Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#401
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

 

 

Здравствуйте Помогите найти вот такую мебель трансформер или механизмы для её.

http://www.youtube.c...h?v=xN1QyTvdEbc

вот посмотрите по этой ссылке, тут очень много похожего и можно выбрать именно то, что вам интересно 

http://list.taobao.c...-pf-to=pcqq.c2c

 

Все открылось

 

Вот такое во сколько обойдется http://item.taobao.c...r.1.17.9.o73iZs  и от чего цена разная.

можно ответ в ЛС


Сообщение отредактировал Кукла_: 10.10.2013, 13:09:05

  • 0

#402
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Дд! У вас 2 раза снимается комиссия за перевод денег? 1% за перевод на карту и 0,65% за перевод в Китай?  :confused:


  • 0

#403
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Дд! У вас 2 раза снимается комиссия за перевод денег? 1% за перевод на карту и 0,65% за перевод в Китай?  :confused:

 Только 1% забирает себе банк за свои услуги по переводу :)

Да и 0,65% наверняка тоже банк снимет за конвертация из тенге в юани


  • 0

#404
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Дд! У вас 2 раза снимается комиссия за перевод денег? 1% за перевод на карту и 0,65% за перевод в Китай?  :confused:

 Только 1% забирает себе банк за свои услуги по переводу :)

Да и 0,65% наверняка тоже банк снимет за конвертация из тенге в юани

 

Всё понятно кто и куда забирает  :D  Просто впервые встречаю, чтобы посредник ещё и за перевод в Китай с клиентов высчитывал. Поэтому и уточнила. 


  • 0

#405
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Продолжаю рассказ  :D  как и обещала))

Эйфория от легкого оформления и быстрого выкупа заказа сменилась почти раздражением. Чтобы оплатить второй этап-за вес по Китаю и в РК, не смогла найти итоговой суммы. Позвонила, ответили- к сожалению суммируйте сами, потом по каждой позиции нажимайте "отправить".. у меня 46 позиции, а это 4 страницы в программе.. В общем где-то я была невнимательна-ошиблась! или забыла про +0,65% или что-то пропустила суммируя.. Пополнила баланс, но остался у меня долг 197,69ю Виновата  :D  еду вчера опять закинуть 200ю. А вы же помните да, что пополнение баланса подтверждают только с обеда каждый день. Сегодня дождалась подтверждения и обнаруживаю, что пополнила я баланс на 196,72ю  :lol:  Не хватает 1ю  :faceoff:  Но главное при этом у меня зависла одна позиция на 98,82ю и баланс показан 70,55ю Т.е. совсем не 1ю мне не хватает, а получается 28!!

Переписка 2 дня с менеджерами дала такие результаты- подтвердили правильность общей суммы по заказу, и пополнение баланса. Также верно выведен долг в 197,69ю

Дальше так и остается тайной-почему не хватающие 1ю превращаются в 28  :fie:

Хотела уже сделать возврат этой позиции, зная что и за доставку по Китаю буду платить 2 раза, но нет уверенности, что всё пройдет как надо  :dont:  Завтра оплачу эти 28ю+ все комиссии (раз уж программа не согласна со мной и с менеджерами :lol: ) и буду надеяться, что новых сюрпризов не получу  :faceoff:


  • 0

#406
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Господа, те, кто увидит в программе уведомление о том, что товар пришел на склад в Алматы отпишитесь, плиз, об этом в теме. Так хочется уже счастливого сообщения о полученных заказах :)


  • 0

#407
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Дд !Мой заказ выкупили 2 дня назад,он сейчас в статусе "Выкуплено",а когда теперь "Ожидание вторичной оплаты" оплачивать?

И еще как теперь если есть вичат  в нем  прослеживать?


Сообщение отредактировал Al_ba: 11.10.2013, 13:36:40

  • 0

#408
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

нельзя было купить за 108? :-/  - я бы доплатила... ну ладно. заново придется оформить... :faceoff:

 

 

потом, я заметила, что товары ушедшие в выкуплено, на самом деле не выкуплены :confused:  или я что-то не поняла? например по 20566 по ссылке выкуп вообще последний раз был датой 07/10! а оплатила я 9/10... и нет вашего ника. и так по многим позициям...

