказные позиции ("Завершенные") до сих пор висят в магазине, т.е. они есть в наличии, тогда как в комментах в программке они - "не в наличии". Обидно, товарищи, как так???...Создается такое впечатление, что намеренно много позиций не выкупают, чтобы клиент использовал новый купон. Не хочу вас обидеть, но жду объяснений, возможно, я ошибаюсь...

- сроки не радуют(( возможно, это из-за праздников или мы невезучие))) тут в теме уже отписалась форумчанка, что намного позже нас оплатила и уже получила половину заказа... 

- умолчали об удержании 0,65% со всей суммы! Получается, что, помимо 5% (которая считается только с цены товара) мы платим ещё 0,65% со всей суммы (цена товара+комиссия+доставка по Китаю+доставка до Алматы). Времени нет просчитать, сколько это на самом деле получается... Кто это сделает - большой респект ;)

Ограничения по позициям на самом деле это есть ограничение в самой системе, не нужно переживать из за ограниченности в позициях в 1 заказе, ведь программа считает не по заказам, она считает по каждой позиции отдельно. Не в коем случае не думайте, что мы нарочно хотим, чтобы вы использовали ваши купоны и зря потратили деньги! Ведь это был бы полный бред с нашей стороны и на вашем месте я бы даже не стала рассматривать наши услуги. Мы понимаем, что клиент оформляя заказ в нашей программе первый раз, допускает некоторые ошибки, приводящие к возврату позиций, поэтому по их просьбе мы делаем промо код сертификата активным несколько раз.Вам лишь нужно написать нам номер вашего промокода. Даже если у клиента вернулась 1 позиция и он хочет ее перезаказать мы не препятствуем и только рады этому.

Вчера мы получили груз, но у нас не было света в офисе, чтобы забить в программу, поэтому ожидайте. Наши сроки всегда радуют наших клиентов: мы доставляем в сроки, которые заявляем, часто посылки приходят намного раньше заявленного, тому пример........Главное вовремя подтвердить отправку и не попасть с получением груза на праздники.

Касательно продаж магазинов и нашей покупки можем прокомментировать следующее: Нам выгоднее купить, нежели сделать вам отказ-ведь оператор при покупке получает %, поэтому не думайте, что мы специально не покупаем вам и делаем десятками возвраты. Тем не менее оператор должен сделать возврат нежели купить ту вещь клиенту, которая ему совершенно не нужна. Для начала нужно внимательно посмотреть причину возврата. Вот несколько из них и самых основных:

1) нет в наличии товара (даже если продажи идут продавец может не продать нам, например он не доставляет в Урумчи)

2) неправильно заполнено описание товара (оператор затрудняется, что именно вам нужно купить)

3) неправильно указана цена

Касательно перевода мы разрешили в отсутствие наших переводчиков писать причину возврата, на китайском (обычно это бывает в праздники, когда по графику дежурство и переводчики отдыхают)

По поводу 0,65% не умалчивали и не в коем случае мы никогда ничего не умалчиваем. В программе сверху у вас стоит строка с курсом и с объявлением, что комиссия за перевод ваших денег составляет 0,65%. Также в договоре указано про эту комиссию. В бухгалтерии при оплате вам выдают правила пополнения, там тоже указано, что комиссия составляет 0,65% за перевод в Китай.

 

Пожелания: 

- сделайте перевод с китайского в программке, например, у нас не выкупилась 1 позиция, а в коментах написано по-китайски - не поймешь, почему не выкуплено((

- сделайте уже что-то с возможностью замены товара, во избежание потери денег и времени. Это я снова о многочисленных невыкупленных позициях (или нам не везет так :faceoff: )

 

После того, как получим второй заказ, можно будет уже объективно судить о работе BeFree. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество :smoke:

Все ваши пожелания учитываются и с каждым разом при обновлениях программа будет становится все лучше и лучше.

Хорошего вам дня и прекрасного настроения.


  • 0

#458
sholpa_nazzal

sholpa_nazzal
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

НЕЗНАЮ!!! или все врут или я такая не везучая! Звоню к вам в офис никто не берет! в WECHATE никто не отвечает! 

оплата была в субботу! ничего не выкуплено! в кабинете у меня бардак!!!! выплывает окно-у вас один неоплаченный заказ, и не открывает какой! хотя денежку то срубили.на запрос с wechata  все позиции перепробовала говорит что данной позиции нет

в кабинете 14(!) позиции в разделе выкупленных, гд остальные 4?(ХЗ)! Я крайне возмущена!! кто нибудь ответит  мне!!!! 

 

 

 

Все ваши пожелания учитываются и с каждым разом при обновлениях программа будет становится все лучше и лучше. Хорошего вам дня и прекрасного настроения.

 

не получается как то, если тебя игнорируют, ведь в субботу меня заверил оператор, что буду работать дежурные операторы!! нет никого! и неизвестно что происходит с моим заказом!!!!

 

:mad:  :shy:  :mad:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


Сообщение отредактировал sholpa_nazzal: 15.10.2013, 11:00:20

  • 0

#459
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Добрый день. У меня вопрос.Остался у меня еще один купон, если я его подарю сестре и она зарегистрируется на вашем сайте, попадает она в данную акцию по 5%. И обязательно  ставить доставку по акции или же можно экспресс?   


  • 0

#460
NEJNAYA

NEJNAYA
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

че то да.. бардак какой то .. мне спокойнее с другими по простой таблице работать, в программе что то не укажешь забудешь, все не выкупят, не хватает 1 юаня не выкупят, доставку еще получила надо уже платить..


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.