 

PS вы меня извините за назойливость - но мне надо быть уверенной в новом посреднике. надеюсь на ваше понимание... и плиз ответьте на мое письмо в личке :)

 

это же система  :), мы специально сделали так, чтобы всегда было понятно, что за что снимается с вашего баланса  :) и не было всяких, доплат, переплат или иного 

 

Нет конечно такого быть просто не может. Программа связана с таобао, как только мы оплачиваем деньги на таобао, позиции моментально попадают в статус Выкуплено. Возможно вы не видите покупки по нескольким причинам. 1) покупка не появилась еще, потому что не обработана системой таобао 2) продавец по разным причинам может удалять записи. 3) покупка появится только тогда, когда деньги поступят на счет продавцу (это делается для того, чтобы у него было меньше неудачных сделок, так как это влияет на рейтинг в целом, а покупатель в свою очередь может видеть, что сделок например 500 штук, а удачных всего 5, поэтому отпадает желание вообще покупать у такого продавца)

 

Да вы что, какая назойливость! Это наша работа- отвечать на ваши вопросы. И конечно же вы должны быть уверены в нас, иначе наша работа просто напрасна. Мы всегда рады представить вам любую интересующую информацию и помочь вам в любых вопросах. На письмо ответили! Если есть срочные вопросы, всегда звоните нам! Надеемся что ответили на все ваши вопросы :)


  • 0

#409
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Вот такое во сколько обойдется http://item.taobao.c...r.1.17.9.o73iZs  и от чего цена разная.

 

 

можно ответ в ЛС

 

ответили))) ждем вашу почту


  • 0

#410
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Дд! У вас 2 раза снимается комиссия за перевод денег? 1% за перевод на карту и 0,65% за перевод в Китай?  :confused:

за перевод денег в Китай снимается один раз 0,65%. Это минимальная комиссия банка, так как у нас льготы, потому что очень часто перечисляем. 1% снимается с карты казкоммерцбанка при обналичивании. 0,7% снимается при обналичивании с карты БТА 


  • 0

#411
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Дд! У вас 2 раза снимается комиссия за перевод денег? 1% за перевод на карту и 0,65% за перевод в Китай?  :confused:

 Только 1% забирает себе банк за свои услуги по переводу :)

Да и 0,65% наверняка тоже банк снимет за конвертация из тенге в юани

 

Спасибо большое вам за помощь))) в ответах)


  • 0

#412
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Продолжаю рассказ  :D  как и обещала))

Эйфория от легкого оформления и быстрого выкупа заказа сменилась почти раздражением. Чтобы оплатить второй этап-за вес по Китаю и в РК, не смогла найти итоговой суммы. Позвонила, ответили- к сожалению суммируйте сами, потом по каждой позиции нажимайте "отправить".. у меня 46 позиции, а это 4 страницы в программе.. В общем где-то я была невнимательна-ошиблась! или забыла про +0,65% или что-то пропустила суммируя.. Пополнила баланс, но остался у меня долг 197,69ю Виновата  :D  еду вчера опять закинуть 200ю. А вы же помните да, что пополнение баланса подтверждают только с обеда каждый день. Сегодня дождалась подтверждения и обнаруживаю, что пополнила я баланс на 196,72ю  :lol:  Не хватает 1ю  :faceoff:  Но главное при этом у меня зависла одна позиция на 98,82ю и баланс показан 70,55ю Т.е. совсем не 1ю мне не хватает, а получается 28!!

Переписка 2 дня с менеджерами дала такие результаты- подтвердили правильность общей суммы по заказу, и пополнение баланса. Также верно выведен долг в 197,69ю

Дальше так и остается тайной-почему не хватающие 1ю превращаются в 28  :fie:

Хотела уже сделать возврат этой позиции, зная что и за доставку по Китаю буду платить 2 раза, но нет уверенности, что всё пройдет как надо  :dont:  Завтра оплачу эти 28ю+ все комиссии (раз уж программа не согласна со мной и с менеджерами :lol: ) и буду надеяться, что новых сюрпризов не получу  :faceoff:

Кто уже поработал с нашей программой, привыкли, что нужно закинуть баланс с запасом, чтобы не ходить по несколько раз на оплату. Ведь это ваш баланс и вы контролируете его сами. Просто вы привыкли к постоянным перерасчетам, недосчетам по бланкам. здесь маленько не так, все за вас делает программа и это очень удобно! Каждую позицию считает отдельно и это все можно увидеть там же, снимается с баланса в точности до копейки, также вы можете это проверить в истории в управлением балансом. 

 

По программе все проходит всегда как надо, доверьтесь нам! В 1 раз всегда столько сомнений! Но поверьте вы поймете, как это классно и удобно!

Хорошего вам настроения и дня! 


  • 0

#413
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Господа, те, кто увидит в программе уведомление о том, что товар пришел на склад в Алматы отпишитесь, плиз, об этом в теме. Так хочется уже счастливого сообщения о полученных заказах :)

УФФФФФФФ сегодня получили столько груза!!!!! Обалдеть! Так что проверяйте, ваши личные кабинеты, наш менеджер с обеда делает приемку! Должно быть вам счастье  :)


  • 1

#414
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Дд !Мой заказ выкупили 2 дня назад,он сейчас в статусе "Выкуплено",а когда теперь "Ожидание вторичной оплаты" оплачивать?

И еще как теперь если есть вичат  в нем  прослеживать?

Добрый день смотря какой вид доставки у вас, обычно ожидание от 2-8 дней  :)

 

Вот вам небольшой видеоурок, который вам поможет сориентироваться в вичате.

А если коротко, просто вбиваете номер позиции и в течении 5 секунд получаете отчет  :D

http://www.youtube.c...h?v=aDvY3b7bZaQ


  • 0

#415
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Дорогие клиенты!

Курбан Айт один из самых значимых мусульманских праздников, утверждающий очень важные, жизненные приоритеты – единство и милосердие, дружбу и взаимопомощь.

От всей души поздравляем вас и желаем всем здоровья, счастья, мира и согласия каждому дому, добра и благополучия каждой семье.

График работы офиса в Алматы: суббота 12 октября полный рабочий день.

Получаем свои посылочки или заказываем доставку!

Понедельник,вторник выходные дни.

С 14-19 октября Курбан Байрам в Китае возможна будет затруднена

покупка и работа экспресс компаний.

Но команда BUYINCHINA всегда с вами и заботиться о ВАС.

Online-kons без выходных.

Покупка позиций без выходных.


  • 0

#416
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Получили груз!

На склад не помещается! Пришлось утащить в офис! 

Надеемся дорогие клиенты вы быстро разберете нас из завалов  :D 

0fd97854dbbe.jpg06bda6095734.jpg

245747d086ef.jpg


  • 2

#417
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Продолжаю рассказ  :D  как и обещала))

Эйфория от легкого оформления и быстрого выкупа заказа сменилась почти раздражением. Чтобы оплатить второй этап-за вес по Китаю и в РК, не смогла найти итоговой суммы. Позвонила, ответили- к сожалению суммируйте сами, потом по каждой позиции нажимайте "отправить".. у меня 46 позиции, а это 4 страницы в программе.. В общем где-то я была невнимательна-ошиблась! или забыла про +0,65% или что-то пропустила суммируя.. Пополнила баланс, но остался у меня долг 197,69ю Виновата  :D  еду вчера опять закинуть 200ю. А вы же помните да, что пополнение баланса подтверждают только с обеда каждый день. Сегодня дождалась подтверждения и обнаруживаю, что пополнила я баланс на 196,72ю  :lol:  Не хватает 1ю  :faceoff:  Но главное при этом у меня зависла одна позиция на 98,82ю и баланс показан 70,55ю Т.е. совсем не 1ю мне не хватает, а получается 28!!

Переписка 2 дня с менеджерами дала такие результаты- подтвердили правильность общей суммы по заказу, и пополнение баланса. Также верно выведен долг в 197,69ю

Дальше так и остается тайной-почему не хватающие 1ю превращаются в 28  :fie:

Хотела уже сделать возврат этой позиции, зная что и за доставку по Китаю буду платить 2 раза, но нет уверенности, что всё пройдет как надо  :dont:  Завтра оплачу эти 28ю+ все комиссии (раз уж программа не согласна со мной и с менеджерами :lol: ) и буду надеяться, что новых сюрпризов не получу  :faceoff:

Кто уже поработал с нашей программой, привыкли, что нужно закинуть баланс с запасом, чтобы не ходить по несколько раз на оплату. Ведь это ваш баланс и вы контролируете его сами. Просто вы привыкли к постоянным перерасчетам, недосчетам по бланкам. здесь маленько не так, все за вас делает программа и это очень удобно! Каждую позицию считает отдельно и это все можно увидеть там же, снимается с баланса в точности до копейки, также вы можете это проверить в истории в управлением балансом. 

 

По программе все проходит всегда как надо, доверьтесь нам! В 1 раз всегда столько сомнений! Но поверьте вы поймете, как это классно и удобно!

Хорошего вам настроения и дня! 

 

Дд! Вы внимательно прочли? " долг 197,69ю (такой долг мне и по почте вывели менеджеры!)пополнила я баланс на 196,72ю Не хватает 1ю   :faceoff:  Но главное при этом у меня зависла одна позиция на 98,82ю и баланс показан 70,55ю Т.е. совсем не 1ю мне не хватает, а получается 28!!" Ваши менеджеры мне прислали расчет, совпадающим с моими подсчетами, но программа живет своей непонятной жизнью! В программе я должна больше, чем надо! И этого никто объяснить мне почему-то не в силах)) Насчет пополнить побольше баланс-у меня не было и нет уверенности, что я буду делать следующий заказ у вас..


Сообщение отредактировал i!-i!: 11.10.2013, 16:28:32

  • 0

#418
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Сейчас всё же рискнула сделать возврат зависшей позиции. Потому как оплатить получилось бы только вечером, а подтвердят баланс скорее всего в пн только. в лучшем случае завтра в 16.00. За возврат заплачу 10ю+10ю 

Главное неудобство в этой системе для меня оказалось в том, что нет "живого" общения с посредником и продавцом. Всё автоматически. Никаких замен-перемен и прочих вопросов.


  • 0

#419
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Надеемся дорогие клиенты вы быстро разберете нас из завалов  :D 

 

С радостью!!! Пусть только высветится в программе, что мой заказ в Алматы :)


  • 0

#420
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Кто-нибудь получил радостное известие? Отпишитесь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.